Вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую девушку

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я тоже не собираюсь спешить ) последний шаг все таки . Будет обломно если накосячу. Скоро вернусь в город и решим этот вопрос :)
Да, все верно!
Правильные мысли, это половина успеха!
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики хэлп. Бывшая уже достала . Пишет про то, что я её не проводил , не обнял , не сказал что скучал . Игнорю но она всё одно и то же пишет и пишет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики хэлп. Бывшая уже достала . Пишет про то, что я её не проводил , не обнял , не сказал что скучал . Игнорю но она всё одно и то же пишет и пишет
Мозг ебет, значит есть интерес.
Надо это все утилизировать: мы не в отношениях и я обнимаю только свою любимую.

Давай быстрее бери ведение темы!
Найди способ оплатить!
Лично для тебя скидка действует до конца этой недели! То есть три дня! Так как с понедельника произошло повышение цен. Успей!
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мозг ебет, значит есть интерес.
Надо это все утилизировать: мы не в отношениях и я обнимаю только свою любимую.

Давай быстрее бери ведение темы!
Найди способ оплатить!
Лично для тебя скидка действует до конца этой недели! То есть три дня! Так как с понедельника произошло повышение цен. Успей!

Точно оплачу в вторник . Понедельник ночью приеду в город .

Вообщем я сделал шаг назад . Включил плохого полицейского .
Она задолбала со своими навязчивыми вопросами .
Потом позвонила и дальше начала втирать . Ты меня не проводил до метро! Ты меня не обнял . Почему ты себя так ведешь ? Ты притворяешься ? Ты другой . Я хочу чтобы ты ко мне относился так де как и я к тебе и все такое . Мол она такая добрая . Просто я не пойму как будто она забыла как она себя вела)
Я немножко все таки говорил вокруг до около. Потом понял что она не понимает . Потом ей сказал что я её не заставлял проводит меня . Но она дальше о своем мол ты меня расстраиваешь и т д . Я тупо закончи разговор. И отключил телефон
[DOUBLEPOST=1436503755][/DOUBLEPOST]Еле держался . Не знаю что за фигню она несет . Почему она думает что она такая светлая. Так хотелось ей все напомнить но не стал :) так манипулирует . Говорит ты раньше был другим , теперь стал плохим я разочарована . Ты такой безразличным стал , это не правильно . Пока держимся)
[DOUBLEPOST=1436504128][/DOUBLEPOST]Вообщем видео курс хорошо работает ) теперь осталось взять введение и все. Я решил до вторника не звонить не писать напишет я не до ступень ) маленький игнор. Так как я расстроен и еле держался от её слов . Пусть подумает
[DOUBLEPOST=1436504327][/DOUBLEPOST]Отправила смску , " спокойные ночи . Всё равно ты среди моих лучьших друзей по другому не могу:) "
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давид, привет) Как ты там?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действительно, пропал и с концами...
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ! Я не пропадал ! Просто были проблемы с законом . Находился под арестом
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше месяца с ней не переписывались . 3 го августа у нее была день рождение . Я не поздравил так как находился под арестом . Она ничего не знает . Наверное думает что я забил на нее . Оказывается 4 дня назад она мне написала . " Давид совсем меня забыл !. Я надеюсь что все у тебя хорошо." Потом отправила свою композицию " она играет на пианино " и написала " написала недавно , называется Осень " я прочитал и не ответил . Просто интересно , она когда мы встречались всякие свои композиции мне отправляла и говорила " я написала для тебя "
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не поздравил так как находился под арестом .
Ама ама криминал. )

" Давид совсем меня забыл !. Я надеюсь что все у тебя хорошо." Потом отправила свою композицию " она играет на пианино "
Стандартный пинг. Ее естественно задело отсутствие твоего поздравления на ДР.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выйди на связь с ней и пригласи к себе
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форум ! Как у вас дела ? Давненько сюда ничего не писал .
После того как взял введение темы , мы хорошо продвинулись . Бывшая начала сама писать и т д
Но недавно кое о чем серьёзно задумался .

Я понял в чем проблема . Проблема в том что я не развивался в плане отношений . Я понял то что я никогда не выбирал девушек а встречался только с доступными . Так как вечно был занят учебной и другими делами . Вот теперь в зеркале вижу задрота . Я понял что это меня никак не устраивает и я на правильном пути ( благодаря форуму )

Сегодня утром проснулся и понял что проебываю свою жизнь . Нахуй так жить если ты не можешь себе позволить выбрать ту самую которую ты хочешь а не которая попадается ? Мне 23 я здоров , молод так в чем проблема ? Проблема в меня ... Я сам себя наебываю .

Когда будет время хочу встретится с бывшей и отдать все её вещи . Мы как раз собирались встретиться . На этом все , больше ничего не буду делать на её сторону . Далее буду только развиваться и изучать все чего не знаю ибо нехуй жить )

Мир всем)
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На прошлой неделе бд предложил встретится и отдать ее вещи . Собрал все ее вещи и вернул . После этого бывшая постоянно отправляет всякие грустные стишки , рассказы и предложения мол давай поговорим по душам . Но я не отвечаю , не знаю почему но я ей больше не верю . Самое главное теперь я точно знаю свои недостатки и я никогда не пересечь океан если не наберу смелости потерять из виду берег . Думаю тему можно закрывать автор нашел себя :)
 
Сверху