Помогите вернуть девушку.. Заранее спасибо! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку.. Заранее спасибо! [УСПЕХ]

Из выше описанного, лично я думаю два варианта своего поведения по отношению к ней щас.Многие осудят


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, а вот зачем ты соцсети ее палишь? Книгу Романа Винилова прочитай, и еще такой момент, ты не должен несколько методов возврата использовать, советую по системе Романа работать, ато винигрет в голове будет.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда, а вот зачем ты соцсети ее палишь? Книгу Романа Винилова прочитай, и еще такой момент, ты не должен несколько методов возврата использовать, советую по системе Романа работать, ато винигрет в голове будет.
Она 1200 стоит ? Палю, потому что идиот ! И признаю это) как тут ранее писали, страх потерять во мне играет. А ты читал книгу ?! Стоит она того ?
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я перечитал всю свою тему и сделав предварительный анализ решил выписать себе ОСНОВНЫЕ моменты, в моем поведении и отношении к ней. Возможно я что то пропустил. Сначала проблема - потом возможное ее решение.
Прошу исправить или поправить, если я где то хуйню написал :)

1) Ревновал - исправить !!
2) Орал - перестать !!
3) Неуверенность - развиваться морально и физически !!
4) Самооценка - общаться с девушками, интересными людьми и читать грамотную литературу !
5) Податлив - стать недоступным !!
6) Спокойствие тренировать - относиться проще и не париться !!
7) Не палить в соц сетях - нет смысла в этом и лишняя трата нервов !!
8) Проявлять мужские качества - быть мужиком блеать, а не нытиком !!
9) Не нравятся какие то черты мои ей...
Что то мешает построить семью со мной? - скорее всего это то, что она тоже собственница и не хочет, чтобы я гулял от нее, как делал это перед расставанием летом. Ну и вышеперечисленные проблемы.
10) Контроль эмоций своих - быть сдержаннее, если сильно злюсь, то лучше выйти на улицу и покурить.
11) Не кричать не ругать ее - нет смысла, так как будет очередной конфликт, который не нужен. Лучше спокойно объяснить, если ей что то не понятно.!
12) Не бойся ее потерять - страх поражает вышеперечисленные комплексы, поэтому бояться нечего. В любом случае пока у меня больше шансов с ней быть, чем у кого то еще. Кто ебет у того правда, как говорится ))
13) Нужна база знаний - нужно больше читать о взаимоотношениях!
14) При контакте с ней пытаться манипулировать ею технологией БЛИЖЕ- ДАЛЬШЕ!! ДРЕССИРОВАТЬ ТАК СКАЖЕМ.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заходил к ней на страницу щас, Было 85 друзей , щас 82, а количество подписчиков не увеличилось , значит не удалила , а скрыла.. Опять провоцирует ) потому что знает, что я палю ее скорее всего )

Мужики .. Я читал вышесказанное вами, мне интересно вот .. Сайном и Андрии написали мне грамотные вещи, но я немного запутался во мнениях ваших. Один из вас говорит пропади и меняйся, а другой ответить как нибудь на смс, трахнуть при встрече и поставить условия. Так как сделать более верно??
Забавно то что он не писал отвечать на смс, а я не говорил пропадать. Повторюсь, разницы в том что ты будешь делать нет, потому что ты задаешь не верные вопросы = ты не собираешься меняться = когда вернешь, опять потеряешь. И так пока она не встретит кого то лучше.

Ты собственно продолжаешь бабские игры и расследования, палишь вк, анализируешь сраную смску о которой она и забыла уже... Ты не по той дороге идешь...
[DOUBLEPOST=1427872479][/DOUBLEPOST]
1) Ревновал - исправить !!
2) Орал - перестать !!
3) Неуверенность - развиваться морально и физически !!
4) Самооценка - общаться с девушками, интересными людьми и читать грамотную литературу !
5) Податлив - стать недоступным !!
6) Спокойствие тренировать - относиться проще и не париться !!
7) Не палить в соц сетях - нет смысла в этом и лишняя трата нервов !!
8) Проявлять мужские качества - быть мужиком блеать, а не нытиком !!
9) Не нравятся какие то черты мои ей...
Что то мешает построить семью со мной? - скорее всего это то, что она тоже собственница и не хочет, чтобы я гулял от нее, как делал это перед расставанием летом. Ну и вышеперечисленные проблемы.
10) Контроль эмоций своих - быть сдержаннее, если сильно злюсь, то лучше выйти на улицу и покурить.
11) Не кричать не ругать ее - нет смысла, так как будет очередной конфликт, который не нужен. Лучше спокойно объяснить, если ей что то не понятно.!
12) Не бойся ее потерять - страх поражает вышеперечисленные комплексы, поэтому бояться нечего. В любом случае пока у меня больше шансов с ней быть, чем у кого то еще. Кто ебет у того правда, как говорится ))
13) Нужна база знаний - нужно больше читать о взаимоотношениях!
14) При контакте с ней пытаться манипулировать ею технологией БЛИЖЕ- ДАЛЬШЕ!! ДРЕССИРОВАТЬ ТАК СКАЖЕМ.
ооо, вот и выруливаешь туда, куда нужно.
Пойми, если ты конкретно сейчас начнешь ее возвращать, она будет тебя провоцировать и только усугубишь ситуацию. Вряд ли получиться серьезные отношения построить. Тебе нужно подготовиться морально, реально поменять то, что не хорошо, а потом уже давить и прожимать ее..
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забавно то что он не писал отвечать на смс, а я не говорил пропадать. Повторюсь, разницы в том что ты будешь делать нет, потому что ты задаешь не верные вопросы = ты не собираешься меняться = когда вернешь, опять потеряешь. И так пока она не встретит кого то лучше.

Ты собственно продолжаешь бабские игры и расследования, палишь вк, анализируешь сраную смску о которой она и забыла уже... Ты не по той дороге идешь...
[DOUBLEPOST=1427872479][/DOUBLEPOST]
ооо, вот и выруливаешь туда, куда нужно.
Пойми, если ты конкретно сейчас начнешь ее возвращать, она будет тебя провоцировать и только усугубишь ситуацию. Вряд ли получиться серьезные отношения построить. Тебе нужно подготовиться морально, реально поменять то, что не хорошо, а потом уже давить и прожимать ее..
День добрый ;-) Звонила мне с утра она 2 раза и я щас в обед один раз, я трубку не поднял.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж мужики))) игнор на мою пздц как действует )) звонила в обед 13 раз и строчит смс, я их не читаю, но последнее уведомление было ( Я ЩАС УМРУ), потом давай еще ее подруги звонить и их я тоже не поднял.. Умирает небось там, а я как мудак))) забрал у нее себя и сразу засуетилась, то я постоянно подрывался к ней как карманный мальчик.. Больше этого не будет! Человек ценит тогда, когда теряет! Пускай помучается!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень тяжело читать сплошное полотно букв!
Ни кто к сожалению не смотрит правила форума и не заботится о тех, кто будет читать вашу историю.

Да уж мужики))) игнор на мою пздц как действует ))
Отлично!

звонила в обед 13 раз
Мало, доведи до 102 пропущенных, потом ответишь: алло, звонила)?

Умирает небось там,
Пускай.

а я как мудак)))
Мужик.

забрал у нее себя и сразу засуетилась
Все правильно!

Человек ценит тогда, когда теряет!
Да.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выбрал ты какой путь?
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выбрал ты какой путь?
Думаю жестко поигнорить сначала, чтобы побегала и потом гнуть свою линию без нытья, ревности и прочее...
Вечером она просто пздц как начала звонить еще 11 раз , потом подруги все начали звонить.. И потом начала строчить смс.. Цитирую :
Засунь свои обиды куда подальше, неужели непонятно, что мне очень нужно поговорить.
2 смс:
Мне правда очень срочно нужно с тобой поговорить !
И потом еще в вк написала:
Это не не розыгрыш, Мне правда очень нужно поговорить..
Я не ответил нигде и продолжаю молчать и игнорить !
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас опять звонила и я вновь не поднял ... Единственный мой страх, что она залетела от меня щас, либо думает, что залетела.. так как в прошлую пятницу она падала в обморок как я писал ранее.. Но с другой стороны пойти купить тест или сходить к геникологу тоже не проблема и я не вижу острой необходимости мне там учавствовать. Может поэтому она названивает все таки, либо как говорилось чаще не обращать внимание на содержание, так как бабский бред очередной пишет.. Но если подумать логически, то она могла бы пойти проверится и потом в случае залета написать смс: мол я беременна. Следовательно если она этого не делает, значит просто решила доебать звонками меня или еще какую то цель преследует, типо проверяет на поводке я или нет все еще.
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация обычная, только персонажи разные. На игнор реакция вполне предсказуема: ее выбило из колеи твое "бездействие". Столько много было тебя, а тут резко не стало (что имеем не храним, потерявши плачем). Важно понять, что именно сейчас это пинги и никак не попытки вернуть отношения. Порой поражаюсь изобретательности девушек в плане зацепить. У меня был случай пинга в виде имитации беременности, а потом вроде как не стало ее или выкидыш был маленький. Да и беременность выяснить сейчас не сложно в домашних условиях (на ранних сроках в обморок не падают, интоксикация начинается, когда зародыш становится плодом, а это от 4х месяцев срока примерно).
Тебе важно проработать список своих косяков не только теоретически, а в жизни. Придти в это состояние самодостаточности и спокойствия. Чтобы выдержать все проверки, которые обязательно будут в дальнейшем. Малейший сдвиг от нового поведения к старому и тебя сливают в унитаз, помогая ершиком вдогонку.
Я вот после месяца игнора начал общение, но по себе чувствую, что не готов еще. Залипать начал на общение (хотя уже намного легче стало), а это не есть хорошо. Важно придти в новое состояние, именно стать тем, кто не допускает ошибок.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас опять звонила и я вновь не поднял ... Единственный мой страх, что она залетела от меня щас, либо думает, что залетела.. так как в прошлую пятницу она падала в обморок как я писал ранее.. Но с другой стороны пойти купить тест или сходить к геникологу тоже не проблема и я не вижу острой необходимости мне там учавствовать. Может поэтому она названивает все таки, либо как говорилось чаще не обращать внимание на содержание, так как бабский бред очередной пишет.. Но если подумать логически, то она могла бы пойти проверится и потом в случае залета написать смс: мол я беременна. Следовательно если она этого не делает, значит просто решила доебать звонками меня или еще какую то цель преследует, типо проверяет на поводке я или нет все еще.
Ты за ней не бегаешь, вот она и хочет узнать, почему.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пздц.. Я в шоке мужики.. Пришла ко мне домой , разбудила весь жилой дом!! Сквозь сон услышал, что стучит в тамбор.. Открыл и стоит в слезах и с тестом положительным .. Вчера опять походу в обморок упала.. Как мне себя вести ???!!! Это пздц
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пздц.. Я в шоке мужики.. Пришла ко мне домой , разбудила весь жилой дом!! Сквозь сон услышал, что стучит в тамбор.. Открыл и стоит в слезах и с тестом положительным .. Вчера опять походу в обморок упала.. Как мне себя вести ???!!! Это пздц
Так ты её спроси, что она хочет? Она же ушла, а не ты её бросил.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ты её спроси, что она хочет? Она же ушла, а не ты её бросил.
Михаил... Я только проснулся головой .. Она плачет, а я ее успокаиваю ... Говорит дай денег на аборт в крутую клинику в Москве ... Типо это будет шок для родителей и для всех знакомых. Еле успокоил щас ее.. В 7 утра она приехала на такси !! Я тебе не нужна , ты будешь ебать баб и т.д... Походу это и есть корень зла, почему она не хотела семью делать .. Мои гулянки и измены
[DOUBLEPOST=1427954171][/DOUBLEPOST]Мне нужно больше советов.. Время против меня щас играет!! Я готов на ней жениться !! Но как в короткие сроки доказать, что я готов!! Пишите все подряд!! Вы первые кто это знает ! Я никому не говорил!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Поддерживаю!
Реакции: opel

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня так и не понял. Ну, лады)
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Марат, остановись, пока не поздно! Эмоции просто зашкаливают! Посмотри трезво на ситуацию с абортом: просит денег на КРУТУЮ клинику в Мск. Ничего не напоминает? Правильно Тунеядец советует, берешь ее за шкварник и везешь к гинекологу. Там тебе и срок скажут и показания к аборту и возможно ли в будущем иметь детей. Прими решение как мужик и сделай это.
ЗЫ Советую очень сильно подумать на тему делать или не делать аборт. Пока это не ребенок, но новая жизнь зародилась уже. У меня была ситуация подобная. Встречались, разбежались, потом сошлись, все как-то естественно получилось. Девушка залетела. Я ее уговаривал оставить ребенка изо всех сил. Не согласилась. Оплатил аборт, пребывание в клинике и т.д. В итоге остался ни с чем и конченным мудаком. Хотя, намного позже просто общались некоторое время. Удачи тебе!
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики!! Вы не правильно меня поняли ! Она просит деньги во первых потому что она студентка - у нее их просто нет.. Во вторых потому что утверждает что рано детей, типо ей всего 21 и еще учиться 2 года в инсте... И постоянно добавляет, что я буду блядовать, когда ребенок родится.. И не надо думать, что я конченный дегенерат! Я отведу и к врачу и анализы все скажу сдать .! Я думаю, что щас именно тот момент, когда я могу проявить себя .. Но не может она просто так в обмороки падать ! А предохраняться я перестал 2 года назад с ней. Но если это развод с ее стороны и она просто хотела меня проверить, то я в игнор ее запихну месяца на 2!! Щас лежали и опять произошел жесткий секс)) во время говорила -- только не в меня )) а я шучу - хочу двойню !
[DOUBLEPOST=1427962198][/DOUBLEPOST]Ч
Ты меня так и не понял. Ну, лады)
что я не понял ?!
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ты сначала своди проверь все,а потом уже будешь загонятся. Дружище ты много думаешь о том,что еще не случилось!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики!! Вы не правильно меня поняли ! Она просит деньги во первых потому что она студентка - у нее их просто нет.. Во вторых потому что утверждает что рано детей, типо ей всего 21 и еще учиться 2 года в инсте... И постоянно добавляет, что я буду блядовать, когда ребенок родится.. И не надо думать, что я конченный дегенерат! Я отведу и к врачу и анализы все скажу сдать .! Я думаю, что щас именно тот момент, когда я могу проявить себя .. Но не может она просто так в обмороки падать ! А предохраняться я перестал 2 года назад с ней. Но если это развод с ее стороны и она просто хотела меня проверить, то я в игнор ее запихну месяца на 2!! Щас лежали и опять произошел жесткий секс)) во время говорила -- только не в меня )) а я шучу - хочу двойню !
Она на эммоциях и может говорить все что угодно. От тебя тут важно спокойствие и ощущение того что у тебя все под контролем. Позвонил, записался ко врачу, позвонил ей сказал врач тогда то во столько то, чтоб была. Ты должен быть спокоен, уверен в себе и тверд. Стань опорой. Чтобы она тебе не говорила, не бери все за чистую монету, он испытывает сильнейшие эммоции.


что я не понял ?!
То что до ситуации до беременности, да и после, тебя по сути интересовало больше как ее вернуть, а не как построить с ней отношения. А это глобально разные вещи.
[DOUBLEPOST=1427963562][/DOUBLEPOST]
Но не может она просто так в обмороки падать ! А предохраняться я перестал 2 года назад с ней. Но если это развод с ее стороны и она просто хотела меня проверить, то я в игнор ее запихну месяца на 2!!
Успокойся и отыщи свои блять яйца. Или ты из тех мужчин, которые когда у них жена рожает, сами в обморок падают? Ты мужик. Ты совершал поступки, теперь нужно их разрулить. Ничего плохо не произошло. Возьми блять себя в руки.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она на эммоциях и может говорить все что угодно. От тебя тут важно спокойствие и ощущение того что у тебя все под контролем. Позвонил, записался ко врачу, позвонил ей сказал врач тогда то во столько то, чтоб была. Ты должен быть спокоен, уверен в себе и тверд. Стань опорой. Чтобы она тебе не говорила, не бери все за чистую монету, он испытывает сильнейшие эммоции.



То что до ситуации до беременности, да и после, тебя по сути интересовало больше как ее вернуть, а не как построить с ней отношения. А это глобально разные вещи.
[DOUBLEPOST=1427963562][/DOUBLEPOST]
Успокойся и отыщи свои блять яйца. Или ты из тех мужчин, которые когда у них жена рожает, сами в обморок падают? Ты мужик. Ты совершал поступки, теперь нужно их разрулить. Ничего плохо не произошло. Возьми блять себя в руки.
Я заднюю то не сдаю, уже записал завтра на прием.. Успокоил ее и отвез на учебу... И я кстати был спокоен, хотя бы потому что я был сонный с утра) Но прикинь ситуацию : я сплю и звонки и на тел и в дверь, я сквозь сон услышал , встал вышел в трусах в подъезд.. Открываю она стоит плачет.. И заталкивая меня в дом, заходит следом ... Благо у меня никакая телка не ночевала, тогда бы был пздц) и выкинула фразу : ну что, доигрались мы)) говорит вчера из за этого и звонила целый день.. Так как плохо было, но я конечно не поверил на слово.. Сказал успокойся, все будет хорошо. Потом начала за аборт говорить, типо щас как то делают, чтобы потом можно было рожать ... Я говорю забудь ! Никакого аборта ! Потом налил ей чаю и она легла на диван и позвала меня к себе и я ее трахнул ) как в кино... Самое интересное ровно год назад была такая хуйня, только в обморок она не падала.. Записал ее на прием и все анализы сдать , щас как то еще по крови определяют, как мне сказали .. Но тесты положительные )
[DOUBLEPOST=1427968590][/DOUBLEPOST]С другой стороны, я рад мужики) у меня все есть для создания семьи, единственное надо себя изменить .. А материально проблем нет.. Квартиру 4 месяца назад двушку новую купил, уже почти обставил ) осталось самому не косячить и послать всех шлюх нахуй.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое интересное ровно год назад была такая хуйня,
Стоп-стоп, какая хуйня, с тестом на личинку?
Не похоже, что она алчная сука и разводит его на бабло.
Короче ждём теста, лишнего не наговори(семья, люблю бла-бла-бла).
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоп-стоп, какая хуйня, с тестом на личинку?
Не похоже, что она алчная сука и разводит его на бабло.
Короче ждём теста, лишнего не наговори(семья, люблю бла-бла-бла).
Год назад был тоже положительный тест и задержка на неделю.. Оказалась простуда по женски .. А щас получается и грудь увеличилась и обмороки и тошнит .. Много признаков, завтра сдадим кровь и к геникологу отведу и будем прыгать дальше. А если окажется не в залете как себя вести ?! Я так сразу и понял, что тут что то не так потому что позвонила она мне вчера раз 40... Такого никогда не было.. Нестандартная ситуация)
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходил щас в одну клинику и там знакомая работает и посоветовала одного хорошего врача. Разговаривал щас с врачом и та сказала, чтобы я не дергался раньше понедельника.. В понедельник с ней придти и она скажет весь расклад. И даже если она в положении, то можно прервать "медикаментозный аборт" называется, после него бабы могут рожать.. Таблетки какие то.. Звонил щас своей, и сказал ей, что мол завтра никуда не пойдем, а дождемся понедельника и потом будем думать. Единственное меня бесит то, что она постоянно говорит про аборт и что хочет его сделать... Получается у нас щас переломный момент в отношениях.. Потому что я даже не знаю как быть если честно. С одной стороны и жениться готов, с другой нет.. С третьей стороны можно этот " медикаментозный аборт" - безобидный, современный сделать. Но есть еще одна непонятная хуйня. А что если все таки это опять какая то простуда и она не беременна ??? Что тогда?? Опять ее игнорить , ведь до сегодняшнего дня я именно так и делал, в теперь из за ебанных обстоятельств опять начал общаться.. Как будто жизнь специально испытания подкидывает.. Я запутался пздц..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если что, соглашайся с ее решением, просто насильно мил не будешь. А тебе еще работать и работать над собой.
 

Marat_90

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я до понелельника в этих думках с ума сойду походу, щас переломный момент, после того как утром пришла, за день ни разу не набрала .. Ну если это развод, пизда ей!
[DOUBLEPOST=1427996856][/DOUBLEPOST]
Ждём результаты анализов
С нетерпением )) и смех и грех)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху