Можно ли вернуть бывшую после месяца уговоров и нытья [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть бывшую после месяца уговоров и нытья [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем форумчанам!Хочу поделиться новостями,а также оставить отзыв о работе Романа Винилова по возврату моей бывшей.К Роману я обратился за помощью сразу по приезду в Москву,потому как понимал что сам могу накосячить при выходе из игнора,а вернуть бывшую нужно во чтобы то не стало.Оговорюсь что помощь Романа в возврате платная,но поверьте оно того стоит.К примеру у моей бывшей был крайне резкий негатив в мой адрес,но Роман начал с ней общение в вк от моего лица и смог добиться положительного результата менее чем за неделю(бывшая сама попросила мой номер и позвонила первой),Рома действительно мастер своего дела и очень отзывчивый человек.Он настроил бывшую на позитивное общение со мной и на налаживание дружеских отношений.При всём при этом постоянно ведёт меня по ситуации,помогая поистенне стоящими советами.Мы несколько вечеров подряд общались с ней по 30-40 мин,легко, позитивно при чём она звонила сама, и делилась всеми своими новостями и переживаниями.Но женщины всё таки очень коварные существа,ничто не предвещало беды,как вдруг вчера ,во время разговора,бывшая спровоцировала меня негативом из прошлого,и я дурак неправильно себя повёл,вместо того чтобы прервать разговор,или сказать что прошлое стёрто,попытался оправдаться в её глазах,как результат - сегодня мне бывшая не позвонила,я тоже молчу по совету Романа,который не смотря на мой косяк уверен что ничего ещё не потеряно,и пообещал вырулить ситуацию,я ему верю,потому что если он говорит что то,то он это делает.Вывод:никогда не ведитесь на провокации со стороны бывшей,в чём бы они не выражались,игнорируйте любой негатив с её стороны переводя разговор в позитивное русло,и ещё ,не пожалейте денег если хотите вернуть свою любимую во чтобы то не стало,обращайтесь к Роману за помощью,он настоящий профессионал в этом вопросе, всем бы нам такой разум и навыки как у него!Пока всё,желаю всем успешных возвратов!
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,всем!Хочу поделиться хорошей новостью,свою бывшую я при чутком руководстве Романа Винилова практически вернул,как говорит Рома осталось лишь закрепить свой успех.Как всё происходило поэтапно.С неделю назад была с ней первая встреча,происходило всё у неё дома,мне было нужно кое что забрать,общались легко позитивно,я не выказывал особого интереса,по совету Ромы общался с ней как с давней подругой,она же наоборот всячески соблазняла,в итоге предложила посмотреть спальню, опущу подробности вобщем прелюдия была,бывшая завелась с пол оборота,но я то знал, со слов Романа, что секс нельзя ей давать ни в коем случае,поэтому отстранился и сказал что не могу так,что мы не в отношениях,пойми меня правильно говорю,у меня такое чувство что ты просто хочешь секс,а меня используешь.Она сразу ушла в себя ,молчит,выяснилось что у неё никого не было,говорю и у меня никого,хочешь верь хочешь нет,акцентировать больше на этом не стал,начал опять лёгкое общение,ещё пообщались,и через пару часов ушёл.Роман как всегда оказался прав,мои страхи не оправдались,и мой отказ её вовсе не оттолкнул,мы продолжили с ней списываться и созваниваться каждый день,причём используя метод "ближе-дальше" я добивался инициативы в общении от неё,в итоге договорились встретиться ещё,бывшая в общении неоднократно намекала на секс при предстоящей встрече,я от прямого ответа уходил.Ещё Роман порекомендовал сделать ей сюрприз на день влюблённых,анонимно подбросить розочку,я так и сделал,ей было приятно,догадалась что от меня,благодорила.Вчера состоялась вторая встреча,опять у неё дома,опять соблазняла ,на пике прелюдии,я снова останавливаюсь,и начинаю спрашивать за отношения,если мы не в них говорю то какой может быть секс,а если в отношениях тогда другое дело,она говорит "я думаю",продолжаю ласкать,останавливаюсь,говорю скажи как есть,я всё пойму,не бойся.Короче начинает плакать,я обнял ,прижал к себе ,успокаиваю,она прильнула успокоилась.Оделись пошли прогуляться,я её веду,взяла под руку,потом взял за руку,она довольная,пошли скупиться,я само внимание,она уже развеселилась,на позитиве.Пришли обратно домой,она начала готовить кушать,подхожу обнимаю сзади,повернулась начала целовать,ласкаю её завожу,опять отстраняюсь,она говорит :"ты что издеваешся?",ответь говорю "ты просто хочешь секса?",она мне "ты дурко,если бы просто секса,то уже бы нашла кого то за это время" я её обнял крепко , тогда говорю ты моя и никому тебя не отдам,поняла,да говорит поняла,повёл её за руку в спальню и дал ей секс,и услышал уже в процессе и "мой хороший",и "мой милый".Такие дела,считаю что мы с Ромой её вернули,но закрепить успех необходимо однозначно,процесс ещё продолжается,что будет нового обязательно отпишусь.Романа хочу поблагодарить за его неоценимый вклад в моё продвижение к успеху,за чуткость,профессионализм,и постоянное внимание к моей ситуации.Если кто не уверен в своих силах и возможностях возврата бывшей,договоритесь с Романом о помощи,поверьте результаты вас приятно удивят! Всем добра и любви!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху