нужна помощь в возврате бывшей девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

нужна помощь в возврате бывшей девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты что то плохое ей сделал?
НЕт конечно ничего плохого не сделал!..........
[DOUBLEPOST=1429727862][/DOUBLEPOST]
Ты не о том сейчас думать должен.
И о чем же думать?
[DOUBLEPOST=1429727978][/DOUBLEPOST]надо бы найти новую замену ..........пока безрезультатно цепляю девок на соц. сетях)))).......раньше как то легче у меня это получалось)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
цепляю девок на соц. сетях
В пиз*у соц сети. На этих выходных выбираешься в бар - клуб - кафе. И знакомишься, до тех пор пока не будет результата.
[DOUBLEPOST=1429728739][/DOUBLEPOST]Я сам сейчас пытался через соц сети пробиться , но понял что это херня все.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сам сейчас пытался через соц сети пробиться , но понял что это херня все.
надо пробовать и там тут............если буду пробовать и в соц сетях и в каком нибудь заведении .......то шансы удваиваются
 

Денис Суханов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Чем больше мотивации к успеху тем сильнее эффект....Ты уродец какой? Думаю нет,пишешь всё складно,знаю точно что если идешь в клуб/бар/ресторан с друзьями (вас трое лучший вариант) и ведешь себя позитивно но "пассивно"(изучи обстановку)150% что на тебя уже обратили внимание просто нужно из этой толпы найти ту которой ты понравился и начинать действовать!!
Главное пассивно сделай так что бы она сама первая заговорила,ну или найди повод для разговора,чем глупее тем лучше.У меня всегда так проблем с девушками никогда нет.И поверь я не переживаю получится у меня или нет я об этом не думаю,попробуй идти туда отдыхать а не сцелью снять 'тёлку';)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо пробовать и там тут............если буду пробовать и в соц сетях и в каком нибудь заведении .......то шансы удваиваются
Ты отлично выглядишь, внешность у тебя хорошая.
Тебе надо почитать книги, записывай :
Дианжело,
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты".
Роман Винилов "после секса".
Прочти эти три книги.

И надо идти на улицу знакомиться.
Будут отказы, но это не твои девушки, иди дальше и не опуская руки!
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху