Все же попробую вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все же попробую вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис. Мы же обсуждали с тобой стратегиЮ. И ни шагу в сторону!
[DOUBLEPOST=1423540663][/DOUBLEPOST]Я еще думаю, что тебе очень сильно поможет ведение твоей темы Романом!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мне кажется тебе нужен личный опыт... Знакомься и общайся, а главное наблюдай...
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис. Мы же обсуждали с тобой стратегиЮ. И ни шагу в сторону!
Идем по оговоренной ранее стратегии. В этом плане дела лучше чем в первые дни. Когда она была довольно насторожена...

А мне кажется тебе нужен личный опыт... Знакомься и общайся, а главное наблюдай...
Я думаю весь этот возврат это огромный опыт для меня. Очень многое пересмотрел. У меня было отношений где-то с десяток, никогда никого не возвращал и не пытался, а это въелась подруга
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю весь этот возврат это огромный опыт для меня. Очень многое пересмотрел. У меня было отношений где-то с десяток, никогда никого не возвращал и не пытался, а это въелась подруга
опыт не возврата, а опыт общения и понимания
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис, а Антонио в чем то прав. Параллельно надо общаться с большим количеством девушек.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно не отписывался тут. У меня все нормально. Я сейчас создал тему в платном разделе и сейчас кропотливо работаем с Романом на достижение хороших результатов. Пока-что не могу похвастаться в каких-то прорывах в общении с бывшей.
Но после всех моих подвигов в прошлом году это немудрено. Грубо говоря достаем ситуацию с такого дна... Но несмотря на это уверен, что будут хорошие результаты. Очень удивляет насколько Роман тонко читает ситуацию, что критично важно, когда очень много не очевидных вещей. В общем под чутким руководством прокачиваюсь). Очень рад появлению такой опции и жаль, что она появилось только сейчас.
Тут на форуме довольно много тем, где-то при грамотном поведении очень быстро можно достичь успеха. Так что ребята, не пожалейте денег, очень классная опция и если что обратитесь к Мише за деталями. Рекомендую настоятельно!
 

Darkaleks

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты говоришь твоя бывшая РАК? (Вот парни говорят это полная фигня знаки зодиака и в чем то они правы,а небольшие сходства все же есть, вот у меня мама рак и тоже если примет решение то все у нее принцип пожизненный и ни в чем ее не переубедишь,я до конца не смогу в это неверить)

Слушай, я прочитал твою историю с самого начала и что то мне напомнило похожесть ситуации когда у моей ,бывшей был парень она с ним встречалась 5 лет а я появился в ее жизни очень спонтанно но как потом выяснилось преподнес себя на контрасте. Возможно кому то будет интересно кому то нет но все же напишу как это было:

Я тоже играю (электрогитара) Мне нужна была вокалистка с приятным голосом, ну и как то вечером летом во дворе пришла она с ее парнем тем
Она оч любила песни под гитару , и неплохо пела , ну и мы слово за слово ,я ей предложил порепетировать у меня дома , конкретно не договаривались я немного закинул интригу и чтоже ? она сама мне написала в вк через некоторое время. Ну и тут поехали

Сначала она приходила с подругой на репы (Мы оч приятно проводили время , естественно пили чай болтали и пели)
Паралельно выяснялось что с этим парнем у нее уже холодок
В дальнейшем она стала звать меня в их компанию ,на катки, а потом на новый год пригласила, тот парень вообще не чувствовал подвоха и мы норм общались
А я ей уже походу стал нравится (Мы сарказничали шутили в день по 100 а то и более смс)
Ходили вместе в бары и с парнем ее тоже но я на него не реагировал
Я был Уверен на все сто что я ей нравлюсь и он лишь вопрос времени
А он постоянно ее контролировал ревновал устраивал скандалы разборки (прям как у тебя тот парень) а я проявлял заботу и ласку дружескую пока
И вот мы постоянно общались с ней уже в шутку муж и жена друг друга называли по переписке
Я вообще не парился по поводу него и вот на мое др она мне тогда уже написала
"любимый муж, я подравляю тебя с этим замечательным днем и дарю тебе день без сарказма =)
Вообщем она соблазнялась все дальше и дальше и мне это нравилось
Она почти всегда делала ближе первая я делал дальше а потом сам ближе но не стакой инициативой вообщем было все ок
Затем мой др 7 февраля вот тогда то мы и поцеловались а точнее она уже не могла держаться как потом выяснилось она безумно этого хотела
Далее 9 евраля разговор с тем парнем (ОНА ЕГО БРОСАЕТ) Все ТОЧКА! (УЖЕ ПРОШЕЛ ГОД И НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ С ТЕМ ПАРНЕМ, ХОТЯ ОНА ЖЕЛАЕТ ЕМУ ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО КАК ГОВОРИТ) и так вернемся...
Через неделю у нас уже секс но я веду себя как недоступный чувак
Она первая всегда проявляет инициативу
Все это клевое ощущение когда тебя любят у меня совсем отбило желание шевелиться по отношению к ней (Я стал ведомым)
Тогда я еще пошел в зал занялся собой , отвечал на ее смс через час два бывало и больше
Я стал себя вести не оч уважительно к ней (перегибал палку в шутках)
кароче как полный козел (Видимо у меня тогда сложилось не правильное мнение о том каким надо быть козлом )
И в какой то прекрасный день ей это надоело и она решила поставить точку ( не знаю как у них ,У РАКОВ ,это получается вот так вот взять и решить и точка!)При том засунуть подальше все чувства


смотри ситуация такая секс у нас был - но я не взял на себя ответственность продвигать отношения ддальше, все подвисло,и вот результат.

Вообщем незнаю считаеться ли это за возврат, скорее всего нет но все косяки у нее как потом выяснилось сидят в голове и забывать она ничего не собирается

После того как я прошелся по ее самолюбию а этого ни в коем случе делать было нельзя, мы уже прогуливались в последний раз перед тем как закончить
НО ЧТО ? У НАС ВЕДЬ НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ
Тоесть по сути я выждал пару дней
Вышел первый на связь
Предложил вспомнить былые времена порепетировать
и все заного закипело и я стал давать того чего не давал
Делал приятные сюрпризы устраивал свиданки Удивлял
Даже крышеснос был на др Воообщем влюбил я ее в себя
Она хвастала подругам как я изменился и тд
Я понимал что не правильно себя вел и было все в шоколаде до тех пор пока я со времнем спустя почти год не превратился из ведомого в зависимого =(

Вот такая вот история а продолжение ее я писал в возврате бывшей потому что тем парнем теперь стал я и она также поставила жирную ТОЧКУ.
и получается у меня это попытка уже вторая

Отличие лишь в том что парень ее умолял и написывал что скучает ( я прям присутствовал иногда даже при таких смс) видел как она игнорировала все это
И слава богу что я извлек урок как не надо делать! И вот когда настал мой час икс, я ни разу не упомянул что прошу вернуться я изменюсь (как говорил тот парень) и тд
И вот я вижу что мы общаемся с ней пока хоть и по дружески я стараюсь добавлять аккуратного немного флирта
Да я спешу немного с возвратом (Эмоции пытаюсь держать под контролем, пока учусь только)
Но Все же это лучше чем попасть в вечный игнор как тот парень раз и навсегда!!

Походу будет очень сложно не знаю как тебе но мне подавно
Денис Спасибо за отклик в моей теме!
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу будет очень сложно не знаю как тебе но мне подавно
Отойди в сторону и не лезь к бывшей. прекрати с ней общение. ты весь в этих эмоциях. Займись собой и отруби поводок. В противном случае шансов на возврат не будет. На данный момент ты слишком паришься.
А что касается меня, то я вот ваще хочу на днях вытянуть другую девченку...есть интерес
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мою тему последние месяца 2 вел Роман в приватном разделе. За это время я охладел к бывшей. Ну может где-то искры проскакивают какие-то. Но нафиг оно мне надо. Я хочу новый историй, новых эмоций. Моя бывшая с каким-то моряком встречается и уже планы настроили на 10 лет вперед: совет им да любовь.
Я тоже не пропаду. Закрывайте тему
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор окончательно решил не возвращать больше свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху