нужна помощь в возврате бывшей девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

нужна помощь в возврате бывшей девушку

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
книгу прочитал дважды .................и с каждым разом узнаешь все новое)....как будто каждый раз как первый раз читаешь )
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
книгу прочитал дважды .................и с каждым разом узнаешь все новое)....как будто каждый раз как первый раз читаешь )
По секрету, скажу, что и втретий и в шестой раз будешь находить, что-то новое. Михаил так обычно и пишет "Книгу прочитал? Хорошо. Читай еще шесть раз")
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!...............хотел бы узнать когда можно выйти на связь с бывшей?
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько ты в игноре?
уже около месяца игнора................это будет попытка номер 2 .........после первого игнора не все гладко прошло
[DOUBLEPOST=1426708606][/DOUBLEPOST]Меня интересует другой момент ...........это должно быть встречей или я должен позвонить
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Лучше случайная встреча. Ты должен заинтриговать её и исчезнуть.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заглянуть к ней в гости нежданно чтобы забрать вещи ................. заинтересовал....... быстро забрал вещи и ушел (в общей сложности минут 10)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
заглянуть к ней в гости нежданно чтобы забрать вещи ................. заинтересовал....... быстро забрал вещи и ушел (в общей сложности минут 10)
И книгу не забудь перечитать еще пару раз;)
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это само собой .................... я думаю на следующей неделе воплощу данную идею в жизнь ....................ну а до этого у меня еще появятся некоторые вопросы )
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при случайной встрече ..............есть рекомендуемые темы для беседы......или только пришел........заинтересовал ее своим появлением.....внешним видом ......забрал вещи и ушёл )
[DOUBLEPOST=1427008659][/DOUBLEPOST]есть рекомендуемые темы для беседы при случайной встрече или пришел заинтересовал ее своим появлением ......внешним видом ............и забрал вещи )
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет!......сегодня организовал я случайную встречу........я до этого в воскресенье был в парикмахерской (ну короче классно постригли)......и вечером на машине приехал к ней в гости ..оделся соответственно в рубашке ........постучал мне через секунд 30 открыли.........с секунды 5 смотрела на меня у дверного проема (возникло впечатление что ей понравился мой стиль одежды ).......я ее попросил принести мои вещи ........она достала пакет с вещами и говорит подожди я вытру его от пыли (запылился у нее на шкафе немножко ) ..... я держал ключ от машины в руке и она это заметила (мне кажется это тоже заставило ее призадуматься) после того как она протерла пакет от пыли я забрал пакет сказал пока и я ушел................но у нее в гостях была девушка какая то (т.к. я увидел сумку не ее и обувь тоже чужую ).......она прятала от меня этого гостя поэтому так долго дверь открывала..........и плюшевего медвежонка на кровати я заметил (такое впечатление как будто специально его поставили на самом видном месте) ...........но самое интересное не вела себя агрессивно .....спокойно со мной разговаривала
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть рекомендуемые темы для беседы......или только пришел........заинтересовал ее своим появлением.....внешним видом ......забрал вещи и ушёл )
Да. + добавил о себе все самое лучшее.
[DOUBLEPOST=1427136444][/DOUBLEPOST]
и вечером на машине приехал к ней в гости
Охренеть какая случайная встреча...

спокойно со мной разговаривала
Отлично!

Теперь можно выждать дня 4-5 и позвонить и позвать выпить чашечку кофе и по болтать, так как в проеме двери не удобно было..
Будет отмазываться, прожимай!
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
“и вечером на машине приехал к ней в гости
Охренеть какая случайная встреча...
не ну почему после работы решил заскочить к ней ......главное что для нее это было неожиданно
[DOUBLEPOST=1427136715][/DOUBLEPOST]
Теперь можно выждать дня 4-5 и позвонить и позвать выпить чашечку кофе и по болтать, так как в проеме двери не удобно было..
Будет отмазываться, прожимай!
что значит будет отмазываться .......прижимай ........каким образом прижимать?
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давить на нее чтобы она согласилась на встречу?..............есть какие то рекомендации как правильно продавливать и чего не нужно говорить
[DOUBLEPOST=1427139652][/DOUBLEPOST]есть какие нибудь книги про продавливанию девушек..........
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что есть какие нибудь советы как прожимать !?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что есть какие нибудь советы как прожимать !?
как тебе сказать, аргументированно доказать, что ей встреча нужна больше, чем тебе.
Вот тут очень хорошо Роман рассказывает:
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок......смысл я понял с прожимом.............если она соглашается на встречу.........о чем беседовать с ней на встрече......предложи парочку вариантов для беседы!!...... чтобы я смог подготовится и развить тему дальше
[DOUBLEPOST=1427226932][/DOUBLEPOST]Какой должна быть продолжительность встречи?
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь можно выждать дня 4-5 и позвонить и позвать выпить чашечку кофе и по болтать, так как в проеме двери не удобно было..
позвонил первый раз не ответила ........................ через 40 минут позвонил еще раз и тоже не ответила.............И какие мои дальнейшие действия ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о чем беседовать с ней на встрече......предложи парочку вариантов для беседы!!...... чтобы я смог подготовится и развить тему дальше
Нет универсального текста.
Для этого я каждого пинаю общаться как можно больше с новыми девушками, чтобы не только понизить значимость, но и выработать игривое состояние.

Какой должна быть продолжительность встречи?
от 15 до 40 минут.

через 40 минут позвонил еще раз и тоже не ответила.............И какие мои дальнейшие действия ?
Зря второй раз звонил.
Один звонок и все. Всегда!
Бери паузу в пару недель и готовь случайную встречу.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при данной случайной встрече ....тоже самое показал себя....заинтриговал и ушел.....либо уже можно сразу на месте предложить прогуляться либо в кофешку сходить
Оценить реакцию на тебя.
Оценить её.
Можно 2-3 мин. Поговорить.
Кафе нет.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!..........в прошлую пятницу я звонил своей бывшей девушке (не подняла трубку )...........и вот через неделю сегодня в 19-35 написала мне смс:" Чего хотел в прошлую пятницу? Прежде чем заходить за своими вещами, мог бы предупредить.......Слава Богу мы сейчас порознь, меня ничего не душит, могу делать то что желаю и никому не надо писать инструкцию по применению!!".......и на прошлой неделе на мой телефон позвонили со стационара и когда я поднял трубку мне никто не отвечал просто слушали мой голос (около 15 секунд).....на процентов 90 я уверен что это была она "бывшая девушка".......как реагировать на данную ситуацию?....или дальше готовить "случайную" встречу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми чуть по больше паузу и активно себя развивай, меняйся. Общайся с большим количеством девушек.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по моему пониманию ситуация проясняется (улучшается если можно так сказать) после такого периода молчания и вдруг заговорила...........значит добавим ещё + 2 недели и полный игнор .....
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по истечению 2-х недель готовлю случайную встречу ................говорим с ней пару минут............ оцениваю её отношение ко мне
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! В воскресенье (12 апреля) мне написала бывшая девушка смс- поздравление с пасхальными праздниками..........я не ответил (игнорирую) .....Этим сообщением она меня проверяет зависим ли я от нее ????.......... через неделю буду готовить случайную встречу!
 
Сверху