Помогите вернуть бывшую, любимую девушку! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, любимую девушку! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции качаются туда-сюда. Будь готов.
Ребят это капец,я еле держался я думал что мои чувства стали не такие какие были но как же я ошибался.....один раз сорвался сделав грустное лицо в остальном старался веселиться и общаться в компании других девушек,но это нереально тяжело находиться с ней рядом постоянно..
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форсируй общение на встречи, но лучше конечно девок не из института, покрайне мере не из твоей группы точно.
Как бы ты себе там не намечтал, сейчас у тебя любовь прёт потому что секса нету.
Поэтому, ещё раз, новые знакомства!
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форсируй общение на встречи, но лучше конечно девок не из института, покрайне мере не из твоей группы точно.
Как бы ты себе там не намечтал, сейчас у тебя любовь прёт потому что секса нету.
Поэтому, ещё раз, новые знакомства!
А как долго вообще ее игнорить?Просто я незнаю как все,но лично она никогда первая ничего не сделает уж точно,даже когда она людей по несколько месяцев не видела важных ей,она никогда первая не писала и тд и тп и поэтому в этом случае я явно не исключение,так что когда нужно переходить к каким либо действиям?Полный игнор был всего неделю..она постоянно смотрит на меня но если что то и скажет то только по учебным делам и то я молчу,еще сегодня увидела что у меня че то там растегнуто было пуговица помоему хотела мне ее застегнуть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как долго вообще ее игнорить?
Купи книгу Романа, и прочитай ее, чтобы не задавать глупых вопросов.
Ты еще спроси, когда тебе в туалет сходить.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай игнор, пока в голове не отпустит.
Познакомься с красивой девушкой и наладь с ней общение.
 

Dakusatgom

Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня вот тоже бросили первого января хреновые чувства и все такое...но парни здесь толковые...объяснили коротко и ясно буквально за пару дней 5 новых знакомых 1 подруга и с одной планируется встреча в выходные. Главное действовать а не сидеть на месте...
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня вот тоже бросили первого января хреновые чувства и все такое...но парни здесь толковые...объяснили коротко и ясно буквально за пару дней 5 новых знакомых 1 подруга и с одной планируется встреча в выходные. Главное действовать а не сидеть на месте...
Я вообще тоже познакомился с подругой и сегодня в институте она узнала об этом непонятно каким образом у нее кароче пропало настроение,перед этим она как то истерически смеялась,потом пропало настроение и сказала вк больше заходить не буду нечего мне там делать))
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оо сегодня узнал что она любит своего лучшего друга и они начали встречаться)только он приезжает в наш город только в августе и только на зимние каникулы)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оо сегодня узнал что она любит своего лучшего друга и они начали встречаться)только он приезжает в наш город только в августе и только на зимние каникулы)
Пытается тебя справоцировать.
Давай, повышай градус. Сплошной ее игнор и активнее с другими девушками!
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытается тебя справоцировать.
Давай, повышай градус. Сплошной ее игнор и активнее с другими девушками!
Вот что могу сказать точно,как я узнал от очень доверенного мне человека она действительно начала встречаться со своим лучшем другом говорит что он стал какой то другой что он ей очень сильно нравится и в данный момент они встречаются,ко мне она тоже не равнодушна но и не любит меня,а кстате ее парень который сейчас у нее они увидяться с ним только в августе а потом он снова уедет,я надеюсь до августа то я уже верну ее..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот что могу сказать точно,как я узнал от очень доверенного мне человека она действительно начала встречаться со своим лучшем другом говорит что он стал какой то другой что он ей очень сильно нравится и в данный момент они встречаются,ко мне она тоже не равнодушна но и не любит меня,а кстате ее парень который сейчас у нее они увидяться с ним только в августе а потом он снова уедет,я надеюсь до августа то я уже верну ее..
Да не важно что она сейчас делает. Важно чем ты занят!
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не важно что она сейчас делает. Важно чем ты занят!
Ну что могу сказать,игнорю,общаюсь с другими девушками выкладываю фотки иногда,занят учебой,от нее ничего нет,встречается со своим бывшим лучшем другом но не любит его,да и как я говорил он вообще только в августе на месяц приедет
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что могу сказать,игнорю,общаюсь с другими девушками выкладываю фотки иногда,занят учебой,от нее ничего нет,встречается со своим бывшим лучшем другом но не любит его,да и как я говорил он вообще только в августе на месяц приедет
Скажи себе. Я сейчас забуду свою бывшую на месяц. А за этот месяц я сделаю то-то и то-то. А потом через месяц спроси себя, "чего я достиг?" "Со скольки девушками встретился" и т.д.
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята я вернул,вроде как вернул..Как быть дальше,ситуация совсем не стандарт..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята я вернул,вроде как вернул..Как быть дальше,ситуация совсем не стандарт..
Мы пока мысли не на учились читать..
Поведай, что произошло за последнюю неделю такого)
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы пока мысли не на учились читать..
Поведай, что произошло за последнюю неделю такого)
Ну вообщем что сказать,игнорил игнорил,с другими общался девушками и тд,она все это видела,потом начала потихоньку разговаривать я с ней естественно тоже общаться начал потихоньку,вчера мы с ней говорили по телефону на обычные темы что все хорошо и тд,потом она случайно увидела еще что я там с кем то какой то девкой переписывался и сразу же заплакала сказала типо не хочет со мной общаться у меня есть Миша и тд,я дурак зачем то сказал хочу тебя увидеть,мы увидились у нее дома,она говорила что любит но не может бросить того с кем щас встречается потому как выглядить будет глупо и не хочет ему больно делать или типо такого кароче,потом вроде все пошло хорошо она целовала меня и тд и сказала я тебя люблю и погоди пока я придумаю как бросить того с кем она щас встречается(ну тоесть бывшим лучшем другом)Еще она поняла что друзья парни ей больше не нужны и тд,ВООБЩЕМ СИТУАЦИя непонятная оффициально мы не встречаемся говорит она что любит и тд,но пока парня не бросает говорит ждет как бросить его,а такой вопрос что делать мне?Ну я понимаю что нужно оставаться таким же каким был без нее и тд но все же ребят,что то может еще подскажете?..А и еще она говорила что поспешила что начала встречаться с лучшем другом своим бывшем очень жалеет об этом и тд и тп
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, чтобы заставить ее действовать активнее, это показать наличие у тебя девушки и потом не прогибаться под нее, как ты это уже сделал.
Вот и результат вылез, ты прогнулся и она засомневалась, что ты тот, который ей нужен.

Надо было регулярно отписываться на форуме.

Делай сейчас дальше.
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, чтобы заставить ее действовать активнее, это показать наличие у тебя девушки и потом не прогибаться под нее, как ты это уже сделал.
Вот и результат вылез, ты прогнулся и она засомневалась, что ты тот, который ей нужен.

Надо было регулярно отписываться на форуме.

Делай сейчас дальше.
Понял буду делать,отписываться теперь намного чаще буду,тк щас все на грани идет..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. дай ей понять, что она не одна такая, и у тебя есть выбор!
Холодок, наличие девушки, безразличие в ее сторону. Также недоступность легкая.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы увидились у нее дома
А чё ты её там не трахнул?

Погоди пока я брошу того, пиздец, ты на это повёлся? Твой рассказ говорит о том, что она выбирает, а не ты, ситуация гавно. ТЫ ОТДАЛ ЕЙ ИНЦИАТИВУ, вася запомни, такую хуйня делать нельзя, ну ты сейчас сам убедишься в этом)
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. дай ей понять, что она не одна такая, и у тебя есть выбор!
Холодок, наличие девушки, безразличие в ее сторону. Также недоступность легкая.
Постараюсь,если честно щас боюсь все потерять,до этого момента было безразличие чтоле какое то,а щас..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если честно щас боюсь все потерять,
А что терять то?
Ты ее не вернул, чтобы что то терять.
Она как была не с тобой, так и осталась.

Саймон прав и просто раскрыл мои слова, которые я чуть выше сказал.

до этого момента было безразличие чтоле какое то,а щас..
А сейчас опять значимость выросла. А почему?
Потому что у тебя нет альтернативы! Т.е. других реальных девушек.
Твой девиз: если не она, то другая и еще лучше!
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они расстались,я молчу,я в шоке что происходит,она плачет..
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем что сказать,просыпаюсь я утром,вижу смс ну типо она плачет и тд и тп и опять не может понять свои чувства и вообще хочет быть одна,я вообще ничего не ответил
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баба с тараканами, каких много в раннем не опытном возрасте. Не потакай ей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху