Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте ответы на мои вопросы, прошу!
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В книге же написано.
Если лень прочитать, то в двух словах, тебе нужно проявить мужские качества.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидел, думал, думал! И вот как меня угораздило всё так испортить? Всё было нормально, а потом она ко мне медленно охладела и пропала. Всё было настолько круто а стало вовсе плохо.
Уже 15 дней никаких контактов. Она забила и ЗАБЫЛА меня и не вспоминает, главная цель вернуть её былое влечение.
Как же это сделать?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
к сожалению да
Любой сильный мужчина способен всегда двигаться вперёд, идти своим путём, вне зависимости от произошедших обстоятельств, тем более от исчезнувшей пизды. Если это не так и он остановился на месте, с мыслями о потерянном, то гордого звания мужчины он не достоин, ровно потому что являет из себя соплю размазанную по стене, безхарактерное слабовольное существо.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любой сильный мужчина способен всегда двигаться вперёд, идти своим путём, вне зависимости от произошедших обстоятельств, тем более от исчезнувшей пизды. Если это не так и он остановился на месте, с мыслями о потерянном, то гордого звания мужчины он не достоин, ровно потому что являет из себя соплю размазанную по стене, безхарактерное слабовольное существо.
Воспитание женское, что б его..
Когда даю себе отчет начинаю вести себя по решительнее и уверенней.
Но на подсознательном уровне воспитан не уверенный в себе. шаблонный, пездострадалец. фубля
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Воспитание женское, что б его..
Когда даю себе отчет начинаю вести себя по решительнее и уверенней.
Здесь половина таких.
Отчётов и самовнушений - мало. Бросай вызовы и вывози их.
Я так 3 года назад в другую страну переехал один на ПМЖ.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь половина таких.
Отчётов и самовнушений - мало. Бросай вызовы и вывози их.
Я так 3 года назад в другую страну переехал один на ПМЖ.
Она забила и ЗАБЫЛА меня и не вспоминает, главная цель вернуть её былое влечение.
Как же это сделать? Я перечитал форума уже, в голове каша! Сижу дома болею, схожу с ума от скуки. Общаюсь в интернете. Ну пока что херово получается, настроения нету.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она забила и ЗАБЫЛА меня и не вспоминает
Откуда ты знаешь? Мысли читать чужие научился?

главная цель вернуть её
Неверная цель. Не вернётся она пока это целью твоей будет.

Как же это сделать?
Только что привёл тебе пример. Я расстался с девочкой, которую нереально любил. Это стало поджопником для развития. Я переехал жить в другую страну. И через полтора года она готова была вернуться ко мне, плакалась что совершила ошибку. Кубила билеты на самолёт и собиралась уже ко мне лететь.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откуда ты знаешь? Мысли читать чужие научился?


Неверная цель. Не вернётся она пока это целью твоей будет.


Только что привёл тебе пример. Я расстался с девочкой, которую нереально любил. Это стало поджопником для развития. Я переехал жить в другую страну. И через полтора года она готова была вернуться ко мне, плакалась что совершила ошибку. Кубила билеты на самолёт и собиралась уже ко мне лететь.
Хорошо, развитие это отлично. Но ситуация совсем другая) Как же сделать так что бы она увидела меня нового) Что бы сама обратила внимание.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, развитие это отлично. Но ситуация совсем другая) Как же сделать так что бы она увидела меня нового) Что бы сама обратила внимание.
Сначала изменись, чтобы было что показывать. Пока же ты ровно на пятой точке сидишь и мечтаешь о высших материях.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала изменись, чтобы было что показывать. Пока же ты ровно на пятой точке сидишь и мечтаешь о высших материях.
Хорошо! Обычно я такой же рассудительный, но сейчас мне твои мысли как ни крути нужны. В голове бред и каша. Не воспринимаю вообще ничего кроме когда кто-то мозги вправит. Надеюсь скоро пройдет) Хотя о ней думаю всё реже.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо! Обычно я такой же рассудительный, но сейчас мне твои мысли как ни крути нужны. В голове бред и каша. Не воспринимаю вообще ничего кроме когда кто-то мозги вправит. Надеюсь скоро пройдет) Хотя о ней думаю всё реже.
Другие девочки и увлечения тебе в помощь. Главное на месте не сиди. Я для себя тайский бокс открыл. Когда тебе в ебальник кто-то с локтя суёт, о бывшей быстро перестаёшь думать;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей свой день полезными делами и хватит ныть!
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Другие девочки и увлечения тебе в помощь. Главное на месте не сиди. Я для себя тайский бокс открыл. Когда тебе в ебальник кто-то с локтя суёт, о бывшей быстро перестаёшь думать;)
Бокс уже 3 года. У меня отличное тело, она это знает. Неоднократно хвалила:)/
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет такой специальной литературы, советую изучить видео курс Романа .
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет такой специальной литературы, советую изучить видео курс Романа .
у меня нету денег на такие курсы, еле концы с концами свожу
[DOUBLEPOST=1423383871][/DOUBLEPOST]Въелась мне в голову она, уже не могу. Самому мерзко и противно о ней думать постоянно, а она мне снится. Какой-то сбой прям в голове.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня нету денег на такие курсы, еле концы с концами свожу
Так найди способы зарабатывать больше денег! Вот тебе цель! Иди к ней!

Въелась мне в голову она, уже не могу. Самому мерзко и противно о ней думать постоянно, а она мне снится. Какой-то сбой прям в голове.
Отпусти ситуацию.
[DOUBLEPOST=1423384955][/DOUBLEPOST]
-НЕТ БУДУЩЕГО БЕЗ НЕЁ
-К ЧЕРТУ ТАКОЕ БУДУЩЕЕ

Дима смотри, вот эта надпись характеризует твое внутреннее состояние.
При таком отношении ты ни когда не вернешь бывшую, да и дальше также будешь жить, прожигая время зря..

 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
у меня нету денег на такие курсы, еле концы с концами свожу
[DOUBLEPOST=1423383871][/DOUBLEPOST]Въелась мне в голову она, уже не могу. Самому мерзко и противно о ней думать постоянно, а она мне снится. Какой-то сбой прям в голове.

Сам по себе ответ уже показывает неправильное мышление. Нет денег спроси - как?

Всем в голову въелась, а некоторых ещё и дети связывают и ситуация по хуже. Но как-то ж разруливают.

Ты вроде боксом занимаешся? А выдержки ноль.

Тебе даже то что бесплатно в БЗ лежит лень читать. И ты спрашиваешь, что именно почитать. Ответ - все. А паралельно заработать денег и купить курс.
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам по себе ответ уже показывает неправильное мышление. Нет денег спроси - как?

Всем в голову въелась, а некоторых ещё и дети связывают и ситуация по хуже. Но как-то ж разруливают.

Ты вроде боксом занимаешся? А выдержки ноль.

Тебе даже то что бесплатно в БЗ лежит лень читать. И ты спрашиваешь, что именно почитать. Ответ - все. А паралельно заработать денег и купить курс.
Я бз скачал почти всю, и почти все темы прочитал. И новые постоянно обновляю каждый 5 минут. Ну ситуация в семье не такая что бы тратиться на такое, я зарабатываю но не достаточно. Но всё будет круто, я всё сделаю для этого. Я в других источниках тоже информацию ищу, про отношения и подобное. Спасибо за пинок.
[DOUBLEPOST=1423393148][/DOUBLEPOST]
Сам по себе ответ уже показывает неправильное мышление. Нет денег спроси - как?

Всем в голову въелась, а некоторых ещё и дети связывают и ситуация по хуже. Но как-то ж разруливают.

Ты вроде боксом занимаешся? А выдержки ноль.

Тебе даже то что бесплатно в БЗ лежит лень читать. И ты спрашиваешь, что именно почитать. Ответ - все. А паралельно заработать денег и купить курс.
Выдержка есть, не звоню не пишу. Просто мысли о ней бесконечно. Даже когда с другими девушками, я их сравниваю про себя. Сны бесконечные, это тяжело. Мне плохо, я этого никому не показываю. Кроме как тут.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Скачать не значит прочитать (я прям Омар Хайяма[emoji1] ). У меня несколько терабайт разной литературы))

А девушек надо не сравнивать, а наслаждаться ими. Ну нельзя же сравнивать дождь и озеро, хотя и то и то вода))
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скачать не значит прочитать (я прям Омар Хайяма[emoji1] ). У меня несколько терабайт разной литературы))

А девушек надо не сравнивать, а наслаждаться ими. Ну нельзя же сравнивать дождь и озеро, хотя и то и то вода))
На это необходимо время, я один из самых главных пунктов выполнять стараюсь, "другие девушки".
 

Belka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это правильно.
Я гулял вчера с девушкой, которая полностью подходит под все мои требования.
Про бывшую и думать забыл, я не ожидал что произведет на меня такое впечатление.
Правда есть несколько аспектов но это я уже сам обдумаю.
И я задумался а стоит ли возвращать бывшую? Хорошо конечно если мы померимся и будем держать связь, но в сравнении с Екатериной она и рядом не стояла. Но вспоминая всё то что у нас было с Марией, невольно даешь себе отчет что это тоже было круто.
Сижу думаю о катьке, внешний вид полностью как я люблю, запах до сих поре не выветрился) Сижу лыбу давлю. Хорошо было бы её привязать к себе. Но мы погуляли всего 1 раз еще будет время думаю.
Но почему-то инициативу общения проявляю постоянно я(.
Она никогда не напишет, не позвонит, хотя охотно соглашается на прогулки и отлично ко мне относится, разрешает себя трогать. Гуляли постоянно касались друг друга. Я пришел домой и лег спать, ни одного сообщения от неё не было, хотя обычно девушки мне писали после свиданий.
Что посоветуете сделать? Что бы она тоже была инициатором.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я гулял вчера с девушкой, которая полностью подходит под все мои требования.
Про бывшую и думать забыл, я не ожидал что произведет на меня такое впечатление.
Правда есть несколько аспектов но это я уже сам обдумаю.
И я задумался а стоит ли возвращать бывшую? Хорошо конечно если мы померимся и будем держать связь, но в сравнении с Екатериной она и рядом не стояла. Но вспоминая всё то что у нас было с Марией, невольно даешь себе отчет что это тоже было круто.
Сижу думаю о катьке, внешний вид полностью как я люблю, запах до сих поре не выветрился) Сижу лыбу давлю. Хорошо было бы её привязать к себе. Но мы погуляли всего 1 раз еще будет время думаю.
Но почему-то инициативу общения проявляю постоянно я(.
Она никогда не напишет, не позвонит, хотя охотно соглашается на прогулки и отлично ко мне относится, разрешает себя трогать. Гуляли постоянно касались друг друга. Я пришел домой и лег спать, ни одного сообщения от неё не было, хотя обычно девушки мне писали после свиданий.
Что посоветуете сделать? Что бы она тоже была инициатором.
Все правильно их сравнивать нельзя.

Чтобы инициатором была она - она должна бояться тебя потерять. Это очень хорошо описывается в книге "будь жосток". Игра ближе дальше тебе в помощь;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху