После 2 лет в ДОД Понял, что нужно делать, но есть вопрос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После 2 лет в ДОД Понял, что нужно делать, но есть вопрос

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выходи на контакт, соблазняй как новую, затянешь с сексом - слит.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
мы так то в разных городах. Но не далеко друг от друга. Выходить на контакт получится только в сс или телефон
[DOUBLEPOST=1430340179][/DOUBLEPOST]
выходи на контакт, соблазняй как новую, затянешь с сексом - слит.
ну а не получится так что она только написала мне пару слов, на нейтральную тему и я уже тут как тут. Соблазнять её пытаюсь, внимание ей уделяю. Потешу только её самолюбие.
И я не говорю сей час о всякой ТФНской фигне)
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а не получится так что она только написала мне пару слов, на нейтральную тему и я уже тут как тут. Соблазнять её пытаюсь, внимание ей уделяю. Потешу только её самолюбие.
И я не говорю сей час о всякой ТФНской фигне)
Налаживаешь контакт, несколько встреч, секс, строишь отношения или пока. Не нарушай БЗ.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Налаживаешь контакт, несколько встреч, секс, строишь отношения или пока. Не нарушай БЗ
Понимаешь, я не хочу отношений с той, какой она была. Если она не изменилась и не готова вкладывать в отношения, то она мне не нужна. Я думаю ответить ей, пообщаться и посмотреть, что у неё вообще на уме, а дальше уже думать, что и как делать.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, я не хочу отношений с той, какой она была. Если она не изменилась и не готова вкладывать в отношения, то она мне не нужна. Я думаю ответить ей, пообщаться и посмотреть, что у неё вообще на уме, а дальше уже думать, что и как делать.
Общение по сети - херня. Проверять надо на встрече, после второй уже поймёшь.
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, я не хочу отношений с той, какой она была. Если она не изменилась и не готова вкладывать в отношения, то она мне не нужна.
Это можно проверить только пообщавшись с ней. Девушки после расставаний довольно сильно сами меняются. Что-то там себе думают, анализируют.

Я думаю ответить ей, пообщаться и посмотреть, что у неё вообще на уме, а дальше уже думать, что и как делать.
Помни о том, что ты уже ничего не теряешь. Пообщайся немного в СС, а там дальше будет видно. Смотри по ситуации. Вряд ли она просто пингует таким образом.
[DOUBLEPOST=1430372314][/DOUBLEPOST]Скорее всего заскучала.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
в общем я ответил ей, что не знаю даже о какой кофте она говорит(а это действительно так) Она ответила: "Да конечно, не знаешь" На что я написал "Значит забыл" Думаю ясно дал ей понять, что мне вообще пофиг где и что там с её вещами. Если ей надо, то пусть сама шевелится насчёт них)
На этом наше общение закончилось. Видимо её реально интересовал этот вопрос. Иначе бы она дальше развивала диалог. И я не собираюсь любезничать перед ней. Пытаться с ней общаться. Если бы хотела, то сама бы искала общения. Я достаточно проделал работы, что бы снять от неё зависимость. Не жить мыслями о ней. Видимо не было это тем самым пингом) А на нет и суда нет! Пусть катится дальше))
[DOUBLEPOST=1430390410][/DOUBLEPOST]
Ты возвращать то думаешь её или ну её нафиг?
Михаил, а ты что думаешь вообще по этому поводу?)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто сам термин "пинг" как бы подразумевает тот факт, что она выходит на связь или напоминает о себе. Это пинг даже в том случае, если ей реально нужна от тебя только кофта. Но я сомневаюсь, ведь реально жила себе без кофты, сейчас весна, на улице теплеет, скоро лето, а тут ей блять КОФТА понадобилась. Пфф)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подыграл бы ей. Но уже всё. Молчи, может ещё напишет.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Подыграл бы ей. Но уже всё. Молчи, может ещё напишет.
дело в том, что у меня уже нет такового желания её вернуть. Если она хочет то пусть показывает это. Если нет... то нет!
Как именно подыграть то надо было?) приведи пример.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проявил бы смышлёность.
Раз она тебе не нужна, то и не отвечал бы ей вообще.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ну понял)) я ж писал ранее, что мне интересно посмотреть, правда ли все бабы ведут себя одиноково в такой ситуации.
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это был пинг и она хотела что бы ты пошел на контакт. Ну или как минимум не повел себя как будто тебе пофиг.

Интересно, много ребят сначала хотят девушку вернуть, а когда она начинает пинговать, то меняют свое желание на пофигизм?
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Это был пинг и она хотела что бы ты пошел на контакт. Ну или как минимум не повел себя как будто тебе пофиг.

Интересно, много ребят сначала хотят девушку вернуть, а когда она начинает пинговать, то меняют свое желание на пофигизм?
Мой пофигизм возник задолго до её пинга! А почему мне не должно быть пофиг на её вещи? молиться мне на них что ли? валяются, да и хрен с ними. Надо будет, придумает как их забрать. Были бы от неё другие какие то слова на другую тему то и реакция моя была бы другая.
[DOUBLEPOST=1430431080][/DOUBLEPOST]
Интересно, много ребят сначала хотят девушку вернуть, а когда она начинает пинговать, то меняют свое желание на пофигизм?
Да и вообще то тут так все и советуют. Когда девушка начинает пинговать, отправлять её в игнор, грубо говоря, что бы побесилась. Разве нет? И я сей час не беру во внимание мою тему.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
В общем тема такая) Начитавшись форума и книг, которые тут советовали, понял, что нужно делать и как жить дальше. Следовал всем советам и мне удалось убрать из своей жизни мысли о бывшей. И всё было круто. Начал развиваться и мне это нравилось. Смирился с мыслями, что бывшая осталась в прошлом. После её пинга ни чего особо и не изменилось, но мне стало интересно зачем он. Появился этот интерес, о котором я тут уже писал. Почему то начал иногда заходить к ней на страницу в ожидании какого то подтверждения, что это тот самый пинг, который БОЖП посылают бывшим) ВЕРНУТЬ её уже цели давно нет. И вот сегодня увидел у неё в инстаграмме фото с типом в обнимку) с подписью сердечки и всякая бабская херня) Вот и настал тот самый момент, когда она окончательно упала в моих глазах. Теперь я точно больше никогда с ней не буду. Как говорится назад дороги нет.

Спасибо большое всем, кто советовал и помогал на протяжении этих двух месяцев. Относительно других тем, срок конечно не большой но мне хватило, что бы понять, что не нужно зацикливаться на БОЖП. Вряд ли кто то, любя, может найти в себе силы дать пинка под сраку, уходящей бывшей) и сразу же забыть о ней.
Советую всем вновь прибывшим на форум с аналогичной проблемой, слушать то, что тут советуют, как бы вам не казалось, что тут не знают вашу историю и как у вас всё по-другому) Здесь люди прошедшие подобное и знают о чём говорят.

Вот интересные моменты связанные с моей историей) (для меня уже ничего не значат, просто может будет интересно для обсуждения)
Когда мы только начали встречаться, то я конечно поинтересовался, что и как было у неё в прошлых отношениях. Почему расстались. Она рассказала мне о том, что встречались два года, о том, что расстались из за того что "в отношениях было слишком много плохого" И самое смешное то, что всё точь-в-точь повторилось и со мной) так же 2 года отношений и как она мне объясняла причину нашего расставания "было слишком много плохого")) вот это что такое?) у неё программа какая та по жизни?)) а я прям как чувствовал в самом начале отношений) спросил: "со мной тоже будешь два года?" Оказалось предчувствие)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Жесть какая сегодня была)) В последнее время общаюсь с девочкой и вместе проводим время. Вчера мне на стене она оставила запись, ну с явным флиртом) там ясно понятно, что между нами что то есть. И сегодня я удалил бывшую из друзей в СС так как смирился с тем, что нам не быть вместе(ну я уже писал ранее) И бывшая взбесилась)) 2 месяца не писал не общались и сегодня понеслись предъявы какой я херовый) Пишет, что я себе шалаву нашёл безпонтовую) Какого хера запись на стене? На что я ей сказал, что б трахала мозги своему парню, а не мне. Она упёрто начала отрицать, что у неё ни кого нет. Пишит что б общался со своей шалавой))) Я ей написал, что видел её инстаграмм где фото с её новым парнем. НА что ответила это она специально не выкладывала в контакт из за уважения ко мне) а я вот такой плохой время провожу с другой) Напоследок написал ей что желаю ей счастья в её новых отношениях и что б берегла их. Что зла не держу на неё. пожелал удачи и всё) Написала, что б я не строил из себя святого и не верит, что отношусь к этому так хорошо. ну и всё на этом.

Интересно мне что за реакция её такая на мой флирт с девушкой, если она сама встречается с другим и счастлива с ним. Какая ей разница вообще на меня, если у неё отношения? Ей что нужно было что бы я сидел и страдал по ней, пока она с другим встречается?
И почему она отрицала сначало, что у неё ни кого нет? Всё это её очень задело.
Какие есть мысли по этому поводу? что думаете? очень интересно узнать.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь у тебя исчезли сомнения, что насчет кофты был пинг?;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сама встречается с другим и счастлива с ним
От куда ты это знаешь?
Этот тип может просто для нее послужил легким утешением в одиночестве. Она просто захотела снова почувствовать себя любимой. А ты сразу воспринял это как призыв к действию.
Ну если решил завершить с ней все, то так и поступи. Тогда не надо ей вообще писать про инстаграммы и что то выяснять. Просто игнорь её и она со временем успокоится и заживет дальше своей жизнью.
А если ты снова там что то решил на её счет, то надо думать. Раз она так отреагировала, значит ей не все равно и там действительно нет прям значимого для неё Васька, иначе она бы просто забила. Просто есть кто то для утешения, как и у тебя.

А задело её так потому как она думала ты по ней страдаешь и рано или поздно начнешь бегать, а тут бац и хуйца. Возможно в скором времени она начнет тебя бомбить, тем более если сообщения на твоей странице с девочкой продолжаться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая ей разница вообще на меня, если у неё отношения?
Бывший всегда является ее собственностью)

Ей что нужно было что бы я сидел и страдал по ней, пока она с другим встречается?
Да, это шаблон в голове всех девушек. Когда она бросает парня, она ждет, что он за ней будет бегать, дарить подарки, умолять и т.д. Когда он этого не делает, разрывая этот шаблон, девушка начинает бесится от не понимания, почему он так не делает.

И почему она отрицала сначало, что у неё ни кого нет?
Ну типа, что она одна, сидит, тебя ждет, а ты такой плохой, бабу себе нашел..)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Теперь у тебя исчезли сомнения, что насчет кофты был пинг?
Ну да)

Тогда не надо ей вообще писать про инстаграммы и что то выяснять. Просто игнорь её и она со временем успокоится и заживет дальше своей жизнью.
Так я у неё ничего и не выяснял. Она сама начала писать и предъявлять мне) нагло начала врать, что нет парня. Вот тут я и написал, что видел фото и что б не врала. Тем более мне всё равно уже.

Ну типа, что она одна, сидит, тебя ждет, а ты такой плохой, бабу себе нашел..)
Во бабы! что за создания то такие))
 
Сверху