Так вышло,что ушла...и ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Так вышло,что ушла...и ушла к другому

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это все понятно,но если все делаю,пробую отвлечься,но понимаю,что все равно чувства остаются и есть,не смотря ни на что....а сигналов с ее стороны "0"...хотя парни и косячили так же,встречались меньше(не жили вместе), но если девушка их уходила,то подавала сигналы ии хоть говорила про чувства...мы же провстречавшись без малого 4 года,жили...извергом не был,не понимал в чем то ее,но накопилось все у нее и ушла,да еще не без причинно к другому...игнора 4 недели прошло(грубо говоря) +

Когда у тебя произойдет пинг, я не знаю, радоваться ли тебе. Понимаешь, с одной стороны это подпитка твоей самооценки, хотя ты ее можешь черпать в других девушках (красивых и сексуальных или нахождением в центре внимания коллектива), но с другой стороны после пинга ты должен правильно реагировать! Знаешь сколько косяков делают после пингов??? Пинг - это шанс показать ей, что не пошла бы дура нахуй со своей короной, Я САМ КОРОЛЬ! А если херово отреагировать, получив откат, и накосячить - еще дальше уйдешь. А ты еще не готов с ней видиться. Поэтому: берешь яйца в кулак и развиваешся и новыми девками отношения заводишь и про соцсети не забываешь. Просто закинул фотку и все, никуда не смотри. А она думает, смотрит, а гордость не позволяет написать, попинговать. И все тяжелее ей. И парень новый какой-то хуевый и про тебя она помнит как классно было. .... К примеру. Моя когда начала меня не по-детски пинговать и когда я с ней созвонился, знаешь что она мне сказала на мой вопрос, чего она скучает? Она говорила - я вспоминаю наш поход трехжневный как мы ходили! Ты понимаешь - вспоминают они, если конечно есть что вспоминать. Так что время на тебя работает как раз!
Я понял такую вещь. Когда бывшие бросают - все твои достижения с ней, все куртости и гордости - они начинают работать сейчас. Поэтому на будущее - подари ей цветочек, съезди на природу, и на этот сайт не попадешь)))
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так почитайте его тему
хммм....как вариант))) отпишусь потом с вопросами...точно будут...
[DOUBLEPOST=1422895167][/DOUBLEPOST]
подари ей цветочек, съезди на природу, и на этот сайт не попадешь)))

было хоть не часто но было, и на природу летом не единожды ездили с ночевками, палатками....сейчас ей пох как и при расставании...и парень ее в полне устраивает и удовлетворяет видимо. тем не мения я здесь.
[DOUBLEPOST=1422895272][/DOUBLEPOST]а пинги..ЕСЛИ ТАКИЕ БУДУТ ВДРУГ!!!я пока мозгами не остыну, да и без толковых советов предпринимать ни черта не буду....главное,что б были они.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
скучать по мне,не даст ей нынешний парниша...

Я не про то. Скучать и тосковать по особенному, что Вас связывало.
[DOUBLEPOST=1422898158][/DOUBLEPOST]
было хоть не часто но было, и на природу летом не единожды ездили с ночевками, палатками....сейчас ей пох как и при расставании...и парень ее в полне устраивает и удовлетворяет видимо. тем не мения я здесь.
Так я тоже здесь. Поэтому у нас есть шанс. А если б совсем уж внимание не уделяли, и нечего вспоминать было - тогда даже не знаю..

а пинги..ЕСЛИ ТАКИЕ БУДУТ ВДРУГ!!!я пока мозгами не остыну, да и без толковых советов предпринимать ни черта не буду....главное,что б были они.
Я надеюсь. Ждем. Я тоже жду, хотя сказал что к новому году встретимся:D
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не про то. Скучать и тосковать по особенному, что Вас связывало.
думаю вспомнить есть что,если меня СЕЙЧАС это нагребает,то может,когда нибудь и ее,что б это когда-нибудь,у нее не перешло в чисто настальгию по прошлому,потому что это не тот эффект совершенно будет..
а парниша тот знаком ,частично,с людьми которыми ездили,гуляли изредка...поэтому тоже как то..
[DOUBLEPOST=1422901434][/DOUBLEPOST]
Поэтому у нас есть шанс
хмм...шанс или вера,наша надежда....что отличается от реального ШАНСА по определению=)

сказал кому?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Моя в свое время написала эти пиздецовую фразу, от которой я чуть не закопался "Я вступила в интимную жизнь с человеком, чтобы не было пути назад". У меня после этой фразы из нецензурных слов только предлоги были.
Пиздец. Убийственна фраза. Я представляю твое самочувствие((
Фразы моей по сравнению с этим детский лепет, а меня от них не хило колбасило...
[DOUBLEPOST=1422912804][/DOUBLEPOST]
хмм...шанс или вера,наша надежда....что отличается от реального ШАНСА по определению=)
Хватит ностольгировать!
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фразы моей по сравнению с этим детский лепет
моя мне не так,но не менее жестко говорила..пиздец как рвало...вспоминаю,рвет по сей день,при том что знаю,что с другим сейчас..
[DOUBLEPOST=1422915560][/DOUBLEPOST]
Так почитайте его тему
прочел тему Леона, блин....там по сути все понятно, но далека от моей..как действовать все четко,но не в моих условиях.
Моя сказала и ушла,чувства прошли,нет любви и как в последствии,что ничего вернуть нельзя...каждый из нас живет своей жизнью...когда выходила на связь разок,другой в самом начале(неделя 1-3)..встретиться передать,я летел как идиот,а теперь все...прошло 3 месяца(1 месяц вообще ни каких звонков,писем и смс-ок), она с другим...и гуляет и празднует...и все заебись у нее!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот ты хочешь что бы она на связь выходила, а ты готов?

Сколько раз слышал истории, что приезжает парень с девушкой на гулянку з друзьями. А там её бывший, которого она года два не видела. И как результат парень остаётся один, а девушка уезжает к бывшему домой догуливать праздник.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты хочешь что бы она на связь выходила, а ты готов?

Сколько раз слышал истории, что приезжает парень с девушкой на гулянку з друзьями. А там её бывший, которого она года два не видела. И как результат парень остаётся один, а девушка уезжает к бывшему домой догуливать праздник.

Не знаю...как говориться,после того как узнал,что действительно в отношениях с другим,при чем который подкатывал еще до расставания,какая то озлоба и похуизм и в то же время вернуть не перехотелось...
Но понимаю,что при встрече и смогу держать себя в руках,но насильно,колбасить будет всего,а эт она скорее всего заметит...

Ну может кооооогда то и слышал,но на примере есть,не на одном как уходили к другому и не возвращались,хотя и есть такие что возвращались,но те кто возобновлял,у них другие ситуации были...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ты не забывай, что ты в отличии от некоторых сейчас в "школе управления девушками/женами" и то как ты её закончишь и какие будут результаты зависит от тебя.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не забывай, что ты в отличии от некоторых сейчас в "школе управления девушками/женами" и то как ты её закончишь и какие будут результаты зависит от тебя.

Хммм...рассуждение о противоположном поле,как о "существе" неодушевленном,словно они не имеют своих желаний и мнений,как буд от МУЖИКА только зависит быть с той или другой,вернуть или не вернуть(неужели на самом деле "дамочки" не имеют права выбора,и если ушла то МОЖНО по-любому ее же вернуть,как она бы не устроилась и как хорошо не было с другим?)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хммм...рассуждение о противоположном поле,как о "существе" неодушевленном,словно они не имеют своих желаний и мнений
Как о неразумном животном. Так оно и есть.

и если ушла то МОЖНО по-любому ее же вернуть,как она бы не устроилась и как хорошо не было с другим?)
Если ты создашь условия ЛУЧШЕ - лёгко!
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как о неразумном животном. Так оно и есть.


Если ты создашь условия ЛУЧШЕ - лёгко!


Лучше чем у меня были?..
Или лучше чем у нее сейчас?...как сейчас у нее я понятия не имею...знаю лишь,что хорошо,свободно,короч ПИЗДАТО ей.


Да и животные разные бывают.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше чем у меня были?..
Лучше чем у неё сейчас. И лучше чем были у тебя.
Условия это не только охуенное жильё и тачка, это ещё и атмосфера, эмоции. Я знаю бывшую жену чиновника, которая рассказывает про охуенный дом с басейном, подаренную последнюю бэху и психологический ад, от которого она сбежала в никуда.
Животные то разные, но объединяет их - отсутсвие способности разумно мыслить. Они живут инстинктами, как и женщины.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Хммм...рассуждение о противоположном поле,как о "существе" неодушевленном,словно они не имеют своих желаний и мнений,как буд от МУЖИКА только зависит быть с той или другой,вернуть или не вернуть(неужели на самом деле "дамочки" не имеют права выбора,и если ушла то МОЖНО по-любому ее же вернуть,как она бы не устроилась и как хорошо не было с другим?)
Примерно тоже даже в Библии написано. Кстати, решение о том, что у женщины есть душа было принято в IV веке с перевесом всего в один голос.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Лучше чем у неё сейчас. И лучше чем были у тебя.
Условия это не только охуенное жильё и тачка, это ещё и атмосфера, эмоции. Я знаю бывшую жену чиновника, которая рассказывает про охуенный дом с басейном, подаренную последнюю бэху и психологический ад, от которого она сбежала в никуда.
Животные то разные, но объединяет их - отсутсвие способности разумно мыслить. Они живут инстинктами, как и женщины.
Причём условия "лучше" в её понимании, а не в твоём.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причём условия "лучше" в её понимании, а не в твоём.

Ну на счёт души эт загнул,наверно :)))

В ее понимании...она сама говорила,что в неких аспектах ей лучше,когда жили с ней,но опять же хотела только в двоем, считаю что не прислушивался к ней на счёт переезда и это повлекло все,но блять сбежала к другому!
И откуда мне знать чего она СЕЙЧАС конкретно хочет и в чем лучше ей будет казаться со мной?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Реальный факт. Если хочешь в нете поищи.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Мужика она хочет. Вот кто будет мужиком, к тому и пойдёт.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В ее понимании...она сама говорила,что в неких аспектах ей лучше,когда жили с ней,но опять же хотела только в двоем, считаю что не прислушивался к ней на счёт переезда и это повлекло все,но блять сбежала к другому!
И откуда мне знать чего она СЕЙЧАС конкретно хочет и в чем лучше ей будет казаться со мной?!
Ты не один такой не переживай. Моя через пару дней уже с другим мутить начала, а меньше чем через месяц согласилась за муж за него пойти, а заодно и мне сообщить об этом.
Это при том, что в начале отношений, я был в полной жопе во всех планах. Тоже тогда никуда не ушла. За это время, чего то да добился, на заднице не сидел. Вот тебе и результат.
Хоть я и знаю, что там есть сейчас - тачка, жильё, "понимание", этого у меня нет.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Знаю я чего она хочет...ушла и нашла,бля это пиздец какой то...времени прошло не мало,меняюсь,осознал ошибки...поздно сука пришел ко всему этому...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не один такой не переживай. Моя через пару дней уже с другим мутить начала, а меньше чем через месяц согласилась за муж за него пойти, а заодно и мне сообщить об этом.
Это при том, что в начале отношений, я был в полной жопе во всех планах. Тоже тогда никуда не ушла. За это время, чего то да добился, на заднице не сидел. Вот тебе и результат.
Хоть я и знаю, что там есть сейчас - тачка, жильё, "понимание", этого у меня нет.

Ну чёт похожее,плюс со своими нюансами и у меня....

Так как у тебя обстоят дела с возвратом то?..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воспринимай это как опыт.
В следующих отношениях будешь на чеку;)


Я прекрасно понимаю это.... и понимаю,что проще новые обрести отношения,но 4 года вместе....и даже поф на время,все равно хочу быть именно с ней.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Знаю я чего она хочет...ушла и нашла,бля это пиздец какой то...времени прошло не мало,меняюсь,осознал ошибки...поздно сука пришел ко всему этому...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кто позже, кто раньше. Вот я даже не знаю хорошо это или плохо. У меня, например, не было бы многих прикольных приключений...
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как у тебя обстоят дела с возвратом то?..
Я забил на возврат. Откаты бывают, но я решил пережить это один, очиститься и не лезть с этим в новые отношения.
Наслаждаюсь вкусом свободы сейчас.

Я прекрасно понимаю это.... и понимаю,что проще новые обрести отношения,но 4 года вместе....и даже поф на время,все равно хочу быть именно с ней.
У меня 3 года длились. Даже если ты её вернёшь, это тоже будут НОВЫЕ отношения и этот опыт будет кстати.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ты сам решил прекратить попытки вернуть ее или понял,что без результатно?...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам решил прекратить попытки вернуть ее или понял,что без результатно?...
Я сам решил для себя. Это против моей сущности продолжать доверять и подпускать близко людей, которые так поступили.
После этого от неё был пинг и встреча.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Я тебя правильно понял:
Она ушла к более лучшему,успешному...ты думал,действовал,хотел вернуть...потом для себя решил все,через время она пропинговала ( кстати через сколько Пинг и ввстречу поймал?:)) у тебя была возможность ее вернуть,но ты не захотел и забил.правильно?


И расстались вы по причине того,что она нашла,ну или он ее нашел, другого и ушла к нему?!
 
Сверху