После 2 лет в ДОД Понял, что нужно делать, но есть вопрос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После 2 лет в ДОД Понял, что нужно делать, но есть вопрос

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а с безразличием уже ни чего не сделаешь.
нет, ни чего.
Но можно взять паузу и заново заинтересовать ее.

Вот подскажи мне, как достаточно опытный человек в этих делах. Мой игнор длится уже 3 недели и бывшей вообще побоку до меня.
У меня 3 месяца длился игнор.

Игнор в моём случае видимо не даёт результат.
В первую очередь игнор нужен для тебя, чтобы ты стал другим.
Развиться и создать новый образ не получается за день или два.
А девушка подзабыла тебя старого.

Вот для чего делается пауза.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
У меня 3 месяца длился игнор
Но за эти 3 месяца от бывшей ведь были какие то знаки в твою сторону да? а ни как в моём случае, что ей вообще плевать на меня. Хоть что то бы в мою сторону сделала. Так было бы понятно, что двигаюсь правильной дорогой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но за эти 3 месяца от бывшей ведь были какие то знаки в твою сторону да?
нет, ни одного.

а ни как в моём случае, что ей вообще плевать на меня.
Вот именно такой случай.
А перед игнором я еще 5 месяцев умолял вернуться.

Так было бы понятно, что двигаюсь правильной дорогой.
Ты двигаешься правильно!
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ты двигаешься правильно!
Спасибо! ты реально подбадриваешь) буду и дальше двигаться в этом направлении. Развиваться и держать игнор. Просто не понятно стало, правильно ли поступаю. Ведь ни каких намёков даже на это не получал.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
У меня игнор 8 месяцев был) не парься чувак))
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Пинги были четко раз в месяц. О статусах я и не думал, знаю что что-то двоякое выгладывала типа и про меня, а вроде и нет. Игнорил, потом писала ответь хоть что-нибудь, призналась в любви, я все игнорил. Потом пригласила на встречу -я вышел из игнора, но не пришел на нее сказав, что не приду и все) она не остановилась, я сказал время и место) Выслушал весь ее бред. Сказал дам тебе шанс, ты испортила отношения, ты и восстановливай, а я на это посмотрю:p
И это в течении 8 месяцев. Наседать стала в конце срока. Самое интересное я о ней уже и забыл))После признания в любви был долгий молчок)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Пинги были четко раз в месяц. О статусах я и не думал, знаю что что-то двоякое выгладывала типа и про меня, а вроде и нет. Игнорил, потом писала ответь хоть что-нибудь, призналась в любви, я все игнорил. Потом пригласила на встречу -я вышел из игнора, но не пришел на нее сказав, что не приду и все) она не остановилась, я сказал время и место) Выслушал весь ее бред. Сказал дам тебе шанс, ты испортила отношения, ты и восстановливай, а я на это посмотрю:p
ну вот видешь у тебя были пинги, а у меня нет) может правда просто слишком мало времени прошло. Да и что вообще заставляет девушку делать эти пинги? И что может в моём случаи её заставить делать их
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Я сильно не косячил, как сейчас понимаю, за нею не бегал, не умолял, единственное в день расстования песню под окном спел придуманную про нее. Она сказала зачем. Я:" Мужик захотел мужик сделал" ( ржач:-D) и цветы матери и ей на 8 марта. Но все без всяких умоляний. Пришел поздравил и все. Сейчас понимаю какой херней страдал, спасибо мозг включился и ничего больше не сотворил, но было очень сложно, особенно по началу)))
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Как оказалось это довольно сложно, что то делать не видя результата) В случаи пинга от неё я конечно первым делом посоветуюсь с вами тут на форуме, что делать и как реагмровать) но что то мне подсказывает я так и не увижу его) Вот если б хотя б один был в мою сторону то я знал бы для себя, что возможно вернуть. В любом случае спасибо за советы)
[DOUBLEPOST=1427749839][/DOUBLEPOST]Все эти три недели моего ТИ я ни разу не заходил в СС. Мне и дальше не заходить или это ни на что не влияет.
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушки чаше всего в сс и делают пинг. Может она тебе лайк хочет поставить, а не куда. Да и на пинг проще все в сс провоцировать девушку.

У меня очень подобная проблема в данный момент как у автора. Только я хочу поехать и оставить для нее сюрприз, который будет обо мне напоминать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня очень подобная проблема в данный момент как у автора. Только я хочу поехать и оставить для нее сюрприз, который будет обо мне напоминать.
Делать этого не надо.
Бывшим подарки не дарим!
Лиши её своего внимания!
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Главное, чтобы ты результат видел в себе, в своих убеждения, своем внутреннем я.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ладно... только и остаётся, что игнорировать и дальше. Выходить с ней на связь не буду т.к. это ТФНство чистой воды и ни к чему не приведёт. Попробую в СС выложить пару фото о моей счастливой жизни)) а там будет видно. Пинганёт, буду думать дальше, а нет то придётся забыть о ней
[DOUBLEPOST=1427797532][/DOUBLEPOST]
У меня очень подобная проблема в данный момент как у автора
Ты тему создавал? интересно почитать о твоём случае.
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему не создавал. Но, думаю, что создам.

Советы всегда проще давать, чем самому переживать. Другу советую, говорит, что у него работает. А у меня фигня происходит.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и обещал моя тема. Буду рад советам и поддержке.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Довольно таки мотивирующий ролик))

 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи?
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
От девушки по прежнему ни слуху ни духу) Видимо ей реально всё ровно. Сам, конечно продолжаю заниматься собой. Плюс ко всему читаю темы соседнии, книги. Да и не жду уже от неё пинги. Не верю уже в них, конкретно от неё.
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От девушки по прежнему ни слуху ни духу) Видимо ей реально всё ровно. Сам, конечно продолжаю заниматься собой. Плюс ко всему читаю темы соседнии, книги. Да и не жду уже от неё пинги. Не верю уже в них, конкретно от неё.
Сколько времени прошло с последнего общения?

У меня примерно такие же чувства как и у тебя. Но, когда от девушки был пинг, то я очень удивился. Странно, но после пинга о ней начал больше думать. Важно себя чем-то занимать в подобные моменты и работать над собой и светлым будущим.

На сколько понял женскую психологию, то пинг от нее будут тогда, когда она начнет скучать, но скучать начнет только тогда, когда ее перестанут развлекать интересные ей самцы.

Да и вообще девушка как по мне не может просто так уйти, она обязательно должна уходить к кому-то. Либо уже на готовое место, либо в новом месте вот-вот все будет хорошо. Единственное исключение, когда девушка своим уходом хочет заставить задуматься своего самца о себе, о отношениях и о возможном потомстве.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Сколько времени прошло с последнего общения?
почти месяц.

Важно себя чем-то занимать в подобные моменты и работать над собой и светлым будущим.
в последнее время у меня весь день забит. Новая работа... все мысли там. Да после работы нахожу чем себя занять, полезным для собственного развития.

Да и вообще девушка как по мне не может просто так уйти, она обязательно должна уходить к кому-то. Либо уже на готовое место, либо в новом месте вот-вот все будет хорошо.
Ни каких признаков того, что у неё кто то есть я вообще не видел. Я не верю в то, что она специально это скрывает. Если б она хотела бы быть с кем то то была б и не скрывала.

Единственное исключение, когда девушка своим уходом хочет заставить задуматься своего самца о себе, о отношениях и о возможном потомстве.
Уж слишком продуманный план для неё) не хочу сказать, что она туго соображает по жизни, но это не в её стиле)
Я вижу всю проблему наших не состоявшихся отношений в том, что наши отношения остановились на месте. Я не делал левел ап. Не вкладывал в отношения в последнее время. Вот она и перестала видеть совместное будущие. Сей час то я понимаю, что над отношениями нужно постоянно работать, чтоб чувства поддерживать. Но у нас этого не было.
[DOUBLEPOST=1428347825][/DOUBLEPOST]Как мне видится развитие моей истории (опираясь на опыт других авторов) так это то, что я смогу её вернуть, когда во мне будут значительные изменения. Когда она увидит, что я уже не тот от кого она ушла. Когда увидит во мне те качества, которые и хотела во мне видеть в момент расставания. Я лично знаю, что для этого нужно делать и в каком плане развиваться. Я встал на этот путь и сходить с него не собираюсь. Полностью реализовать свои цели и задумки я смогу через месяца 3. Но вот вопрос в том, что нужна ли она мне будет после того, как я достигну желаемого. Мне кажется мы уже к этому времени окончательно не будем нужны друг другу.
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, что когда девушка начинает скучать, у нее есть еще горость и по этому она не пишет и не звонит. Но, все пишут, что нужно продолжать игнорировать.

Мне тоже особо не верится, что сначала попингукт, а потом начнет скучать, а после приролзет с извинениями. Но темы с успешними возвращениями подтверждают, что нужно игнорировать. При чем в какой-то момент тоже тишина-тишина, а потом резко все меняется, при чем за день-два.

Нам парням постоянно нужно двигаться вперед. Если девушка нашла другого парня, то значит, что мы слабо достигаем своих целей, если они есть конечно. Еще очень часто мы себя обманываем, что что-то полезное делаем и якобы у нас есть цели. Рядом много веток, где у парней совершенно нет интересов и целей и то, что девушка уходит - закономерность.

Когда достигнешь запланированого, то вполне возможно, что тебе уже не будет интересна твоя бывшая девушка, на смену ей прийдет другая.
[DOUBLEPOST=1428348400][/DOUBLEPOST]В любом случае нужно двигаться только вперед!
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Еще очень часто мы себя обманываем, что что-то полезное делаем и якобы у нас есть цели.
У меня есть цели и вполне реальные. Я даже составил план достижения их) Подцели, что для этого понадобится и так далее) потихоньку реализовываю. Плюс уверенности прибавляет продвижения по этому плану.

Возможно, что когда девушка начинает скучать, у нее есть еще горость
Мне в голову приходили такие мысли, но блин, какая ещё гордость? в моём случае она сама от меня ушла. Не из за ссоры, не из за измены моей, я ни чего плохого для неё не сделал. Она просто так решила. Так что ни о какой гордости и речи быть не может. Просто в один момент взяла и отвернулась, вычеркнув полностью меня из своей жизни. Всё это время(почти месяц) она не знала обо мне ничего абсолютно! И учитывая, что мы расстались нормально, без скандалов и ругани, я её не предавал... она могла б за это время написать хоть, как дела. узнать что со мной и как я. Она не в обиде на меня и я не понимаю, почему она просто даже не поинтересуется. Вот и делаю вывод, что ей пох и пинги уже не жду.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ну, что хочу сказать... В общем об ОЖП уже и не думал в последнее время. Как то утихло всё само собой. Пингов от неё естественно не было. Чувств к ней таких уже нет. И чувствую уже давно, что могу легко прожить без неё. Занимался всё это время тем, что и советуют тут на форуме. Днём полностью в работе, вечер в качалке, чтение книг на развивающую тематику. Развлекался с девушками(просто секс) Совсем недавно познакомился с очень хорошей девушкой, а главное красивой. Лучше БОЖП однозначно. Она мне нравится и я ей тоже. Вся сложность в том, что мы в разных городах живём, хоть и не далеко друг от друга. В одной области. Но пришлось после знакомства разъехаться по своим городам и сей час всё общение по телефону и СС. Так что о бывшей времени думать особо нет. Но вот чёрт меня дёрнул зайти на страницу к ОЖП. Увидел у неё семейное положение "влюблена") Хоть и не думал о ней уже и через какое то время я уверен я совсем бы отказался от идеи её вернуть. Я уже близок к этому. Но вот чёт накатило после увиденного. Не понятное чувство какое то. Даже ревностью не назовёшь. Злоба какая то на неё. Ведь говорила при расставании, что уходит потому что не хочет отношений ни с кем, что устала от отношений, что хочет быть одна, ей так лучше. И тут вдруг "влюблена" Чё ж она влюблена если не хочет отношений. Я понимаю прекрасно, что не нужно слушать, что говорит девушка при расставании. Но так охота ей предъявить это. НО останавливаю себя. Понимаю, что этого делать не нужно.

Но опять же, ни каких фото с васьком и намёков на кого то, у неё нет на странице. Возможно это всего лишь провокация в мою сторону( что вряд ли конечно) Но вопрос в том, что если она влюблена в кого то и почему тогда не поставила в кого именно. Что ей мешает это сделать. Может просто нет того в кого влюблена и это специально для меня, что б я начал ей писать и бегать за ней? ведь уже чуть больше месяца как я резко пропал из её жизни, перестал ТФНить и ни чего не даю о себе знать. Ещё я замечал такую вещь раньше. Когда постоянно мониторил её СС. У неё на стене были фото со мной и пару записей от меня. Так вот она удаляла их со своей стены постепенно, по одному фото в течении месяца. Почему она не удалила всё сразу, если решила забыть меня. Возможно это тоже была с её стороны намеренная акция?)

Понимаю, что не нужно ей ни чего писать, не нужно ей предъявлять ни чего, но огромное желание спросить с неё, почему так вот выходит всё... если говорила совершенно о другом.
 
Сверху