Помогите вернуть девушку.. Заранее спасибо! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку.. Заранее спасибо! [УСПЕХ]

Из выше описанного, лично я думаю два варианта своего поведения по отношению к ней щас.Многие осудят


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправляйся в закрытый раздел там Роман поможет тебе разобраться. Что -то у тебя все слишком затянулось

ты местами себя не контролируешь и порой не знаешь чего хочешь

отношения до сих пор не налажены - значит многое делаешь не правильно

так же у тебя что-то с внутренним состоянием, с мышлением, какая то агрессия у тебя в сторону бывшей
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все верно! Ты зависим от мнения окружающих. Это только твоии твои проблемы. Она под это не пишется вместе с тобой и верно делает. И вообще - ты позиционируешь себя лидером, но это ни разу не так. Лидер умеет показать примером и люди сами к нему тянуться и идут за ним. А заставляют и давят - только неудачники, что хотят самоутвердится. И ещё, по поводу "я много не требую", уверен что при исполнении этих требований, она получит другие и ты будешь давить, без конца.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои пять копеек таковы.
Сейчас она на перепутье, она еще на 100% не решила возвращаться ей или нет.
Тебе для начала нужно вновь влюбить ее в себя, показать себя мужиком не зависящим от нее и ее дел. А вот потом она сама не захочет гулять с друзьями по ночам, а все о ком будет думать это ты.
А сейчас, когда она эмоционально к тебе не привязана, требовать от нее чего то - без толку. Это только будет ее отталкивать.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Воу воу воу !! Полехче мужики ))
Я специально не писал все эти дни объясню почему..
Хватит критики))
Все я блять понимаю ))
Я вовсе не дурак, а просто я привык себя уважать и не позволять об себя вытирать ноги..
Я дал слабину тогда еще в 2013, когда начал бегать и закидывать цветами. Да она потом вернулась и ушла опять и потом опять вернулась..
Все это полная хуйня мужики и эти качели не закончатся никогда.

Вы говорите мол она не вернулась.
А с чего ВЫ блять решили, что она щас что то решает???!
В этом ваша и проблема и проблема многих здесь сидящих!! Вы сидите и ждете пока ваша ЛЮБИМАЯ, вернется к вам увидев в вас изменения.
Ну а дальше что,?!
А дальше нихуя и лука мешок !!

Перестаньте мне говорить, чтл она не вернется и я не мужик.. Это я не стараюсь ее вернуть, потому что она так и будет вечно шляться пока я буду на работе или уеду в командировку...
И вы нихуя не правы, когда говорите, что она права и ничем не обязана.
Нихуя вы не правы!!
Должно быть банальное УВАЖЕНИЕ!!
А те кто говорят, что я зависим от родительского мнения - отвечаю вам!!
А кого блять НАМ СЛУШАТЬСЯ В ЭТОМ ЕБАННОМ МИРЕ?!? Вы думаете вы вечны?! Или вы нужны этим блядям, которые при первой возможности готовы отсосать такому, как я например !
Уважайте и любите своих родителей !
И слушайте их!!
Тут есть грамотные парни, которые толково рассуждают, но и полно крестов, которые готовы на любые ущемления своего достоинств пойти лишь бы ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ!

Девушка должна чувствовать рядом с собой мужика именно ЧУВСТВОВАТЬ !!!
А не образ мужика видеть, как многие любят создавать походами в зал и финансами.


Скажу честно я думал, что она исправилась и поняла, что не надо идти против моих принципов и надо быть послушной и не шляться с кем попало.. Именно это я и думал, но я пздц как ошибся мужики.
Да она охуенна в сексе и у нее крутой зад... И что дальше ?!
А где то душевное спокойствие, которое я должен получать приходя домой?!?! Где?!
Да я стал психом и ненормальным с ней... С этой ебанной любовью...
Женщина должна уметь успокоить, приласкать, когда нам-мужикам беспокойно на душе и у нас какие то проблемы за пределами дома. А что мы получаем взамен?!?! Еще болше дерьма!!! Измены, нервотрепка, постоянные выяснение , головняки и прочую хуйлалу!
Да я не помню ни одной недели, чтобы моя мне не ебала бы мозги .
Да я ебнулся с ней.
Да я многое в себе исправил, но мы не роботы и не может кардинально все исправить в себе.. Это нереально.!
Либо женщина покорна и идет в ногу со своим мужем, либо идет она нахуй.. Потому что мать моих детей... Именно МАТЬ(подчеркну), должна уважать своего мужа и уметь дать нормальное материнское воспитание! Воспитание !!
Потому что это ваши дети и это смысл жизни.!
А вы тут орете: нахуй слушать родителей!
Да вы долбаёбы, если так рассуждаете. И также будут с вами, ваши дети.. Ложить хуй на ваше мнение и посылать вас нахуй. А проблема вся в том, что вы щас об этом не думаете., и вам лишь бы вернуть бывшую.. Самоутвердиться и вернуть былую самооценку.
Бред все это.
Надо думать о будущем..
А будущее можно построить только лишь с девушкой из достойной и воспитанной семьи, которая будет уважать вас, ценить, ждать и быть достойной матерью для детей.

Зрите в корень господа!!
Ведь рыба гниет от головы.


Почему я пишу именно сегодня , да потому что именно щас мне моя бывшая звонит уже в 10й раз и я не беру трубку.
А вы блять орали, что она меня слила..!
Да она любит меня и не может без меня жить!
Просто я долбаёб в свое время дал слабину.
Это был охуенный урок на ВСЮ ЖИЗНЬ, что ни в коем случае нельзя давать спуска девушка! И нужно гнуть свою линию и диктовать только лишь свои правила в отношениях иначе будет такая хуйня как у меня и большинства здесь сидящих.
Надо уметь запретить и указать, и не бояться этого говорить, как например делаю я.. И это нихуя не слабость..
Слабость это когда вы щемитесь своих девушек и боитесь им что то сказать поперек, а то вдруг она изменит или уйдет.. Именно оттуда и берутся измены. Я трахнул около сотни девушек если не больше. И знаете почему?! Потому что им ИХ ЛЮБИМЫЕ МУЖЬЯ, которых они "любят и уважают" (как многие думают, но пускай они так думают, потому что бабам так удобно и выгодно), НИЧЕГО НЕ ЗАПОЕЩАЮТ И НЕ УМЕЮТ ОГРАНИЧИВАТЬ СВОБОДУ! Мои друзья чумеют с меня как я развожу баб замужних: у которых мужья спортсмены, бизнесмены и прочАя элита разного рода.. Я сам порой не понимаю как все это получается.. Ведь я не богат и далеко не Бред Питт , я просто умею грамотно говорить и владею грамотной кинестетикой и ВСЕ!!
Никаких волшебных таблеток и феромонов. Так вот, самое интересное, что после секса я люблю спрашивать: почему ты изменяешь?!
Ведь большинство говорит, что любят своего мужа и никогда от него не уйдут !!
Вы меня слышите господа эксперты?!? Они говорят, Что любят !!!
Ахахахахахха !! Я постоянно смеюсь про себя в такие моменты. То есть вы поняли ?! Они любят и изменяют)))
Никакой блять логики.. Никакого уважения!!! И еще трахаю я этих телок большинство после полуночи, почему?! Да потому что, им их мужья не запрещают и доверяют, и потом ходят с ебанными рогами.

Сходи дорогая погуляй с подругами, ведь ты устала.. И с этого момента пздц. Вам говорят, что с подругами, в сама прыгает на чьем то хую.

Дохуя раз у меня такое было, когда я трахаю и в этот момент звонит муж. Господи, это так низко.. Но мнн то похую..

К чему я это все сказал..
Лично мне нахуй не вперлась баба, которая шляется после полуночи, да и тем более с парнями.
Вы говорите, она не со мной и ей можно?! Тогда нахуя она мне щас названивает?!?! Звонит - значит я ей нужен - а если нужен , то нужно играть по моим правилам - а если не хочет играть, тогда нахуй пускай идет.
Все элементарно..
Поэтому прежде чем давать советы мужики.. Подумайте, работают ли ваши советы или вы из говорите, потому что Роман так Написал, немного думайте своей головой и читайте реальные случае из жизни, а не разные там книги.
[DOUBLEPOST=1439749758][/DOUBLEPOST]
Отправляйся в закрытый раздел там Роман поможет тебе разобраться. Что -то у тебя все слишком затянулось

ты местами себя не контролируешь и порой не знаешь чего хочешь

отношения до сих пор не налажены - значит многое делаешь не правильно

так же у тебя что-то с внутренним состоянием, с мышлением, какая то агрессия у тебя в сторону бывшей
Ясень хуй агрессия будет, потому что предавала и уходила всегда в такой период, когда в жизни был пздц...
А теперь когда в все ЗБС у меня решила вернуться.
Пускай ищет другого ёбыра. Мне надоело им быть..
Я хочу семьи, а не ебанных ВЕЧНЫХ КАЧЕЛЕЙ. И разделы мне эти хуй помогут.. Лучше ей мозги пересади, может тогда я поменяю свое мнение о ней.
Одно я знаю точно, что как я ее трахать никто не будет.. Так что она маму и боженьку вспоминала ..
Она еще ебать как пожалеет, что не меняется ради меня, ой как пожалеет. Потому что я лучший и я первый у нее во всем и лучше меня за 6 Лет ей никто не попался кроме меня, а фигура она не вечна и потом появятся бока и живот и я посмотрю, как ее будут любить за ее душу.
Оттуда и вся агрессия мен, потому что не ценила и не поддерживала, когда мне это нужно было.
Так что глупостей больше не говори .
[DOUBLEPOST=1439749903][/DOUBLEPOST]Меняться нужно только лишь ради себя и ради своей будущей семьи, но никак не ради блядей в которых мы влюбляемся и потом страдаем и ловим откаты.
Всем добра !
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А те кто говорят, что я зависим от родительского мнения - отвечаю вам!!
А кого блять НАМ СЛУШАТЬСЯ В ЭТОМ ЕБАННОМ МИРЕ?!?
Ответ - себя бля! Ты уже взрослый мальчик, пора принимать самостоятельные решения, а не смотреть одобрит ли его мама.

Девушка должна чувствовать рядом с собой мужика именно ЧУВСТВОВАТЬ !!!
Вот она его и не чувствует. Какой на хуй мужик, который смотрит понравится ли его маме. Ребёнок.

Скажу честно я думал, что она исправилась и поняла, что не надо идти против моих принципов и надо быть послушной и не шляться с кем попало.. Именно это я и думал, но я пздц как ошибся мужики.
Наивный)) Бабы не меняются. Найди ту которая изначально будет такая как ты хочешь и проверяй временем.

Женщина должна уметь успокоить, приласкать, когда нам-мужикам беспокойно на душе и у нас какие то проблемы за пределами дома.
Тебе мамка нужна.

Ты ни капли не изменился за всё это время. Дело твоё.

Лично мне нахуй не вперлась баба, которая шляется после полуночи, да и тем более с парнями.
Закрываем тему?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хай. Марат так пусть идет на х*й, или ты еще что то с ней будешь "строить" ?

Как я понял эпос выше ты по большей степени для себя черканул, так сказать сила самоубеждения через письмо... Но ты уже определись просто нужна или нет, а то только нервы себе портишь и мечешься от "гниющей головы рыбы" к шалавам женам. Толку то от этого? Поставь четкое решение, если шлешь ее на х*ц , то так ей прямо скажи и ставь жирную точку, если нет, то решай с ней вопрос в отношениях.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бабы не меняются
Оффтоп конечно, но реально интересно стало.
Вот ситуация абстрактная, был парень, встретил девушку, полюбили, но парень оказался херовым. Его бросают, он приходит на форумы, сам мб что-то читает, и.... как-никак меняется. Ок.

А теперь другой вариант. Парень встретил девушку, полюбили, но девушка оказалась херовой. Ее бросают, она тоже мб че-то там читает и меняется.

Если первый вариант имеет место быть, на форуме много примеров таких людей, почему второго быть не может?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если первый вариант имеет место быть, на форуме много примеров таких людей, почему второго быть не может?
Тут есть темы созданные женщинами. Примера изменений - ни одного. Успеха тоже ни одного. Поплачут и забивают, и гнут дальше свою линию, уже в других отношениях.
Психика их сложена, ещё в процессе воспитания. Изменения если и возможны, малозаметные. Среду обитания они как правило не склонны менять. Ломать характер и критиковать себя очень сложно, даже мужчинам. Нужна большая воля.
- Заметь, что после ссоры довольно частое: "Я ухожу к маме/папе!"? это на лёгкой стадии (привычная среда для проявления косяков и эгоизма, никто не осудит).
- На тяжёлой - "Уйду (к другому), косяк твой!" (буду такой же косячницей, но он потерпит).
- "Пошёл на хуй! Я ухожу, буду одна снимать хату и содержать себя!" (реализация этих слов самостоятельно, таких лично не знаю).
 
Последнее редактирование:

frost

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оффтоп конечно, но реально интересно стало.
Вот ситуация абстрактная, был парень, встретил девушку, полюбили, но парень оказался херовым. Его бросают, он приходит на форумы, сам мб что-то читает, и.... как-никак меняется. Ок.

А теперь другой вариант. Парень встретил девушку, полюбили, но девушка оказалась херовой. Ее бросают, она тоже мб че-то там читает и меняется.

Если первый вариант имеет место быть, на форуме много примеров таких людей, почему второго быть не может?
Набери в яндексе "как вернуть парня" и будет тебе ответ
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну на тему женских изменений, для начала можно обратиться к БЗ. Все кричат хором что читали Новоселова, но тогда от куда такие вопросы? У него в книге ясно сказано, что все идет от древних наших предков. Мужчина всегда менялся , ему судьбой написано меняться и подстраиваться под ситуацию, иначе в мире хищьников не выжить. Женщина хранительница очага, она в безопасности, а значит изменения для нее не так важны, да и смысла в них нет.
В нашем мире реалии другие, мы не в джунглях (хотя как сказать), но эволюция пробежала по нам на столько быстро, что больших изменений, на фундаменте человеческого развития, наблюдать не приходится.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу прощения если кого то обидел или оскорбил мужики!
Реально щас у меня переломный момент в жизни. Нужно принять верное решение безусловно.
Моя проблема в том, что на сегодняшний день есть две девушки у меня. Одна это бывшая, к которой у меня есть кое какие чувства и вторая - я встретил девушку, которая именно такая, о которой я писал ранее, т.е не гулящая, без в/п, из хорошей семьи и еще выглядит тоже супер, НО к ней у меня нет чувств.

Это пздц мужики.. Моя голова кипит от мыслей, как поступить грамотно, потому что от этого зависет мое будущее.

С вашей помощью и с помощью собственного опыта, я кое что стал понимать, но не до конца... Тугой и упрямый я человек)

Бывшая меня терроризирует звонками .. Каждый день по 20 раз звонит.. Я игнорил и не поднимал 3 дня.. Потом поднял, т.е вчера ночью.. И из ее уст прозвучало следующее :

Говорит, что хочет замуж за меня.. И готова пойти на многое ради меня

Я ей постоянно грублю и шлю нахуй, а она говорит, что не может без меня и скучает..

Говорит, мол думала что сможет без меня жить и пыталась отвлечься общаясь с пиздюками этими, но поняла что они по сравнению со мной никто.

Что именно такого жесткого она и любит меня, и только щас она это поняла.

Я разговаривал с ней час! И все это время она уговаривала простить ее за все и быть с ней!



Какая то ебанная закономерность ..
Я всячески шлю ее нахуй и говорю, что она мне не нужна, а она еще больше тянется ко мне..
Ну что это за ирония судьбы мужики?!
Почему хоть так происходит?!
Я подался в религию сейчас, потому что не знаю откуда взять ответы на многие свои вопросы. Вера в Бога помогает успокоить душу на самом деле.
Ну вот как то так..
Сказала что ждет встречи и скучает..
Моя история чувствую скоро будет по популярности, как и у Фишера ))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однозначно с новой строить отношения. :)
[DOUBLEPOST=1439970824][/DOUBLEPOST]А эту тему занесу в успех.)
 

frost

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддержу Мишу.Ничего она в себе менять координально не будет.просто сейчас она осознала что потеряла тебя и это не самое приятное чувство(сам знаешь) Если тебе интересно можешь ещё дать ей шанс и сам убедиться
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя к бывшей какие чувства???
А то, что нет чувств к нынешней, так они появятся, когда полностью начнешь ей доверять. Уверен, ты сам держишь ее на расстоянии, и себя контролируешь. Естественно, про подкаблучничество речи не идет. Расскройся ей сам))

Как написал Плюшкин, ты зависим от мнения родителей! Взрослый же уже, принимай решение сам, бери на себя ответственность, а не ищи виноватых.
В твоем сообщение (пару дней назад) есть правильные мысли, но ты больше сам себя успокаиваешь. И мир ты воспринимаешь по-своему, как тебя воспитывали родители. Извини, но это твоя жизнь, и тебе решать что да как. Я сам к родителям отношусь очень уважительно, да и семья у меня такая, с традициями, которые чту и ценю. А родители тоже могут ошибаться. Но они всегда примут тебя таким какой ты есть.
Делай шаг в своей жизни и не бойся последствий.

Ты все еще описываешься в своей теме, почему? С надеждой, все-таки вернуть бывшую?
Или тебе действительно на нее похер? Тогда бы не писал предыдущее сообщение, а забил бы на нее и встречался с нынешней.
Да, у бывшей есть проблемы. Ты и сам проблемный. Ты меняться не хочешь. Хочет ли меняться бывшая?
Виталия писал, что девушки не меняются. Но есть знакомые, которые вели разгульный образ, а сейчас порядочные жены/мамы. Про походы на стороны не знаю. Но ходят туда из-за того, что мужик не может дать ей женского счастья. А любят они их, потому что зависимость и привычка.

Строить отношения с новыми девушками легче, да и интереснее.
Ты создавал на листочке "мой идеал"? Расставь плюсы и минусы, но только реально, чтоб без самонаеба.

Кого выбрать не буду говорить, ты сам должен к этому придти.

З.Ы. От бывшей всегда можешь уйти. И создать тему с возвратом "нынешней бывшей":D:D:D
 

den_S

Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С этой ебанной любовью...
Фраза понравилась)) сказанно от души))
Так вот, самое интересное, что после секса я люблю спрашивать: почему ты изменяешь?!
и что они отвечают на это кроме того что они любят своих мужей?
Одна это бывшая, к которой у меня есть кое какие чувства и вторая - я встретил девушку, которая именно такая, о которой я писал ранее, т.е не гулящая, без в/п, из хорошей семьи и еще выглядит тоже супер, НО к ней у меня нет чувств.
Попробуй разобраться, может это не чувства, а привычка? И к новой девушки у тебя не чувств нет, а привычки и доверия, которое появится со временем?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда девушка желает привлечь мужчину она старается быть лучше чем есть на самом деле и нет гарантий что новая, такая уж хорошая. Поступай как тебе хочется. Главное перестань зависеть от мнения мамки с папкой
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, Марат, что надумал?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Марат, ну что, чем по радуешь?
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне тоже интересно! прям кино, как захватывают хорошие темы ...
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Марат, куда потерялся?
В монастырь чтоли ушел?
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Марат, куда потерялся?
В монастырь чтоли ушел?
мне тоже интересно! прям кино, как захватывают хорошие темы ...
Марат, ну что, чем по радуешь?
Когда девушка желает привлечь мужчину она старается быть лучше чем есть на самом деле и нет гарантий что новая, такая уж хорошая. Поступай как тебе хочется. Главное перестань зависеть от мнения мамки с папкой
Фраза понравилась)) сказанно от души))

и что они отвечают на это кроме того что они любят своих мужей?

Попробуй разобраться, может это не чувства, а привычка? И к новой девушки у тебя не чувств нет, а привычки и доверия, которое появится со временем?
Поддержу Мишу.Ничего она в себе менять координально не будет.просто сейчас она осознала что потеряла тебя и это не самое приятное чувство(сам знаешь) Если тебе интересно можешь ещё дать ей шанс и сам убедиться
Ну на тему женских изменений, для начала можно обратиться к БЗ. Все кричат хором что читали Новоселова, но тогда от куда такие вопросы? У него в книге ясно сказано, что все идет от древних наших предков. Мужчина всегда менялся , ему судьбой написано меняться и подстраиваться под ситуацию, иначе в мире хищьников не выжить. Женщина хранительница очага, она в безопасности, а значит изменения для нее не так важны, да и смысла в них нет.
В нашем мире реалии другие, мы не в джунглях (хотя как сказать), но эволюция пробежала по нам на столько быстро, что больших изменений, на фундаменте человеческого развития, наблюдать не приходится.
Приветствую Вас мужики!!
Соскучился я по Вам!!
Рассказываю, что у меня щас творится в жизни.
В общем я решил поменять свою модель жизни и перенастроить приоритеты. За пол года с лишним находясь на этом форуме и из личного опыта я многое понял и переосмыслил.

Предисловие:
НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЕЙ НУЖДАЕМОСТИ В ДЕВУШКЕ!! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА!!
Это я говорю всем новичкам, которые следят за моей темой и тем парням, которые пытаются вернуть бывшую.
Это написано и в книгах и в видеокурсе, как я думаю, НО я это понял ценой долгих переживаний и страданий, те кто читал мою тему поймут, ведь у меня пошел 6ой год всех этих качелей.

Так вот.. Ранее я рассказывал, что моя бывшая начала моросить в апреле месяце этого года и мы с ней тогда разошлись ( ревновал, доебывался до вк и прочее) на этой почве. И вот в конце июля мы с ней пересеклись на тур слете, где я УСТРОИЛ КРЫШЕСНОС, который Вам многим понравился, и у нас с ней занялось заново общение.
Спешу сказать, что я, от своих принципов не отказался и по сей день, т.е девушка не должна: бухать, курить, шляться по клубам, гудять позже 23:00, общаться с какими либо парнями(похую кто, друзья или нет, не важно), должна уметь ждать, готовить вкусно и т.п. - это основные критерии, по которым я выбираю будущую МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Эту установку я поставил своей бывшей тогда по телефону, когда бвл на морях в августе и сказал, что если один из критериев будет нарушен, то шанса быть со мной у нее по нулям. Другими словами один минус с ее стороны = равносилен одному моему шагу назад от нее. Именно все я ей это сказал.., почему я это сделал? Скажите вы.. Да потому что по другому не вижу смысла говорить, терять нечего. Ва банк)
И добавил, что когда приеду с моря мы поговорим.
Прошло еще две недели с того момента, как я ей это все сказал и вот я приехал в свой город.
Наступил сентябрь...
Лето прошло на ура!!
Трахнул около 40 телок точно: замужние, с парнями, свободные.. Мне похер, если девушка сексуальна и меня привлекает, то я обязан ее трахнуть -- такой вот я)
Прочитав книгу " как соблазнить женщину своей мечты" с этого форума, я только увеличил свой опыт и навык развода девушек.

Наступила осень..
И тут она узнала, что я приехал, так как общих знакомых у нас тьма. И начала закидывать меня звонками: просьбы встретиться и поговорить, потом фотками своими обнаженными в разном белье. Короче всячески пыталась выбить встречу, но я то наученый опытом и форумом и естественно по первому зову не помчу. Помучал недельку и решил приехать к ней. Трахал ее очень жестко и специально доводил несколько раз до оргазма за вечер, чтобы встать не могла, трахать я умею...
Трахал первый день... Потом второй.. Потом третий... А она все пыталась завести разговор о нас, о будущем о семье... А я ее постоянно затыкал и жестко трахал...
Естественно я не забыл про технологию "дальше" и слился на неделю сославшись на "сильную занятость". И тут ее еще больше понесло и я понимаю, что она на жестком крючке у меня. Она пишет, я на отъебись отвечал. Потом мог сказать, что приеду и не приезжал, типо забыл или говорил, что встретил подругу и пойду с нец в кафе... Она постоянно была в ярости и голова была меня уничтожить, а я дружелюбно и мило сводил все на позитив, от чего она еще сильней бесилась.
Прошла первая неделя сентября.
Началась вторая, и тут на прошлых выходных, я решил сходить с ней погулять, зашли в кафе, заказал похавать и тут она решила воспользоваться моментом и завязала разговор "О НАС".
Она хочет замуж за меня, все разговоры про свадьбу вела. Про будущих детей. Про то, что согласна на все мои условия, о которых я говорил выше и готова удалиться из соц сетей даже, если я захочу.. Говорила, что я самый милый, любимый и постоянно стряхивала с меня пылинки, я же себя в этот момент вел себя уверенно и на позитиве(никакой агрессии).
Но есть одно у нее условие- она хочет доступ в мой телефон, чтобы у меня не стоЯл пароль на нет и она свободно могла его брать и смотреть..
На вопрос:"зачем тебе это"?
Она отвечала, просто хочу, чтобы была уверена в тебе, ведь раньше ты подводил мое доверие к тебе.
Я ей скзазал: мол мне твой телефон нахер не нужен и тебе мой тоже. Да и вообще это моя личная вещь и в нее доступ только лишь у меня.
Видели бы вы ее лицо в этот момент, подавленное, отчаянное и обиженное. И добавил: тему закрыли!
Она поменялась в лице и начала нудить сидеть, на что я ей сказал: вставай, иы уходим..
Пока ехали домой сидела и грузилась. Приехали к ней, зашел к ней и она закрыла дверь и сказала:
Ты никуда не уйдешь, ты мой!
Я сказал, что я не твой и никому не принадлежу. Тут она завелась и давай жадно растягивать мне штаны.. Руки ее так дрожали от желания, что она не могла расстегнуть ремень мой... Потом она все таки растегнула и смотря в глаза начала делать очень глубокий минет... Мммм это было так нежно мужики ... Потом умоляла ее жестко трахнуть... Я связал ей руки ремнем и начал "репетицию" то медленно, то Потом очень жестко... Довел пару раз до оргазма и начал одеваться.
Она подскочила и сказала: ты останешься у меня и начала рыдать. Я ломался, ломался и сказал: ок, но спать ты будешь на полу. Она поныла, поныла и согласилась.
На утро опять секс и я уехал. И опять слился на неделю. Потом были звонки, смс, ватс апп.
Я игнорил..
Сегодня позвонила и я решил ответить.. Позвала на пирог, я посмеялся и отказался.
Щас вот опять звонила в 3:00 ночи, мол приезжай ко мне. Я сказал подумаю и сбросил.
Ну вот как то так.
Выдрессировал так скажем.
И держу на расстоянии.

Что касается новой девочки, то общаюсь ЗБС, секса нет так как девственница... Берегу ее... И также слушается меня во всем.
На сегодняшний день есть у меня получается Две потенциальные
жены, осталось выбрать.
Обеим дал установку и сказал, что любой минус с их стороны, и я делаю шаг назад. Фраза действенная и довольно таки понятная.
Я себе постаил установку, что следующим летом женюсь на одной из них. Кто из них будет вести себя лучше, на той и женюсь. Все познается в стравнении. Бегать ни за кем не намерен. Набегался.. Хватит.
Трахать есть кого и без них, этим я никогда не был обделен.
Время покажет, кто из них достоин стать моей женой.
[DOUBLEPOST=1442025100][/DOUBLEPOST]А для тех кто считает это нытьем, когда ты ставишь девушке свои условия и гнешь свою линию, скажу так: нихуя вы не правы мужики!
Именно настоящий "потомок дохерища победителей", должен уметь усмирить, возразить и успокоить девушку и дать ей понять, кто "носит яйца", а если мужчина боится сказать своей даме то, что его не устраивает, стало быть неясно, был ли он мужчиной.
Так как женщины слабее и глупее нас, то мы должны управлять и направлять их в нужное русло.. Ведь мы пастухи и должны вести стадо в верном направлении.
Главное грамотный подход, верить в то, что говоришь и говорить уверенно. Спокойным тоном.
А если девушка глупа, как овца, и думает, что ей все можно и она может делать все, что пожелает, тогда пускай нахуй она идет и ищет себе ТЕРПИЛУ, который потом в скором времени будет ходить с рогами.
П.С..
Никого не хотел обидеть, просто это то, что я понял немного пожив на этой земле.
[DOUBLEPOST=1442025239][/DOUBLEPOST]Как то так)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    74,2 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху