Все же попробую вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все же попробую вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Вернулся я. Вот моя старая тема


Вкратце опишу историю, чтоб не читать ту эпопею.

Мы встречались год. Практически жили. Потом год еще расставались-сходились.
Потом у нее появился парень. Я тогда пропал думал уже закрыть эту всю ситуацию, но случайно нашел сайт Ромы, прочел книги и начал работать над собой. Через месяца два вышел на связь. Она была очень рада, очень общительна.
Рассказывала, что приезжала ко мне во двор, смотрела в окна, плакала. Хотела позвонить, но все же не сделала это.

Начиналось тот возврат довольно хорошо. Девченка сама писала, легко шла на контакт, хотела встреч. Единственное но - это ее парень, который ей запрещал видеться со мной. Но как-то время от времени виделись. Начиналось довольно все бодро,
а потом пошел негатив, мои откаты. Через два месяца мы поругались. Месяц не общались.

Потом она вышла первая на связь. Начали снова общаться. Она рассталась с тем парнем, и начала общаться с пареньком с другого города. Как-то он перетянул внимание на себя. Просто даже в обычном общении. Обидно было когда выбрались потусить, а она достала телефон и сидела переписывалась полвечера. У меня снова пошли эмоции, откаты. И верх долбоебизма - я ей сказал, что я ее люблю! Через неделю она замутила с тем пареньком с другого города. А я спылил, удалил ее отовсюду и сказал прощай.

Чуть более двух месяцев я жил своей жизнью. Работал, ходил на треньки, занимался своими хобби, время от время ходил по пабам, иногда знакомился. Пару раз за это время заходил к ней на страницу. А тут вот последнюю неделю как то потянуло ппц.

И вот дня три назад написал ей. Девченка не морозилась, но и не особо общительная была, ну и довольно сдержанная и настороженная. Хотя за эти она все таки расшевелилась. Сейчас у ней новый паренек. Это уже третий после меня...

Знаю, все довольно запущенно, знаю накосячил как только мог, проблемы с контролем эмоций. Но блин, тянет к ней...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ещё один передумал)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если что решил, делай... А то как девушка. Ой хочу, ой не хочу...)))
С возвращением)
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если что решил, делай... А то как девушка. Ой хочу, ой не хочу...)))
С возвращением)
Спасибо)
Решил делать! Ситуация скажем так довольно уже усугубленная.
Попробую наладить общение
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
привет!
теперь надо довести до победного конца дело!
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теперь надо довести до победного конца дело!
Я готов! Не хочу потом жалеть, что сдался и не довел дело до конца.

Хотел бы услышать ваши советы на ближайшее будущее, парни!

Я благодарен за вашу поддержку и мне во многом стыдно, что в отвественные моменты я вел себя, что тёлка

От себя, даю слово действовать грамотно, и не впадать в слабости(ну моя главная проблема и слабость это эмоции). Буду это дело контролировать!

Где-то так)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. А тут вот последнюю неделю как то потянуло ппц.
Зачем ее страницу мониторил?)

Блин, нужно бы твою тему перечитать, а так лень..


проблемы с контролем эмоций.
Ты их исправил?

Когда она с тем с другого города мутить начала, у вас с ней какая стадия была?
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ее страницу мониторил?)
та я пару раз заходил за эти два с чем-то месяца. а вот в последнюю неделю, чего-то дернуло.

Ты их исправил?
Сложно сказать, я не на ком не срывался за это время)

Когда она с тем с другого города мутить начала, у вас с ней какая стадия была?
Думаю стадия, когда с дружбы нужно было потихоньку переходить на что-то большее. Но я думаю нет смысла о том парне говорить, он теперь тоже отправлен в прошлое


Перечитай, довольно интересная была тема)
О! Вот теперь все в сборе)))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор за всё время с самого начала разрыво, что произошло с тобой по схеме:
1. Было-стало
2. Сколько девушек у тебя было с момента разрыва?
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. я бросил курить
2. нашел работу с доходом в два раза больше
3. продолжил ходить в тренажерку
4. обновил гардероб
5. прочел книги по возврату отношениям

2. Сколько девушек у тебя было с момента разрыва?
(3) Но это все всякие загулы непонятные. С одной это немного растянулось на несколько недель. Но полноценных отношений не было
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1. я бросил курить
2. нашел работу с доходом в два раза больше
3. продолжил ходить в тренажерку
4. обновил гардероб
5. прочел книги по возврату отношениям

Хорошие достижения. Двигайся дальше!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. я бросил курить
2. нашел работу с доходом в два раза больше
3. продолжил ходить в тренажерку
4. обновил гардероб
5. прочел книги по возврату отношениям

Хорошие достижения. Двигайся дальше!

Теперь у тебя достаточно денег на качественный протеин, накачай солидные банки и с локтя убери оппонента ;)
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, вам спасибо за позитивный настрой!) Вдохновляет. Сейчас я так понимаю, задача наладить дружеское общение и вернуть доверие
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
задача наладить дружеское общение и вернуть доверие
Да, сейчас наладь с бывшей регулярное дружеское, не принужденное общение.
Пускай она даже рассказывает, какой у нее замечательный новый парень, хороший, милый, добрый, пропускай все это мимо ушел. Выслушивай и все.
Начни с меньшего и иди к большему.
т.е. раз в неделю пообщались, два раза в неделю, три раза в неделю, 4,5, потом варьируй 2-5-3.. Цифры все условные, но смысл понятен.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из хороших новостей: от той сдержанности и настороженности впервые дни практически не осталось и следа. легкое свободное дружеское общение. На счет интервалов, ок, но, а если ситуация, что она будет писать первая? просто раньше было, что если я не напишу, то она обязательно напишет. проверял. И вобщемто не было ни одного дня, когда мы хоть немного, но не общались.

Из плохих: ну вобщемто у ней активно развивается личная жизнь, она дома бывает нечасто: в основном торчит у своего парня и очень расстраивается, что в марте он уходит в море на 4 месяца.

Но, я принял решение пройти весь путь до конца и какая бы не была задница вести себя достойно, а не как сопляк с эти срывами, эмоциями. Я даю слово!
Запомните последние три слова. Мне это важно.

Прорвемся)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет интервалов, ок, но, а если ситуация, что она будет писать первая? просто раньше было, что если я не напишу, то она обязательно напишет. проверял. И вобщемто не было ни одного дня, когда мы хоть немного, но не общались.
Тебя с тарелки не кормят? Очень просто: сиди меньше там, где она тебе пишет.
ну вобщемто у ней активно развивается личная жизнь
А ты левую и правую комбинируешь?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
торчит у своего парня и очень расстраивается, что в марте он уходит в море на 4 месяца.
Это замечательная новость) В ней желание через недельку проснется..а ты во всеоружии)
[DOUBLEPOST=1422961387][/DOUBLEPOST]
А ты левую и правую комбинируешь?
)))
Запомните последние три слова. Мне это важно.
Мы запомним, что для тебя "это важно"))
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем мы довольно таки норм разболтались в сети. Сообщениями не закидываю, есть определенная паритетность в общении.
Вполне вероятно, что на выходных у меня будет живая встреча.
Мой друг участвует в соревнованиях по боксу на выходных, а она говорит мол, а я как раз тоже на выходных буду в том спорткомплексе.

Первое впечатление - оно очень сильное. Вот я думаю в магазин заскочить). Я ношу всю жизнь какие-то регланы, короче спортивную и уличную одежду. Помню когда-то ей показывал фото где я в классической рубашке, то она была приятно удивлена.
В общем думаю замутить себе какой-то прикид в стиле смарт кэжуал или что-то около того)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис, обязательно поменяй прикид!
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, тут даже ваще без вопросов!) Я думаю это будет дело! Да и вообще ничего страшного, если хоть иногда я буду выглядеть на свои 30 лет, а не что тинейджер))))))))))))))
Помни советы по стилю, джинсы бери на размер меньше, рубашка приталена)) и Она твоя
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня была первая встреча, за два с половиной месяца. Просто приятельская встреча, полтора часа времени, выпили чай в кафешке, прогулялись по парку.
Пообщались мы отлично: легкое общение, юмор. Расставались на позитивной ноте.

Если скажу, что я охладел к ней - я совру. Да, она у меня вызывает очень теплые чувства. Хотя на ситуацию все же начал смотреть более спокойно и филосовски.
Немного она рассказывала про свою личную жизнь, но я как-то эту тему не развивал, быстро перескакивали но что-то другое.

Я так понял вот они вместе месяца так два. И у них все типа серьезно. Она часто у него остается, парень предлагает вместе переехать в другую страну, но мол стремаюсь, потому что парень будет уходит в рейс на 5 месяцев, а я буду оставаться одна без друзей.

В отличии от того, который был летом и все запрещал. Этот ее не контролирует. Вообще никаких жалоб не было. Опять же мне сложно судить. потому что она о своей личной жизни не особо рассказывает, а я стараюсь тему переводить.

Прикид я одел новый. Смотрелся весьма хорошо. Правда, особо реакции не видел.

Дальше я так понимаю в том же духе? Поддерживать приятельское общение, иногда выбираться. да?
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю ближайший месяц ловить нечего. Надо просто потихоньку развивать коммуникацию и самому развиваться. С марта она останется одна на минимум 4 месяца. и в этот период нужно будет действовать. Где-то так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху