Помогите вернуть вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите вернуть вернуть бывшую девушку

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Здравствуйте ! Встречались мы с девушкой 2.5 года все вродебы было хорошо но были постоянные ссоры и вот после одной из них она мне заявила : “это была последняя капля бла-бла , я тебя больше не люблю , нам пора расстаться и все ” я попросил ее отдохнуть немного друг от друга , в следствии оказалось что она таким образом хотела чтоб я отстал , и вот в течении двух дней делаю кучу звонков , дарю цветы конфеты , отправляю стихи , даже на гитаре песню записал ей , но она даже не хотела брать трубку или отвечать на смс , я просто забил , но потом через ее подругу узнаю что она больше недели общается с парнем , он также приезжает до ее подруги и она к нему клеится , когда я это узнал я пришел до нее поговорить у них был этот парень с другом , я не сдержался что меня обманывала ударил лещя , пытался поговорить потом поговорил с ним и по его разговору понятно стало что она ему не нравится и мы сним договорились что он 1.5 недели будет игнорировать ее смс и не приезжать , вообщем мы поговорили и я снова зашел с ней договорить она сказала что он ей нравится а я нет , я ушел , думал что перестану с ней общаться и сама прибежит , но в следущую ночь мне пришлось уйти из дома и так как идти не куда особо было я позвонил ей и попросился переночевать - она согласилась , я пришел она мне постелила на кровати на кухне , но когда я лег она позвонила и поросила чтоб я лег с ней , я зашел в ее комнату лег с ней после чего она меня начала обнимать и целовать , продолжалось все это до утра , но когда утром я шел домой и по дороге провожал ее в техникум , я спросил что же было ночью ? она ответила что ничего , и повторила то что мы расстались , сказала что ночью страшно было !!!
(Для справки она живет с 3мя подругами все они не заняты и активно гуляют по пацанам и раздают на лево и на право)
вот такая вот непонятная ситуация !!! помогите разобраться и посоветуйте пожалуйста что делать!!!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Тебе надо просто стать мужиком. Прокачай мужские качества и девушка к тебе вернется.
Книгу Романа Винилова читал?

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Тебе надо просто стать мужиком. Прокачай мужские качества и девушка к тебе вернется.
Книгу Романа Винилова читал?
нет не читал , в данный момент не могу заказать , только в воскресенье , хорошо я это уже решил , но что мне делать в данный момент , ждать ?

Михаил Гафаров

Проверенный
но что мне делать в данный момент , ждать ?
Сейчас игнор.
Месяц как минимум.
За это время тебе надо прокачаться. Как? Подробно написано в книге.
Если в двух словах:
поменяй одежду, прическу, парфюм, иди в качалку, новые девушки, фотки с новыми девушками и обновление соц.сетей.
Прокачиваешь свою уверенность, понижаешь значимость бывшей.

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
спасибо , подробнее думаю узнаю в книге , но вот еще об этом парне , он через полтары недели начнет снова с ней общаться , не убежит к нему?

Михаил Гафаров

Проверенный
но вот еще об этом парне , он через полтары недели начнет снова с ней общаться , не убежит к нему?
Это не важно с кем она сейчас и будет чуть позже.
Оставь девушку сейчас в покое и важно заняться собой.

Виктор2469

Автор темы
Проверенный

Виктор2469

Автор темы
Проверенный

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Здраствуйте !!! Бывшая пишет каждый вечер я иногда игнорирую , ссылаюсь работу или просто занят ,
Один вечер совсем немного пообщался , спрашивала был ли уже с кем то секс , также явная ревность так как я добавил девушку с которой я общался до неё , говорит что вспоминала наши проведённые ночи и все такое , я как бы не подаю вида что хочу ее вернуть общался только на сторонние темы . Призналась ещё что заходит на мою страницу , смотрит стену и слушает музыку которую я добавлял
помогите разобраться в этом всем !

Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Здраствуйте !!!
Привет!

Бывшая пишет каждый вечер
Отлично!

я иногда игнорирую
Почему иногда, а не постоянно???

Один вечер совсем немного пообщался
ЗАЧЕМ?

помогите разобраться в этом всем !
Ты же купил книгу, прочитал? Изучил?
Почему по ней не действуешь?

Я тебе дал выше рекомендации начальные, ты почему их не выполняешь?
Характера нет?
Слабак получается?

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
хах ,да прочитал , да все теперь она в полном игноре)) не смс не отвечаю не трубку не брал)) на работу устраиваюсь) турнички брусья) новые шмотки) в свободное время футбол и друзья)

Виктор2469

Автор темы
Проверенный

Михаил Гафаров

Проверенный

Виктор2469

Автор темы
Проверенный

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Ни кто тебя понимать и не собирается!
Надо работать, пахать, чтобы стать лучшим мужиком!
суровый учитель) Хорошо буду работать над этим

Еще хотелось бы поделиться что после знакомства с девушками можно говорить что встречался с девушкой 2.5 года и тебя бросили , это для них как знак качества и тогда они липнут невероятно , даже бывает что ситуации совпадают и девушки тоже долго встречались и расстались пару месяцев назад и тогда это вдвойне хорошо ))) главное не говорить слишком много о расстованиях

Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Либо говори хорошо о бывшей, либо ни чего.
Если спросили, стоит сказать, что расстались по обоюдному согласию, а не то, что тебя бросили.
Не будь жалким в глазах новой девушки.

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Либо говори хорошо о бывшей, либо ни чего.
Если спросили, стоит сказать, что расстались по обоюдному согласию, а не то, что тебя бросили.
Не будь жалким в глазах новой девушки.

Но все же это очень помогает привлечь девушку

Виктор2469

Автор темы
Проверенный

Здравствуйте Михаил Вячеславович , девушка пишет практически через день :
-Привет , как ты ?
-ау
-Просто хотя бы напиши что нормально
-Привет , че пропал ?

Я естественно игнорю , хороший признак ?)

Сверху