Девушка ушла к другому. Купил книгу Романа по возврату. Здесь описание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка ушла к другому. Купил книгу Романа по возврату. Здесь описание

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Результат 2-х сеансов общения. Пишет первая, начиная с "доброго утра", заканчивая "спокойной ночи". Веду себя позитивно, больше шуток, иногда подкалываю. С ее стороны желание общаться, рассказывает много секретной информации про себя, про семью, про подруг. Про свои "отношательные" дела не упоминает и я об этом ни слова. Так же ни слова о том, что хочу вернуть и т.п. Затрагивала тему старых отношений, утилизировал тем, что прошлое осталось в прошлом и это прекрасная возможность работы над собой. Произвел легкий пиар плотного графика, занятости, занятий плаванием, частыми поездками в город. Позавидовала походам в кино и плаванию: "Ты бы со мной столько планов строил и всего делал". Сделал закидон (возможно косяк): "Возможно, когда-нибудь, могу взять тебя с собой". Очень удивилась, поблагодарила и пообещала, что это непременно будет. Очень интересуется, как проходят мои поездки, что нового в них и моей жизни. Совершил еще косяк, спросив, зачем добавила в друзья. Долго молчала, потом ответила: "ну тут начиная от "непривычно" и заканчивая "не хватает общения с тобой". В разговоре между сообщениями стараюсь выдерживать паузы хот-бы минут по 20-30, но чувствую, что начал залипать на общение. Надо включать "дальше" на несколько дней.
В виду маленького городка, сложилась картина отношений у них. Ничего не происходит значительного, т.к. рассказали бы уже давно. Встречаются на пару часов вечером и сидят дома.
Жду советов и критики. Спасибо за внимание!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В виду маленького городка, сложилась картина отношений у них. Ничего не происходит значительного, т.к. рассказали бы уже давно. Встречаются на пару часов вечером и сидят дома.
Мимо себя это пропускай, ты лучший и интересный.
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот никак не пойму. Почему у девушки появился новый парень, а она пишет и думает про бывшего.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот никак не пойму. Почему у девушки появился новый парень, а она пишет и думает про бывшего.
Потому что бывший парень перестаёт бегать за ней и она пытается узнать, почему.
Также любопытство, как он там))
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что могу сказать. Курс Романа отличный, работает на все 100% если грамотно подойти к ситуации, изучить, обдумать, пропустить через себя рекомендации и начать жить ими, то все работает на ура. Вернул, можно сказать, без особых проблем. Но проблема в том, что рано или поздно всплывают прошлые обиды. Не явно, в словах, в действиях, в эмоциях и постепенно все возвращается на круги своя. Неприязнь вспыхивает с новой силой и отражается на всем, в первую очередь, на отношениях.
Возврат есть, цель достигнута, механизм понятен. Осталось решить, что с этим делать.
Всем спасибо за участие. Тему можно закрывать.
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приятно читать, про удачные возвраты, мотивирует! Удачи вам.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис, поздравляю!
Можешь подробнее рассказать, как вернул.
 
Сверху