Помогите вернуть девушку.. Заранее спасибо! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку.. Заранее спасибо! [УСПЕХ]

Из выше описанного, лично я думаю два варианта своего поведения по отношению к ней щас.Многие осудят


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
морально уничтожу... Потому что с такими вещами не шутят .
а я бы купил украшение... за изобретательность и актерский талант... девочка старалась тебя вернуть..
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я бы купил украшение... за изобретательность и актерский талант... девочка старалась тебя вернуть..
Хорошую идею подкинул.
Автор, покупаешь киндер, если тест отрицательный, то потом на лавочке спокойно и молча достаёшь киндер, одну половинку себе, другую ей, смотришь ей в глаза и говоришь: "Ешь". Если она болтать начинает: "Замолчи". Откидываешься спиной к стене, доедаете и спрашиваешь: "Вкусно? Вот такими могли быть наши отношения". Встаёшь и уходишь.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы конечно все тут прошарены в отношениях мужики .. Ну вот я всю ночь катаюсь по городу , от мыслей голова кипит ..странная штука жизнь ... Я думаю она не в положении.. Просто это очередная глупая задержка .. До понелельника бы с ума не сойти от мыслей ... Звонила щас , позвала к себе с ночевкой и сказала , что очень хочет грущу .. С одной стороны хочу ехать , с другой нет..
[DOUBLEPOST=1428017544][/DOUBLEPOST]
Хорошую идею подкинул.
Автор, покупаешь киндер, если тест отрицательный, то потом на лавочке спокойно и молча достаёшь киндер, одну половинку себе, другую ей, смотришь ей в глаза и говоришь: "Ешь". Если она болтать начинает: "Замолчи". Откидываешься спиной к стене, доедаете и спрашиваешь: "Вкусно? Вот такими могли быть наши отношения". Встаёшь и уходишь.
Именно так и сделаю !!
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Купил самый дорогой тест ночью за 400р 99% точности и сделал как доктор сказала с утра после сна.. Отрицательный.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Схуяли?? А ты бы что сделал ? Спустил бы ей с рук, я как бы тоже стресс не хочу зря испытывать
Спустил бы ей с рук ??? Чувак, причем тут это. Ты тут бьешься в бабской истерике, угрожаешь ей! На форуме!)))
И тут 2 вещи
а) Ты не предохранялся с ней, это было твое решение и ТЫ за него несешь отвественность, ты знал на что шел. Или же опять вернемся к бабскому характеру
б) Ты пришел сюда вернуть девушку, а она сама делает шаги в твою сторону. И вот тунеядец не шутит, он мужик, потому что четко понимает причины и реагирует спокойно, его это даже забавляет, как и меня. А у тебя какая то реально истерика. Почему? Непонятно
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Антонио прав, я его поддерживаю на все 100.
Ответственный только ты или ты не мужик.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит тогда вечером, ты всё же поехал к ней и купил тест. Что было ночью? Что было утром, когда она сделала тест?
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустил бы ей с рук ??? Чувак, причем тут это. Ты тут бьешься в бабской истерике, угрожаешь ей! На форуме!)))
И тут 2 вещи
а) Ты не предохранялся с ней, это было твое решение и ТЫ за него несешь отвественность, ты знал на что шел. Или же опять вернемся к бабскому характеру
б) Ты пришел сюда вернуть девушку, а она сама делает шаги в твою сторону. И вот тунеядец не шутит, он мужик, потому что четко понимает причины и реагирует спокойно, его это даже забавляет, как и меня. А у тебя какая то реально истерика. Почему? Непонятно
Да я не одевал резинку! И что теперь ?! Но я в нее никогда не кончал и так уже 4 года! И реакция у меня хорошая. И я знаю, что несу ответственность. Америку ты мне не открыл. И какие она по твоему делает шаги?! Вестями о залете ???! Охуенные шаги блять! Только что звонила и говорит : у меня комп сломался. Я ей: и что, я не мастер, у меня комп тоже сломан. Она: у меня завтра экзамен и мне надо по нему готовиться. Я: учи по книгам. Она: щас все в электронном виде. Я: ничем не могу помочь. И добавил потом, что она звонит, когда ей что то нужно, не спросила как у меня дела, поел ли я и т.д и она ответила: как дела твои? Начала расспрашивать, только после того как я сказал об этом.. И ты спрашиваешь Почему истерика?! Рассказываю .. В субботу она на моих глазах кружит с другими.. 4 дня игнора проходит . И в четверг она утром заявляется ко мне утверждая, что в положении и хочет аборт... Вчера же ночью я покупаю тест и сегодня утром мы его делаем.. Он отрицательный !!! По твоему тут можно быть спокойным !!!! Ты сам то был в такой ситуации ???!! Я не могу понять грань между правдой и ложью ее!!! Я запутался ! То ли она это сделала, чтобы я забыл ее косяк субботний, то ли реально ее тесты показывали положительный результат !!! Тогда почему тест, который я купил показал отрицательный ?! Где истина?? Как мне ее узнать ??!! Я даже не знаю , ждать ли мне понедельника, чтобы вести к врачу или нет.
[DOUBLEPOST=1428076517][/DOUBLEPOST]
А дальше твои действия?
Для начала отвести к врачу и понять истину..
[DOUBLEPOST=1428076619][/DOUBLEPOST]
Значит тогда вечером, ты всё же поехал к ней и купил тест. Что было ночью? Что было утром, когда она сделала тест?
Ночью спали.. Утром проснулся , покормила завтраком и отвез ее на учебу и все и щас вот звонила по поводу компа один раз за целый день.. Антонии отписал по этому поводу ..
Саймон, как понять соврала она или нет?!
[DOUBLEPOST=1428076915][/DOUBLEPOST]Мужики. Немного по рассуждаю с вами.. Я вот думаю все таки, что она все это придумала, так как понимает, что она косячит и может меня потерять. Я понимаю, что надо вести себя сдержаннее .. Я все понимаю .. Я не тугодум.. Но ситуация реально хуевая.. Двоякая ситуация .. И так подходит и так подходит.. Я думаю стоит ли после понедельника, когда я ее отведу к врачу, говорить ей, что я не забыл субботний загул ее и после сказанного продолжать игнор или продолжать общаться проявляя мужские качества?? Как сделать более правильно ???
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала успокойся. Даже твои абсолютно не глупые рассуждения сейчас фонтанируют эмоциями.
Нужно дождаться результатов, из этого и исходить.
Узнать врёт она или нет, ты сможешь только по невербалике во время общения.
По поводу загула её, вообще отдельный разговор нужен. Короткий и понятный.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я не одевал резинку! И что теперь ?!
Так говоришь, как будто мне есть дело... А мне по сути похеру, пытался обьяснить тебе разницу между мужчиной и мальчиком, видимо не получится.

Америку ты мне не открыл.
У тебя истерика не заканчивается...


Только что звонила и говорит : у меня комп сломался. Я ей: и что, я не мастер, у меня комп тоже сломан. Она: у меня завтра экзамен и мне надо по нему готовиться. Я: учи по книгам. Она: щас все в электронном виде. Я: ничем не могу помочь. И добавил потом, что она звонит, когда ей что то нужно, не спросила как у меня дела, поел ли я и т.д и она ответила: как дела твои? Начала расспрашивать, только после того как я сказал об этом..
Вот еще одно, ты ее вернуть хочешь, вместо того чтобы поиграть, прийти и трахнуть, ты какую то хуйню делаешь. Еще за косички подергай.


Почему истерика?! Рассказываю
Я не спрашивал почему, я говорил что у мужика уверенного в себе, такого быть не может. И не я один так говорю, но ты почему то вместо того чтобы услышать продолжай этот бессмысленный разговор и какие-то оправдания.


В субботу она на моих глазах кружит с другими.. 4 дня игнора проходит .
и?? тебе не 25 лет, а 14. Чтобы на обычные провокации так вестись. Будеш продолжать в том же духе, станешь как чувак который в 34 года пиьсмо пишет, почитай, это твое будущее.


И в четверг она утром заявляется ко мне утверждая, что в положении и хочет аборт... Вчера же ночью я покупаю тест и сегодня утром мы его делаем.. Он отрицательный !!! По твоему тут можно быть спокойным !!!!
По-моему да и скажу тебе больше, я бы был спокоен, как у верен и большинство людей которые тут советуют. Крутит на моих глазах? если не приемлемо я ее бросаю ( если лень обьяснять ), или обьясняю что это для меня не приемлемо и поверь она перестанет, особенно если знать мотивы. Если говорит беременна 1) это нужно еще проверить 2)только после проверки буду об этом думать, следующий шаг - врач, а что дальше не важно. Ты же начал бегать как петух без головы. Заебался я тебе обьяснять уже.
Ты пару дней назад ныл и дрочил, чечтал как тебе ее вернуть, она перед тобой уже 2 дня, а ты бегаешь в истерике.
Умойся водой чтоли холодной. Не кончал ты в нее?????? Ты хоть знаешь как дети появляются?


Ты сам то был в такой ситуации ???!! Я не могу понять грань между правдой и ложью ее!!!
Эту грань установит врач, а ты исходя из этоого примешь решение. То что ты сейчас делаешь это просто истерика, причем паническая. Полезных действий ( за исключений записи ко врачу ) - 0.
[DOUBLEPOST=1428078853][/DOUBLEPOST]
Мужики. Немного по рассуждаю с вами.. Я вот думаю все таки, что она все это придумала, так как понимает, что она косячит и может меня потерять. Я понимаю, что надо вести себя сдержаннее .. Я все понимаю .. Я не тугодум.. Но ситуация реально хуевая.. Двоякая ситуация .. И так подходит и так подходит.. Я думаю стоит ли после понедельника, когда я ее отведу к врачу, говорить ей, что я не забыл субботний загул ее и после сказанного продолжать игнор или продолжать общаться проявляя мужские качества?? Как сделать более правильно ???
Ох какой.... Ты предлагаешь парням с форума определить беременна ли она?))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон, как понять соврала она или нет?!
Ты вопрос про тест не видишь? Что было, когда она сделала тест? Если он отрицательный и ты, и она это увидели, почему ты не спросил: "что за хуйня с залётом и деньгами на аборт?".
продолжать игнор или продолжать общаться проявляя мужские качества?
Пускай побегает за тобой, если будет конечно. А так игнор.

В понедельник всё же сходи с ней к врачу. Ситуация у тебя новая и понятно, что ты не готов, можешь тут эмоции выплёскивать, но при ней нет.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зво
Так говоришь, как будто мне есть дело... А мне по сути похеру, пытался обьяснить тебе разницу между мужчиной и мальчиком, видимо не получится.


У тебя истерика не заканчивается...



Вот еще одно, ты ее вернуть хочешь, вместо того чтобы поиграть, прийти и трахнуть, ты какую то хуйню делаешь. Еще за косички подергай.



Я не спрашивал почему, я говорил что у мужика уверенного в себе, такого быть не может. И не я один так говорю, но ты почему то вместо того чтобы услышать продолжай этот бессмысленный разговор и какие-то оправдания.



и?? тебе не 25 лет, а 14. Чтобы на обычные провокации так вестись. Будеш продолжать в том же духе, станешь как чувак который в 34 года пиьсмо пишет, почитай, это твое будущее.



По-моему да и скажу тебе больше, я бы был спокоен, как у верен и большинство людей которые тут советуют. Крутит на моих глазах? если не приемлемо я ее бросаю ( если лень обьяснять ), или обьясняю что это для меня не приемлемо и поверь она перестанет, особенно если знать мотивы. Если говорит беременна 1) это нужно еще проверить 2)только после проверки буду об этом думать, следующий шаг - врач, а что дальше не важно. Ты же начал бегать как петух без головы. Заебался я тебе обьяснять уже.
Ты пару дней назад ныл и дрочил, чечтал как тебе ее вернуть, она перед тобой уже 2 дня, а ты бегаешь в истерике.
Умойся водой чтоли холодной. Не кончал ты в нее?????? Ты хоть знаешь как дети появляются?



Эту грань установит врач, а ты исходя из этоого примешь решение. То что ты сейчас делаешь это просто истерика, причем паническая. Полезных действий ( за исключений записи ко врачу ) - 0.
[DOUBLEPOST=1428078853][/DOUBLEPOST]
Ох какой.... Ты предлагаешь парням с форума определить беременна ли она?))
звонит щас и плачет хныкая, что ее может скинуть шпоры на MP3 плеер, так как завтра экзамен, она записала вопросы на диктофон и не может скинуть .. Я ей говорю , а чем я могу помочь типо?! Она: помоги как нить.. Такая ситуция уже была в декабре, когда я пол города объехал, чтобы найти человека, который может это сделать и нашел. И прямо сейчас опять звонила!!! Прикиньте... Умоляет приехать к ней..я говорю зачем ?? Она: тебе сложно?? Неужели нельзя приехать ? Я: зачем, я ни чем не могу помочь в твоих вопросах.. Потом опять звонит и просит приехать, чтобы утешил и поддержал и предъявляет мне типо, почему ты меня не поддерживаешь ????? Я говорю у меня гости, занят и все такое... Она приезжай пжлста... Я говорю пока никак и сбросил ...
Что делать дальше мужики ????? Ехать ?? Если да, то как себя вести ???!
[DOUBLEPOST=1428091570][/DOUBLEPOST]
Ты вопрос про тест не видишь? Что было, когда она сделала тест? Если он отрицательный и ты, и она это увидели, почему ты не спросил: "что за хуйня с залётом и деньгами на аборт?".

Пускай побегает за тобой, если будет конечно. А так игнор.

В понедельник всё же сходи с ней к врачу. Ситуация у тебя новая и понятно, что ты не готов, можешь тут эмоции выплёскивать, но при ней нет.
Могу щас к ней поехать и сказать это или подождать до понедельника ?!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕТ. Никуда не ехать.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще смс написала щас: если не приедешь я точно не сдам экзамен .. Приезжай скорее ::: жду:::в любое время ::: это очень важно будь рядом ..
Я прочитал и не ответил
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тяжело в такие моменты сдерживать себя. Особенно, когда идут провокации вида "очень важно, жду тебя, в любое время" и т.п. Терпенья тебе и удачи!
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Час назад в вк написала :
ну пожалуйста
мне очень нужен ты

И вновь я ничего не ответил .. Пинги жесткие ))
[DOUBLEPOST=1428110769][/DOUBLEPOST]
Ты вопрос про тест не видишь? Что было, когда она сделала тест? Если он отрицательный и ты, и она это увидели, почему ты не спросил: "что за хуйня с залётом и деньгами на аборт?".

Пускай побегает за тобой, если будет конечно. А так игнор.

В понедельник всё же сходи с ней к врачу. Ситуация у тебя новая и понятно, что ты не готов, можешь тут эмоции выплёскивать, но при ней нет.
Тест был отрицательный .. Ссори, что сразу не ответил Саймон.. Жду понедельника, чтобы 100% удостовериться.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил выложить еще фотку в инстаграмм , то, что был клубе.. Проснется охуеет! Мало того что трубку не поднимал и на смс я не отвечал, так еще и тусил и публикую ) жестко, но верно.. Посмотрим, что будет днем)
[DOUBLEPOST=1428117923][/DOUBLEPOST]
Тяжело в такие моменты сдерживать себя. Особенно, когда идут провокации вида "очень важно, жду тебя, в любое время" и т.п. Терпенья тебе и удачи!
Поверь мне не тяжело щас) тяжело было летом, когда она только ушла от меня.. С тех пор почти год прошел и я перестрадал походу и поэтому могу думать холодной головой и стараюсь прислушиваться к тому, что здесь пишут.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай дэвид икс - будь жесток.
Выработай свою новую линию поведения и следуй ей.

Ей отказывай, будь недоступным и активно заливай вк фотки с твоей новой, интересной жизнью.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни это просто пздц какой то... Рассказываю ..
Сплю я щас такой на часах 6:30 утра.. Суббота .. И опять она начала названивать ... 10 раз.. На 11 раз я поднял .. И слово пжлс приедь ко мне я услышал раз 150 ) потом я сказал, что хочу спать, так как утро.. И сбросил.. Потом опять 5 раз позвонила, я сбрасывал.. Потом опять звонит и умоляет приедь ко мне поддержи меня перед экзаменом, который в 9 утра у нее, я ответил: что буду поддерживать только любимую и ту, которая меня ценит отныне и больше никого и потом добавил, что хочу спать и мне некогда говорить.. После этого опять звонки.. Я вновь поднял трубку и она сказала, что сделает, что угодно о чем я попрошу, но лишь я приехал.. Я ответил: что ты можешь сделать, если ты не можешь удалить фотки с парнями и удалить хуеплетов, когда я тебя просил на той неделе.. Она: я это сделаю, так как ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛЫЙ И ХОЧУ ЖИТЬ С ТОБОЙ!! и тут я ОХУЕЛ!! Я: Чтоты сказала?! Она: я подумала и решила, что хочу жить с тобой, потому что поняла, что ты мне нужен! Я Ответил: не верю твоим словам и мне нужны доказательства, так как слова не значат ничего для меня больше. Она: я щас удалю всех парней из вк и фотки, из инстаграмма с парнями, о которых ты меня просил. Я: удаляй и тогда поговорим и потом сбросил.. Потом она опять позвонила... И начала умолять вновь приехать хоть на пять минут и тут я параллельно зашел в вк и проверил удалила ли она всех парней, и она реально это сделала.. И тут я понял, что она не блефует. Потом я позвонил другу и рассказывал эту ситуацию.. Паралельно звонила она, и спросила мол с кем ты разговаривал ??! Я ответил: что с работы звонили. И надо ехать, но так как выпил , поеду на такси ( на тот случай, если она приедет ко мне и увидит мою машину стоячую возле подъезда ) . Она: ну ты заедь пжлс ко мне хоть на 5 мин поддержи и езжай.. Я: хорошо, но только на пять минут.. Потом вышел на балкон покурить и она вновь звонит и спрашивает еду ли я. Я: извини планы поменялись, мне надо срочно ехать, удачи тебе на экзамене, потом перезвоню и скинул. И пошел обратно в кроватку спать))) так как до сих пор не лег после клуба. Сделал жесткую ближе-дальше и слил ее))
Первый раз за пол года я услышал от нее сегодня слова: я тебя люблю, ты мне очень нужен и я хочу с тобой жить. Я в ахуе, я думал мне это мерещится.. Я этих БАБ вообще отказываюсь понимать, ну как так мужики?! Я бегал, суетился, дарил подарки, ништяки.. Она говорила, что не хочет со мной быть!! А теперь жестко неделю игнорил и добавил ближе-дальше и вот результат на лицо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху