Все же попробую вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Все же попробую вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
100
Привет! Вернулся я. Вот моя старая тема
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3619/

Вкратце опишу историю, чтоб не читать ту эпопею.

Мы встречались год. Практически жили. Потом год еще расставались-сходились.
Потом у нее появился парень. Я тогда пропал думал уже закрыть эту всю ситуацию, но случайно нашел сайт Ромы, прочел книги и начал работать над собой. Через месяца два вышел на связь. Она была очень рада, очень общительна.
Рассказывала, что приезжала ко мне во двор, смотрела в окна, плакала. Хотела позвонить, но все же не сделала это.

Начиналось тот возврат довольно хорошо. Девченка сама писала, легко шла на контакт, хотела встреч. Единственное но - это ее парень, который ей запрещал видеться со мной. Но как-то время от времени виделись. Начиналось довольно все бодро,
а потом пошел негатив, мои откаты. Через два месяца мы поругались. Месяц не общались.

Потом она вышла первая на связь. Начали снова общаться. Она рассталась с тем парнем, и начала общаться с пареньком с другого города. Как-то он перетянул внимание на себя. Просто даже в обычном общении. Обидно было когда выбрались потусить, а она достала телефон и сидела переписывалась полвечера. У меня снова пошли эмоции, откаты. И верх долбоебизма - я ей сказал, что я ее люблю! Через неделю она замутила с тем пареньком с другого города. А я спылил, удалил ее отовсюду и сказал прощай.

Чуть более двух месяцев я жил своей жизнью. Работал, ходил на треньки, занимался своими хобби, время от время ходил по пабам, иногда знакомился. Пару раз за это время заходил к ней на страницу. А тут вот последнюю неделю как то потянуло ппц.

И вот дня три назад написал ей. Девченка не морозилась, но и не особо общительная была, ну и довольно сдержанная и настороженная. Хотя за эти она все таки расшевелилась. Сейчас у ней новый паренек. Это уже третий после меня...

Знаю, все довольно запущенно, знаю накосячил как только мог, проблемы с контролем эмоций. Но блин, тянет к ней...

Реакции
100
Если что решил, делай... А то как девушка. Ой хочу, ой не хочу...)))
С возвращением)
Спасибо)
Решил делать! Ситуация скажем так довольно уже усугубленная.
Попробую наладить общение

Реакции
100
теперь надо довести до победного конца дело!
Я готов! Не хочу потом жалеть, что сдался и не довел дело до конца.

Хотел бы услышать ваши советы на ближайшее будущее, парни!

Я благодарен за вашу поддержку и мне во многом стыдно, что в отвественные моменты я вел себя, что тёлка

От себя, даю слово действовать грамотно, и не впадать в слабости(ну моя главная проблема и слабость это эмоции). Буду это дело контролировать!

Где-то так)

Команда форума
Реакции
842
. А тут вот последнюю неделю как то потянуло ппц.
Зачем ее страницу мониторил?)

Блин, нужно бы твою тему перечитать, а так лень..

проблемы с контролем эмоций.
Ты их исправил?

Когда она с тем с другого города мутить начала, у вас с ней какая стадия была?

Реакции
100
Зачем ее страницу мониторил?)
та я пару раз заходил за эти два с чем-то месяца. а вот в последнюю неделю, чего-то дернуло.

Ты их исправил?
Сложно сказать, я не на ком не срывался за это время)

Когда она с тем с другого города мутить начала, у вас с ней какая стадия была?
Думаю стадия, когда с дружбы нужно было потихоньку переходить на что-то большее. Но я думаю нет смысла о том парне говорить, он теперь тоже отправлен в прошлое

Перечитай, довольно интересная была тема)
О! Вот теперь все в сборе)))

Реакции
498
Автор за всё время с самого начала разрыво, что произошло с тобой по схеме:
1. Было-стало
2. Сколько девушек у тебя было с момента разрыва?

Реакции
100
1. я бросил курить
2. нашел работу с доходом в два раза больше
3. продолжил ходить в тренажерку
4. обновил гардероб
5. прочел книги по возврату отношениям

2. Сколько девушек у тебя было с момента разрыва?
(3) Но это все всякие загулы непонятные. С одной это немного растянулось на несколько недель. Но полноценных отношений не было

Команда форума
Реакции
2.505
1. я бросил курить
4. обновил гардероб

Хорошие достижения. Двигайся дальше!

Реакции
544
1. я бросил курить
4. обновил гардероб

Хорошие достижения. Двигайся дальше!

Теперь у тебя достаточно денег на качественный протеин, накачай солидные банки и с локтя убери оппонента ;)

Реакции
100
Парни, вам спасибо за позитивный настрой!) Вдохновляет. Сейчас я так понимаю, задача наладить дружеское общение и вернуть доверие

Реакции
2.156
задача наладить дружеское общение и вернуть доверие
Да, сейчас наладь с бывшей регулярное дружеское, не принужденное общение.
Пускай она даже рассказывает, какой у нее замечательный новый парень, хороший, милый, добрый, пропускай все это мимо ушел. Выслушивай и все.
Начни с меньшего и иди к большему.
т.е. раз в неделю пообщались, два раза в неделю, три раза в неделю, 4,5, потом варьируй 2-5-3.. Цифры все условные, но смысл понятен.

Реакции
544
Реакции
100
Из хороших новостей: от той сдержанности и настороженности впервые дни практически не осталось и следа. легкое свободное дружеское общение. На счет интервалов, ок, но, а если ситуация, что она будет писать первая? просто раньше было, что если я не напишу, то она обязательно напишет. проверял. И вобщемто не было ни одного дня, когда мы хоть немного, но не общались.

Из плохих: ну вобщемто у ней активно развивается личная жизнь, она дома бывает нечасто: в основном торчит у своего парня и очень расстраивается, что в марте он уходит в море на 4 месяца.

Но, я принял решение пройти весь путь до конца и какая бы не была задница вести себя достойно, а не как сопляк с эти срывами, эмоциями. Я даю слово!
Запомните последние три слова. Мне это важно.

Прорвемся)

Реакции
498
На счет интервалов, ок, но, а если ситуация, что она будет писать первая? просто раньше было, что если я не напишу, то она обязательно напишет. проверял. И вобщемто не было ни одного дня, когда мы хоть немного, но не общались.
Тебя с тарелки не кормят? Очень просто: сиди меньше там, где она тебе пишет.
ну вобщемто у ней активно развивается личная жизнь
А ты левую и правую комбинируешь?

Реакции
544
торчит у своего парня и очень расстраивается, что в марте он уходит в море на 4 месяца.
Это замечательная новость) В ней желание через недельку проснется..а ты во всеоружии)
[DOUBLEPOST=1422961387][/DOUBLEPOST]
А ты левую и правую комбинируешь?
)))
Запомните последние три слова. Мне это важно.
Мы запомним, что для тебя "это важно"))

Реакции
100
В общем мы довольно таки норм разболтались в сети. Сообщениями не закидываю, есть определенная паритетность в общении.
Вполне вероятно, что на выходных у меня будет живая встреча.
Мой друг участвует в соревнованиях по боксу на выходных, а она говорит мол, а я как раз тоже на выходных буду в том спорткомплексе.

Первое впечатление - оно очень сильное. Вот я думаю в магазин заскочить). Я ношу всю жизнь какие-то регланы, короче спортивную и уличную одежду. Помню когда-то ей показывал фото где я в классической рубашке, то она была приятно удивлена.
В общем думаю замутить себе какой-то прикид в стиле смарт кэжуал или что-то около того)

Реакции
100
Реакции
544
Миша, тут даже ваще без вопросов!) Я думаю это будет дело! Да и вообще ничего страшного, если хоть иногда я буду выглядеть на свои 30 лет, а не что тинейджер))))))))))))))
Помни советы по стилю, джинсы бери на размер меньше, рубашка приталена)) и Она твоя

Реакции
100
Сегодня была первая встреча, за два с половиной месяца. Просто приятельская встреча, полтора часа времени, выпили чай в кафешке, прогулялись по парку.
Пообщались мы отлично: легкое общение, юмор. Расставались на позитивной ноте.

Если скажу, что я охладел к ней - я совру. Да, она у меня вызывает очень теплые чувства. Хотя на ситуацию все же начал смотреть более спокойно и филосовски.
Немного она рассказывала про свою личную жизнь, но я как-то эту тему не развивал, быстро перескакивали но что-то другое.

Я так понял вот они вместе месяца так два. И у них все типа серьезно. Она часто у него остается, парень предлагает вместе переехать в другую страну, но мол стремаюсь, потому что парень будет уходит в рейс на 5 месяцев, а я буду оставаться одна без друзей.

В отличии от того, который был летом и все запрещал. Этот ее не контролирует. Вообще никаких жалоб не было. Опять же мне сложно судить. потому что она о своей личной жизни не особо рассказывает, а я стараюсь тему переводить.

Прикид я одел новый. Смотрелся весьма хорошо. Правда, особо реакции не видел.

Дальше я так понимаю в том же духе? Поддерживать приятельское общение, иногда выбираться. да?

Реакции
100
Думаю ближайший месяц ловить нечего. Надо просто потихоньку развивать коммуникацию и самому развиваться. С марта она останется одна на минимум 4 месяца. и в этот период нужно будет действовать. Где-то так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху