Девушка ушла к другому. Купил книгу Романа по возврату. Здесь описание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка ушла к другому. Купил книгу Романа по возврату. Здесь описание

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видишь как повезло тебе, уже сразу палит страницу и не стесняется этого) Вряд ли она выкинула ключи, поменяй замок лучше
Повезло ли?))
Думаю, это своего рода провокация. Буду ли я что-либо предпринимать. Все как в книгах и статьях. Надо верить и делать! Все ведь думал, что у меня по-другому. Нифига!
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повезло ли?))
Думаю, это своего рода провокация. Буду ли я что-либо предпринимать. Все как в книгах и статьях. Надо верить и делать! Все ведь думал, что у меня по-другому. Нифига!

Зато ты точно знаешь, что она увидит твои провокации, и, может даже, отреагирует на них. Моя никак не реагирует, да и не думаю, что смотрит)
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зато ты точно знаешь, что она увидит твои провокации, и, может даже, отреагирует на них. Моя никак не реагирует, да и не думаю, что смотрит)
Видишь, как получается? Мало кто думал, что смотрят. Оказывается, смотрят! И мой пример - доказательство. Все, как расписано в книге и статьях о бывших. Что постоянно сканирует тебя, хоть ты об этом и не догадываешься.
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видишь, как получается? Мало кто думал, что смотрят. Оказывается, смотрят! И мой пример - доказательство. Все, как расписано в книге и статьях о бывших. Что постоянно сканирует тебя, хоть ты об этом и не догадываешься.
Ну знаешь, я уже так провоцирую жестко, что пиздец) Чуть ли ни выкладываю скрины переписок, где девушек соблазняю, а хули толку?) у нее сейчас башка забита ее новым, с которым она уже месяц, и он еще нихуево значимость поднимает себе, не играя в ее игры) Я думаю ей похуй сейчас на мои соц сети)
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну знаешь, я уже так провоцирую жестко, что пиздец) Чуть ли ни выкладываю скрины переписок, где девушек соблазняю, а хули толку?) у нее сейчас башка забита ее новым, с которым она уже месяц, и он еще нихуево значимость поднимает себе, не играя в ее игры) Я думаю ей похуй сейчас на мои соц сети)
Скорее всего не похуй! У меня получилось, что после этого лайка пошли репосты о том, как скучаю и все такое. Хотя на деле ситуация выглядит по иному: вроде у них все хорошо. Я не верю в это, а выглядит очень натурально. Задавался вопросом, почему так поступила, что ее влечет к новому бойфренду. Куча предположений, а реальных ответов 0! Как бы то ни было, надо следовать своей цели и стараться быть выше ситуации, особенно, если есть кто-то. Тяжело и больно, что тут скрывать. Но суть одна: работа над собой, исправляем ошибки, быть выше всего, что происходит. Тогда есть реальный шанс. Когда сталкиваешься с тем, что происходит, опускаются руки и не хочется ничего делать дальше, но это и есть ключевой момент - если пересилишь себя, все получится...
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну знаешь, я уже так провоцирую жестко, что пиздец) Чуть ли ни выкладываю скрины переписок, где девушек соблазняю, а хули толку?)
А ты не думал, что у неё есть мозги всё таки(совсем немного нужно) и она догоняет, что это провокация в её адрес?))
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты не думал, что у неё есть мозги всё таки(совсем немного нужно) и она догоняет, что это провокация в её адрес?))
Это не выглядит как провокация, там небольшой контекст есть ко всему этому.
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл задать довольно популярный вопрос: каковы мои шансы на успех вернуть девушку?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл задать довольно популярный вопрос: каковы мои шансы на успех вернуть девушку?
Шансы есть всегда, пока человек жив!

Восстановил страницу в ВК и разместил репост: "Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной. А еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше".
Смени статус. Поставь: Счастлив, ну просто безумно!))
И обновляй соцсеть каждый день.
Сделай фотки с новой девушкой и выложи их вк.

А так ты все верно делаешь и хорошую работу над собой.
Активнее с новыми девушками.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после измены 100000 раз подумай надо ли тратить силы на возврат или потратить силы на новые отношения.
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
после измены 100000 раз подумай надо ли тратить силы на возврат или потратить силы на новые отношения.
Про измену думал очень много, прощать или нет. Прости, каждый может ошибаться. Смирился и со временем забылось и притупилось. Нынешнюю ситуацию нельзя считать изменой, т.к. отношений в данный момент нет и каждый сам по себе. В голове формируется все четче желание не вернуть бывшую и прошлые отношения (прошлое осталось в прошлом), а построить новые на фундаменте доверия, которое было в любом случае. Все прошлые разрывы были попытками оживить то, что есть. Но все дело в том, пока не исправишь ошибки, приведшие к фолу, ничего не получится.
Соблазнить заново, отбить и построить новые! Вот главная фишка! И только после этого смотреть, что из этого получится.
[DOUBLEPOST=1426402117][/DOUBLEPOST]
Шансы есть всегда, пока человек жив!


Смени статус. Поставь: Счастлив, ну просто безумно!))
И обновляй соцсеть каждый день.
Сделай фотки с новой девушкой и выложи их вк.

А так ты все верно делаешь и хорошую работу над собой.
Активнее с новыми девушками.
Благодарю за советы! Вк обновляю, переделал страницу, поставил статус "Счастье - есть!". После того лайка 12 числа от нее, периодически возникает желание выйти на связь, что-то написать и даже позвонить! Самое интересное, что в прошлый разрыв она поставила лайки ровно через 10 дней, как и сейчас.
[DOUBLEPOST=1426402270][/DOUBLEPOST]Борюсь с проблемой: надо перестать следить за ее страницей в вк. Периодически просматриваю в вацапе ее профиль (мы там больше всего общались). Спрашиваю себя: для чего это делаю? Ответ нашел, но он не очень: типа прочувствовать, какое у нее настроение. Надо отпускать! Такие действия - замкнутый круг!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про измену думал очень много, прощать или нет.
Изменяют все в отношениях, есть исключения конечно, но все же. Просто не надо на этом зацикливаться.

периодически возникает желание выйти на связь, что-то написать и даже позвонить!
Пока что рано.
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изменяют все в отношениях, есть исключения конечно, но все же. Просто не надо на этом зацикливаться.
Что касается измены, то именно этот случай как раз и позволил мне переосмыслить свое отношение к этому. Важным фактором является "понять", а не "простить". Измены случаются, но не с проста.

Понимаю, что любая попытка связи рано, т.к. еще не отпустил ее окончательно и если связываться в таком состоянии, то она почувствует мою зависимость. Учитывая опыт других - это откат, причем не в точку "0", а еще глубже.
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для большего успеха и окончательной веры в себя купил dvd-курс Романа! Будем изучать
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про измену думал очень много, прощать или нет. Прости, каждый может ошибаться. Смирился и со временем забылось и притупилось. Нынешнюю ситуацию нельзя считать изменой, т.к. отношений в данный момент нет и каждый сам по себе. В голове формируется все четче желание не вернуть бывшую и прошлые отношения (прошлое осталось в прошлом), а построить новые на фундаменте доверия, которое было в любом случае. Все прошлые разрывы были попытками оживить то, что есть. Но все дело в том, пока не исправишь ошибки, приведшие к фолу, ничего не получится.
Соблазнить заново, отбить и построить новые! Вот главная фишка! И только после этого смотреть, что из этого получится.
[DOUBLEPOST=1426402117][/DOUBLEPOST]

согласен.
измена это не ошибка, а скорей индикатор.
значит ты не уделял должного внимания и человек ушел искать его на стороне (не берем в расчет безбашенных нимфоманок и прочих ледей по-жизни))
но я сторонник того, чтоб после измены нужно расстаться, подумать о своих недоработках и послушать что скажет сердце.
в любом случае если уж решил простить измену, то параллельно нужно поработать над собой, чтоб при строительстве отношений с чистого листа не наступить на те же грабли.
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
согласен.
измена это не ошибка, а скорей индикатор.
значит ты не уделял должного внимания и человек ушел искать его на стороне (не берем в расчет безбашенных нимфоманок и прочих ледей по-жизни))
но я сторонник того, чтоб после измены нужно расстаться, подумать о своих недоработках и послушать что скажет сердце.
в любом случае если уж решил простить измену, то параллельно нужно поработать над собой, чтоб при строительстве отношений с чистого листа не наступить на те же грабли.
да, индикатор - подходит определение. после измены мы и расстались на некоторое время. сначала тишина, потом вышла на контакт и попросила встречу. встретился с целью узнать причины. винилась, просила о прощении. простил. удивительно, что после этого отношения стали развиваться более ярко и нежно. со временем забылось, но я, не зная, как строить отношения после этого, снова свел их в то же самое русло: поднял значимость, стал доступен, открылся и т.п. Впрочем, как и во всех своих передрягах. Вспышка, стресс, сошлись, все заиграло в более ярких красках, а потом в ту же колею... вот к чему и привело - теперь гуляет с другим.
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот и негативная сторона слежки в соцсетях - у девушки появился статус в вацапе: "мой любимый". От такого руки опускаются...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и негативная сторона слежки в соцсетях - у девушки появился статус в вацапе: "мой любимый". От такого руки опускаются...
Это всего лишь слова и ни чего более.
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы не ловить откаты, не захожу в соцсети и в вацапе не смотрю, что там происходит. Если сорвусь, отпишу, напинаете мне!
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Краткий отчет по проделанной работе:
1. Утренние пробежки - 2 раза в неделю
2. Купил абонемент в бассейн, 2 раза посетил. Думаю, пару раз в неделю будет нормально
3. Работаю над бизнесом, решаю текучку и развитие.
4. Познакомился с двумя девчонками, до секса пока не дошло.
5. Выложил в вк фотки с концерта, в бассейне, в кино.
Из негатива. Поймал откат: зашел к ней на страницу в вк пару дней назад и под влиянием эмоций убрал все свои лайки с репостов и фотографий. Хрень конечно, но что-то нашло на меня. Реакция не заставила долго ждать: через день она удалила большинство репостов и не только те, что я "лайкал", оставила самый минимум в основном на тему расставания, забыть, "я тобой не болею" и проч. Конечно, что сделано уже не исправить, но как-то паршиво.
Кроме этого "события" тишина соблюдается как с моей стороны, так и с её. Ни сообщений, ни звонков, ничего такого нет и не было за этот период.
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно мнение экспертов, сильно я откатился со своими дебильными действиями в вк?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Утренние пробежки - 2 раза в неделю
Рекомендуется каждое утро. И душ прохладный.

2. Купил абонемент в бассейн, 2 раза посетил. Думаю, пару раз в неделю будет нормально
Отлично.

3. Работаю над бизнесом, решаю текучку и развитие.
Отлично!

4. Познакомился с двумя девчонками, до секса пока не дошло.
Мало, каждый день как минимум с двумя.

5. Выложил в вк фотки с концерта, в бассейне, в кино.
Отлично!

Из негатива. Поймал откат: зашел к ней на страницу в вк пару дней назад и под влиянием эмоций убрал все свои лайки с репостов и фотографий.
Зря! Очень зря! Не надо было это делать! Только не вздумай ставить обратно.

но как-то паршиво.
Терпи!
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху