Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, я же тебе вчера вк все разжувал...!
Мне интересно что ребята скажут, она ведь не выебуется и не удаляется не ведет себя по хамски, я хочу лишь больше её внимания, что бы сама хоть немного инициативу проявляла, ведь она это может и делала так а сейчас только я это делаю и это обидно, я понимаю что мужик лидер но разве девушка не может написать и поинтересоваться как дела?
Уйду в игнор на пару дней, не напишет если попробую поговорить с ней вытянув на прогулку(живем очень близко) она намного лучше бывшей. Если интересен ей, то проявит себя.
А какие еще есть методы проверки своей значимости?
 
Последнее редактирование:

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая объявилась! Сама пишет, что бы я ей там помог что-то скачать! ЛООООЛ! хаахахах, а у меня девочка появилась! Фоток в вк полно с новыми.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, освежите память, что им там говорить или отвечать! Михаил говорит что бы вообще не отвечал! Я его послушал!
Что вы скажете?)
 

SleepyKettle

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю !
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как я не ответил, примерно через часов 6 на её аске появилось это. Мне слили что она сама этот вопрос себе задала и ответила сама, как говорится женской дружбы нет. На аск не заходил 2 недели, и не форсил её стр в вк 2 недели, и как раз кода уже забыл она объявилась, по прежнему игнорю, пингов больше не было, но у неё по моему клиника уже.


АСК

чем он лучше твоего бывшего?? Всем
Не нужно сравнивать их, никогда
Бывший и рядом не стоял с Антоном. около 13 часов назад



Ну разве не смешно?
 

SleepyKettle

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сердиться )
 

levon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плмогите вернуть любимую
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как я не ответил, примерно через часов 6 на её аске появилось это. Мне слили что она сама этот вопрос себе задала и ответила сама, как говорится женской дружбы нет. На аск не заходил 2 недели, и не форсил её стр в вк 2 недели, и как раз кода уже забыл она объявилась, по прежнему игнорю, пингов больше не было, но у неё по моему клиника уже.
АСК
чем он лучше твоего бывшего?? Всем
Не нужно сравнивать их, никогда
Бывший и рядом не стоял с Антоном. около 13 часов назад

Ну разве не смешно?
:D
[DOUBLEPOST=1426478090][/DOUBLEPOST]
Плмогите вернуть любимую
Привет.
1. Добавь аватарку
2. Создай свою тему вот здесь
3. Опиши свою ситуацию.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не хочу больше возвращать бывшую. Слова Михаила подтвердились, я выполнял его указания и нашел себе новую девушку которая в разы лучше бывшей, парни те кто будут читать мою тему. Советую вам без оговорок слушать то что тут пишут, я сначала очень критично относился ко всему написанному но потом всё случилось как и говорили.Я знакомился, занимался собой, а лично моя бывшая и пальца моего не стоит как я это уже понял, я был лишь влюблен как полный осел и голова не думала, вот и побежал сюда. Бывшая сделала только лучше что бросила меня. Когда я уже и думать забыл про бывшую и второй месяц был счастлив с другой, бывшая начала пинговать меньше чем через месяц. Это показалось мне отвратительным а бывшая изменилась в худшую строну. Всё как по часам, как будто расписано было по расписанию. Лично свою тему я могу считать успешной и с хорошей концовкой. Люди здесь не глупые, и во многом помогли не только как в возврате но и в личностном росте.
Всем удачи и успехов. Тему можно считать закрытой.
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор молоток!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор больше не намерен возвращать свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху