Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуй эти пиздострадания, накопил на мотоцикл и живи счастливо. И будешь выбирать ты а не они. Слова отца.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня в ней увлекло тайное, неизведанное. В свои 19 лет меня не удивляет ничего, то есть вообще ничего. Так же меня не интересует ничего в плане каких либо занятий, если это конечно не связано с гонками или чем нибудь связанным со скоростью. По этому муторные дни в качалке хоть и принесли плоды но я от туда сбежал обратно на бокс. Я сел и фундаментально разобрал все что меня к ней влечет. Естественно авторитет, созданный её подружками и ажиотаж который сейчас происходит там, у них, с этим её новым-старым дружком который кстати разошелся со своей девушкой. Против него ничего против не имею, ибо вижу что парень правильных взглядов, красноречив и смел. Если бы мы дружили мы бы стали лучшими друзьями. У нас общие интересы, в виде тяге к самолетам и прочее. У него отличная репутация, он популярен в отличии от меня.
Что бы еще хотелось добавить, он сильный конкурент если уже на то пошло, но он не знает насколько я люблю соревноваться.
10 дней игнора, никаких контактов, интенсивно слежу за движухой на их стр в вк, и аск. Тут я лошу, интрига и банальное любопытство берет своё. С её слов видятся они часто, для меня эти слова как кол в горло, стараюсь плохие мысли откидывать на задний план и не думать об этом. Дал себе слово что даже если они будут вместе то верну её.
Обида в одном что врала, хоть мы ничего друг другу не должны были. И в том что легко отреклась от меня. Опять же если подумать неоднократные ссоры к этому вели, хотя и это не причина разрыва, я сам накосячил, при том не однократно и сильно.
Задавал вопросы.
"Почему ты со мной?"
Проявил слабость когда надо было проявить силу и дерзость с ней, пустил всё на самотёк и вот что я получил. Меня кинули, всё случилось так же как пишут на форумах. Реже и реже звонки смс, охладевать стала, ну и конечно же стала вести себя расковано будто я её не интересую и в конечном итоге разрыв. А усугубило ситуацию мои трёх дневные сопли по телефону и в вк.
На контакт сама не выйдет ясное дело, увидится не сможем (разные концы города).
Желание стать лучше ради неё глушится ленью и циническими взглядами на жизнь! Ну а больше всего ЛЕНЬ ЛЕНЬ ЛЕНЬ ЛЕНЬ.
Михаил тебе вопрос.
Под данную ситуацию нужна тактика, напрмер "Охладеть, понизить её значимость, стать независимым от неё, наладить жизнь без неё, а потом всё же выйти на связь?" Такой план может сработать? Только уже как выйти на связь я не знаю. Боюсь что прогуляться она не захочет и больше не возьмет трубку. Что тут скажешь?(Надеюсь только на то что она реально как и все девушки в случаях с успехом начнет скучать, и забудет все мои косяки). Вроде всё сказал. Хлопцы дайте нормальный совет, хочу слышать ваше мнение. Под эмоциональным откатом чуть не наделал глупостей, не написав ему в аск моё положительное мнение о нем, но вспомнил тугмана и это дало мне сигналом остановится и вообще уйти от всего где есть интернет. Надо купить себе резинку и бить себя, что бы запомнить что нельзя такого делать.
 
Последнее редактирование:

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сел и фундаментально разобрал все что меня к ней влечет.
Вообще не думай о ней. Только хуже будет. Забей, забудь. Много пользу принес. Тупо занимайся собой, наслаждайся, ты свободен.
[DOUBLEPOST=1422654014][/DOUBLEPOST]
Дал себе слово что даже если они будут вместе то верну её.
То есть если они не будут вместе тебе не будет до нее дела? Тебя она интересует или он? Хочешь посоревноваться? Посоревнуйся: сколько телефонов у телок стрельнешь, сколько свиданок устроишь, скольких трахнешь! Смысл трогать девчонку тупо из спортивного интереса? Занялся бы чем-то полезным, а не дрочил бы на их страницы
[DOUBLEPOST=1422654115][/DOUBLEPOST]
Задавал вопросы.
"Почему ты со мной?"
Знакомая ситуация. "Как можно меня терпеть?":D
[DOUBLEPOST=1422654318][/DOUBLEPOST]Честно, у тебя толком не было отношений. Вы как друзья что-то не поделившие. Тебе для начала нужно задаться вопросом нужно ли ее возвращать и зачем (Я этим как раз сейчас занимаюсь). Вокруг полно девушек и даже лучше ее. И их у тебя может быть много, и куча разных и новых ощущений.
[DOUBLEPOST=1422654850][/DOUBLEPOST]
написав ему в аск моё положительное мнение о нем
Удачи тебе. Сделав это, они коллективно над тобой поржут и она лишь убедится в правильности ухода. Отрасти яйца. Развивайся сейчас. Не трогай/дрочи/смотри/вспоминай все, что связано с ней. Ее нет больше. Забудь. После, через время, если не передумаешь, будешь действия делать и будешь делать так, что бы не ты добивался ее, а она тебя. Будь холоден, ко всему, что связано с ней. Если вспоминать о прошлом, то с уклоном анализации отношений: где ты делал ошибки, как ты поступал, ее реакция. И исправляйся. И самое главное: УВЕРЕННОСТЬ. Это будет твоим ключем по жизни. Уверенность в любой ситуации, даже если все к хую катится, тебе пох, ты уверен, у тебя все под контролем. А парень ее тебе на руку может сыграть, узнай все про него: кто, что, чем дышит как. Возможно ей в тебе именно этого не хватало. И узнай его ошибки, на них ты будешь играть. Показывая, что ты бы такого не допустил. Но не нужно это говорить, она сама все поймет, ты должен вести себя правильно.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждый может увидеть чуточку себя в твоём высере, я уж точно вижу.
На самом деле тебе просто ебать некого.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо хлопцы, эмоции чуть не затмили мозг мне, помогли бы вы как нибудь забыть их аск ебливый и странички. Но парень сказал узнать о нем все, это будет не легко хоть желание есть я любопытный.
"Смысл трогать девчонку тупо из спортивного интереса?" ДА ЭТОТ САМЫЙ ИНТЕРЕС. Больное самолюбие. Меня кинули после того как меня в покое на минуту не оставляли, как же так?
Она меня внешне не устраивала, я убежать хотел от неё. Бля как вспомню эти моменты, но всё же есть в ней искра. В других блядях такого нету. Вспомните как Лесли писал про конкурс уродливых баб. Что у одной бабы страшной было 5 мужей и все её любят до сих пор, дело не до конца внешность выигрывает. Она влюбила меня в себя своей лаской и добротой которую я не оценил и избегал.

"На самом деле тебе просто ебать некого."
Верно, но не до конца! Ебать кого есть к сожалению, и тут мне не помогает даже наличие дырки. Я помешался, чего делать нельзя было.


После, через время, если не передумаешь, будешь действия делать и будешь делать так, что бы не ты добивался ее, а она тебя.

Вначале так и было, и её уходы от меня заканчивались тем что она прибегала ко мне, а я пускал её.
Слова из переписки с подругой "ДА я с ней только потому что больше вариантов нет, будет варик свалю сразу же"
И на протяжении всех отношений я гулял с другими, по крайней мере старался. Ну да отношений не было как таковых, целовашки, обнимашки, ссоры, мы дети еще по сути дела. 15 встреч за 6 месяцев.
До неё никто не давал ласки мне, она это знала. Я открыто заявлял ей что никому не нужен, и сам в этом виноват. Когда довел её один раз и понял что она основательно решила уйти я решил вернуть её, вытянул на встречу и сказал что она нужна мне, о чем потом пожалел, на этой встрече она сказала "Мне кажется ты со мной потому-что тебе больше не с кем" Я отнекивался. Но когда ездил её возвращать 17 января(ох и пиздец был со мной, я был плачущим блевантином) я сказал что да, ДА СУКА ДА так и было я с тобой из за тлена в личной жизни и ни кто ко мне не проявляет внимания.
Оправдываться не буду, лишь скажу что это воспитание родителей ебанутых которые всё время говорили.
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ УМЕЕШЬ, НЕ ДЕЛАЙ, НЕ НАДО, БРОСЬ! Уверенности ноль. А старики и вовсе на любые мои желания отвечали. ОХ СВОЛОЧЬ ПОЕХАТЬ УДУМАЛ КУДА, "ДЕНЕГ И ТАК НЕТ" (ПИЗДЕЖ). И теперь с недоумением удивляются почему я не хочу с ними знакомить никого, и вообще всячески их избегаю и не желаю общаться, и сам свалить мечтаю давно уже.
Я признал ошибки хотелось бы исправится.
Ни одна паскуда родная не защитила меня когда я был ни в чем не виноват кроме мамы моей, которая померла.
Вот такие дела.
Миха! ЗА тобой слово!
[DOUBLEPOST=1422659667][/DOUBLEPOST]У меня предложка! Устроить конференцию в скайпе, пообщаться посмеяться! Рассказать о себе, о планах! Поддержать друг друга! Я бы хотел услышать вас, и вылить душу таким же как сам. :rolleyes:
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты один в этой жизни. И защищать и расчитывать только сам себя можешь. Вбей эту установку в свою голову и проблемы твои решаться начнут.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты один в этой жизни. И защищать и расчитывать только сам себя можешь. Вбей эту установку в свою голову и проблемы твои решаться начнут.
"... Ты изначально один, но даже, если есть друг,
Он не увидит всех бед на ладони твоих рук,
Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказал хотел..."
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты один в этой жизни. И защищать и расчитывать только сам себя можешь. Вбей эту установку в свою голову и проблемы твои решаться начнут.
не понял к чему это, но слова правильные
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Белка, вот прошла неделя, ты со сколькими реально девушками познакомился?
Интересует только исключительно правда!!
А со сколькими на свидание сходил?
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впереди новая неделя. Ставь план себе:
10 результативных знакомств.
4 свидания с разными девушками.
[DOUBLEPOST=1422716168][/DOUBLEPOST]Сможешь?
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впереди новая неделя. Ставь план себе:
10 результативных знакомств.
4 свидания с разными девушками.
[DOUBLEPOST=1422716168][/DOUBLEPOST]Сможешь?
Не обещаю, постараюсь! Знакомлюсь в интернете, а на окраине некого цеплять тут, поездка в центр редко удается.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни кого не волнуют твои отмазки.
[DOUBLEPOST=1422721996][/DOUBLEPOST]
Было бы желание)
Я тут о каждом своем действии писать не буду, напишу в общем. Круг женский довольно большой, гулять их вытащить бывает трудновато. Но общаться им со мной очень интересно, не понимаю лишь одно, чего на улицу не прут.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемые, у меня к вам вопрос!
После игнора который будет целый месяц у меня, как навязать встречу, и общение?
Встретится мы никак не сможем живем друг от друга на разных концах города. Город большой, Харьков.
Видимо придется сделать звонок, я конечно догадываюсь как всё должно пройти но что скажете вы?
Моя версия.
Звонок ->"Привет как дела, что делаешь, как планы, давай увидимся с тобой, прогуляемся." Если ответ отрицательный то без уговоров сказать "ладно" и положить трубку. Перезвонить через неделю. В случае позитивного ответа, назначать встречу.
Как бы вы действовали, если бы понимали что она готова встретится но ломается сильно?
Ну или вообще ни в какую не соглашается.
Еще могли бы вы скинуть материал по правильной переписке? Ну или разговору по телефону.
Материал по развитию отношения приветствуется.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, месяц это мало для изменения себя, минимум пол года.
То, что ты предложил это хуйня(шанс что она сработает ничтожно мал в твоём случае), опыта у тебя нету. Для начала надо наладить общение и понять какой у не интерес к тебе и исходя из этого действовать.
Могу тебе сказать, что у вас нихуя не будет.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу тебе сказать, что у вас нихуя не будет.
Давай конкретней, смельчак! До этого было, я был на высоте! Мне ничего не стоит набрать эту высоту вновь!
[DOUBLEPOST=1422803217][/DOUBLEPOST]
Лучше найти повод.
Я подумаю над этим.
[DOUBLEPOST=1422803628][/DOUBLEPOST]
Автор, месяц это мало для изменения себя, минимум пол года.
То, что ты предложил это хуйня(шанс что она сработает ничтожно мал в твоём случае), опыта у тебя нету. Для начала надо наладить общение и понять какой у не интерес к тебе и исходя из этого действовать.
Могу тебе сказать, что у вас нихуя не будет.
Её интерес превратился в ничтожно "малый". Я повел себя не правильно, все излил, в последний день общения она позволяла себе хамить, и вести себя как ей хочется. Мне надо любыми способами подняться вновь!
[DOUBLEPOST=1422804671][/DOUBLEPOST]
Автор, месяц это мало для изменения себя, минимум пол года.
То, что ты предложил это хуйня(шанс что она сработает ничтожно мал в твоём случае), опыта у тебя нету. Для начала надо наладить общение и понять какой у не интерес к тебе и исходя из этого действовать.
Могу тебе сказать, что у вас нихуя не будет.
И вопрос, как же его наладить? С ничего объявится? Предлагаем, я все применяю!
Был на свидании с восьмеркой, ну чёт не цепляет. Она без ума, а мне скучно. Нету в ней того запала и интереса.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заболел, сижу дома, тренирую мозг. Какие у меня успе
и? Переключился на одну девочку, она мне нравится по всем параметрам, много общего. На пол года младше бывшей, приятно так общаемся. При том что она мне нравится значимость её не велика. Как поправлюсь вытащу её туда где бывшая обитает, ПОШОПИТСЯ!
Страничку её конечно мониторю регулярно но спокойней стал. В аске пишет что парня у неё нет и всё у неё тихо спокойно. Хочу выздороветь.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай еще знакомства
Бывшая на меня полностью забила, это и ежу понятно!
Но я не останавливаюсь на достигнутом, читаю тему АЛЕКСЕЙ482 и вижу одну ошибку, он ездил кататься на сноубордах, меня звали друзья прямо после нового года, когда бывшая интересовалась моей деятельностью в паблике вк, я её еще тогда в коментариях отшил. Я отказался т.к был не в духе, подрался с одним уродом.
А надо было ехать, сглупил, но тогда еще не понимал нужна она мне или нет.
Момент в коментах скинул.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь мне на вопрос.
Максимум 7-ка, с хорошей фигурой. Трахай на здоровье, не вставляет она его, евнух что ли?
Трахни эту "8-ку"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максимум 7-ка, с хорошей фигурой. Трахай на здоровье, не вставляет она его, евнух что ли?

Трахни эту "8-ку"
Я хочу услышать конкретный ответ на твои слова что у нас ничего не будет, как ты пришел к этому выводу
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максимум 7-ка, с хорошей фигурой. Трахай на здоровье, не вставляет она его, евнух что ли?

Трахни эту "8-ку"
И еще один вопрос, согласен что надо переключится на других девушек, но она лезет в голову мне всё время. Лишь только отвлекся на пару минут и снова. Хочу увидеть её лицо, поцеловать сильно. Сопли эти надоели.
Как отвлечься?
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотел что бы Мария была моей первой.
Но и в тот же момент что-то отвлекает меня смотреть на девушек с балами по выше. Просто к ним нету никаких чувств а к Машке есть.
Вопрос! Я планирую игнорить её месяц. Как дальше заявить о себе, или напомнить? На связь вообще не выходит, гуляет себе как ни в чем не бывало! Напомню, не видимся(далеко живем). Страничку мою не посещала думаю, если даже и посещала почему не объявилась если видела фото с другими телами? Как сделать так что бы она стала во мне заинтересованной снова!? Саморазвитие идет полным ходом, с девушками общаюсь, поправлюсь начну гулять.
Звонок как-то банально! Переписка в вк или смс тем более. Если еще и ответит, как действовать в дальнейшем?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Белка, бред. Ты ж не девочка думать кто первая и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху