После 2 лет в ДОД Понял, что нужно делать, но есть вопрос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После 2 лет в ДОД Понял, что нужно делать, но есть вопрос

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Что ни кто свои мысли не может написать по этому поводу?)
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня большие сомнения, что статус "влюблена" конкретно для тебя. Когда она узодила, то скорее знала куда и к кому идет и у нее чувств к этому человеку больше чем к тебе и они проводят время вместе. Именно по этому ей совершенно без разницы как ты и с кем.

Возможно, она и заходит к тебе на страницу, но зачем ей писать, если она уже "влюблена" в другого?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совсем недавно познакомился с очень хорошей девушкой, а главное красивой. Лучше БОЖП однозначно. Она мне нравится и я ей тоже.
Строй отношения с ней))

Вся сложность в том, что мы в разных городах живём, хоть и не далеко друг от друга.
Ни какой сложности. Забирай ее к себе жить.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
У меня большие сомнения, что статус "влюблена" конкретно для тебя. Когда она узодила, то скорее знала куда и к кому идет и у нее чувств к этому человеку больше чем к тебе и они проводят время вместе. Именно по этому ей совершенно без разницы как ты и с кем.

Я всё же думаю, что она не уходила к кому то, а уходила из за кого то. Думаю, что ко мне чувства у неё угасли. И кто то ей стал нравиться но ни чего не было серьёзного. А вот теперь что то у них начинается. Но мне реально уже всё равно стало. Ревности нет. Есть только какая то злоба из за её брехни. Из за ого, что не могла даже причину истинную назвать, расставания. Так охота её уличить в этом. Но не буду.
Если у неё начинаются отношения, то почему она не выложила фото совместные. Комментарии какие нибудь... ну всё как обычно в таких случаях. Зная её... она в наших отношениях постоянно всё выставляла на показ. Фото всякие, статусы, коменты.
Возвращать её уже не хочу. Просто хочется знать на сто процентов, что есть у неё кто то.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Она на это и рассчитывает))Глупая мысль. Ничего не изменится будешь ты знать или нет, а главное не изменишься ты)Плохая затея. Все равно мир кругл рано или поздно узнаешь. Основываться на соцсетях , делать по ним какие- то выводы, бред это все, суета лишняя)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Она на это и рассчитывает))Глупая мысль. Ничего не изменится будешь ты знать или нет, а главное не изменишься ты)Плохая затея. Все равно мир кругл рано или поздно узнаешь. Основываться на соцсетях , делать по ним какие- то выводы, бред это все, суета лишняя)
Так я ж и говорю, что делать ни чего не собираюсь, пусть катится. Просто чувство такое есть. Злит её ложь. Это чувство быстро пройдёт.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Если вернешь , ни хрена не пройдёт)) Придётся бороться с недоверием)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Строй отношения с ней)

Там тоже оказалось не всё так просто) Выяснилось что она до сих пор влюблена в бывшего своего. Были даже женаты. Что все мысли о нём и готова простить его. Ждёт от него, когда он будет её возвращать. Говорит, что пробовала строить отношения с другими но всё думает о бывшем. И бывший что то старается там уже делать для неё. Короче куча тараканов у неё. И я не собираюсь в них лазить. Общаться пока с ней продолжаю но добиваться не буду. В общем NEXT... как говорится)
[DOUBLEPOST=1429119992][/DOUBLEPOST]
Если вернешь , ни хрена не пройдёт)) Придётся бороться с недоверием)
Я даже и не знаю, что она такое должна сделать, как она должна поменять себя для того что бы я захотел с ней снова строить отношения) С момента расставания я много в себе изменил и продолжаю меняться, развиваться. И с прежней ОЖП быть не хочу. Если в ней произойдут кардинальные изменения, то можно будет подумать... во что я конечно не верю)
Окончательно отказаться от неё мне поможет уверенность в том что у неё кто то есть. Согласитесь... статус "влюблена" мало что значит.
 
Последнее редактирование:

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зная её... она в наших отношениях постоянно всё выставляла на показ. Фото всякие, статусы, комменты.
Правильно говорят, что соц.сети не показатель. У меня к примеру, почти, никогда нет ни каких признаков личной жизни в соц. сетях. Моя личная жизнь и не очень хочу это афишировать.

Возвращать её уже не хочу. Просто хочется знать на сто процентов, что есть у неё кто то.
Скорее всего ты сам себя обманываешь, иначе бы не поднимал тему. (У меня подобная проблема).

Ждёт от него, когда он будет её возвращать. Говорит, что пробовала строить отношения с другими но всё думает о бывшем.
Девушек с прицепом в виде бывших нужно сразу пропускать. Кстати, твоя, о которой тема, тоже может что-то себе думать о том, что бы ты ее вернул.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
да я даже больше из интереса спросил это. Про провакации. Похоже ведь на них. Чисто для собственного развития так сказать)) С ней не хочу быть это точно)
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, что хочу сказать... В общем об ОЖП уже и не думал в последнее время. Как то утихло всё само собой. Пингов от неё естественно не было. Чувств к ней таких уже нет. И чувствую уже давно, что могу легко прожить без неё. Занимался всё это время тем, что и советуют тут на форуме. Днём полностью в работе, вечер в качалке, чтение книг на развивающую тематику. Развлекался с девушками(просто секс) Совсем недавно познакомился с очень хорошей девушкой, а главное красивой. Лучше БОЖП однозначно. Она мне нравится и я ей тоже. Вся сложность в том, что мы в разных городах живём, хоть и не далеко друг от друга. В одной области. Но пришлось после знакомства разъехаться по своим городам и сей час всё общение по телефону и СС. Так что о бывшей времени думать особо нет. Но вот чёрт меня дёрнул зайти на страницу к ОЖП. Увидел у неё семейное положение "влюблена") Хоть и не думал о ней уже и через какое то время я уверен я совсем бы отказался от идеи её вернуть. Я уже близок к этому. Но вот чёт накатило после увиденного. Не понятное чувство какое то. Даже ревностью не назовёшь. Злоба какая то на неё. Ведь говорила при расставании, что уходит потому что не хочет отношений ни с кем, что устала от отношений, что хочет быть одна, ей так лучше. И тут вдруг "влюблена" Чё ж она влюблена если не хочет отношений. Я понимаю прекрасно, что не нужно слушать, что говорит девушка при расставании. Но так охота ей предъявить это. НО останавливаю себя. Понимаю, что этого делать не нужно.

Но опять же, ни каких фото с васьком и намёков на кого то, у неё нет на странице. Возможно это всего лишь провокация в мою сторону( что вряд ли конечно) Но вопрос в том, что если она влюблена в кого то и почему тогда не поставила в кого именно. Что ей мешает это сделать. Может просто нет того в кого влюблена и это специально для меня, что б я начал ей писать и бегать за ней? ведь уже чуть больше месяца как я резко пропал из её жизни, перестал ТФНить и ни чего не даю о себе знать. Ещё я замечал такую вещь раньше. Когда постоянно мониторил её СС. У неё на стене были фото со мной и пару записей от меня. Так вот она удаляла их со своей стены постепенно, по одному фото в течении месяца. Почему она не удалила всё сразу, если решила забыть меня. Возможно это тоже была с её стороны намеренная акция?)

Понимаю, что не нужно ей ни чего писать, не нужно ей предъявлять ни чего, но огромное желание спросить с неё, почему так вот выходит всё... если говорила совершенно о другом.
Знакомая фигня, моя тоже постепенно все удаляла.. А потом страницу новую создала.. Походу в этом они похожи.. А то, что она сказала, что хочет побыть одна.. Это мягкий слив тебя был.. Чтобы сильно не обидеть.. Мне моя тоже сначала так сказала, потом я начал доебывать сильно и она сказала, мол оставь меня в покое и сказала что больше не любит .. Потом я еще сильнее начал налегать и тут я попал везде в игнор: ВК, Вайбер , телефон и т.п. Инициатива ебет инициатора, как говорится. Все это было летом.. С тех пор был и игнор и мое собачковое поведение, секс, совместный сон.. И т.д
Потом вновь я тебя люблю и без тебя не могу и теперь опять пздц. Лично я начал ассоциировать девушек с погодой.. То солнечно, то пасмурно. Поэтому и говорят, что они эмоциональные существа.. То + , то - . Идиотизм одним словом. Смотрю откаты тебя хавать начали, хотя вначале говорил, что прекрасно без нее держишься. Знаю одно, когда у нее уверенно кто то появится, тебе пизда придет и тогда ты будешь охуевать. Еще и расстояние тебя душит.. Моя от меня в 5 мин живет .. А тебе хуевато как то. Но ничего) Здешние эксперты вытащат тебя со дна марианской впадины)
[DOUBLEPOST=1429585272][/DOUBLEPOST]Походу на примете у нее уже был экземпляр.. И он живет рядом с ней и они скорее всего реально проводят время.. Почему только "влюблена" поставила, расскажу, как я это понимаю.. Пока она в нем не уверена, вот и не светит его.. Также было у меня.. То добавила фото, то удалила.. Бред-но факт остается фактом. Она ждала походу, что ты заберешь ее к себе жить, а ты хуйней страдал. Нахуй ты ей нужен, да еще и издалека. Постоянно ездить друг к другу заебывает. Хочется стабильности.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Знакомая фигня, моя тоже постепенно все удаляла.. А потом страницу новую создала.. Походу в этом они похожи.. А то, что она сказала, что хочет побыть одна.. Это мягкий слив тебя был.. Чтобы сильно не обидеть.. Мне моя тоже сначала так сказала, потом я начал доебывать сильно и она сказала, мол оставь меня в покое и сказала что больше не любит .. Потом я еще сильнее начал налегать и тут я попал везде в игнор: ВК, Вайбер , телефон и т.п. Инициатива ебет инициатора, как говорится. Все это было летом.. С тех пор был и игнор и мое собачковое поведение, секс, совместный сон.. И т.д
Потом вновь я тебя люблю и без тебя не могу и теперь опять пздц. Лично я начал ассоциировать девушек с погодой.. То солнечно, то пасмурно. Поэтому и говорят, что они эмоциональные существа.. То + , то - . Идиотизм одним словом. Смотрю откаты тебя хавать начали, хотя вначале говорил, что прекрасно без нее держишься. Знаю одно, когда у нее уверенно кто то появится, тебе пизда придет и тогда ты будешь охуевать. Еще и расстояние тебя душит.. Моя от меня в 5 мин живет .. А тебе хуевато как то. Но ничего) Здешние эксперты вытащат тебя со дна марианской впадины)
--- Double Post Merged, Вторник в 06:01 ---
Походу на примете у нее уже был экземпляр.. И он живет рядом с ней и они скорее всего реально проводят время.. Почему только "влюблена" поставила, расскажу, как я это понимаю.. Пока она в нем не уверена, вот и не светит его.. Также было у меня.. То добавила фото, то удалила.. Бред-но факт остается фактом. Она ждала походу, что ты заберешь ее к себе жить, а ты хуйней страдал. Нахуй ты ей нужен, да еще и издалека. Постоянно ездить друг к другу заебывает. Хочется стабильности.

Не хватают меня откаты) Мне всё равно уже, что мы не вместе. Первые дни я и представить не мог, как быть без неё, но теперь отлично живу. Ещё раз пишу, что у меня не было чувства ревности, когда я уведел её статус. У меня появилось какое то раздражение, злость на то, что она обманывала и не говорила истинной причины. Сей час я это всё и сам стал понимать. То о чём ты написал. Всё дело в том, что в последнее время наших отношений она видимо кем то заинтересовалась. Интерес её к нему рос, а ко мне угасал. Плюс наши частые ссоры ускоряли этот процесс. В конце концов она решила, как ты говоришь, мягко меня слить. Сей час похоже она с кем то проводит время, отсюда и влюблена в СС. Но с ним нет отношений. Иначе бы вся её страница об этом бы говорила, всем своим видом) Но мне всё равно. Пусть хоть с тремя время проводит) Я раньше думал, что узнав точно, что у неё есть другой, мне это поможет полностью от неё отказаться, а сей час я понимаю, что я уже сам отказался. Увидев её с другим ни чего не изменится. Мне уже всё равно. Теперь я понял и осознал что означает выражение иметь "холодную голову" Как тут советовали. Я даже не чувствую того раздрожения, как когда увидел статус и понял, что она обманывала.
Насчёт того, что ждала пока заберу её. Это не так. Ты не знаешь, наших отношений и тебе может так показаться. Это вообще не стоит брать во внимание.
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад, что у тебя такое отношение. Главное идти вперед.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Главное идти вперед.
Иду) впереди ещё много целей, которые нужно достичь) и девушка смотрящая на других парней, находясь при этом в отношениях, мне рядом не нужна сей час и тем более потом.
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да прибудет с тобой сила джедая)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Вчера бывшая написала в СС, типа, не осталась ли у меня её какая то там кофта) Причём самое смешное, что мы оба прекрасно знаем, что у меня нет её кофты) Первое время после расставания, когда мы ещё общались я ей говорил, какие именно её вещи у меня остались, да и она сама была в курсе.) Спустя полтора месяца полного молчания, о кофте какой то решила спросить, которую я в глаза не видел))
Отвечать не стал. Почему то кажется мне, что это просто предлог начать разговор. Месяц назад я был готов многое отдать, что бы увидеть от неё хоть какое то смс)) Сей час увидел и ни чего не почувствовал даже) Вот, что значит после расставания перестать думать об БОЖП и загрузить свою жизнь новыми и интересными делами. Что думаете на этот счёт?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты возвращать то думаешь её или ну её нафиг?
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ты возвращать то думаешь её или ну её нафиг?
Дело в том, что я не хочу возвращаться именно в те отношения. Я сам изменился и теперь на многие вещи смотрю по-другому. Вот только она вряд ли меняется. Врать не буду, она всё равно остаётся для меня не чужим человеком. Долгое время были вместе. Скорее всего я бы начал с ней НОВЫЕ отношения. С чистого листа и при условии, что я увижу её изменения. Не говорю о каких то кардинальных изменениях с её стороны, но всё же...
Я бы попробовал с ней новую историю) но в том случае, если увижу, что она очень этого хочет и готова на многое.
[DOUBLEPOST=1430334173][/DOUBLEPOST]Да и пингом её смс назвать сложно) может просто её реально интересует где её кофта))) хотя, как по мне так это полный бред) Было бы интересно проверить, что это на самом деле) Что посоветуете)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Ну не знаю) У меня сей час какой то интерес появился что ли) Я тут столько всяких тем читал, про то как бывшии шлют пинги, пытаются что то делать. Но у меня такого не было. Интересно посмотреть. На своей шкуре попробовать) Узнать на собственном опыте, правда ли все бабы одинаковы и ведут себя по одной схеме. Ещё раз повторюсь, я начал бы с ней новые отношения, только в том случае, если она реально много сделает для этого. Покажет мне, что готова измениться. А если нет, то и нафиг тогда её)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинг - это попытка бывшей выйти на связь и даже просто проявление внимания. Ее сообщение, звонок и даже лайк в соцсети - это все пинги. Вот получай и ты свой) Она спокойно жила без этой кофты и тут вдруг здрасьте-приехали - вспомнила.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще сейчас читал твою тему и вновь убедился, что схемы рабочие. Тебе когда реально стало на нее побоку, она начала о себе напоминать. И так, похоже, делают все женщины. В этом их особенность, они это чувствуют. Так что это пинг вне всяких сомнений.
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Я и сам думал, что такого не может быть. Когда перестаёшь думать то бывшая сама выйдет на связь) Но это так и получилось)) Как так то, в голове не укладывается) Я и не сомневался конечно в советах людей, сидящих тут но когда на собственном опыте ощущаешь, то очень интересно становится. Охото посмотреть дальше. Что ей отвечать не отвечать? да так, что бы не спугнуть, если она реально прощупывает почву) Могу всех заверить) срываться и ТФНить не буду))) Абсолютно нейтрален к ней сей час.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Тут нужно послушать мнения влиятельных экспертов
Я только за) Реально интересно посмотреть) Правда ли все бабы одинаковы) Так то ни каждый день с девушкой расстаюсь) Когда ещё такая возможность подвернётся посмотреть как оно бывает))
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И мне очень интересно, что говорят эксперты. Как по мне, если чувствуешь, что сам поменялся и готов строить новые отношения - именно новые, тогда есть смысл выйти на связь и пообщаться. Ты поймешь нужно оно тебе или нет. Главное не начать скатываться.

Она за это время тоже должна была поменяться. Может и получаться новые, хорошие и прочные отношения.
 

Илья Фейк

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинги были четко раз в месяц. О статусах я и не думал, знаю что что-то двоякое выгладывала типа и про меня, а вроде и нет. Игнорил, потом писала ответь хоть что-нибудь, призналась в любви, я все игнорил. Потом пригласила на встречу -я вышел из игнора, но не пришел на нее сказав, что не приду и все) она не остановилась, я сказал время и место) Выслушал весь ее бред. Сказал дам тебе шанс, ты испортила отношения, ты и восстановливай, а я на это посмотрю:p
И это в течении 8 месяцев. Наседать стала в конце срока. Самое интересное я о ней уже и забыл))После признания в любви был долгий молчок)
 

Иван Стариков

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Может и получаться новые, хорошие и прочные отношения
Может быть. Но я не буду по первому её смс бежать к ней и ноги целовать) Надеюсь дадут дельные советы) Тем более не мне одному интересно, что дальше)
 
Сверху