Строю отношения с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Строю отношения с бывшей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я то планируют ,а вот как она?
[DOUBLEPOST=1424150074][/DOUBLEPOST]Вечером мне не ответила на смс. А утром ответила на моё доброе утро,сдержанно,но не холодно.
Ну так скажи ей. Пусть и она планирует. Или ты ждешь, что от неё инициатива будет?
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разница между возвратом бывшей и соблазнением новой.


Вот опять)))) Крайность.
Если ты пишешь, а она не отвечает, не нужно писать, потому что ВОЗМОЖНО заинтересованности нет, не нужно навязываться. Но если она скажет что была занята, тогда конечно отвечай. Очередная крайность))
[DOUBLEPOST=1424154450][/DOUBLEPOST]Подозреваю что ты начал чувствовать что синица, которая была в руках улетает?)
А где ты увидел здесь крайность? Позвонил она взяла мы поговорили, вечером написал она не ответила, утром банальная смс а потом она с утра сама позвонила.Рассказала свои планы. Упустить её не боюсь . я ей озвучил про то чтоб жить в месте она пока промолчала. Но я не ьараплюсь 5 лет с ней жил, вот как то так.
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вечером мне сама позвонила и в течение сорока минут рассказывала как прошёл день,там где надо я одобрительно её хвалил,пригласил её кататься на выходных она с радостью приняла, пока ночевать не буду у неё , чтоб не сорваться,потому что как я понял про запас не на трахаешься
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новая тактика даёт плоды, щас опять сама позвонила, мило пообщались , пригласил её в клуб завтра , она сначала согласилась но потом типо ой подруга звала, я ей подругу можно перенести так что жду тебя завтра в клубе, она томным голосом хорошо.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь главное с ближе не перебаршивай))))) Наблюдай за ней, не бегай, но при этом будь отзывчив, открыт, развивай коммуникацию с ней. Развивай общение, отношения.
[DOUBLEPOST=1424263603][/DOUBLEPOST]Хватит стоять на месте, ты либо действуешь, либо останешься в списке парней, которые так и не решились, ходили вокруг да около, но до дела не дошли..
ПРи этом это не значит что сейчас нужно бежать за кольцом и к ней с предложением выйти замуж)
ГАРМОНИЯ!
[DOUBLEPOST=1424263670][/DOUBLEPOST]И сейчас любая тактика будет давать успех, потому что сейчас она ведется на тебя, она расположенна к тебе, ты ее заинтересовал. Но если будешь лажать, интерес угаснет...)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Антонио прав! Поддерживаю!)
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аха , все понял!
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера опять вечером позвонила, рассказала как в зал сходила,что тренер подошёл ,заигрывал с ней, и как кучу парней смотрели как она делает упражнение,я отреагировал спокойно сказав а че бы не посмотреть как красивая девочка в оптягивающем костюме делает упражнения?
Седня вечером идём в клуб, мне тут подогнали жвачку якобы с возбуждающие эффектом хочу проверить сегодня)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
а самое смешное что она скорее всего действительно была занята, а ты ей точно врал)))
действительно.

с игнором будьте аккуратны.
адекватность и разумный подход никто не отменял.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем?) У тебя с этим проблемы чтли?)))))
Не себе ей, давно хотел проверить работает или развод.покупать жаба душила,а тут на хпаляву пачка досталась, мне все равно кажется что на женщин такие вещи мало эффективны. Вот у меня есть пять пластинок на разных и опробую)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не понимаю нахрена это нужно....
А наркотики на ней проверить не хочешь? Обьясняя это тем что всегда хотел проверить, правда ли они не сопротивляются... Глупость..
Тем более если она просечет... На незнакомой еще хоть как то обьяснить можно, но свою же травить)
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему травить? Это просто жвачка с дабавлением разных трав, как простая биодабавка, которая к том уже скорее работает как плацебо, а чел который не знает что это я думаю ни чего и не поймёт
[DOUBLEPOST=1424329168][/DOUBLEPOST]
Не понимаю нахрена это нужно....
А наркотики на ней проверить не хочешь? Обьясняя это тем что всегда хотел проверить, правда ли они не сопротивляются... Глупость..
Тем более если она просечет... На незнакомой еще хоть как то обьяснить можно, но свою же травить)
К тому же ты сравнил наркотики и ьякобы возбуждающую жвачку
[DOUBLEPOST=1424329394][/DOUBLEPOST]Для того что бы понять что жвачка безопасна щас зажую сам
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а какой в ней смысл?) Зачем?
[DOUBLEPOST=1424330260][/DOUBLEPOST]D дело конечно твое) Ты действительно веришь что в жевачку добавили натуральнейжие травы с чистейших горных вершин?))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
жвачка с возбуждающим эффектом )))
расскажи, какой будет эффект
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так
Ну а какой в ней смысл?) Зачем?
[DOUBLEPOST=1424330260][/DOUBLEPOST]D дело конечно твое) Ты действительно веришь что в жевачку добавили натуральнейжие травы с чистейших горных вершин?))
Нет не верю! Но и во вред её тоже нет вот щас жую обычная клубничная жвачка пожую по дольше
[DOUBLEPOST=1424331444][/DOUBLEPOST]
жвачка с возбуждающим эффектом )))
расскажи, какой будет эффект
Обязательно ,а то реальных отзывов то нет.
[DOUBLEPOST=1424331532][/DOUBLEPOST]
Ну а какой в ней смысл?) Зачем?
[DOUBLEPOST=1424330260][/DOUBLEPOST]D дело конечно твое) Ты действительно веришь что в жевачку добавили натуральнейжие травы с чистейших горных вершин?))
А ты думаешь у нас щас что то можно купит настоящее?
[DOUBLEPOST=1424331911][/DOUBLEPOST]К тому же вот представь , допустим жвачка работает,может не на всех и с разным эффектом, и кому-то она сможет помочь раскрасить красками свою сексуальную жизнь.
[DOUBLEPOST=1424332093][/DOUBLEPOST]Кстати один раз мы с ней пили какието китайские таблетки которые в секс шопе расхваливали, но она сказала что эффекта ноль
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Почему травить? Это просто жвачка с дабавлением разных трав, как простая биодабавка, которая к том уже скорее работает как плацебо, а чел который не знает что это я думаю ни чего и не поймёт
[DOUBLEPOST=1424329168][/DOUBLEPOST]
К тому же ты сравнил наркотики и ьякобы возбуждающую жвачку
[DOUBLEPOST=1424329394][/DOUBLEPOST]Для того что бы понять что жвачка безопасна щас зажую сам

Я думаю, что в лучшем случае просто жвачка, в худшем какие-нибудь гормоны или ещё какая хрень добавлена. Ведь 100% она не сертифицированная и клинические испытания не проводились.

Вообще ждём отзывов))

З.Ы.: Раз у тебя их много, свози в лабораторию на анализ;)
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю, что в лучшем случае просто жвачка, в худшем какие-нибудь гормоны или ещё какая хрень добавлена. Ведь 100% она не сертифицированная и клинические испытания не проводились.

Вообще ждём отзывов))

З.Ы.: Раз у тебя их много, свози в лабораторию на анализ;)
Не всего пять , нет уже четыре, замерил пульс до 70 щас пожую ещё минут пять
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет не верю! Но и во вред её тоже нет вот щас жую обычная клубничная жвачка пожую по дольше
Пломбы вылетят))))

К тому же вот представь , допустим жвачка работает,может не на всех и с разным эффектом, и кому-то она сможет помочь раскрасить красками свою сексуальную жизнь.
--- Double Post Merged, 10 мин. назад ---
Кстати один раз мы с ней пили какието китайские таблетки которые в секс шопе расхваливали, но она сказала что эффекта ноль
Плацебо мне кажется и все...

А не боишься что дашь ей пожевать и она в момент, когда подействует жевачка взглянет на другого и все, улетит к нему...?))
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты их действие по пульса определяешь?))
Ради чистоты эксперимента я и давление померию, чтоб точно знать.а пока ни какого желания не пояаилось
[DOUBLEPOST=1424333292][/DOUBLEPOST]
Пломбы вылетят))))


Плацебо мне кажется и все...

А не боишься что дашь ей пожевать и она в момент, когда подействует жевачка взглянет на другого и все, улетит к нему...?))
Я знаю к кому она могла бы улететь. Так что тут я спокоен!)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ради чистоты эксперимента я и давление померию, чтоб точно знать.а пока ни какого желания не пояаилось
А сейчас выйдешь на улицу, и увидишь самую красивую девушку в жизни, переспишь, а как действие жевачик окончиться увидишь что она толстая и некрасивая и тогда то твой мир перевернется)))
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А сейчас выйдешь на улицу, и увидишь самую красивую девушку в жизни, переспишь, а как действие жевачик окончиться увидишь что она толстая и некрасивая и тогда то твой мир перевернется)))
Не на меня чет не действует ток жрать захотелось!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Быть может причина в том что ты не ушербный чувак, который никак не может никого склеить и поэтому берет ЦЕЛЕБНУЮ ЖВАЧКУ С ТРАВАМИ)
Возможно потому что у тебя и так все в порядке и с девушками и с уверенностью в себе)
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо конечно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху