Строю отношения с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Строю отношения с бывшей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дай подружке по жевать, а потом смотри, накинется на тебя или нет)
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лабораторные испытания)
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кароч не удалось ей дать эту жвачку, но и без неё она меня чуть не съела перед клубом выходить из машины не хотела, в клубе тоже все липла и лезла целоваться говорила много нежностей , согласилась что нам надо опять сьехаться , что ей со мной хорошо и классно , довезя её до дому поцеловав поехал, она остаться не приглашала. Но хотела , видел по ней, но зная что секса пока ей нельзя ещё как минимум пару дней я уехал чтоб за меня гормоны ни чего не сказали не хорошего. В общем я очень доволен вечером все было круто и позитивно, и вроде я не накосячил.)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Кароч не удалось ей дать эту жвачку, но и без неё она меня чуть не съела перед клубом выходить из машины не хотела, в клубе тоже все липла и лезла целоваться говорила много нежностей , согласилась что нам надо опять сьехаться , что ей со мной хорошо и классно , довезя её до дому поцеловав поехал, она остаться не приглашала. Но хотела , видел по ней, но зная что секса пока ей нельзя ещё как минимум пару дней я уехал чтоб за меня гормоны ни чего не сказали не хорошего. В общем я очень доволен вечером все было круто и позитивно, и вроде я не накосячил.)
А если б дал жвачку думал бы, что это она так классно работает))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахни её красиво через два дня!
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Трахни её красиво через два дня!
Тут видиш засада за засадой, после операции прошло 2 недели а врачи говорили ей воздержание до 20 дней, как я вижу ей то хочется , но она очень сильно боится боли, поэтому попробую как нить деликатно , если нет то нет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди ещё неделю. Здоровье важнее!
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если б дал жвачку думал бы, что это она так классно работает))
Да ты прав , хорошо что не дал седня попробую на другой
[DOUBLEPOST=1424410734][/DOUBLEPOST]
Подожди ещё неделю. Здоровье важнее!
Да я готов ждать и месяц она мне вчера всю свою "душу вывернула," а потрахаюсь на стороне
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кароч не удалось ей дать эту жвачку, но и без неё она меня чуть не съела перед клубом выходить из машины не хотела, в клубе тоже все липла и лезла целоваться говорила много нежностей , согласилась что нам надо опять сьехаться , что ей со мной хорошо и классно , довезя её до дому поцеловав поехал, она остаться не приглашала. Но хотела , видел по ней, но зная что секса пока ей нельзя ещё как минимум пару дней я уехал чтоб за меня гормоны ни чего не сказали не хорошего. В общем я очень доволен вечером все было круто и позитивно, и вроде я не накосячил.)
Говорил же, давно она этого ждала, хорошо вовремя успели образумить тебя) Не расслабляйся теперь, чувствуя что она твоя)
[DOUBLEPOST=1424418601][/DOUBLEPOST]Сколько не думаю, не могу понять зачем эта жвачка...
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорил же, давно она этого ждала, хорошо вовремя успели образумить тебя) Не расслабляйся теперь, чувствуя что она твоя)
[DOUBLEPOST=1424418601][/DOUBLEPOST]Сколько не думаю, не могу понять зачем эта жвачка...
Для того чтобы девушка испытала более яркие ощущения, по крайней мере в инете так вычитал, седня опробую на знакомой, причём сразу её предупрежу.
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня закрыли лыжный сезон, провли время классно, её подруга вечером звала в клуб по тусить, ( а мы с ней обычно на рок концерты по клубам ходим) так она такая а в чем идти , мне не оч хочется , я говорю иди развеяшься , она ну не знаю . в итоге накатавшись на лыжах , она устала и они пошли в кафе вместо клуба.
Сегодня она рассказала о попытках найти себе нового ухажера, говорит что все не такие, что я самый лучший, и типо старый друг лучше новых двух, говорит что тяжело кого-то найти. Масла в огонь подливать не стал и одобрительно кивнул, хотя когда я сней знакомился она о бывшем уже через 3 недели и не вспоминала. А сам поехал к знакомой, предложил ей эту жвачку, она ну давай заценю ток ты тоже жуй, короче эффекта скорее ноль, так как она не заметила ни каких изменений, в прочем как и я. Так что жвачка это хуйня! Хорошо хоть бесплатно досталась!
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня пришёл в зал её нет, думаю наверно заболела звоню да дома лёгкое недомогание, говорю прогуляемся не долго , она согласилась, по болтали спросил как она с подружкой встретилась, она рассказала, и ещё сказала что подруга ей цветы отдала полученные на свидании, я ей ну вишь как тебе подфортило.говорю ей а я седня в бар на днюху, она сразу допрос с кем . спокойно ответил но она сразу в кино позвала, я ей так не могу на днюху иду. Может завтра? Она хорошо. Высадил у дома и уехал
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, жизнь то налаживается))
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришёл с гулянки написал ей нежное смс , она тут же перезвонила,мило общались, она под конец, а я думала ты у меня сегодня ночевать будешь, я так соскучилась. Я ей :так сказала бы, я б не много выпил и потом к тебе приехал,а то я навязывться то не хочу.она вздохнула ,я зевнул и попрощался , сказав пару приятных слов,она ответила ласковым мурчанием
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня приехал к ней , накормила завтраком сделала массаж с продолжением ....но больше ни каких подарков даже носков, Вроде обидно , но понимаю может у неё проблемы с деньгами? Хотя какую нибудь фигню то можно было подарить.
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходил с ней в боулинг, она там без стеснения с кем то переписывалась , думаю да и хер то, потом вроде как в кино собирались, она завыебывалась ,да и поздно дел дома много , по дороге к её дому мне позвонил кореш , позвал провести время, и ещё подьебал про шлюх спросил трёх хватит ? Я говорю пятерых!!! Бывшая с недовольством че за дела может я шестой буду для контроля?
Я говорю Ты о чем там будут ток мужики мы будем играть в ps .и говорю ей что ты ж сама в кино отказалась идти,она обидчего поцеловала меня и пошла. А щас звонит говорит жду тебя в гости приготовила ужин, я говорю так не могу бутылку пива выпил малоли ГАИ. А без машины не могу завтра на работу, так что в другой раз, она расстроилась, я ей говорю так чего днём то выеживалась? Она у меня месячные начались вот я и веду себя не понятно как.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ближе есть, нет развития.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы говорили о том что ты а) используешь только кнут б) отношения стоят на месте
Сейчас ты начал делать ближе. Но ваши отношения стоят на месте. Поэтому она либо будет тебя провоцировать либо искать запасные варианты.
Развитие. Люди встретилились свидание секс совместное проживание свадьба дети. - разивитие) Глоабльного рода
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы говорили о том что ты а) используешь только кнут б) отношения стоят на месте
Сейчас ты начал делать ближе. Но ваши отношения стоят на месте. Поэтому она либо будет тебя провоцировать либо искать запасные варианты.
Развитие. Люди встретилились свидание секс совместное проживание свадьба дети. - разивитие) Глоабльного рода
Все это есть в планах я ж писал выше, щас пол года она будет лечится и в октябре будем беременить, совместно жить тоже будем через месяцок, щас там есть вариант с квартирой не съёмной , будем делать вместе ремонт ивсе такое. А в этой квартире я жить не хочу,чувств щас там себя не комфортно, мы когда три года назад её снимали она мне сразу не понравилась, других вариантов особо не было.а щас пожив три месяца вне этой квартиры приходя туда чувствую напряжение
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все это есть в планах я ж писал выше, щас пол года она будет лечится и в октябре будем беременить, совместно жить тоже будем через месяцок, щас там есть вариант с квартирой не съёмной , будем делать вместе ремонт ивсе такое. А в этой квартире я жить не хочу,чувств щас там себя не комфортно, мы когда три года назад её снимали она мне сразу не понравилась, других вариантов особо не было.а щас пожив три месяца вне этой квартиры приходя туда чувствую напряжение
Это не я, а она должна понимать)
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня узнал что в тот день когда она фотки удалила, она ещё меня от всех скрыла! Вот интересно зачем? И как мне себя вести?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху