Строю отношения с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Строю отношения с бывшей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот интересно, как складываются отношения у остальных участников этого форума, история об этом умалчивает..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот интересно, как складываются отношения у остальных участников этого форума, история об этом умалчивает..
Ну почему, мне многие пишут :)
Сергей, который вернул свою жену (самый первый в разделе как вернуть бывшую жену), живет замечательно со своей женой, в планах сейчас завести детей.

Другой Сергей, тема: ушла после 6 лет отношений, перед новым годом вернул свою бывшую, у них тоже все хорошо, сейчас ищет квартиру для совместного проживания, а дальше в планах свадьба.

Илья, в теме: она ушла, как вернуть студенческую любовь, тоде со своей бывшей счастлив.

У Филиппа опять проблемы, повторно ушла девушка.

Другие ребята не отписывались.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да все кончено! ни каких развитий отношений быть не может когда человек стал тебе неприятен!по этому ни чего и не получалось!сегодня я ей позвонил и поставил жирную точку!иду дальше! уже познакомился с молоденькой!
выбор твой)
 

серый волк

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху