Помогите вернуть вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть вернуть бывшую девушку

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте ! Встречались мы с девушкой 2.5 года все вродебы было хорошо но были постоянные ссоры и вот после одной из них она мне заявила : “это была последняя капля бла-бла , я тебя больше не люблю , нам пора расстаться и все ” я попросил ее отдохнуть немного друг от друга , в следствии оказалось что она таким образом хотела чтоб я отстал , и вот в течении двух дней делаю кучу звонков , дарю цветы конфеты , отправляю стихи , даже на гитаре песню записал ей , но она даже не хотела брать трубку или отвечать на смс , я просто забил , но потом через ее подругу узнаю что она больше недели общается с парнем , он также приезжает до ее подруги и она к нему клеится , когда я это узнал я пришел до нее поговорить у них был этот парень с другом , я не сдержался что меня обманывала ударил лещя , пытался поговорить потом поговорил с ним и по его разговору понятно стало что она ему не нравится и мы сним договорились что он 1.5 недели будет игнорировать ее смс и не приезжать , вообщем мы поговорили и я снова зашел с ней договорить она сказала что он ей нравится а я нет , я ушел , думал что перестану с ней общаться и сама прибежит , но в следущую ночь мне пришлось уйти из дома и так как идти не куда особо было я позвонил ей и попросился переночевать - она согласилась , я пришел она мне постелила на кровати на кухне , но когда я лег она позвонила и поросила чтоб я лег с ней , я зашел в ее комнату лег с ней после чего она меня начала обнимать и целовать , продолжалось все это до утра , но когда утром я шел домой и по дороге провожал ее в техникум , я спросил что же было ночью ? она ответила что ничего , и повторила то что мы расстались , сказала что ночью страшно было !!!
(Для справки она живет с 3мя подругами все они не заняты и активно гуляют по пацанам и раздают на лево и на право)
вот такая вот непонятная ситуация !!! помогите разобраться и посоветуйте пожалуйста что делать!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо просто стать мужиком. Прокачай мужские качества и девушка к тебе вернется.
Книгу Романа Винилова читал?
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо просто стать мужиком. Прокачай мужские качества и девушка к тебе вернется.
Книгу Романа Винилова читал?
нет не читал , в данный момент не могу заказать , только в воскресенье , хорошо я это уже решил , но что мне делать в данный момент , ждать ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но что мне делать в данный момент , ждать ?
Сейчас игнор.
Месяц как минимум.
За это время тебе надо прокачаться. Как? Подробно написано в книге.
Если в двух словах:
поменяй одежду, прическу, парфюм, иди в качалку, новые девушки, фотки с новыми девушками и обновление соц.сетей.
Прокачиваешь свою уверенность, понижаешь значимость бывшей.
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо , подробнее думаю узнаю в книге , но вот еще об этом парне , он через полтары недели начнет снова с ней общаться , не убежит к нему?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но вот еще об этом парне , он через полтары недели начнет снова с ней общаться , не убежит к нему?
Это не важно с кем она сейчас и будет чуть позже.
Оставь девушку сейчас в покое и важно заняться собой.
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте !!! Бывшая пишет каждый вечер я иногда игнорирую , ссылаюсь работу или просто занят ,
Один вечер совсем немного пообщался , спрашивала был ли уже с кем то секс , также явная ревность так как я добавил девушку с которой я общался до неё , говорит что вспоминала наши проведённые ночи и все такое , я как бы не подаю вида что хочу ее вернуть общался только на сторонние темы . Призналась ещё что заходит на мою страницу , смотрит стену и слушает музыку которую я добавлял
помогите разобраться в этом всем !
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте !!!
Привет!

Бывшая пишет каждый вечер
Отлично!

я иногда игнорирую
Почему иногда, а не постоянно???

Один вечер совсем немного пообщался
ЗАЧЕМ?

помогите разобраться в этом всем !
Ты же купил книгу, прочитал? Изучил?
Почему по ней не действуешь?

Я тебе дал выше рекомендации начальные, ты почему их не выполняешь?
Характера нет?
Слабак получается?
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хах ,да прочитал , да все теперь она в полном игноре)) не смс не отвечаю не трубку не брал)) на работу устраиваюсь) турнички брусья) новые шмотки) в свободное время футбол и друзья)
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни кто тебя понимать и не собирается!
Надо работать, пахать, чтобы стать лучшим мужиком!
суровый учитель) Хорошо буду работать над этим



Еще хотелось бы поделиться что после знакомства с девушками можно говорить что встречался с девушкой 2.5 года и тебя бросили , это для них как знак качества и тогда они липнут невероятно , даже бывает что ситуации совпадают и девушки тоже долго встречались и расстались пару месяцев назад и тогда это вдвойне хорошо ))) главное не говорить слишком много о расстованиях
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо говори хорошо о бывшей, либо ни чего.
Если спросили, стоит сказать, что расстались по обоюдному согласию, а не то, что тебя бросили.
Не будь жалким в глазах новой девушки.
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо говори хорошо о бывшей, либо ни чего.
Если спросили, стоит сказать, что расстались по обоюдному согласию, а не то, что тебя бросили.
Не будь жалким в глазах новой девушки.


Но все же это очень помогает привлечь девушку
 

Виктор2469

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Здравствуйте Михаил Вячеславович , девушка пишет практически через день :
-Привет , как ты ?
-ау
-Просто хотя бы напиши что нормально
-Привет , че пропал ?

Я естественно игнорю , хороший признак ?)
 
Сверху