Девушка ушла к другому. Купил книгу Романа по возврату. Здесь описание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка ушла к другому. Купил книгу Романа по возврату. Здесь описание

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно ситуация:
Встречались 3 года. Она моложе меня. Отношения строились по принципу: я старше, мудрее, опытнее. Всегда старался заботиться, ухаживать, быть верным и надежным. Кстати, не изменял ей ни разу. Вкладывался больше в девушку, нежели в отношения. Были и ссоры конечно, но я не могу долго быть в конфликте и в большинстве случаев первым шел на контакт и примирение. Ревность естественно присутствовала по началу в равных долях у нас обоих: я ревновал к тому, что хочет время с подружками проводить и ходить куда-нибудь с ними. Она ревновала к моим бывшим, с которыми продолжал общение. Видеться каждый день стало традицией хоть на час-полтора всегда старались выкроить время, чтобы побыть вместе. Она так же старалась заботиться обо мне, ухаживать и так далее. В любви первой призналась сама через несколько месяцев после начала встреч. Я некоторое время не мог ответить взаимностью в признании, т.к. не был до конца уверен в своих чувствах. Но потом понял, что люблю ее и со временем это чувство все усиливалось. Как потом выяснилось и прочитанных материалов, порождая тем самым проблемы.
Теперь, собственно, проблемы:
1. Примерно через год отношений она призналась, что чувства начали угасать и объявила о разрыве отношений. Я пытался ее вернуть традиционными способами, но не очень активно, потом решил поставить игнор. На связь вышла сама, предложила все вернуть, т.к. в разлуке якобы поняла, что любит меня и хочет быть только со мной. После встряски отношения заиграли с новой силой, романтика, нежность, признания и все в таком духе.
2. Еще примерно через год ситуация с разрывом повторилась. Только в этот раз я сразу поставил игнор и она вернулась через несколько дней.
3. Потом случилась измена с ее стороны. Я узнал об этом случайно, но с достоверностью 100% предъявил ей все факты и на этот раз порвал с ней сам. Она сама стала пытаться выйти на связь. Некоторое время не отвечал, но потом решил ответить, т.к. был интерес в причинах этого поступка. Поговорили, постарался выявить свои ошибки, что привело к этому и через некоторое время решил простить. Снова вместе, со временем обида притупилась. Сначала даже не думал контролировать, но потом потихоньку начал (снова ошибка, теперь это отчетливо вижу).
4. Завершаю, а то понаписал тут уже :)
в декабре прошлого года снова разрыв с ее стороны. через неделю вышел на связь первым, попросил встречу. поговорили, многое прояснилось (из уже сделанных и повторенных ошибок), решили начать все сначала. Но через неделю она снова объявляет разрыв. Я сразу в игнор, попереживал и начал заниматься собой, стараясь как можно больше внимания уделить работе над ошибками и следуя советам по возвращению. Снова вышла на связь и я допустил рефлексирование - слишком быстро и слишком близко подпустил ее к себе. Полтора месяца счастья, потом я почувствовал, что снова начал скатываться в колею прежних ошибок. Поговорили, что не хватает в наших отношения, что лишнего в них и все вроде наладилось. Но нет!
В начале марта объявляет о разрыве объясняя это тем, что чувства ко мне утихли. Я не стал ничего доказывать и объяснять, просто ушел и не выхожу на связь. Рефлексирую проверяя ее статусы и страницу в вк :( потом узнаю, что она встречается с парнем, которого я давно знаю. Но что самое интересное, он пьет 3-4 дня в неделю регулярно и не брезгует побаловаться более "крепкими" методами достижения "нирваны". Короче алкаш и нарик.
ЗЫ: внимательно изучаю платный курс Романа по возвращению и ничего пока не предпринимаю в ее сторону. Состояние ужасное, все как перечисляется в книгах. Иногда пью успокоительные (пустырник, валериана, глицин). Люблю ее падлу и все равно хочу вернуть. Такие дела
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты точно хочешь ее вернуть? Именно любовь, а не жалость к себе?
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты точно хочешь ее вернуть? Именно любовь, а не жалость к себе?
Да, точно хочу вернуть именно любовь. Никогда не стремился к тому, чтобы жалели. Анализируя все те разрывы пришел к выводу, что они были не критичными. Сейчас ситуация иная - появился другой, более циничный, более доминантный, более сильный по сравнению со мной в данный момент, наделавшим кучу типичных ошибок в отношениях.
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватарку добавь) По правилам форума)

Вообще, зря ты, конечно, измену простил. Тут уж лучше себя пересилить, и как бы она после этого ни вкладывалась в тебя - гнать в шею. Этим ты бы сделал себе лучше, а ей это было бы уроком. Глядишь сейчас уже был бы с новой девушкой и строил с ней новые отношения, не допуская ошибок
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, а ей сколько лет? Ты все делаешь верно.
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
П.С Я имел ввиду: "у тебя к ней любовь, или обида, что тебя бросили?". Сейчас в похожей ситуации, месяц прошел, а она с новым уже фотки выкладывает, где они целуются. И замечаю, что с каждым днем все меньше и меньше чувств к ней. Хотя я считал, что это любовь всей жизни и бла бла бла. Хотел выходить на связь начинать через неделю-две, но понимаю, что не хочу пока. В данный момент мне это не нужно. Мне кажется, если бы любил прямо дико - только и искал бы возможность выйти на связть, написать. Нет этого желания. Появился азарт вернуть ее. Проверить систему, развить себя таким образом, чтобы потом можно было помогать другим. Но даже если так получится, что план не сработает - плевать. Сработает - все равно я слабо верю в новые отношения, не будет тех эмоций уже
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может быть гуру возврата меня осудят за такой совет, но я бы на твоем месте пропал месяца на три и дико уделил время себе. Сделай все, что ты не мог сделать, пока был в отношениях. Наверняка, были бы вы сейчас вместе, вы бы лежали на кровати, смотрели телевизор и иногда трахались, но в этом нет развития, это деградация. Я сейчас своей даже благодарен за то, что она меня бросила, потому что я, наконец-то смог почувствовать себя живим человеком, и открылось все то, что было под запретом. Я начал делать несвойственные себе вещи, и мне это стало нравиться. Три месяца страшно звучит конечно, но это пройдет. У меня месяц прошел, в самом начале я с нетерпением ждал, когда он пройдет, чтобы написать ей и выйти на связь. Сейчас же я наоборот думаю продлить еще на месяц минимум, по двум причинам: 1)Мне реально клево сейчас, хоть и накатывает грусть иногда (которую я гоню сразу, сменяя на позитив и пофигизм. 2)Чувствую, что не готов еще, привязанность полная не прошла, а это черевато не нужными эмоциями и тем, что буду тупить, хоть и уверен в себе
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватарку добавь) По правилам форума)

Вообще, зря ты, конечно, измену простил. Тут уж лучше себя пересилить, и как бы она после этого ни вкладывалась в тебя - гнать в шею. Этим ты бы сделал себе лучше, а ей это было бы уроком. Глядишь сейчас уже был бы с новой девушкой и строил с ней новые отношения, не допуская ошибок
Добавил) самое интересное, что измену никогда не прощал и был уверен, что не прощу. А ей простил... странно конечно и так легко совершать ошибки, разгребать которые очень сложно.
[DOUBLEPOST=1426064825][/DOUBLEPOST]
, а ей сколько лет? Ты все делаешь верно.
девушке 24 года. главное верить во все то, что делаешь и верить, что это работает, т.к. 100500 соблазнов сорваться до рефлексии и напороть еще больше косяков.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче алкаш и нарик.
Сейчас ситуация иная - появился другой, более циничный, более доминантный, более сильный по сравнению со мной
Класс!
Ты проёбывал отношения вновь и вновь, знаешь почему? У тебя опыта нету. Её кто-то трахнул уже и сейчас трахает, а что делал и делаешь ты? Дрочишь!
Бля! АВТОРУ 36.
Книга есть - вперёд.
Её в полный игнор, ПОЛНЫЙ понимаешь? Я книгу не покупал, но думаю там есть подробный пункт про игнор.
Приводишь себя в нормальный вид - там тоже вроде это есть.
Новые знакомства с девчатами и секс с ними.
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я с айпада не могу копировать строчки, поэтому буду так писать.

Когда ты простил ей измену, ты просто бешено повысил ее значимость, а свою понизил. Не удивлюсь, если она и после этого тебе ни один раз изменила, ты же все знал, но простил ей. Значит можно еще, почему нет
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
П.С Я имел ввиду: "у тебя к ней любовь, или обида, что тебя бросили?".
У меня к ней любовь и привязанность соответственно. Сейчас, читая материалы на эту тему и анализируя отношения, больше разумом руководствуешься, нежели эмоциями. Чувствую, что люблю ее, как бы там ни было. Любить - значит прощать.
[DOUBLEPOST=1426066259][/DOUBLEPOST]АртемАртем, Что касается измененного баланса значимости это уже понял после прочтения книг и различных статей про отношения. Раньше ведь действовал руководствуясь интуицией, которая подсказывает вбитые в голову модели "ухаживаний". Оказалось, что это не верно. Только обращаешься к этому в критических ситуациях, как сейчас. Ведь пока идет, пусть идет, зачем что-то менять? Ебланский подход - признаю на все 100.
[DOUBLEPOST=1426066826][/DOUBLEPOST]
Класс!
Ты проёбывал отношения вновь и вновь, знаешь почему? У тебя опыта нету. Её кто-то трахнул уже и сейчас трахает, а что делал и делаешь ты? Дрочишь!
Бля! АВТОРУ 36.
Книга есть - вперёд.
Её в полный игнор, ПОЛНЫЙ понимаешь? Я книгу не покупал, но думаю там есть подробный пункт про игнор.
Приводишь себя в нормальный вид - там тоже вроде это есть.
Новые знакомства с девчатами и секс с ними.

Респект! Коротко и по делу. Уточню, что этот алкаш и есть тот самый более циничный, более доминантный, более сильный по сравнению со мной в данный момент. Согласен, что действуя по неопытности терял отношения и перенасытил девушку "светлыми" эмоциями.
План действий по книге все сделать. Про игнор в книге есть (не менее 4-х недель) и он полный с самого начала трабла. для приведения в нормальный вид хочу увеличить интенсивность спорта и обновить гардероб. Для новых знакомств тоже есть мысли. Вопрос: этими действиями поднимаем собственную значимость для себя прежде всего?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда ты будешь улучшать себя, у тебя появится крутой имидж и увереннный взгляд - девушки сами потянутся к тебе. Они чувствуют эту уверенность в тебе и это их привлекает
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
АртемАртем, изучаю твою ситуацию)
Собственно, я здесь не для того, чтобы пускать сопли. Большинство ответов на вопросы уже сформировались в голове. Время действий.
Ближайший план такой:
1. Переста(л)ть продрачивать на ее страницы в соцсетях. Игнор во всех проявлениях и утрировать все, что там у нее происходит. Херово, что городок у нас маленький и донесут рано или поздно "доброжелатели", но это поправимо.
2. Бросить курить и увеличить физические нагрузки: бег, бассейн, тренировки (баскетбол забросил).
3. Реанимировать бизнес, т.к. с НГ забросил совсем из-за душевных расстройств с отношениями. Все свободное время тратил на нее.
4. Заняться машиной - после зимы требует внимания и ремонта.
5. Ремонт в квартире - аналогично забросил из-за желания все время быть рядом с ней, как правильно выразились, лежать, смотреть фильмы и периодически трахаться. Деградация как моральная так и физическая.
6. Больше общаться с друзьями.
7. Выполнить все рекомендации из книги по работе над собой.
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
АртемАртем, изучаю твою ситуацию)
Собственно, я здесь не для того, чтобы пускать сопли. Большинство ответов на вопросы уже сформировались в голове. Время действий.
Ближайший план такой:
1. Переста(л)ть продрачивать на ее страницы в соцсетях. Игнор во всех проявлениях и утрировать все, что там у нее происходит. Херово, что городок у нас маленький и донесут рано или поздно "доброжелатели", но это поправимо.
2. Бросить курить и увеличить физические нагрузки: бег, бассейн, тренировки (баскетбол забросил).
3. Реанимировать бизнес, т.к. с НГ забросил совсем из-за душевных расстройств с отношениями. Все свободное время тратил на нее.
4. Заняться машиной - после зимы требует внимания и ремонта.
5. Ремонт в квартире - аналогично забросил из-за желания все время быть рядом с ней, как правильно выразились, лежать, смотреть фильмы и периодически трахаться. Деградация как моральная так и физическая.
6. Больше общаться с друзьями.
7. Выполнить все рекомендации из книги по работе над собой.
А как же общение с другими девушками, свидания, секс? Ты, хотя бы на первом этапе, должен пойти на пару свиданок, пообщаться с другими девушками и сделать несколько счастливых и жизнерадостных фотографий, желательно с разными, и выложить их в соц. сеть. Учись соблазнять других девушек, тебе этот опыт очень пригодится, когда ты будешь возвращать свою. Ты должен будешь смотреть на нее, как просто на очередную девушку, которую ты решил соблазнить и трахнуть. Можешь сделать приписки к фотографиям в стиле "это был незабываемый день", или "встречаем первые лучики весеннего солнца вместе", только не переиграй с этим, чтобы это правдоподобно выглядело
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
АртемАртем, для начала улучшаем себя, как бы банально не звучало. Свиданки - это само собой и секс необходим даже в плане здоровья. А что касается фоток и выкладывания в соцсети, то здесь все и должно быть естественно, не наиграно. Показуха в нашем деле малоэффективна, даже на твоем примере увидел.
Баланс значимости для меня вообще откровением был, когда узнал про него и все типичные ошибки, которые совершает большинство парней. Ступив однажды на дорожку понижения его в себе, очень трудно свернуть с нее. Теперь-то понял, почему ушла и почему к такому типу. Но это пока теория. Как правильно заметил Саймон, пора действовать.
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
АртемАртем, для начала улучшаем себя, как бы банально не звучало. Свиданки - это само собой и секс необходим даже в плане здоровья. А что касается фоток и выкладывания в соцсети, то здесь все и должно быть естественно, не наиграно. Показуха в нашем деле малоэффективна, даже на твоем примере увидел.
Баланс значимости для меня вообще откровением был, когда узнал про него и все типичные ошибки, которые совершает большинство парней. Ступив однажды на дорожку понижения его в себе, очень трудно свернуть с нее. Теперь-то понял, почему ушла и почему к такому типу. Но это пока теория. Как правильно заметил Саймон, пора действовать.
У меня не показуха была) Малоэффективна или нет - пока рано об этом говорить, не так много времени прошло) Но она должна видеть, что ты гуляешь с новыми девушками и тебе хорошо) Что ты не в ее собственности, и поверь, рано или поздно она почувствует ревность) Может и не скажет тебе об этом, но это ее заденет, а это тебе только на руку. Если не хочешь знакомиться сейчас с девушками, я придумал такую легенду: подходишь к девушке и говоришь: "Привет, слушай, я тебя отвлеку на минуту буквально. Я вот тебя сейчас увидел, и ты мне сразу понравилась. Но есть одна проблема: я тут проездом и завтра улетаю (ну и называешь город куда). И я боюсь, что больше тебя не встречу, поэтому хочу сделать с тобой селфи." Если говорит нет, то скажи: "Не волнуйся, эта фотография никуда не попадет, она только для меня, и чтобы я (в том городе), когда мне будет грустно, смотрел и улыбался, вспоминая тебя". Она не откажет. А если все-таки откажет - подойди к другой
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Артем, спасибо за советы! Как бы то ни было, действия решают все. Ведь мужчина определяется поступками в первую очередь. Делая все по книге и по плану отдача будет в любом случае. Прокачка себя, возврат любимой, ценный опыт. Создав эту тему и кратко изложив суть ситуации, смотришь на нее со стороны. Это дало успокоение. Не надо считать дни, когда бывшая начнет тебя пинговать, ждать момента чтобы самому выйти на связь. Тяжело, не скрою, но, делая те же самые вещи, получаешь в итоге то же самое. Каламбур, но реально отражает суть. Все эти советы в книге и на форуме не зря даются. Нужно изменить себя, а это значит, выйти из зоны нынешнего комфорта и шагнуть в неизвестность. Страшно? Да, страшно, но в этом и есть саморазвитие.
Кстати, насчет соцсетей. В ОК я удалился давным давно и ни капли не жалею об этом. Общались в вк и вацап. Вконтакте страницу тоже пока удалил чтобы не заходить и не дрочить на ее статусы и прочую фигню. Оставлю пока до лучших времен)
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Артем, спасибо за советы! Как бы то ни было, действия решают все. Ведь мужчина определяется поступками в первую очередь. Делая все по книге и по плану отдача будет в любом случае. Прокачка себя, возврат любимой, ценный опыт. Создав эту тему и кратко изложив суть ситуации, смотришь на нее со стороны. Это дало успокоение. Не надо считать дни, когда бывшая начнет тебя пинговать, ждать момента чтобы самому выйти на связь. Тяжело, не скрою, но, делая те же самые вещи, получаешь в итоге то же самое. Каламбур, но реально отражает суть. Все эти советы в книге и на форуме не зря даются. Нужно изменить себя, а это значит, выйти из зоны нынешнего комфорта и шагнуть в неизвестность. Страшно? Да, страшно, но в этом и есть саморазвитие.
Кстати, насчет соцсетей. В ОК я удалился давным давно и ни капли не жалею об этом. Общались в вк и вацап. Вконтакте страницу тоже пока удалил чтобы не заходить и не дрочить на ее статусы и прочую фигню. Оставлю пока до лучших времен)
Правильно мыслишь, удачи в работе над собой) А вк лучше восстанови, чтобы не думала, что ты убиваешься и это из за нее) А еще лучше - восстанови и сразу выложи фотку с новой) Я из инстаграма не удалялся, потому что это мое оружие) Иногда захожу, конечно, к ней, но пытаюсь реже и реже. Прокачивается сила воли в этот момент
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пострадай, попереживай , только не забывай вернуть себя. Ее больше нет, развивайся. Через 2-3 месяца отпустит, осмыслишь все по-другому. Главное не умоляй ее вернуться и не названивай. Уходя-уходи, скатертью дорожка, верни себе достоинство, ты мужик, вот и будь им. Все испытания нам даются, чтобы стойко их проходить. Это все закаляет характер, начинаешь думать головой, а не эмоциями. Делай все по книге и пиши сюда все свои порывы и планы, народ проанализирует и даст советы. Читай книги из базы знаний, ходи на все мероприятия в городе, улыбайся даже через силу ну и само собой общения с другими девушками. Выходи из зоны комфорта. Удачи тебе и терпения.
 
Последнее редактирование:

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно мыслишь, удачи в работе над собой) А вк лучше восстанови, чтобы не думала, что ты убиваешься и это из за нее) А еще лучше - восстанови и сразу выложи фотку с новой) Я из инстаграма не удалялся, потому что это мое оружие) Иногда захожу, конечно, к ней, но пытаюсь реже и реже. Прокачивается сила воли в этот момент
Насчет вк как раз план такой: пока страница удалена, накапливаю то, что можно будет выложить. потом страницу восстанавливаю и потихоньку выкладываю, обновляю статусы и так далее. Это должно привлечь внимание и любопытство)
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет вк как раз план такой: пока страница удалена, накапливаю то, что можно будет выложить. потом страницу восстанавливаю и потихоньку выкладываю, обновляю статусы и так далее. Это должно привлечь внимание и любопытство)
Не понял только зачем ты удалил страницу, слабость свою показать хочешь?
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчет вк как раз план такой: пока страница удалена, накапливаю то, что можно будет выложить. потом страницу восстанавливаю и потихоньку выкладываю, обновляю статусы и так далее. Это должно привлечь внимание и любопытство)
Только не выкладывай сразу много фоток с разными девушками, а то это будет глупо выглядеть. Раз в неделю по одной. Можешь выложить в субботу с одной, например, а в воскресенье с другой. Чем больше у тебя девушек ( не тех, за которыми ты бегаешь как песик, а тех, которые багают за тобоц) - тем ты ценнее в глазах других девушек
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пострадай, попереживай , только не забывай вернуть себя. Ее больше нет, развивайся. Через 2-3 месяца отпустит, осмыслишь все по-другому. Главное не умоляй ее вернуться и не названивай. Уходя-уходи, скатертью дорожка, верни себе достоинство, ты мужик, вот и будь им. Все испытания нам даются, чтобы стойко их проходить. Это все закаляет характер, начинаешь думать головой, а не эмоциями. Удачи тебе и терпения.
Спасибо на добром слове! Лично проверено на практике, что уговоры и навязывание себя не помогут никак. Абсолютно. У меня так с бывшей женой было, когда разводились. Пытался сделать все, как тогда казалось возможным: подарки, признания, бесконечные вереницы смс, звонки с целью предотвратить похождения, даже угрозы и попытка суицида. Тогда в ВОХРе служил и на посту суицидничать пытался. Благо, разум взял верх над разбитым сердцем в тот момент. В то время пил страшно, аж сердце останавливалось. В общем полный букет неудачника. Постепенно боль утихла (месяца три как раз прошло), вспомнил про себя и начал оживать. Спорт, прогулки, путешествия. Повысил разряд в баскетболе. Объявилась бывшая с намерениями сойтись. Нихрена! Мне тогда уже и не надо было этого, хоть и ребенок есть совместный.

По нынешней ситуации прошло 10 дней. Пострадал, попереживал, пару дней даже затворником побыл, тупо в одного дома сидел, смотрел фильмы, резался в игрушки на компе. Велико было желание позвонить, написать, в подъезде подкараулить. Понимаю, что бред это, ничего хорошего не даст! Поражаюсь просто, почему так настойчиво хочется все это делать? Неужели в нас с детства вдолбили такие неэффективные модели поведения в критических ситуациях...
[DOUBLEPOST=1426074536][/DOUBLEPOST]
Не понял только зачем ты удалил страницу, слабость свою показать хочешь?
Удалил, чтобы не было соблазна заходить и продрачивать на ее страницу. Пожалуй, да. Это похоже на слабость.
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо на добром слове! Лично проверено на практике, что уговоры и навязывание себя не помогут никак. Абсолютно. У меня так с бывшей женой было, когда разводились. Пытался сделать все, как тогда казалось возможным: подарки, признания, бесконечные вереницы смс, звонки с целью предотвратить похождения, даже угрозы и попытка суицида. Тогда в ВОХРе служил и на посту суицидничать пытался. Благо, разум взял верх над разбитым сердцем в тот момент. В то время пил страшно, аж сердце останавливалось. В общем полный букет неудачника. Постепенно боль утихла (месяца три как раз прошло), вспомнил про себя и начал оживать. Спорт, прогулки, путешествия. Повысил разряд в баскетболе. Объявилась бывшая с намерениями сойтись. Нихрена! Мне тогда уже и не надо было этого, хоть и ребенок есть совместный.

По нынешней ситуации прошло 10 дней. Пострадал, попереживал, пару дней даже затворником побыл, тупо в одного дома сидел, смотрел фильмы, резался в игрушки на компе. Велико было желание позвонить, написать, в подъезде подкараулить. Понимаю, что бред это, ничего хорошего не даст! Поражаюсь просто, почему так настойчиво хочется все это делать? Неужели в нас с детства вдолбили такие неэффективные модели поведения в критических ситуациях...
[DOUBLEPOST=1426074536][/DOUBLEPOST]
Удалил, чтобы не было соблазна заходить и продрачивать на ее страницу. Пожалуй, да. Это похоже на слабость.
Почитай книгу, которая называется Double your dating. Она не большая и есть на русском языке. Там четко и ясно описывается все это на счет программирования твоего мозга с детства, на счет понятий "сильный" и "слабый" мужчина и кучу всего. Вот прямо сейчас скачай ее. У меня на айпаде она получилась всего на 100 страниц
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитай книгу, которая называется Double your dating. Она не большая и есть на русском языке. Там четко и ясно описывается все это на счет программирования твоего мозга с детства, на счет понятий "сильный" и "слабый" мужчина и кучу всего. Вот прямо сейчас скачай ее. У меня на айпаде она получилась всего на 100 страниц
Скачал, начну читать сегодня же. Спасибо!
Удивительно прочно соцсети вошли в нашу жизнь)) оказывается, по удалению/не удалению можно судить о слабости. Страницу восстановил, обновил ленту. Убрал всю любовную хренотень после бывшей. Ох и чесались руки зайти на ее страницу! Пересилил себя, не стал заходить. Один хер хорошего для себя там ничего не увижу в данное время.
[DOUBLEPOST=1426078315][/DOUBLEPOST]Смотрю соседние темы, очень часто стоит пометка "срочно". Это немного странно даже. Ведь при любом раскладе нужно делать паузу в виде игнора минимум 4 недели. Это месяц почти! Впрочем, вспоминая себя, на эмоциях кажется, что срочно-срочно что-то нужно делать в критической ситуации. Очень сложно успокоиться и подумать. Создать стратегию, выработать план действий. И не понимаешь сразу, что суетой только вред наносишь и еще более усугубляешь ситуацию. Да что там говорить, я сам такой))
На выходных тусовка намечается, причем в незнакомом обществе. Хочу поехать туда, пообщаться с новыми людьми.
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы увидеть мнение наставников форума, например, Михаила Вячеславовича
 

Deniss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Восстановил страницу в ВК и разместил репост: "Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной. А еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше".
И что вы думаете? Буквально минут через 20 появился лайк от бывшей. Оказывается, заходит на страницу! Приложение "Мои гости" реально не палит того, кто заходил, если на странице ничего не делал гость. Проверил только что со второго акка.

ААААА! Провокация! Руки зачесались что-то сделать. И как раз в это время читал статью про рефлексирование.
[DOUBLEPOST=1426150958][/DOUBLEPOST]Еще вспомнил один момент интересный. У нее были ключи от обеих моих квартир. В прошлый разрыв ключи вернула. В этот раз встретил ее и попросил вернуть ключи. Сказала, что выкинула. Вот думаю, стоит ли замки менять? Понимаю, что судьба ключей не имеет решающего значения и поступок этот совершен под действием эмоций. Но так-то неприятно. Ключи, замки - это мелочи) Конечная цель иная!
 

ArtemArtem

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видишь как повезло тебе, уже сразу палит страницу и не стесняется этого) Вряд ли она выкинула ключи, поменяй замок лучше
 
Сверху