Так вышло,что ушла...и ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Так вышло,что ушла...и ушла к другому

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо ты ее очень сильно достал.
достал..может громко сказано,накипело все,это факт...
но отношения длились не месяц и не два....а с другим уже сразу(грубо говоря через месяц-полтора,может и раньше) ,практически после расставания..
и как быть с этим?
[DOUBLEPOST=1422772932][/DOUBLEPOST]
время...я понимаю..но и прошло не мало,и сколько еще надо...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
точнее как быть в такой ситуации?!
по книге игнор одно я понимаю,в жизни иное...да и по другим судить не стоит..но все же хотелось бы и себе решить эту проблему скорее.
[DOUBLEPOST=1422774226][/DOUBLEPOST]по книге вернуть,там все понял...а тут + отбить у парня,слушал вебинар, так там тоже ясно и обнадеживающе, но действовать иначе чем в случае обычного ухода...
и чувства ушли у нее,ну как сама говорила.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и чувства ушли у нее,ну как сама говорила.
Все это ерунда, причины в другом.

по книге вернуть,там все понял...а тут + отбить у парня,слушал вебинар, так там тоже ясно и обнадеживающе, но действовать иначе чем в случае обычного ухода...
Действовать будешь потом по отбитию. Оставь их сейчас в покое и займись собой. Дальше чем есть, девушка не уйдет.

точнее как быть в такой ситуации?!
Я же писал уже 10 раз, займись собой, своим развитием. У тебя начальная стадия. Сделай свою жизнь счастливой без нее. Был же ты когда то счастливым до знакомства. Вот тебе надо опять стать таким же.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
причины в другом
причину - разобрал,ПОНЯЛ.


Оставь их сейчас в покое
их покой не перейдет во что то больше?А?!


Сделай свою жизнь счастливой без нее. Был же ты когда то счастливым до знакомства. Вот тебе надо опять стать таким же.
Делаю-становлюсь,прогресс по сравнению с начало пути довольно не плохой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
их покой не перейдет во что то больше?А?!
А ты хочешь этому помешать?
Сейчас если против этого будешь предпринимать что-либо, будет еще только хуже.

Делаю-становлюсь,прогресс по сравнению с начало пути довольно не плохой.
Отлично, так держать!

Поменяй еще свое мышление, думай о позитиве.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты хочешь этому помешать?
ну хотелось бы)))но видимо не стоит...
анализируя ЕГО подход к моей екс-девушке,так словно он следовал инструкциям "как отбить" =D бред...


Поменяй еще свое мышление, думай о позитиве.
Это бы норм было бы и к стати)))
[DOUBLEPOST=1422775493][/DOUBLEPOST]
ну хотелось бы)))но видимо не стоит...
а хотелось бы,что не зашло у них дальше положенного...да и она не вертихвостка,сложнее будет потом мне вернуть..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну хотелось бы)))
Каким образом, поделись?

а хотелось бы,что не зашло у них дальше положенного...да и она не вертихвостка,сложнее будет потом мне вернуть..
Нуу, девушки и в браке изменяют и спят с другими. Да и когда ты с ней познакомился, она была не девственницей.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким образом, поделись?
меня тоже интересует этот вопрос....


она была не девственницей
ну как тебе сказать...я и по сей день не понял :D
там не понятные обстоятельства были=))))а я не заморачивался этим вопросом=)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну как тебе сказать...я и по сей день не понял
там не понятные обстоятельства были=))))а я не заморачивался этим вопросом=)))
Ну и забей тогда)
По первому вопросу тоже)
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:)
Легко скать забей...вот уже как n-ое время после ее ухода забиваю,думал даже забить окончательно,но понял,что не могу без этого человека....по этому и здесь..
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почитай, полезно.

Действительно полезно...отвлекло на время..
Михаил,скажи,а есть вообще реальные шансы вернуть бывшую,с учетом ,что на связь и пинги вообще не выходит(почти 3 месяца прошло с момента ее переезда домой,да и ухажер-парень видимо появился)....да еще с работы набрали ,сказали в командировку отправят недели на 2-3(с вероятностью процентов 70),получается еще время игнора по отношению к ней,а если она решила строить новую жизнь с другим,то я как то не при делах и время в их пользу,в пользу ее НОВЫХ отношений...
Или я в чем то не прав и не так понимаю ситуацию?..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть можно, пока человек жив.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть можно, пока человек жив.
это в теории или в практике так же?разные ситуации и люди..
Вернуть,влюбить(повторно),наладить новые отношения?..но даже после

почти 3 месяца прошло с момента ее переезда домой,да и ухажер-парень видимо появился

продолжать закрывать на все это глаза и развиваться?!..так развиваться можно до бесконечности то, а терпение то оно не вечно..ни ее ,..ни мое...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично мое мнение, возвращать бывших не стоит)
Если хочешь, пожалуйста, для этого потребуется охрененное количество ресурсов и контроля самого собой.

Можно просто Прокачаться, исправит недостатки и идти дальше. Притом найти правильную девушку и построить качественные отношения. Ну и новая девушка будет лучше!
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не хотел бы не обращался бы..

Можно просто Прокачаться, исправит недостатки и идти дальше. Притом найти правильную девушку и построить качественные отношения. Ну и новая девушка будет лучше!
это все понятно,но если все делаю,пробую отвлечься,но понимаю,что все равно чувства остаются и есть,не смотря ни на что....а сигналов с ее стороны "0"...хотя парни и косячили так же,встречались меньше(не жили вместе), но если девушка их уходила,то подавала сигналы ии хоть говорила про чувства...мы же провстречавшись без малого 4 года,жили...извергом не был,не понимал в чем то ее,но накопилось все у нее и ушла,да еще не без причинно к другому...игнора 4 недели прошло(грубо говоря) +

сказали в командировку отправят недели на 2-3(с вероятностью процентов 70),получается еще время игнора по отношению к ней,а если она решила строить новую жизнь с другим,то я как то не при делах и время в их пользу,в пользу ее НОВЫХ отношений...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развивайся дальше, еще лучше становись.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развивайся дальше, еще лучше становись.
или ты меня не понял,а может я тебя.

развиваюсь Я для себя и ради СВОЕГО будущего!
но если человеку все равно, пофиг и хорошо без меня,то как это повлияет и как вернуть?!..
опять заговорили и опять мысли...
вспомнил нашу с ней беседу...такого взгляда и тона речи я ни когда не видел и не слышал...тем более от нее..
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
или ты меня не понял,а может я тебя.

развиваюсь Я для себя и ради СВОЕГО будущего!
но если человеку все равно, пофиг и хорошо без меня,то как это повлияет и как вернуть?!..
опять заговорили и опять мысли...
вспомнил нашу с ней беседу...такого взгляда и тона речи я ни когда не видел и не слышал...тем более от нее..
Пох че она там говорит и как себя ведет,все это только на эмоциях негатива,игнор ->негатив забудеться-> заговорит по другому
Блять не может быть ей похуй,четыре года хуй забудешь за три дня,советую не париться все будет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то ты сам себе противоречишь..
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хмм...не есть GOOD...
Я б даже сказал - 3,14.

я тебе скажу по себе...писать можно многое...вот только ,что твориться у тебя внутри и в голове..вот это показатель..а смайлики,то такое.."0" без палочки..
Ну здесь-то нам мужикам зачем себя обманывать. Здесь как раз можно всю прадву сказать в подробностях, высказаться, наматериться, попускать сопли ))

замкнутый круг какой то....я хочу вернуть,но не трогаю ее,развиваюсь сам,но тем самым даю ЕЙ свободу отношений с другим,не напоминая о себе и давая возможность быстрее забыть.
Вообще молодец. Не забыть, отдохнуть, забыть плохое и начать скучать.

тогда у нее корона то начнет криво сидеть и не важно в отношениях она или нет это ее заденет
Как сказал!!!!!

Видимость время нужно,моя чуть ли не на крови кляласьклялась что не вернеться,а сейчас трахает меня раза по четыре в день
И сколько прошло времени после расставания до этого счастливого момента? Или лучше сколько прошло времени, когда у нее корона криво сидеть стала?

но отношения длились не месяц и не два....а с другим уже сразу(грубо говоря через месяц-полтора,может и раньше) ,практически после расставания..
и как быть с этим?
Ну меня это тоже добило, что так быстро. Ну в принципе им хотелось нас по-быстрее слить, по-быстрее по-другому жить. Моя в свое время написала эти пиздецовую фразу, от которой я чуть не закопался "Я вступила в интимную жизнь с человеком, чтобы не было пути назад". У меня после этой фразы из нецензурных слов только предлоги были.
 

Freddy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оооо,еще инфа))) благодарочка )
столько информации...что б помогла еще вернуть,то цены б ей не было...
[DOUBLEPOST=1422894488][/DOUBLEPOST]
начать скучать
скучать по мне,не даст ей нынешний парниша...


Моя в свое время написала
моя ни чего не говорила, только то,что прошли чувства и ничего не хочет дальше общего иметь,в таком духе,что все ушло,начать нельзя,живу своей жизнью а ты своей,стандартный набор фраз...а в итоге она припеваючи мутит новое будущее с другим...
[DOUBLEPOST=1422894668][/DOUBLEPOST]
И сколько прошло времени после расставания до этого счастливого момента? Или лучше сколько прошло времени, когда у нее корона криво сидеть стала?
тоже интересно,leon поделись инфой...
 
Сверху