Помогите вернуть бывшую, любимую девушку! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть бывшую, любимую девушку! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
15
Буду краток,встречался с девушкой 2 с половиной года,мне 18 и ей тоже,начались отношения в 16,поначалау все было прекрасно,интриги,встречи,я часто пропускал их и нехотя шел на них откровенно говоря мне было все равно на нее,я общался с другой девушкой во время наших отношений говорил что она мне нравится и все в этом роде,прошло пол года я перестал общаться с этой девушкой,потому как в свою был на тот момент безумно влюблен очень влюбился,начал ревновать сам начинал ссориться делать массу ошибок которые я сейчас понимаю,когда она не могла увидиться я часто обижался на нее,когда ходила даже куда то без меня тоже самое..летом постоянно были у нее дома ночевали,каждый день был секс,потом снова ссоры ревность и тд,примерно в таком же темпе и прошло остальное время и вот подошла осень 2014,мы переехали в один город в один институт и постоянно виделись каждый день,она постоянно говорила о том как ей скучно она хочет побыть одна никуда идти не хотела и тд,потом все стало более менее нормально,наступил декабрь 2014,она мне честно сказала что отношения не такие как раньше что я веду себя ужасно ревную и тд часто ссоримся и прочее,25 декабря она меня сильно приревновала к одной девушке и весь вечер писала как боиться меня потерять,я отвечал сильной взаимностью очень сильно показывая как люблю ее и никто мне больше не нужен, 30 декабря 2014 года она говорила что ничего не чувствует ко мне но новый год хочет провести со мной,на тот момент я думал что все будет хорошо,в новый год она сказала что любит меня,но из за малейшей мелочи которую я сделал мы поссорились поссорились уже 1 января в обед и она сказала что ничего не чувствует ко мне и мы расстаемся предложила остаться друзьями,2 дня я пытался убедить ее в обратном,пытался вернуть ее,но потом сказал что я согласен с ее выбором и нам действительно стоит расстаться и ничего ей не пишу начиная с 5 января,как быть? как вернуть ее? 12 декабря мы на учебу и будем каждый день видеться..

Реакции
15
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Тебя интересует только учеба! - в общении с ней.
[DOUBLEPOST=1420745083][/DOUBLEPOST]Из-за чего хоть поссорились?

Реакции
109
Все это фигня как я понял, к примеру я работаю с бывшей, у некоторых дети еще общие есть, бизнес общий. Игнорь, пускай первая с тобой здоровается. Не помогай, не навязывайся, не унижайся с просьбами вернись я все прощу и не задаривай подарками. Купи книгу Романа, штудируй от корки до корки. Развивайся, не словом, а делом, каждый день чего-то достигай, отмечай чего достиг в тетради успеха. Одно странно почему многие бывшие все решили сделать под новый год, типо астрологи насоветовали?

Последнее редактирование:
Реакции
15
Тебя интересует только учеба! - в общении с ней.
[DOUBLEPOST=1420745083][/DOUBLEPOST]Из-за чего хоть поссорились?
Поссорились из за того,что в новый год сразу после 12 мне позвонили друзья поздравили(я то встречал с ней вдвоем)Она сначало виду не подала что обиделась,все было нормально все как надо,в обед 1 января началось,нам нужно расстаться,я тебя не люблю и не скучаю,поддерживать дружеские отношения я согласна,я просто ничего не отвечая сказал ей подумай хорошенько и начал игнорить на следующий день она пишет нам нужно увидиться,мы встретились она плакала и говорила как сильно меня любит,я очень обрадывался думал все хорошо,вечером она пишет что снова ничего не чувствует,что она уходит и снова поддерживать отношения дружеские она согласна,я сказал я согласен с твоим выбором и мы расстаемся,после чего пошел полный игнор,прошло 3 дня с игнора всего,12 числа напоминаю мне придеться постоянно с ней видиться..
[DOUBLEPOST=1420745492][/DOUBLEPOST]
Все это фигня я работаю с бывшей, у некоторых дети еще общие есть. Развивайся, не словом, а делом, каждый день чего-то достигай.
Да и так развиваюсь,много прочел уже многое понял,в самый первый день я убивался жуть,сейчас уже совсем не так,я сам в спортзал хожу около года уже,с друзьями часто отдыхаю теперь то полно времени,но я хочу вернуть ее я очень люблю ее..в данный момент игнорю,дал ей понять что у меня все хорошо,недавно прочитал ее аск,она там со своим лучшем другом поругалась,они тоже не общаются,кто то спросил ее ты общаешься с теми кто тебя любит,она ответила таких людей не существует меня никто не любит.. как то так

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
А у тебя кроме нее были серьезные отношения? Или хотя бы просто секс?

Реакции
15
Все это фигня как я понял, к примеру я работаю с бывшей, у некоторых дети еще общие есть, бизнес общий. Игнорь, пускай первая с тобой здоровается. Не помогай, не навязывайся, не унижайся с просьбами вернись я все прощу и не задаривай подарками. Купи книгу Романа, штудируй от корки до корки. Развивайся, не словом, а делом, каждый день чего-то достигай, отмечай чего достиг в тетради успеха. Одно странно почему многие бывшие все решили сделать под новый год, типо астрологи насоветовали?
Да фиг знает..с книгой я ознакомился..все равно страшно,будет ли она вообще по мне скучать или хоть что то..ведь постоянно постоянно каждый день мы будем вместе и будем видиться,знаю что нужно показывать как мне хорошо что у меня и без нее все впорядке развиваться это да..сейчас этим я и занимаюсь,но боюсь что сломаюсь не дай бог во время учебы или еще что то случится
[DOUBLEPOST=1420746222][/DOUBLEPOST]
А у тебя кроме нее были серьезные отношения? Или хотя бы просто секс?
Были отношения,если это можно таковым назвать,в них мне было все равно на девушку и часто расставался сам

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Да фиг знает..с книгой я ознакомился..все равно страшно,будет ли она вообще по мне скучать или хоть что то..ведь постоянно постоянно каждый день мы будем вместе и будем видиться,знаю что нужно показывать как мне хорошо что у меня и без нее все впорядке развиваться это да..сейчас этим я и занимаюсь,но боюсь что сломаюсь не дай бог во время учебы или еще что то случится
Будет. И за твоей страничкой следить будет... Тут от тебя все зависит сможешь ли ты грамотно использовать игнор.

Реакции
15
Так это будет почти только через год, ну и чего ты паришься то?
Блин 12 января а не декабря)
[DOUBLEPOST=1420746567][/DOUBLEPOST]
Пойми одну истину сказанную Мишей - ОНА ТЕБЯ БРОСИЛА, ВСЕ. смысл понял?
Да тут все понял,уже перестал следить за ее страницами и тд
[DOUBLEPOST=1420746725][/DOUBLEPOST]
Будет. И за твоей страничкой следить будет... Тут от тебя все зависит сможешь ли ты грамотно использовать игнор.
Как я понял вообще общение не начинать никакое?только по учебным делам и только?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Ну так, что ты хочешь еще узнать? Выполняй все по плану и не косяч. Будут сложные моменты - отпишись.

Реакции
15
Ну так, что ты хочешь еще узнать? Выполняй все по плану и не косяч. Будут сложные моменты - отпишись.
Есть все таки кое что еще,почему она стала везде писать на анонимных страничках типо спрашивай и тд,что уверена что никто ее не любит больше,тоесть ее друг лучший и я,провокация?Что бы я доказал ей обратное?

Реакции
15
И какой то галимый предлог для расстования, как будто васька нашла другого.
Но увы это не так,она никого не нашла я в этом уверен и предлог был самый настоящий:*Я тебя больше не люблю,мне жаль,я ничего не чувствую к тебе и по тебе совсем не скучаю,мы можем остаться друзьями*

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Есть все таки кое что еще,почему она стала везде писать на анонимных страничках типо спрашивай и тд,что уверена что никто ее не любит больше,тоесть ее друг лучший и я,провокация?Что бы я доказал ей обратное?
Ты хочешь научиться управлять отношениями или продолжать "сбежались-разбежались"? Можешь действовать по накатанной. Ведь я так понял у вас уже полгода, как вы каждый день сходитесь и расходитесь. Ты ее даже скорее все сможешь вернуть своими старыми методами, но потом будет еще больнее. Когда же ты будешь управлять отношениями все будет иначе.

Реакции
15
Где то я уже это читал. Откаты если попрут - отжимайся или качай пресс.
Я говорю,занимаюсь пауэрлифтингом,через день я в спортазале нахожусь,но откаты бывают спасибо за совет,не всегда же я в спортзале)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
в спортзал хожу около года уже
Зал это хорошо. Но ты также должен заняться, чем-то новым.
[DOUBLEPOST=1420747519][/DOUBLEPOST]
Я говорю,занимаюсь пауэрлифтингом,через день я в спортазале нахожусь,но откаты бывают спасибо за совет,не всегда же я в спортзале)
Тогда растяжкой займись)
[DOUBLEPOST=1420747599][/DOUBLEPOST]А вообще, какие отношения, вам учиться надо. Думать о профессии и т.д.

Реакции
15
Ты хочешь научиться управлять отношениями или продолжать "сбежались-разбежались"? Можешь действовать по накатанной. Ведь я так понял у вас уже полгода, как вы каждый день сходитесь и расходитесь. Ты ее даже скорее все сможешь вернуть своими старыми методами, но потом будет еще больнее. Когда же ты будешь управлять отношениями все будет иначе.
Я понял вроде как нужно себя вести,вроде понимаю,я очень хочу управлять отношениями,но боюсь что накасячу,что то не так пойдет боюсь,но знаю точно как вести себя когда верну ее,в данный момент я понял что мне не нужно выходить с ней на связь вообще нигде,пока она сама не начнет,в институте общение только по учебным делам? а если она начнет что то спрашивать отвечать что у меня все хорошо и тд?Там по сути много времени для общения не придеться но все же,все ли так?

Реакции
109
Я понял вроде как нужно себя вести,вроде понимаю,я очень хочу управлять отношениями,но боюсь что накасячу,что то не так пойдет боюсь,но знаю точно как вести себя когда верну ее,в данный момент я понял что мне не нужно выходить с ней на связь вообще нигде,пока она сама не начнет,в институте общение только по учебным делам? а если она начнет что то спрашивать отвечать что у меня все хорошо и тд?Там по сути много времени для общения не придеться но все же,все ли так?
Улыбайся, ходи как будто сожрал лом, еще читани книгу кирпичи 2.0 не думай о плохом, позитив, ты лучший, все телки твои, она не самая красивая, когда будешь разговаривать с ней представляй ее в образе бомжихи.

Реакции
15
Улыбайся, ходи как будто сожрал лом, еще читани книгу кирпичи 2.0 не думай о плохом, позитив, ты лучший, все телки твои, она не самая красивая, когда будешь разговаривать с ней представляй ее в образе бомжихи.
Читал первую часть кирпичей не знал что 2 есть,спасибо прочту)Постараюсь сделать как советуете)

Реакции
2.153
но потом сказал что я согласен с ее выбором и нам действительно стоит расстаться и ничего ей не пишу начиная с 5 января,как быть? как вернуть ее? 12 декабря мы на учебу и будем каждый день видеться..
В общем что, вернуть можно, если грамотно себя будешь вести!
Советую почитать:
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3612/
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3576/
Также советую приобрести книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", этот материал тебе даст понять кто такие девушки и как ими манипулировать.

В данный момент бери паузу. Она просто необходима, чтобы перезагрузить отношения.
Что с учебой? Первую ссылку прочти, твоя ситуация! Там я давал подробные рекомендации, как поступать правильно.
Вторая ссылка, парень вернул свою бывшую девушку. Эта тема для саморазвития, тоже прочти. Ну и книгу в обязательном порядке.

Что еще из рекомендаций: знакомься с новыми девушками, поменяй одежду, прическу, иди в качалку.
Бывшую не трогай, будет звонить, не отвечай. В институте для тебя ее нет. Флиртуй с другими девушками на ее глазах и не ведись на провокации.

Реакции
15
Зал это хорошо. Но ты также должен заняться, чем-то новым.
[DOUBLEPOST=1420747519][/DOUBLEPOST]
Тогда растяжкой займись)
[DOUBLEPOST=1420747599][/DOUBLEPOST]А вообще, какие отношения, вам учиться надо. Думать о профессии и т.д.
Да учимся,но любовь куда деть,все таки 2 с половиной года вместе были,очень ее люблю

Реакции
109
Слушай Мишу, читай истории успеха. Если что взбредит в голову - пиши сначала сюда, а потом только действуй.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
еще читани книгу кирпичи 2.0
Кирпичи 2.0 лучше читать месяца через два-три после кирпичей. Все тоже самое но расширенно и с небольшими изменениями.
[DOUBLEPOST=1420748449][/DOUBLEPOST]А еще советую посмотреть "Путь самца" с Трахтинбергом.

Реакции
15
В общем что, вернуть можно, если грамотно себя будешь вести!
Советую почитать:
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3612/
- http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3576/
Также советую приобрести книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", этот материал тебе даст понять кто такие девушки и как ими манипулировать.

В данный момент бери паузу. Она просто необходима, чтобы перезагрузить отношения.
Что с учебой? Первую ссылку прочти, твоя ситуация! Там я давал подробные рекомендации, как поступать правильно.
Вторая ссылка, парень вернул свою бывшую девушку. Эта тема для саморазвития, тоже прочти. Ну и книгу в обязательном порядке.

Что еще из рекомендаций: знакомься с новыми девушками, поменяй одежду, прическу, иди в качалку.
Бывшую не трогай, будет звонить, не отвечай. В институте для тебя ее нет. Флиртуй с другими девушками на ее глазах и не ведись на провокации.
Спасибо огромное ситуация действительно как у меня..буду делать все как надо если будут сложные ситуации отпишу сразу,спасибо всем!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху