Так вышло,что ушла...и ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Так вышло,что ушла...и ушла к другому

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебя правильно понял:
Она ушла к более лучшему,успешному...
А вот ни хуя. По статусу он водитель в конторе в которой работает она, а я зам. директора IT компании. С тачкой и хатой скорее всего подсуетили родители, я же один в чужой стране пробиваюсь. Скорее он просто крысёныш, который подкараулил момент и подлизнул ей.

ты думал,действовал,хотел вернуть...потом для себя решил все
Вот тема, почитай если интересно. Она небольшая совсем

кстати через сколько Пинг и ввстречу поймал?
Пинг был через 1,5 месяца. Причина встречи - интерес, любопытство. Во время встречи были провокации на счёт прошлых отношений, не реагировал, вёл себя спокойно и позитивно.

у тебя была возможность ее вернуть
Не знаю.

но ты не захотел и забил.правильно?
Я понял, что мой хуй стоит точно не меньше, чем её пизда, чего и всем здесь желаю.

И расстались вы по причине того,что она нашла,ну или он ее нашел, другого и ушла к нему?!
Между нами были постоянные ссоры. Инициатор в большинстве случаев она. Во время последней я ушёл, не вступая в конфликт. Скорее - это запланированный концерт был.
У неё навязчивая идея - выйти скорее замуж. Теперь понятно, что всё равно за кого. На хуй мне такая ненаглядная не нужна.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А через месяц - весна;)

Тачка и квартира у него или у тебя,них не понял ))))))

Прочел тему твою....дааааааа.....эмоции точь в точь,у меня мо даже больше,аналогичные пиздец рвет...

Интересно следующую прочитать после такОй то концовки...

Самое херовое,что после длительных отношений отходить напряжно....а барышням пох и крутят шашни с другими...ебаный ты сука стыд!
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции после прочтения нахлынули звиндец...свое вспомнил и такая же х*ня....
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тачка и квартира у него или у тебя,них не понял ))))))
У него.

Самое херовое,что после длительных отношений отходить напряжно....а барышням пох и крутят шашни с другими...ебаный ты сука стыд!
Они позже откат цепляют. Как правило когда ты уже отошёл.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они позже откат цепляют. Как правило когда ты уже отошёл.

Не знаю - не знаю....я где-то слышал или читал,хз ...не помню...
но о том,что мол парни бросают,им пох с высока,а бабы ноют и рыдают,а через время понимает мужик,что херню натворил ,хочет вернуть,а девушке уже ехало-болело,пережила она и все кончено..

Напоминает с точностью и наоборот наши ситуации =D
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда ей станет плохо, она вспомнит как хорошо было с тобой. Причём плохое вычеркнется, такова память людей. Мне так другая бывшая, спустя 1,5 года по скайпу плакалась и говорила, что это была любовь и это ошибка была.
Билет на самолёт Москва - Минск на следующий день у неё купленный лежал.
 
Последнее редактирование:

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Меня просто напрягает тот факт,что до меня она тоже была в отношениях года 3,так же бросила по причине его косяков, и со мной ни разу не вспоминала о нем и мысли не было о возврате,хотя они и жили в одном раене,дворе...а тут нарисовался этот тип,ахмурил...и она ушла,я понимаю почему и из-за чего,но боюсь что ли или напрягает тот факт,что с ним она так же не будет ничего вспоминать и думать про наши с ней отношения.

Пизда как бесит..
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
боюсь что ли или напрягает тот факт,что с ним она так же не будет ничего вспоминать и думать про наши с ней отношения.
Отчасти я поэтому и забил болт. Сейчас её нет. Вернётся - хз. Смысл жить этим и зависеть от этого?Жизнь коротка, для того чтобы кого-то и чего-то ждать.
Вернётся, там разберусь. Нет - скатертью дорога.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Самое херовое,что после длительных отношений отходить напряжно....а барышням пох и крутят шашни с другими...ебаный ты сука стыд!
Т10Д хорошо помогает))
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец. Убийственна фраза. Я представляю твое самочувствие((
Фразы моей по сравнению с этим детский лепет, а меня от них не хило колбасило...
Да, у меня все перевернулось тогда. А что у тебя за фраза была?
[DOUBLEPOST=1423067244][/DOUBLEPOST]
Сколько раз слышал истории, что приезжает парень с девушкой на гулянку з друзьями. А там её бывший, которого она года два не видела. И как результат парень остаётся один, а девушка уезжает к бывшему домой догуливать праздник.
Прикольно - программа минимум для нас))
[DOUBLEPOST=1423067842][/DOUBLEPOST]
Т10Д хорошо помогает))
Кстати мне уже помогло Т4Д, причем дело по ходу в качестве.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да, у меня все перевернулось тогда. А что у тебя за фраза была?

Да ничего особенного. После ссоры (как я теперь понимаю подготовленной) через неделю она приезжает ко мне (по делам). Я ей все хорош, давай мириться. Она мне ничего не выйдет и в слёзы. Я почему? Она я влюбилась в другого и снова плакать. Мне так хреново стало. Если б она мне, как твоя сказала я даже не знаю какой пиздец я бы ощутил...
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ничего особенного. После ссоры (как я теперь понимаю подготовленной) через неделю она приезжает ко мне (по делам). Я ей все хорош, давай мириться. Она мне ничего не выйдет и в слёзы. Я почему? Она я влюбилась в другого и снова плакать. Мне так хреново стало. Если б она мне, как твоя сказала я даже не знаю какой пиздец я бы ощутил...

У меня было ответное смс на мой звонок около полуночи. "Не звони. Я не одна." Заебись тогда поспал...
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У меня было ответное смс на мой звонок около полуночи. "Не звони. Я не одна." Заебись тогда поспал...

Я где-то месяца два-три нормально поспать не мог. А потом этот форум, Т10Д.... И сейчас если поспать не удаётся то совсем по другим причинам;)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я где-то месяца два-три нормально поспать не мог. А потом этот форум, Т10Д....

Ну у меня всего 2 месяца прошло и Т2Д пока что. Сплю нормально уже. Подотпустила уже вся эта хуйня, лишь осадок остался говёный.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если б она мне, как твоя сказала я даже не знаю какой пиздец я бы ощутил...
Самый прикол в том, что моя написала мне это СМСкой! Когда я пытался вернуть отношения.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С утра нагребло....Это ПИЗДЕЦ какой то!
Следую плану,развиваюсь,общаюсь и т.д...мысли о бывшей все реже,порой вообще не думаю и как то пофиг..но какого то лешего сегодня чёт стукнуло,что прошло почти 1.5 месяца игнора(с учетом того что допустил ошибки и бегал и занимался "пиздастраданием",в общем как расстались,она съехала , уже где то месяца 3 "+,-" назад),вообще никакой связи и общения,а ей все по боку,как понимаю продолжает встречаться с тем хмырем и все ее устраивает и все замечательно. Она по видимому и не собирается,мыслей нет даже,что бы вернуться...игнор-игнором,но наверно тот момент когда действительно разуверился в стратегии возврата ,хотя и действую согласно плану....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С утра нагребло....Это ПИЗДЕЦ какой то!
Снега?

хотя и действую согласно плану....
План был какой?
Измениться, понизить значимость, стать лучшим, уверенным, самодостаточным, пользоваться успехом у женщин.

Ты его сам выполнил этот план по саморазвитию?

Позволь, я за тебя отвечу - НЕТ!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она по видимому и не собирается,мыслей нет даже,что бы вернуться...
Ой бля, автор поплыл.
К старому тебе она и не хочет возвращаться.
А вот с новым, интересным мужиком быть она захочет.
Стань им!
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снега?

Позволь, я за тебя отвечу - НЕТ!

И снега тоже...

Позволь возражу...ты задал вопрос и тут же ответил на него сам!с чего мы можешь и сделал такие выводы?..я так понимаю Ты отталкивался лишь от того,что я написал выше...а написал я это именно сегодня,потому что ранее меня этот вопрос вообще не парил и жил я в свое удовольствие,а с утра какой то сбой и нахлынули ,не так давно притупившиеся ,чувства.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фредди, успокойся, настройся во-первых на победу. Верящий в победу уже наполовину победил. Она вышла замуж? Нет. Вот и спокойно поживи в свое удовольствие. Съезди куда нибудь, фотки оттуда в соцсети выставь, только чтоб интрига была. Это их пипец как цепляет.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но цепляет,временами,какого то хрена меня вся эта херь,а ей вообще похер.
Цеплять будет все меньше и меньше. Конечно, при условии правильного развития и НОВЫХ девушек. Я до сих пор думаю. Ну и что. Только в секунды, когда еду куда-нить, а так забил все свое время работой, делами, увлечениями, в которых присутствуют девушки и ну и новые женщины, не дающие вспоминать. Но главное, чтобы девушки были лучше бывшей! Хотя бы секс качественный и классный найди.
 
Сверху