Помогите вернуть вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть вернуть бывшую девушку

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Займись единоборствами! Может и баян, я тут всем это говорю. Морально выше многих сверстников ты станешь. Тайский бокс, бокс, рукопашка. 2 месяца - и ты охуеешь от результата.
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись единоборствами! Может и баян, я тут всем это говорю. Морально выше многих сверстников ты станешь. Тайский бокс, бокс, рукопашка. 2 месяца - и ты охуеешь от результата.


качалка , айкидо бокс и футбол !! вот чем я занимаюсь
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны, вы ему про правду матку почему не говорите?
Она ушла тестить нового васька, васёк пока не прошёл тест, вот она и наяривает тебе, чтобы держать на поводке. А ты там ванильные мечты небось уже выстроил "ооо, она мне пишет, это хороший знак?))))))))))))"
качалка , айкидо бокс и футбол !! вот чем я занимаюсь
Хуйнёй ты занимаешься судя по твоей аватарке. Бросай айкидо, ходи в зал(Труды Селуянова в помощь), а не на турнички, в футбол с пацанами гоняй.
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны, вы ему про правду матку почему не говорите?
Она ушла тестить нового васька, васёк пока не прошёл тест, вот она и наяривает тебе, чтобы держать на поводке. А ты там ванильные мечты небось уже выстроил "ооо, она мне пишет, это хороший знак?))))))))))))"

Хуйнёй ты занимаешься судя по твоей аватарке. Бросай айкидо, ходи в зал(Труды Селуянова в помощь), а не на турнички, в футбол с пацанами гоняй.


1) Фото старое 2) Ванильные мечты не строил не собираюсь 3) а у самого то что аватарки нет ?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На новом фото ты такой же дрищ. Совет я тебе дал. Хочешь быстро(относительно других видов спорта) изменить своё тело? Зал + труды Селуянова твой выбор.
Девочка твоя пускай наяривает в вк. А я бы на твоём месте начал других трахать. И с какой-нибудь хорошей девочкой фоточку запилить.
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На новом фото ты такой же дрищ. Совет я тебе дал. Хочешь быстро(относительно других видов спорта) изменить своё тело? Зал + труды Селуянова твой выбор.
Девочка твоя пускай наяривает в вк. А я бы на твоём месте начал других трахать. И с какой-нибудь хорошей девочкой фоточку запилить.

Ну кинь фотку на тебя качка посмотрю ) а да и по поводу нового Васька ( тестить ) , это понятно что ей там другой нравится и вся херня , глаза блин открыл :-D
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну кинь фотку на тебя качка посмотрю ) а да и по поводу нового Васька ( тестить ) , это понятно что ей там другой нравится и вся херня , глаза блин открыл :-D
Ты тоже как и многие читаете половину моего предложения и не видите вторую, которая важнее первой?
Или ты хочешь оспорить факт, что ты дрищ? Твой вес где-то в ракойне твой рост минус 110, например, 180-110=70 кг. Какие твои силовые показатели? Ах да, ты ж турникмен, жилистых и хлёсткий, но что-то даже и этого не видно.
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну хорошо да я не качок , но что блин чтоб нравиться девушкам обязательно надо быть качком ? Да надо следить за собой но блин большая масса зачем? здесь пост не о том как стать качком а как вернуть девушку
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну хорошо да я не качок , но что блин чтоб нравиться девушкам обязательно надо быть качком ? Да надо следить за собой но блин большая масса зачем? здесь пост не о том как стать качком а как вернуть девушку
Если ты был дрищём, а потом вдруг набрал 10 кг хорошей массы, то это СРАЗУ заметно. Большую массу не надо, но быть поджарым и сильным, чтобы свою девочку легко поднимать, ты должен быть, а ты дрищ. И одежда хорошо сидит и девушкам нравится, а то куча плоскозадых дрищей.
Зал даёт массу плюсов, выработка гормонов, уверенность, правильное питание, планирование времени, новые знакомства, относительно быстрый результат...список очень огромный, начни и сам поймёшь.
Тупым качком не надо быть, поэтому про голову тоже не надо забывать.
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты был дрищём, а потом вдруг набрал 10 кг хорошей массы, то это СРАЗУ заметно. Большую массу не надо, но быть поджарым и сильным, чтобы свою девочку легко поднимать, ты должен быть, а ты дрищ. И одежда хорошо сидит и девушкам нравится, а то куча плоскозадых дрищей.
Зал даёт массу плюсов, выработка гормонов, уверенность, правильное питание, планирование времени, новые знакомства, относительно быстрый результат...список очень огромный, начни и сам поймёшь.
Тупым качком не надо быть, поэтому про голову тоже не надо забывать.


Тут ты прав , но ты понимаешь что я не хожу в качалку не из-за того что не хочу а из-за того что денег нет , кинь на яндекс деньги мне касарь если не жалко буду заниматься :-D так что деньги будут конечно пойду , да и кинь ссылку Селуянова , почитаю
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что-то уже не хочется возвращать )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего так?
Боишься, что не выполнишь задачу?
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего так?
Боишься, что не выполнишь задачу?

Нет , понял какой кайф иметь много девушек и многим нравиться.
Задумываюсь а может все таки это было тупо привязанность к ней что я так быстро отошел что даже не вспоминаю)
Но ради интереса конечно буду возвращать , не зря же книгу купил , надо бы проверить способ возврата
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А потом бросить?

Если все будет лучше чем раньше то нет ) Хотя скорей всего все равно расстанемся , нет это не месть если вы так подумали

Я о том что действительно кайф когда за тобой девченки бегают и ты выбираешь с кем гулять даже , общаешься с кем хочешь , живешь только для себя , никто мозг не ибет , проводишь время с друзьями , развлекаешься , не о чем не паришься , а с ней ничего такого не было только мозг ибала
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я на что намекаю, что девушек все равно надо уважать, как бы жестко они не бросали. Виноваты в итоге все равно парни.
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет , вот и прошел месяц игнора . За это время полностью изменил стиль одежды , стал больше ухаживать за собой , подкачался , завел много подруг , устроился на работу , стал больше времени проводить с друзьями , ездил отдыхать , фотки с девушками выложил в вк , каждые выходные и иногда в будни футбольчик , пары стал посещать . Вроде бы всё ) За всё время с бывшей не виделся ни разу , о бывшей не вспоминаю даже , иногда конечно ктото напоминает из друзей , но это мелочь)

Стоит ли выходить на связь или нет ? А если стоит то как более эфективно это сделать ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!
Посмотри её вк, проанализируй что и как у нее.
Дальше придумай, найди повод и звони.
Либо случайную встречу делай.
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!
Посмотри её вк, проанализируй что и как у нее.

На странице все как и раньше только ванильные цитатки на стене про любовь , в друзья стоит добавиться или рано ?
А может стать общаться с ней чтоб всё происходило так как начиналось ?
[DOUBLEPOST=1426490567][/DOUBLEPOST]
Дальше придумай, найди повод и звони.
Либо случайную встречу делай.

На счет встречи не уверен что получится я щяс незнаю когда у нее пары кончаются , а на счет звонка даже незнаю , может сделать поводом простой дружеский звонок , типо привет как дела что нового
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в друзья стоит добавиться или рано ?
Не надо!

А может стать общаться с ней чтоб всё происходило так как начиналось ?
Нет.
Ты же читал книгу Романа. Если не помнишь, открой ещё раз.

На счет встречи не уверен что получится я щяс незнаю когда у нее пары кончаются ,
Было бы желание, можно все найти.

может сделать поводом простой дружеский звонок , типо привет как дела что нового

Нет, это сразу провал будет.

Бери курс Романа Винилова , и изучай, там все это есть!
Тебе не хватает знаний, только все запоришь..
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо устрою встречу если не получится то буду придумывать повод для звонка , а книги перечитаю
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова здраствуйте , спустя 5 месяцев вернул девушку , спасибо вашей книги
[DOUBLEPOST=1454438361][/DOUBLEPOST]
Провстречались пол года и снова та же проблема и с этой же девушкой , после одной из ссор поссорились и расстались , попытался извениться через пару дней - сказала не хочет отношений и у нее уже другой парень с которым она счастлива , пораспрашивал немного , кленется что не общалась с ним когда встречались мы , попрощялся пожелал счастья им и ушел в игнор . Есть ли шанс снова её вернуть ?
 
Последнее редактирование:

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова здраствуйте , спустя 5 месяцев вернул девушку , спасибо вашей книги
[DOUBLEPOST=1454438361][/DOUBLEPOST]Провстречались пол года и снова та же проблема и с этой же девушкой , после одной из ссор поссорились и расстались , попытался извениться через пару дней - сказала не хочет отношений и у нее уже другой парень с которым она счастлива , пораспрашивал немного , кленется что не общалась с ним когда встречались мы , попрощялся пожелал счастья им и ушел в игнор . Есть ли шанс снова её вернуть ?
че ты когда вернул не сообщил нам, а делал все сам? Вот и пошло все наперекосяк
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че ты когда вернул не сообщил нам, а делал все сам? Вот и пошло все наперекосяк
Всё пошло нормально , делал по книге , спустя пол года только пошло все на перекосяк
 
Сверху