Вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую девушку

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да конечно . По идее если она не напишет я ей напишу вторник . Так как завтра учеба и я буду занять . Пятница , суббота , воскрес в Бостоне . Понедельник подожду если она не напишет то я ей напишу on вторник . Так правильно ?!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты всё грамотно сделал. Она непонятно ответила, пойдёт или нет, а ты взял и сам слил встречу. В следующий раз она не будет такое говорить.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Недавно читал статью Романа про " СВОБОДУ" я задумался . Сначала я хочу вернуть свою свободу а потом девушку . По этому решил делать то, что я хочу делать
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ! Последние новости ! Приехал из Бостона . Через день написал ex девушке . Если честно я о многом подумал и остыл . Все как в песне " love is blindness " влюбляясь мы совершаем массу ошибок , на все закрываем глаза . Если честно я остыл и сильно зол на нее так как она все время манипулировала . Вот зачем так ?! Мне интересно . Так вот ей сегодня отправил немецкую карикатуру Бертольда Брехта , так как недавно она меня пыталась пригласить на его оперу . На что она мне отправила песню Lotte Lenya ( немецкая певица ) и написала " моя самая любимая " так как она знает что я жил в Германии и очень люблю немецкую литературу и т д . Я ей написал что занят послушаю после 10 ти так как много дел . Но мне кажется она опять врет . Так как она и немецкая классика это оксиморон . Человек который слушает Панк рок и т д не может слушать немецкую классику да еще она не понимает немецкий .
Хочу написать ей что то вроде " ты серьезно или опять манипулируешь ?" Просто уже раздражаете когда она всякую фигню несет , с меня хватит терпеть манипуляций с её стороны . Стоит ли так написать ?
 

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу написать ей что то вроде " ты серьезно или опять манипулируешь ?" Просто уже раздражаете когда она всякую фигню несет , с меня хватит терпеть манипуляций с её стороны . Стоит ли так написать ?
Нет! Не стоит! Если тебя это задевает, значит нифига ты не остыл.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она все время манипулировала
У них это заложено, чтобы выживать, особенно раньше. Эволюция.
Так как она и немецкая классика это оксиморон
Так она ластится к тебе, а ты злишься, дурачок.
Стоит ли так написать ?
Решил совершить первый косяк? Оно тебе надо?

Твои планы, сам позовёшь или будешь налаживать общения и ждать её инициативы?

Ради интереса:
1. Откуда ты знаешь русский?
2. Почему ты решил написать на русский форум?
3. Что-то читаешь/слушаешь/смотришь русское? В голове на каком(-их) языке(-ах) думаешь?
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ради интереса:
1. Откуда ты знаешь русский?
2. Почему ты решил написать на русский форум?
3. Что-то читаешь/слушаешь/смотришь русское? В голове на каком(-их) языке(-ах) думаешь?
Родился в Саратове . 94 переехали в Германию но жили в русской среде .
Потом переехал в Америку
До этого форума я обращался к психологам листал американские форумы и т д
Питере живет кузен он посоветовал Р. Винилова если по конкретнее он сказал что нашел в инете ( Google ) про форум я узнал в книге .
Читаю " Маяковского , Цветаеву , Мандельштама , Бродского , Толстого и Булгакова " если честно иногда трудно понимать :) но мне нравится . К сожалению сейчас ничего не слушаю . Раньше слушал Высоцкого и ДДТ . Москва слезам не верит недавно посмотрел . Думаю на немецком
[DOUBLEPOST=1429653280][/DOUBLEPOST]
Твои планы, сам позовёшь или будешь налаживать общения и ждать её инициативы?

Может смешно но скорее всего буду ждать . Пока буду работать над собой , если честно мне это нравится
[DOUBLEPOST=1429653831][/DOUBLEPOST]быть может я не знаю то чего знаете вы . Так вот , что дальше делать ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу написать ей что то вроде " ты серьезно или опять манипулируешь ?"
Нельзя такое писать.

Просто уже раздражаете когда она всякую фигню несет , с меня хватит терпеть манипуляций с её стороны . Стоит ли так написать ?
Нет.
Она тобой не манипулирует, у тебя в голове такое ощущение.
Пропускай мимо себя, не думай об этом.
Главное что ты есть, как ведешь, что делаешь.

Давай подождем от нее ещё шага.
Попробуй спровоцировать её, например наличием новой подруги.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нельзя такое писать.


Нет.
Она тобой не манипулирует, у тебя в голове такое ощущение.
Пропускай мимо себя, не думай об этом.
Главное что ты есть, как ведешь, что делаешь.

Давай подождем от нее ещё шага.
Попробуй спровоцировать её, например наличием новой подруги.


Сколько примерно ждать ? Встречаюсь с другой девушкой , в Инстаграм выложил наши совместные фотографии . Наши общие знакомые знают про это . Вот просто интересно то, что они скорее всего не общаются и она не сидит в сот сетях .
[DOUBLEPOST=1429789742][/DOUBLEPOST]
Нельзя такое писать.
После того как она мне отправила песню
Наша последняя переписка :
Я: СПАСИБО
Я: послушай Марлен Дитрих- ich hab noch einen Koffer in Berlin
Она: спасибо :)
Я: как дела?
Она : спасибо хорошо. Как ты?
Я: что то не выспался :)
Она: у нас за окном какая то птица всю ночь пела
Она: моя сестра не смогла уснуть
Я: мне пора бежать . У меня дела . Приятно было пообщаться . Хорошего дня
Она: хочу тебе посоветовать посмотреть работы Баскуиата в Бруклин музее ,:) мне он очень нравится особенно его корона :)он любимый артист моего друга :) его дядя тусил с ним :) тебе тоже хорошего дня
Я : спасибо как только будет время схожу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай не будем ждать, а напишем первыми Ей.
Напиши первое лёгкое предложение со смыслом, с вопросом.
Тупо привет как дела, не катит!
Дальше пообщался в лёгком ключе, позитивно.
Отвечай не сразу, с паузами.
Небольшая переписка, оценивай её реакцию.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стоит ли ей вернуть её веши ( подарки ) ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я ей когда то отдал шарф моей бабушки . Хочу вернуть шарф .
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай не будем ждать, а напишем первыми Ей.
Напиши первое лёгкое предложение со смыслом, с вопросом.
Тупо привет как дела, не катит!
Дальше пообщался в лёгком ключе, позитивно.
Отвечай не сразу, с паузами.
Небольшая переписка, оценивай её реакцию.

Сегодня все таки решил написать . Общались как старые друзья . Строго в позитивном духе . Без соплей и т д . Она в конце написала что было приятно поговорить . Думаю на след неделе с ней пересечемся
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние новости . Начал с ней общаться как со старым другом . И воспринимаю её как все мои знакомые женского пола . Так вот сегодня с ней целый день переписывались , я отвечал с задержкой , она себя вела так как будто я должен все бросить и с ней общаться . Вечером я должен быть встретится с одной девочкой . И я должен был остановить переписку с ней . Я ей написал ". Мне пора я должен встретится с другом , было приятно пообщаться . Хорошего вечера " на что она начала злиться . Потом я ей написал " что то ты сегодня злая . Месячные что ли?:) " а она мне написала " тебе придется долго извинятся за эту шутку рабочий класс " я ей ответил " да как раз я опаздываю на работу , работаю в заводе . Да кстати Энди Уорхол тоже из рабочего класса куда мне до него :))) " вообщем принял все несерьезно . Она провоцирует или я накосячил ?!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально все.
Давай ей больше эмоций, стеби её. Шути. Прикалывайся.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня с ней опять общались .
Я: Хэй злюка , доброе утро :)
Она : привет творческий гений и блестящий острослов
я: ойойой какие слова мы знаем
Злюка :)
Она: я не злая
Мне просто не нравится как ты со мной разговариваешь
Я: ойой я такой плохой
Она : ты бы так не шутил с Марлене Дитрих или Йоко Оно
почему позволяешь так со мной шутит ? Я ведь тебя не обижаю ты тоже меня не обижай
Я: я Марлене тоже самое сказал бы еще на немецком :)
Ладно не обижайся :) прости плохого меня:)
Она : я всю ночь не спала
Ты сделал мне очень не приятно
Я: хэх
Она: так нельзя шутит
Я: ты злая и обиженная
Она: я не злюсь
Просто расстроилась
Я: не расстраивайся .
У тебя завтра экзамен готовься . У меня тоже дела . Хорошего дня :)
Она : и тебе :) мистер защитник своего блестящего остроумие :)
И творческого духа:)
Я: ой да ладно
Она: Давид ты грубиян
Я: хорошо
Она: этим ты показываешь свое отношение не только ко мне а всем женщинам !
Я: я отношусь всем женщинам очень хорошо
Она: вот видишь , ты цинично реагируешь

Что то она очень больно реагирует на все .
[DOUBLEPOST=1430262931][/DOUBLEPOST]
Да плохая шутка
[DOUBLEPOST=1430264082][/DOUBLEPOST]Просто я совсем не понимаю то, что почему она себя ведет как королева вселенной ?! После того как мы с ней расстались я общался с разными девочками . И я многих намного жестче стебал и никто не обижался наоборот больше и больше уважали . А мне было по барабану как то . А но сразу обижается и фигню гоняет может из за того что раньше никогда так себя не вел
[DOUBLEPOST=1430265922][/DOUBLEPOST]Через 2 часа она мне написала , " я очень пьяная можешь спрашивать что хочешь отвечу на все вопросы " я написал " где ты ? Зачем пила " она я пожалуй не отвечу . Следующий вопрос " я " из за моих слов?" Она " не оболсщайся " я : не хочу с тобой ругаться , ты пьяная . Не веди себя как ребенок . В себе придешь поговорим .
Я не понимаю почему она себя так ведет .
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой то дурдом творится . Она напилась и отправила воис мэсседж где она читает грустный стих про то, что все люди такие плохие . Потом какую то фигню начала писать коли я Фауст и стараюсь получить больше знаний чтобы все меня любили . Так как после того как мы расстались я начал сильно работать над собой теперь у меня очень мало времени . Это её задевает и скорее всего она узнала что у меня другая девочка
[DOUBLEPOST=1430277110][/DOUBLEPOST]Такое чувство что она хочет выбить меня из колеи . Но я держусь . Как реагировать ?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему ей херова от разрыва отношений. Если ты пришёл в норму, то вот она нет.
В переписке она общалась адекватно и с интересом, а ты какие-то шуточки детские "ты злая ой ой я такой плохой ты злая злая".
Можешь предлагать встречу.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да я знаю что как ребенок
Просто что то иногда пропадает желание общаться с ней
после того как она отправила мне звук сооб где она плачет и читает стих , как то её жалко стало очень жалко . Думаю напишу ей давай встретимся и поговорим
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-нибудь поинтересней придумай. И при встрече не надо про отношения, проведи приятно время вместе.
Что например ? Хочу пригласить её на Тома Стоппарда она про него все время говорит .
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позови её тебе помочь выбрать что-нибудь.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток !
Начну с того что я скоре всего немножко накосячил . Saymon был прав я повел себя 2 дня назад как ребенок . Вед до этого все было отлично я её сильно заинтересовал . Она начала проявлять инициативу признавалась что любит , говорила что я её самый любимый художник и очень талантлив . Я играл по своим правилам по этому все было отлично . После того как она сильно напилась и отправила мне звук смс где она читает грустный стих я немного решил поменять стиль игры в её пользу . Вот где я ошибся , сегодня с утра чувствую себя мудаком . Так как я написал ей что то вроде " Миранда я тебя простил и ты меня прости . Скоро встретимся и поговорим . Только не плач и т д " я не признавался в любви и вообще не говорил про свои чувства но все таки я зря написал . Скорее всего я морально устаю так как учусь в двух местах , работаю над проектом и скоро экзамены я не проявил моральную силу . Вчера она ничего не ответила . Потом я ей написал удачи в экзаменах и хорошего дня . Она просто и сухо написала спасибо и тебе тоже . Скорее всего решила вернуться в зону своего комфорта или собирается . Так вот , хочу пару дней её игнорит . Потом заново налаживать общение . Правильно будет ли если так поступить ?!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху