Вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую девушку

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты прав . Просто посетили дурные мысли и я решил с кем то поделиться . Не хочу держать негатив внутри себя . Друзьям , знакомым не показываю ничего . Пусть они думают что все заебись . Форум самое надежное место :)
[DOUBLEPOST=1428189974][/DOUBLEPOST]
ты читал книгу.
а там написано, что будет много соблазнов свернуть с правильного пути)
не поддавайся на пинг.
ты же сам писал, что как только делал к ней ближе - она делала тебя дальше :)
Да читал , несколько раз . И твердо решил идти строго по пути . Раз сам не разбираюсь то буду слушаться и развиваться :)
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да ты прав . Просто посетили дурные мысли и я решил с кем то поделиться . Не хочу держать негатив внутри себя . Друзьям , знакомым не показываю ничего . Пусть они думают что все заебись . Форум самое надежное место :)
[DOUBLEPOST=1428189974][/DOUBLEPOST]
Да читал , несколько раз . И твердо решил идти строго по пути . Раз сам не разбираюсь то буду слушаться и развиваться :)

Да! Друзьям не говори махом сольют. Тем более людям очень нравится когда другим плохо. Этого кстати бывшая и ждет,когда тебе станет плохо и ты потечешь как сопля.
Да ты прав . Просто посетили дурные мысли и я решил с кем то поделиться . Не хочу держать негатив внутри себя . Друзьям , знакомым не показываю ничего . Пусть они думают что все заебись . Форум самое надежное место :)
[DOUBLEPOST=1428189974][/DOUBLEPOST]
Да читал , несколько раз . И твердо решил идти строго по пути . Раз сам не разбираюсь то буду слушаться и развиваться :)
[DOUBLEPOST=1428190804][/DOUBLEPOST]И только тебя прошу не потдайся эмоциям как я первый раз. Предеться потом все начинать сначало. Держись провокаций будет много. И ты козёл и я тебя люблю и приедь мне плохо. Все это фуфло и проверки.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
время от времени все ловят откаты. бывает накрывает так, что хочется писать, звонить и бежать, забывая про все советы ребят с форума)
я так понял это нормальное явление, просто надо уметь справляться с ним.
не справишься - станешь снова тряпкой и все завалишь)
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
[qИиен="Совёнок, post: 102987, member: 4431"]время от времени все ловят откаты. бывает накрывает так, что хочется писать, звонить и бежать, забывая про все советы ребят с форума)
я так понял это нормальное явление, просто надо уметь справляться с ним.
не справишься - станешь снова тряпкой и все завалишь)[/quote]


Именно!! Справишся с этими эмоциями все будет ок. Нет,значит тут же слив,а это ещё больней. Чем ты меньше знаешь о ней,тем тебе легче. Как откат,так сразу отжимайся иди в душ,позвони другой девушке. Вобщем займи себя. Я вот щас смотрю все фильмы ,которые не мог посмотреть со своей бывшей. Якобы они ей не нравились
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
время от времени все ловят откаты. бывает накрывает так, что хочется писать, звонить и бежать, забывая про все советы ребят с форума)
я так понял это нормальное явление, просто надо уметь справляться с ним.
не справишься - станешь снова тряпкой и все завалишь)

Да дружище ты пожалуй прав ! Тут либо держаться и идти строго по пути либо на шею канат . Но не буду унижаться перед ней
[DOUBLEPOST=1428194599][/DOUBLEPOST]
[qИиен="Совёнок, post: 102987, member: 4431"]время от времени все ловят откаты. бывает накрывает так, что хочется писать, звонить и бежать, забывая про все советы ребят с форума)
я так понял это нормальное явление, просто надо уметь справляться с ним.
не справишься - станешь снова тряпкой и все завалишь)


Именно!! Справишся с этими эмоциями все будет ок. Нет,значит тут же слив,а это ещё больней. Чем ты меньше знаешь о ней,тем тебе легче. Как откат,так сразу отжимайся иди в душ,позвони другой девушке. Вобщем займи себя. Я вот щас смотрю все фильмы ,которые не мог посмотреть со своей бывшей. Якобы они ей не нравились[/quote]

Вот как раз собираюсь в зал . Потом пожалуй погуляю с друзьями
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то она пропала , не пишет не звонит . Прошлой неделе она писала письма , смски , извинилась а я игнорил её . Теперь что то молчит она как партизан :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то она пропала , не пишет не звонит . Прошлой неделе она писала письма , смски , извинилась а я игнорил её . Теперь что то молчит она как партизан :)
Это нормально.
Она решила поменять игру, типа тебя игнорит, ждёт, когда сам прибежишь.
Устанет ждать, опять писать будет.
[DOUBLEPOST=1428550870][/DOUBLEPOST]А там уже ты изменишься и её письма, смски, звонки использовать грамотно.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты прав . Но всё равно иногда так накрывает , как будто я упустил свой шанс . Что то вроде , она извинилась , написала " прости меня пожалуйста " и горела желанием со мной пообщаться , встретится и т д . А я игнорил её извинение а когда она писала сухо написал что я иду на пати . Я и в правду был занят , я опаздывал . Но такое чувство , что она решила что я больше не хочу с ней общаться и отпустила руки . Скорее всего я не прав , все это просто меланхолия . Но я же должен кому то сказать о чем думаю .
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, веди себя правильно!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак не переживай, если она ещё сохнет по тебе, а ты пока(как пришёл на форум) косяки не совершаешь, то потом, когда выйдешь на связь, она забудет про обиды.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет не косячил после того как купил книгу Романа и пришел в форум . Просто иногда дурные мысли приходят :)
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выполнил т10д :) У меня дилемма , недавно читал тему про игнор там было написано " если бывшая осознала свою вину и искренне просит прощение то можно снять игнор " так вот примерно 2 недели назад она отправила письмо на мыло и самое интересное , письмо было отправлена с нового почтового адреса . Она создала новый почтовый ящик с названием моей любимой песни . Это что то говорит , она ведь старалась . Я про игнорил . Просто проблема в том , что я как бы её не простил . Да я признаю во всем я был виноват . Но так как она поступила , до сих пор злит . В среду , будет месяц с того момента как я её игнорю . Я её не поздравлял не с Пасхой не с днем святого Патрика ( она верующая и отмечает все религиозные праздники )
[DOUBLEPOST=1428898470][/DOUBLEPOST]Мне не хочется писать ей первым , как по мне это глупо так как я её столько игнорил игнорил и тут бац и вдруг начал писать . Стоит ли ждать пока она напишет ? Или действовать по книге Романа ?! Просто мысль о " мужской солидарности " не дает покоя , а с другой стороны может она не напишет . Эти американки немножко замкнутые
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Старалась поклацать мышкой? Боже, какой труд! Если надо было она бы вытащила тебя на встречу.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она писала про то, что хочет увидеться , и будет меня ждать next to The Theater
[DOUBLEPOST=1428902811][/DOUBLEPOST]Думаю все равно я ей первым не напишу , даже после игнора .
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Пойми, чтобы чего-то достигнуть с большой волей и мотивацией, нужно приложить усилия, количество её усилий минимально. Если человеку, что-то надо то он расшибется , но сделает. По теме:она пока проверяет почву твоей ведомости на неё. Положительная динамика есть, но она минимальна. Механизм желания тебя вернуть не раскручен,а чтобы его раскрутить, продолжаем не оглядываться на лёгкие, незамысловатые провокации.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты прав ! Спасибо за очень ценный совет !!!
[DOUBLEPOST=1428903469][/DOUBLEPOST]Буду игнорить несмотря на то, что скоро истечет срок игнора .
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готовь потихоньку случайную встречу, продумывай варианты.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Без особого энтузиазма:-D С мыслями о тяжёлой жизни, бренности бытия и глупых повторяются механических движениях:-D
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне самому смешно . Я идиот . Больше нечего не могу сказать :)
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выбирать лучшее не показатель идиотизма, пусть даже незамысловатыми механическими движениями, а скорей наоборот)
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выбирать лучшее не показатель идиотизма, пусть даже незамысловатыми механическими движениями, а скорей наоборот)
:) да она умная , начитанная и очень красивая . Но парни правы я её скоре всего до сих пор идеализирую , не заменимых не бывает просто на мир надо смотреть с трезвыми глазами :) моя ошибка . Так сказать моральная импотенция в некотором смысле . Ниче сейчас над этим и работаю на ошибках учатся .
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние новости . Начал встречатся с другой . Она мне начинает нравиться . Так вот вчера бывшая опять написала . Решила поздравить меня с праздником Песах. Я ей ответил .
ОНА: с праздником песах ! Всего тебе самого теплого и доброго :)
Я: спасибо и тебя тоже с праздником . Всего наилучшего
Она:спасибо ! Как у тебя дела? Какие новости ?
Я: все отлично . Универ + начал брать классы в школе искусство в Купер скул.
Она : здорова
Я: как ты?
Она: я ок! Тоже учусь
Она: Гюнтер Грасс вчера умер
Я: да я в курсе , вот сейчас с другом сидим разговариваем о нем
Она: почему ты сжигаешь мосты?
Она: et tu brute
Я: ты не Цезарь и я тебя простил
Она: я тоже тебя простила
Только как мне вместит всю эту грусть ?
Я:поговорим когда встретимся
Она : я так плохо разбираюсьв людях или во мне слишком много надежды
Как в фильмах феллини
Скажи что меня простил
Я: я тебя простил и тебе не стоит об этом волноваться
Я никогда никого не обманываю и не терплю когда меня обманывают
Она :если простил и не обманывал почему перестал писать ?
Почему ушел ?
Почему не поздравил с Пасхой ?
Я: четверг я буду в конференции в музее современного искусство . Там можем встретится и поговорить
Она: почему не хочешь написать ?
Я: устал что то я сегодня , рано проснулся . Учеба и много дел :)
Она :знаешь я бы хотела встретится но ты меня расстроить опять
Я: да я плохой еврей:(
Давай не будем о негативном мы ведь взрослые люди :)
Когда встретимся тогда и поговорим
Она: ты скажешь что любишь и скучаешь ?
Я: может ты скажешь ? Я пасс:)
Она: да
Я : хочу почитать книгу и спать . Завтра много дел . Спокойные ночи
P.S почитай последнюю книгу Джеймса Вуда . Пожалуй самый лучший литературный критик нашего времени . Чувак понимает букв как их надо понимать :)
Она : спасибо почитаю
Я подумала наехала на тебя почему то , почему это , все ок! Извини . Все пройдет с белых Яблон дым :)
Спокойные ночи Давид :)
Сладкие сны
Люблю и скучаю мне не слабо сказать но переживу
Пожалуйста не волнуйся за меня
Я:11 West 53 Street MoMA Conference Centre At 6:30 pm
Она : я не смогу
Я: я не буду навязывать что было то было и не хочу вспоминать негатив
Она: да больше не буду про негатив :) прости
Она: я не знаю точно смогу ли я придти или нет
Я: я спать , устал что то

Сегодня на учебе с друзьями решили поехать в Бостон и решил с ней не встретится так как мне интереснее съездить в Бостон . Завтра купим билеты . Поезд on четверг
Сегодня ей написал : привет я завтра не смогу . Уезжаю в Бостон с другом . Пятница , суббота , воскресение буду там . Всего хорошего
Она написала : have a Great Trip
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё правильно сделал.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется что я зря предложил ей встретится и поговорить . Но просто дело в том что она по её словам я как будто сволочь и подонок . Но ведь , 2 месяца назад когда с ней расстались она сама мне говорила что разлюбила и хочет уйти . Я её не понимаю . Что делать дальше ?! Ждать пока она сама напишет ?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется что я зря предложил ей встретится и поговорить . Но просто дело в том что она по её словам я как будто сволочь и подонок . Но ведь , 2 месяца назад когда с ней расстались она сама мне говорила что разлюбила и хочет уйти . Я её не понимаю . Что делать дальше ?! Ждать пока она сама напишет ?!
Неё. В данном случае, все было уместно и её реакция была отличной.

Самок важное, продолжай также вести себя грамотно!
Приедешь, один день подожди, если не напишешь, начни с ней переписку первым, к примеру смешную картинку отправь.
9898818720149.jpg
В разговоре подведи к тому, чтобы она сама намекнул о встрече, а ты уже её назначил.
 

David Abramov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо , спасибо! P.S прикольная картина )
 
Сверху