Помогите вернуть бывшую, любимую девушку! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, любимую девушку! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду краток,встречался с девушкой 2 с половиной года,мне 18 и ей тоже,начались отношения в 16,поначалау все было прекрасно,интриги,встречи,я часто пропускал их и нехотя шел на них откровенно говоря мне было все равно на нее,я общался с другой девушкой во время наших отношений говорил что она мне нравится и все в этом роде,прошло пол года я перестал общаться с этой девушкой,потому как в свою был на тот момент безумно влюблен очень влюбился,начал ревновать сам начинал ссориться делать массу ошибок которые я сейчас понимаю,когда она не могла увидиться я часто обижался на нее,когда ходила даже куда то без меня тоже самое..летом постоянно были у нее дома ночевали,каждый день был секс,потом снова ссоры ревность и тд,примерно в таком же темпе и прошло остальное время и вот подошла осень 2014,мы переехали в один город в один институт и постоянно виделись каждый день,она постоянно говорила о том как ей скучно она хочет побыть одна никуда идти не хотела и тд,потом все стало более менее нормально,наступил декабрь 2014,она мне честно сказала что отношения не такие как раньше что я веду себя ужасно ревную и тд часто ссоримся и прочее,25 декабря она меня сильно приревновала к одной девушке и весь вечер писала как боиться меня потерять,я отвечал сильной взаимностью очень сильно показывая как люблю ее и никто мне больше не нужен, 30 декабря 2014 года она говорила что ничего не чувствует ко мне но новый год хочет провести со мной,на тот момент я думал что все будет хорошо,в новый год она сказала что любит меня,но из за малейшей мелочи которую я сделал мы поссорились поссорились уже 1 января в обед и она сказала что ничего не чувствует ко мне и мы расстаемся предложила остаться друзьями,2 дня я пытался убедить ее в обратном,пытался вернуть ее,но потом сказал что я согласен с ее выбором и нам действительно стоит расстаться и ничего ей не пишу начиная с 5 января,как быть? как вернуть ее? 12 декабря мы на учебу и будем каждый день видеться..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот для начала прочитай и вот
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тебя интересует только учеба! - в общении с ней.
[DOUBLEPOST=1420745083][/DOUBLEPOST]Из-за чего хоть поссорились?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это фигня как я понял, к примеру я работаю с бывшей, у некоторых дети еще общие есть, бизнес общий. Игнорь, пускай первая с тобой здоровается. Не помогай, не навязывайся, не унижайся с просьбами вернись я все прощу и не задаривай подарками. Купи книгу Романа, штудируй от корки до корки. Развивайся, не словом, а делом, каждый день чего-то достигай, отмечай чего достиг в тетради успеха. Одно странно почему многие бывшие все решили сделать под новый год, типо астрологи насоветовали?
 
Последнее редактирование:

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя интересует только учеба! - в общении с ней.
[DOUBLEPOST=1420745083][/DOUBLEPOST]Из-за чего хоть поссорились?
Поссорились из за того,что в новый год сразу после 12 мне позвонили друзья поздравили(я то встречал с ней вдвоем)Она сначало виду не подала что обиделась,все было нормально все как надо,в обед 1 января началось,нам нужно расстаться,я тебя не люблю и не скучаю,поддерживать дружеские отношения я согласна,я просто ничего не отвечая сказал ей подумай хорошенько и начал игнорить на следующий день она пишет нам нужно увидиться,мы встретились она плакала и говорила как сильно меня любит,я очень обрадывался думал все хорошо,вечером она пишет что снова ничего не чувствует,что она уходит и снова поддерживать отношения дружеские она согласна,я сказал я согласен с твоим выбором и мы расстаемся,после чего пошел полный игнор,прошло 3 дня с игнора всего,12 числа напоминаю мне придеться постоянно с ней видиться..
[DOUBLEPOST=1420745492][/DOUBLEPOST]
Все это фигня я работаю с бывшей, у некоторых дети еще общие есть. Развивайся, не словом, а делом, каждый день чего-то достигай.
Да и так развиваюсь,много прочел уже многое понял,в самый первый день я убивался жуть,сейчас уже совсем не так,я сам в спортзал хожу около года уже,с друзьями часто отдыхаю теперь то полно времени,но я хочу вернуть ее я очень люблю ее..в данный момент игнорю,дал ей понять что у меня все хорошо,недавно прочитал ее аск,она там со своим лучшем другом поругалась,они тоже не общаются,кто то спросил ее ты общаешься с теми кто тебя любит,она ответила таких людей не существует меня никто не любит.. как то так
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А у тебя кроме нее были серьезные отношения? Или хотя бы просто секс?
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это фигня как я понял, к примеру я работаю с бывшей, у некоторых дети еще общие есть, бизнес общий. Игнорь, пускай первая с тобой здоровается. Не помогай, не навязывайся, не унижайся с просьбами вернись я все прощу и не задаривай подарками. Купи книгу Романа, штудируй от корки до корки. Развивайся, не словом, а делом, каждый день чего-то достигай, отмечай чего достиг в тетради успеха. Одно странно почему многие бывшие все решили сделать под новый год, типо астрологи насоветовали?
Да фиг знает..с книгой я ознакомился..все равно страшно,будет ли она вообще по мне скучать или хоть что то..ведь постоянно постоянно каждый день мы будем вместе и будем видиться,знаю что нужно показывать как мне хорошо что у меня и без нее все впорядке развиваться это да..сейчас этим я и занимаюсь,но боюсь что сломаюсь не дай бог во время учебы или еще что то случится
[DOUBLEPOST=1420746222][/DOUBLEPOST]
А у тебя кроме нее были серьезные отношения? Или хотя бы просто секс?
Были отношения,если это можно таковым назвать,в них мне было все равно на девушку и часто расставался сам
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да фиг знает..с книгой я ознакомился..все равно страшно,будет ли она вообще по мне скучать или хоть что то..ведь постоянно постоянно каждый день мы будем вместе и будем видиться,знаю что нужно показывать как мне хорошо что у меня и без нее все впорядке развиваться это да..сейчас этим я и занимаюсь,но боюсь что сломаюсь не дай бог во время учебы или еще что то случится
Будет. И за твоей страничкой следить будет... Тут от тебя все зависит сможешь ли ты грамотно использовать игнор.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пойми одну истину сказанную Мишей - ОНА ТЕБЯ БРОСИЛА, ВСЕ. смысл понял?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так это будет почти только через год, ну и чего ты паришься то?
Блин 12 января а не декабря)
[DOUBLEPOST=1420746567][/DOUBLEPOST]
Пойми одну истину сказанную Мишей - ОНА ТЕБЯ БРОСИЛА, ВСЕ. смысл понял?
Да тут все понял,уже перестал следить за ее страницами и тд
[DOUBLEPOST=1420746725][/DOUBLEPOST]
Будет. И за твоей страничкой следить будет... Тут от тебя все зависит сможешь ли ты грамотно использовать игнор.
Как я понял вообще общение не начинать никакое?только по учебным делам и только?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ну так, что ты хочешь еще узнать? Выполняй все по плану и не косяч. Будут сложные моменты - отпишись.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так, что ты хочешь еще узнать? Выполняй все по плану и не косяч. Будут сложные моменты - отпишись.
Есть все таки кое что еще,почему она стала везде писать на анонимных страничках типо спрашивай и тд,что уверена что никто ее не любит больше,тоесть ее друг лучший и я,провокация?Что бы я доказал ей обратное?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И какой то галимый предлог для расстования, как будто васька нашла другого.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И какой то галимый предлог для расстования, как будто васька нашла другого.
Но увы это не так,она никого не нашла я в этом уверен и предлог был самый настоящий:*Я тебя больше не люблю,мне жаль,я ничего не чувствую к тебе и по тебе совсем не скучаю,мы можем остаться друзьями*
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где то я уже это читал. Откаты если попрут - отжимайся или качай пресс.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Есть все таки кое что еще,почему она стала везде писать на анонимных страничках типо спрашивай и тд,что уверена что никто ее не любит больше,тоесть ее друг лучший и я,провокация?Что бы я доказал ей обратное?
Ты хочешь научиться управлять отношениями или продолжать "сбежались-разбежались"? Можешь действовать по накатанной. Ведь я так понял у вас уже полгода, как вы каждый день сходитесь и расходитесь. Ты ее даже скорее все сможешь вернуть своими старыми методами, но потом будет еще больнее. Когда же ты будешь управлять отношениями все будет иначе.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где то я уже это читал. Откаты если попрут - отжимайся или качай пресс.
Я говорю,занимаюсь пауэрлифтингом,через день я в спортазале нахожусь,но откаты бывают спасибо за совет,не всегда же я в спортзале)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
в спортзал хожу около года уже
Зал это хорошо. Но ты также должен заняться, чем-то новым.
[DOUBLEPOST=1420747519][/DOUBLEPOST]
Я говорю,занимаюсь пауэрлифтингом,через день я в спортазале нахожусь,но откаты бывают спасибо за совет,не всегда же я в спортзале)
Тогда растяжкой займись)
[DOUBLEPOST=1420747599][/DOUBLEPOST]А вообще, какие отношения, вам учиться надо. Думать о профессии и т.д.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь научиться управлять отношениями или продолжать "сбежались-разбежались"? Можешь действовать по накатанной. Ведь я так понял у вас уже полгода, как вы каждый день сходитесь и расходитесь. Ты ее даже скорее все сможешь вернуть своими старыми методами, но потом будет еще больнее. Когда же ты будешь управлять отношениями все будет иначе.
Я понял вроде как нужно себя вести,вроде понимаю,я очень хочу управлять отношениями,но боюсь что накасячу,что то не так пойдет боюсь,но знаю точно как вести себя когда верну ее,в данный момент я понял что мне не нужно выходить с ней на связь вообще нигде,пока она сама не начнет,в институте общение только по учебным делам? а если она начнет что то спрашивать отвечать что у меня все хорошо и тд?Там по сути много времени для общения не придеться но все же,все ли так?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял вроде как нужно себя вести,вроде понимаю,я очень хочу управлять отношениями,но боюсь что накасячу,что то не так пойдет боюсь,но знаю точно как вести себя когда верну ее,в данный момент я понял что мне не нужно выходить с ней на связь вообще нигде,пока она сама не начнет,в институте общение только по учебным делам? а если она начнет что то спрашивать отвечать что у меня все хорошо и тд?Там по сути много времени для общения не придеться но все же,все ли так?
Улыбайся, ходи как будто сожрал лом, еще читани книгу кирпичи 2.0 не думай о плохом, позитив, ты лучший, все телки твои, она не самая красивая, когда будешь разговаривать с ней представляй ее в образе бомжихи.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Улыбайся, ходи как будто сожрал лом, еще читани книгу кирпичи 2.0 не думай о плохом, позитив, ты лучший, все телки твои, она не самая красивая, когда будешь разговаривать с ней представляй ее в образе бомжихи.
Читал первую часть кирпичей не знал что 2 есть,спасибо прочту)Постараюсь сделать как советуете)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но потом сказал что я согласен с ее выбором и нам действительно стоит расстаться и ничего ей не пишу начиная с 5 января,как быть? как вернуть ее? 12 декабря мы на учебу и будем каждый день видеться..
В общем что, вернуть можно, если грамотно себя будешь вести!
Советую почитать:
-
-
Также советую приобрести книгу Романа Винилова , этот материал тебе даст понять кто такие девушки и как ими манипулировать.

В данный момент бери паузу. Она просто необходима, чтобы перезагрузить отношения.
Что с учебой? Первую ссылку прочти, твоя ситуация! Там я давал подробные рекомендации, как поступать правильно.
Вторая ссылка, парень вернул свою бывшую девушку. Эта тема для саморазвития, тоже прочти. Ну и книгу в обязательном порядке.

Что еще из рекомендаций: знакомься с новыми девушками, поменяй одежду, прическу, иди в качалку.
Бывшую не трогай, будет звонить, не отвечай. В институте для тебя ее нет. Флиртуй с другими девушками на ее глазах и не ведись на провокации.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зал это хорошо. Но ты также должен заняться, чем-то новым.
[DOUBLEPOST=1420747519][/DOUBLEPOST]
Тогда растяжкой займись)
[DOUBLEPOST=1420747599][/DOUBLEPOST]А вообще, какие отношения, вам учиться надо. Думать о профессии и т.д.
Да учимся,но любовь куда деть,все таки 2 с половиной года вместе были,очень ее люблю
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай Мишу, читай истории успеха. Если что взбредит в голову - пиши сначала сюда, а потом только действуй.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
еще читани книгу кирпичи 2.0
Кирпичи 2.0 лучше читать месяца через два-три после кирпичей. Все тоже самое но расширенно и с небольшими изменениями.
[DOUBLEPOST=1420748449][/DOUBLEPOST]А еще советую посмотреть "Путь самца" с Трахтинбергом.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем что, вернуть можно, если грамотно себя будешь вести!
Советую почитать:
-
-
Также советую приобрести книгу Романа Винилова , этот материал тебе даст понять кто такие девушки и как ими манипулировать.

В данный момент бери паузу. Она просто необходима, чтобы перезагрузить отношения.
Что с учебой? Первую ссылку прочти, твоя ситуация! Там я давал подробные рекомендации, как поступать правильно.
Вторая ссылка, парень вернул свою бывшую девушку. Эта тема для саморазвития, тоже прочти. Ну и книгу в обязательном порядке.

Что еще из рекомендаций: знакомься с новыми девушками, поменяй одежду, прическу, иди в качалку.
Бывшую не трогай, будет звонить, не отвечай. В институте для тебя ее нет. Флиртуй с другими девушками на ее глазах и не ведись на провокации.
Спасибо огромное ситуация действительно как у меня..буду делать все как надо если будут сложные ситуации отпишу сразу,спасибо всем!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху