нужна помощь в возврате бывшей девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

нужна помощь в возврате бывшей девушку

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь ей сегодня: спасибо!
Следующим смс: давай с тобой дружить, просто дружить, быть друг другу полезным ;)а прошлое оставить в прошлом.))
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующим смс: давай с тобой дружить, просто дружить, быть друг другу полезным а прошлое оставить в прошлом.))[/quote]
писать это сообщение сразу или уже завтра ?
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас просто ждать ее ответа......если она ответит на смс.....то начать с ней переписываться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишешь сюда что ответит
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошло 2 дня ответа на мой смс нету........остается готовит случайную встречу?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, делай. При встрече скажешь, ты чего такая плохая девочка! Заставь ее оправдываться по поводу смс.
Также используй юмор,стеб. При себе иметь отличное настроение и игривое состояние.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок!............я думаю в понедельник организовать встречу.......нормально будет по времени?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да
[DOUBLEPOST=1429198809][/DOUBLEPOST]И договорись с ней дружить, быть полезным друг другу.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок!... сделаю в лучшем виде)
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добрый!! у меня возник дополнительный вопрос))) ...завтра профисиональный праздник девушки которую хочу вернуть ......может написать смс с поздравлением?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добрый!! у меня возник дополнительный вопрос))) ...завтра профисиональный праздник девушки которую хочу вернуть ......может написать смс с поздравлением?
нет.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!......был я сегодня на так называемой случайной встрече...(правда она издалека увидела что я вышел из машины ну короче она наверно подумала что я специально ее ждал ).....когда я приблизился (у меня было хорошее настроение)
Я - Привет
Она - Привет (и такое лицо обиженное глаза сразу налились.......толком не смотрела на меня)
Я - Как дела?
Она - Хорошо! (и сразу пошла дальше)
Я ей в след типа ты куда она ничего не ответила ну и я не думая ни секунды развернулся и ушел типа по делам )))
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тебе и незадача ........интересно что дальше делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интересно что дальше делать?
Живи пока что своей счастливой жизнью. Развивайся, работай над собой, становись интереснее. С новыми девушками знакомься.
Потом повторим попытку. Ну и соц. страницу обновляй.

Еще есть вариант в приватный раздел, на ведение темы Романом. Он реально творит чудеса!
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сколько по времени недели три а потом опять случайная встреча ......
[DOUBLEPOST=1429555644][/DOUBLEPOST]
Еще есть вариант в приватный раздел, на ведение темы Романом. Он реально творит чудеса!
это нужно где то зарегистрироваться ? или как?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнать бы причину, почему она не хочет общаться.
Автор говорит что ничего сверх плохого в отношениях не было. Расстались нормально, без драк и диких скандалов. Но девушка так не охотно идет даже на дружеский контакт.
Может есть вариант что она также сидит на каком то женском форуме и по совету "куриц" делает с автором тоже самое что он с ней?

Еще один момент с тем СМС от нее про "инструкцию по применению". Тут сложилось впечатление что она начала "дышать свободно". Видать автор в отношениях её ограничивал во всем, не давал ни с кем общаться и знакомить, держал при себе и страшно ревновал. А теперь у нее пошли новые знакомства, в том числе с парнями, и она от переизбытка эмоций просто забила на бывшего. Он ей стал эмоционально не интересен, потому как в новой жизни намного круче.

Еще вариант. Только не обижайся, это просто наблюдение и ничего больше. Ты сказал что пришел , а там женская сумка, обувь и мишка. К тому же она почему то от тебя прятала эту девушку... Слушай а может она решила попробовать... ? У меня подруга которая всю свою жизнь трахалась с парнями , 2 года назад начала играть за "другую команду", и даже сама не знает почему ей так этого захотелось.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор говорит что ничего сверх плохого в отношениях не было. Расстались нормально, без драк и диких скандалов. Но девушка так не охотно идет даже на дружеский контакт.
Может есть вариант что она также сидит на каком то женском форуме и по совету "куриц" делает с автором тоже самое что он с ней?
если честно и я об этом подумывал........это на нее похоже(Мне кажется на 90 % что она как и я на таком же сайте висит либо форуме советуется)
[DOUBLEPOST=1429637735][/DOUBLEPOST]
Еще один момент с тем СМС от нее про "инструкцию по применению". Тут сложилось впечатление что она начала "дышать свободно". Видать автор в отношениях её ограничивал во всем, не давал ни с кем общаться и знакомить, держал при себе и страшно ревновал. А теперь у нее пошли новые знакомства, в том числе с парнями, и она от переизбытка эмоций просто забила на бывшего. Он ей стал эмоционально не интересен, потому как в новой жизни намного круче.
Я не запришал ничего такого выше изложенного.........................а инструкцию по применению как я понимаю это когда мы начали жить вместе она говорила что брать с магазина.......либо не делай так делай по другому.....одним словом пыталась меня постоянно учить ..........но твои догадки тоже имеют право на существование........
[DOUBLEPOST=1429637929][/DOUBLEPOST]
Еще вариант. Только не обижайся, это просто наблюдение и ничего больше. Ты сказал что пришел , а там женская сумка, обувь и мишка. К тому же она почему то от тебя прятала эту девушку... Слушай а может она решила попробовать... ? У меня подруга которая всю свою жизнь трахалась с парнями , 2 года назад начала играть за "другую команду", и даже сама не знает почему ей так этого захотелось.
не думаю!.....но все может быть.......в принципе я ее полтора года знаю так что я думаю что ,то что я написал является правдой........но чужое мнение никогда не помешает
[DOUBLEPOST=1429638129][/DOUBLEPOST]и еще один интересный факт..........то что после вчерашней неудавшейся встречи она меня удалила из списка друзей в facebooke odnoklasniki и наверное и skype........так что чем дальше в лес тем больше дров ........если честно я пришел в тупик!......
 
Последнее редактирование:

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и еще один интересный факт..........то что после вчерашней неудавшейся встречи она меня удалила из списка друзей в facebooke odnoklasniki и наверное и skype........так что чем дальше в лес тем больше дров ........если честно я пришел в тупик!......
Ничего, я когда бывшую вернуть пытался, она меня тоже из соц. сетей удаляла, потом возвращала, а потом писала что плохо ей без меня
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты свою девушку вернул?.................и что ты делал для ее возвращения!?.......может быть у тебя есть какие то рекомендации
 

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты свою девушку вернул?
Нет, я передумал ее возвращать. Я нашел другую, намного лучше.

может быть у тебя есть какие то рекомендации
Главное мужик, терпение. Нельзя спешить. Она никуда не денется. А ты должен по настоящему охладеть к ней. Это сложно, но нужно. Потом ты перестанешь ссаться по ней, и снова станешь вести себя как мужик. Вот тогда можно потихоньку действовать.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо за совет!.....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор говорит что ничего сверх плохого в отношениях не было. Расстались нормально, без драк и диких скандалов. Но девушка так не охотно идет даже на дружеский контакт.
Может есть вариант что она также сидит на каком то женском форуме и по совету "куриц" делает с автором тоже самое что он с ней?
Все может быть)
И сколько по времени недели три а потом опять случайная встреча ......
[DOUBLEPOST=1429555644][/DOUBLEPOST]
это нужно где то зарегистрироваться ? или как?
Это мне в личку или вк напиши, я тебе подробно про это расскажу. Регистрироваться ни где не надо, все гораздо проще.
 

dima_horoshy

Активист
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо за совет!.....
вот уже 2 месяца как с бывшей не общаюсь. Сегодня выставил фото с новой девушкой, сходу написала привет

Так что выставляй фото с левыми бабами
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что выставляй фото с левыми бабами
ок! я выставлю фотки с левыми бабами, но она меня удалила из списка друзей так что не увидит меня ...................если правда не будет просматривать мои фото периодически
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок! я выставлю фотки с левыми бабами, но она меня удалила из списка друзей так что не увидит меня ...................если правда не будет просматривать мои фото периодически
Она будет просматривать. Закон джунглей мать его.
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если честно интересна логика........ удалить из друзей чтоб потом просматривать фотки................логика железная)))).........мда уж эти девушки
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
логика железная))))
Нет там никакой логики. Все делается на эмоциях.
Эмоция 1 - да пошел он удалю его назло, пусть помучается.
Эмоция 2 - блин интересно как он там живет? почему не пишет с вопросом о том "зачем удалила"?
Эмоция 3 - пойду проверю хоть страницу его... "еб*ть колотить, фотки с другими девушками.... Оо Да как так то, надо что то с этим делать, а то заберут же"
 

Farma

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня терзают смутные сомнения при последней встрече ....... ее выражения лица ее повадки говорили о том что она на что то обиженна, что и помешала нам по дружески поговорить.........вопрос на что обиженна?.......либо у нее кто то появился
 
Сверху