Можно ли вернуть бывшую после месяца уговоров и нытья [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть бывшую после месяца уговоров и нытья [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В Москву я решил не ехать,понял что ей это не нужно,взаимности от неё ноль,сегодня переписывались с ней около часа.Я над ней подшучивал,прикалывался как просто с подружкой,потом спросил почему вчера не позвонила,она ответила дословно:"просто не захотела!Нет желания,я знаю что у тебя всё хорошо,ты меняешься,занимаешься собой! Поэтому я спокойно себя чувствую! )" на что я ей сказал что тем более ,если ты спокойна и я спокоен,то можем спокойно поболтать. Она спрашивает: " опять о нас?" ,на что я ответил конечно нет,"нас"больше нет,и поэтому говорить об этом нечего.Потом поблагодарил её за всё,сказал что её уход действительно пошёл мне только на пользу. Ещё добавил что поговорить можем просто как друзья,и сказал не стремайся звони,ответила: хорошо и два смайлика.
И теперь мне очень нужен ваш совет,раз уж мы начали общаться с ней как друзья,всего после 10 дней моего игнора,как мне себя вести с ней,играть с ней в ближе -дальше,может подскажите какие нибудь фишки,чтобы у неё начало появляться ко мне влечение? Помогите пожалуйста ,подскажите что делать дальше?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В Москву я решил не ехать,понял что ей это не нужно,взаимности от неё ноль,сегодня переписывались с ней около часа.Я над ней подшучивал,прикалывался как просто с подружкой,потом спросил почему вчера не позвонила,она ответила дословно:"просто не захотела!Нет желания,я знаю что у тебя всё хорошо,ты меняешься,занимаешься собой! Поэтому я спокойно себя чувствую! )" на что я ей сказал что тем более ,если ты спокойна и я спокоен,то можем спокойно поболтать. Она спрашивает: " опять о нас?" ,на что я ответил конечно нет,"нас"больше нет,и поэтому говорить об этом нечего.Потом поблагодарил её за всё,сказал что её уход действительно пошёл мне только на пользу. Ещё добавил что поговорить можем просто как друзья,и сказал не стремайся звони,ответила: хорошо и два смайлика.
И теперь мне очень нужен ваш совет,раз уж мы начали общаться с ней как друзья,всего после 10 дней моего игнора,как мне себя вести с ней,играть с ней в ближе -дальше,может подскажите какие нибудь фишки,чтобы у неё начало появляться ко мне влечение? Помогите пожалуйста ,подскажите что делать дальше?

Ты был послан на хуй - фигурально выражаясь! Не выдержал игнора. Интереса у неё к тебе 0. И дал понять, что она может вернуться к тебе, когда захочет.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обоснуй пожалуйста почему так считаешь?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
взаимности от неё ноль,сегодня переписывались с ней около часа.Я над ней подшучивал,прикалывался как просто с подружкой,потом спросил почему вчера не позвонила,она ответила дословно:"просто не захотела!Нет желания,

и сказал не стремайся звони,ответила: хорошо и два смайлика.

Она нейтральна, ты зависим.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что делать уходить опять в игнор,или как?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты отправлен в ДОД в лучшем случае. Соблазнять тоже по смс собираешься её?
[DOUBLEPOST=1420398160][/DOUBLEPOST]Иди в игнор и строй личную жизнь без неё. Или пиздуй в Мск и там тоже строй СВОЮ личную жизнь. Это стрёмнее, круче и сложнее.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что такое ДОД?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом спросил почему вчера не позвонила,она ответила дословно:"просто не захотела!Нет желания,я знаю что у тебя всё хорошо,ты меняешься,занимаешься собой! Поэтому я спокойно себя чувствую! )"
Можно тебя поздравить) Слили тебя в унитаз! Как ощущения?

Ещё добавил что поговорить можем просто как друзья,и сказал не стремайся звони,ответила: хорошо и два смайлика.
Нахуя?? Лиши ее шанса к тебе вернуться в любой удобный для нее момент!!
А ты наоборот, дорогая, напиши мне, я буду ждать.....

И теперь мне очень нужен ваш совет
Советы раздавали чуть выше!!

раз уж мы начали общаться с ней как друзья,всего после 10 дней моего игнора,как мне себя вести с ней,играть с ней в ближе -дальше,может подскажите какие нибудь фишки,чтобы у неё начало появляться ко мне влечение? Помогите пожалуйста ,подскажите что делать дальше?
Да все очень просто, свои 10 дней игнора ты выбросил из своей жизни.
Начинай все сначала, теперь только срок игнора увеличил с 30 дней, до 60!
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что так сложно сперва посоветоваться а потом делать
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да лохонулся сука,как дебил.(
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что делать ? Буду морозиться от неё по полной,в игнор до победного,ну и развиваться.
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Само собой игнор+саморазвитие+через недельку фото с девочкой в соц сеть
Вообщем все с начала надо дать понять что пути назад нет
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял,буду держаться,а если сама начнёт писать,игнорить?
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что общался с общей подругой,которая за меня двумя руками,сказала что невзначай спрашивала за меня у бывшей.Бывшая ей сказала что раньше любила сильно,а сейчас пока ничего не ёкает,и ничего не чувствует.Как думаете если буду игнорить до последнего,есть шанс что ёкнет у неё?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что общался с общей подругой,которая за меня двумя руками,сказала что невзначай спрашивала за меня у бывшей.Бывшая ей сказала что раньше любила сильно,а сейчас пока ничего не ёкает,и ничего не чувствует.Как думаете если буду игнорить до последнего,есть шанс что ёкнет у неё?
Да! Самолюбие взыграет. Фото с девочкой, разовьёт чувство собственности. Игнор на пинги - собственность больше не собственность. Чувство потери потянет к возвращению.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял,осталось найти девочку)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, по чем нынче девушки?
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смешно конечно) но у нас тут война,город маленький,симпотных девочек шаром покати,ищу стараюсь но пока результатов ноль(
[DOUBLEPOST=1420566568][/DOUBLEPOST]А если найду выложу в соц сети думаете сработает,занервничает она?
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хаха,девочек конечно же),так что работать будет закидуха,зашевелится она?
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок,приложу все усилия
[DOUBLEPOST=1420569427][/DOUBLEPOST]А именно фото с одной или можно 2-3 девочки со мной,как лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху