Можно ли вернуть бывшую после месяца уговоров и нытья [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть бывшую после месяца уговоров и нытья [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что позвонит маловероятно,напишет возможно.Ей дорого с Москвы мне звонить.
[DOUBLEPOST=1420137464][/DOUBLEPOST]Какой там гулять,я на Донбассе,а она в Москве.
[DOUBLEPOST=1420137689][/DOUBLEPOST]Вчера закинула 3 смс после недели моего игнора,сперва открытку прям с утра,потом днём с наступающим и два смайлика, через 15 мин пишет"игнорируешь меня?)" ,через 3 часа я ответил"был занят спасибо" и опять в игнор,и она молчит.
[DOUBLEPOST=1420137731][/DOUBLEPOST]правильно делаю или ни хера?
[DOUBLEPOST=1420137820][/DOUBLEPOST]и ближе-дальше я имел в виду через смс ответы.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос,моя бывшая очень хотела семью и ребёнка со мной,у неё это считай была идея фикс,а когда перед её отъездом предложил,сказала что желание пропало,а недавно поставила класс на фото пары молодожёнов,как вы считаете если я после игнора поеду к ней с предложением женится может есть вариант что согласится,просто случай очень похож на возврат бывшей Егора Шереметьева,который он начал именно с предложения руки и сердца?
[DOUBLEPOST=1420201158][/DOUBLEPOST]Кто нибудь ответить может?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как вы считаете если я после игнора поеду к ней с предложением женится может есть вариант что согласится
Не стоит такого делать. Сначала отношения выстрой качественные.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял.Ещё такой нюанс,последний раз мы с ней общались 10 дней назад,причём очень так позитивно,она заметила изменения во мне ,в моём образе жизни,сказала что вот видишь если бы я не уехала ты бы не изменился,я ответил что да ты права,согласен и что прекрасно понимаю почему она решила уехать,поблагодарил её за то что дала пинка и вывела меня из аморфного состояния.В общем посмеялись с ней,пошутили,немного вспомнили нашу совместную жизнь,но о чувствах не слова,не она ни я,на следующий день написал ей пару смс,она ответила и с вечера ушёл в игнор. Есть ли вариант что она уехала именно для того чтобы я изменился,стал лучше,а не из за того что разлюбила? Она ведь так по сей день и не сказала мне ни да ни нет окончательно,и наши с ней отношения как в подвешенном состоянии получаются?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял.Ещё такой нюанс,последний раз мы с ней общались 10 дней назад,причём очень так позитивно,она заметила изменения во мне ,в моём образе жизни,сказала что вот видишь если бы я не уехала ты бы не изменился,я ответил что да ты права,согласен и что прекрасно понимаю почему она решила уехать,поблагодарил её за то что дала пинка и вывела меня из аморфного состояния.В общем посмеялись с ней,пошутили,немного вспомнили нашу совместную жизнь,но о чувствах не слова,не она ни я,на следующий день написал ей пару смс,она ответила и с вечера ушёл в игнор. Есть ли вариант что она уехала именно для того чтобы я изменился,стал лучше,а не из за того что разлюбила? Она ведь так по сей день и не сказала мне ни да ни нет окончательно,и наши с ней отношения как в подвешенном состоянии получаются?

Думаю, стоило ответить изменения в тебя не имеют отношения к её отъезду. Ты уже давно решил начать менять жизнь, когда война к примеру началась.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А смысл врать,они это чувствуют ,я ей вообще никогда не врал,да и война началась почти как год,а меняться я начал месяц назад)
Короче продолжать держать игнор,да?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А смысл врать,они это чувствуют ,я ей вообще никогда не врал,да и война началась почти как год,а меняться я начал месяц назад)
Короче продолжать держать игнор,да?
Смотря, как врёшь. Изменился из-за её ухода, значит и потом тебя так менять можно будет, как себе удобно. Хотя всё тонко. И это лично моё субъективное мнение. По поводу игнора и как дальше вести другие ребята могут подсказать, ибо я свою не вернул и смысл в этом потерял.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что помешало вернуть?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ведь так по сей день и не сказала мне ни да ни нет
И? Ты будешь ждать, когда она тебя кинет наконец-таки?
Автор, ты смешной, ебёшь себе мозг какой-то чепухой. Она в Мск, а ты где-то там. Тебе надо либо туда перебираться, либо строить жизнь без неё.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какой смысл мне туда перебираться? Я пока держу игнор,у неё через полтора месяца миграционка заканчивается,да и вообще после 5 дней моего игнора она звонила подруге расспрашивала за меня,и сказала что на работе жопа,торговли нет ,устаёт очень,с ног валится,и что ей уже не нравится там.
[DOUBLEPOST=1420224267][/DOUBLEPOST]Я хочу сперва отношения наладить с ней,чтобы заскучала хотя бы,а если и поеду то только за ней,я и здесь нормально зарабатываю,на кой мне Москва.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какой смысл мне туда перебираться? Я пока держу игнор,у неё через полтора месяца миграционка заканчивается,да и вообще после 5 дней моего игнора она звонила подруге расспрашивала за меня,и сказала что на работе жопа,торговли нет ,устаёт очень,с ног валится,и что ей уже не нравится там.
[DOUBLEPOST=1420224267][/DOUBLEPOST]Я хочу сперва отношения наладить с ней,чтобы заскучала хотя бы,а если и поеду то только за ней,я и здесь нормально зарабатываю,на кой мне Москва.
Она уехала, потому что хочет съебать. И даже если вернётся эта мысль её не будет покидать. Найдёт там ёбаря значит. А если ты свалишь туда и зацепишься, этим ёбарем будешь ты.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если туда сейчас поеду,сразу захочется её увидеть.
[DOUBLEPOST=1420224460][/DOUBLEPOST]Бля ну а какой тогда смысл моего игнора?
[DOUBLEPOST=1420224575][/DOUBLEPOST]И ёбарь это не про неё,она серьёзная я её знаю,да и когда,она на работе с 9 утра до 10 вечера,приходит домой и с ног валится.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если туда сейчас поеду,сразу захочется её увидеть.
Ты охуеешь в атаке! Я тебе как человек который в другую страну переехал говорю. Мск - тебе не город романтики. Будешь искать работу и жильё, тупо времени не будет думать о ней. Либо вернёшься домой как бабки проебёшь все. Там таких умников - по миллиону в день приезжают и уезжают. Зато прокачка охуенная!
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да был я там в своё время знаю что это клоака редкая)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ёбарь это не про неё,она серьёзная я её знаю,да и когда,она на работе с 9 утра до 10 вечера,приходит домой и с ног валится.
Она ищет лучшей жизни. Мужика, который подставит плечо, поможет морально, обеспечит жильём, жрачкой, присунет. Всё! И познакомится она с ним может на работе, прикинь! А если нет, тогда на хуя она туда вообще поехала?
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой тогда смысл моего игнора скажи? Значит мне нужно срываться и ехать к ней на поклон,или как?
[DOUBLEPOST=1420225832][/DOUBLEPOST]может она действительно уехала что бы я изменился?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой тогда смысл моего игнора скажи? Значит мне нужно срываться и ехать к ней на поклон,или как?
[DOUBLEPOST=1420225832][/DOUBLEPOST]может она действительно уехала что бы я изменился?
Игорь! Ты едешь не к ней! Ты едешь в Мск - к себе! Двигаться, добиваться, развиваться, строить на хуй белокаменную и всех кто там живёт. В отношении неё - игнор! Фотки с красной площади выложишь в соц сети. Будет тебе пинг.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не выдержу,веришь, приду к ней полюбому,сейчас не вижу смысла хоть убей может через неделю и рвану.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в курсе. Потому и держу игнор и жду набравшись терпения у себя дома.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в курсе. Потому и держу игнор и жду набравшись терпения у себя дома.
У тебя неверная цель - ОНА! Цели должны быть: Я - мужик, охуенная работа, тачка, квартира в Мск пусть и съёмная, это тоже круто, стержень внутри. И сама от тебя не отлипнет. А сейчас она от тебя свалила от берспективняка. И в этом твой косяк, потому как сидишь и ссышь в штаны. Она выполняет твою мужицкую природную функцию. Добивается места под солнцем в жёсткой конкуренции, ищет питание и кров! И ты к ней собираешься ехать со словами "Привет ненаглядная, я приехал, приютишь?"
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она в Москве жить не хочет,сама говорила,да и уже не восторге от белокаменной,а я столицу вообще терпеть ненавижу, мне её в 90х хватило ,так что по хуй , если и поеду то только за ней,а не статус подымать.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она в Москве жить не хочет,сама говорила,да и уже не восторге от белокаменной,а я столицу вообще терпеть ненавижу, мне её в 90х хватило ,так что по хуй , если и поеду то только за ней,а не статус подымать.
Поступай как знаешь.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и поговорили) но игнор держать?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо дружище!
[DOUBLEPOST=1420228659][/DOUBLEPOST]Но она походу думает обо мне,это заметно
[DOUBLEPOST=1420228764][/DOUBLEPOST]И игнор в принципе даёт свои плоды,читал выше у меня в теме,где пишу как у подруги за меня расспрашивала?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо дружище!
[DOUBLEPOST=1420228659][/DOUBLEPOST]Но она походу думает обо мне,это заметно
Спасибо дружище!
[DOUBLEPOST=1420228659][/DOUBLEPOST]Но она походу думает обо мне,это заметно
Думает и чо? Меняй мир вокруг себя. Не хочешь валить в Мск, наводи движения на родине. Придумай бизнес, двигайся. Ты и рядом с тобой должно быть лучше, чем у неё сейчас.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у неё щас не фонтан,сама подруге плакалась,устаёт сильно,так хочу чтоб приехала,плюнула на ту Москву,я здесь вполне могу обеспечить,да и она силно баблом не избалована из семьи работяг.
[DOUBLEPOST=1420229238][/DOUBLEPOST]Молодая она ещё , 23 ей ,я на 16 лет старше от неё.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у неё щас не фонтан,сама подруге плакалась,устаёт сильно,так хочу чтоб приехала,плюнула на ту Москву,я здесь вполне могу обеспечить,да и она силно баблом не избалована из семьи работяг.
[DOUBLEPOST=1420229238][/DOUBLEPOST]Молодая она ещё , 23 ей ,я на 16 лет старше от неё.
Забей! Думай о себе сейчас. Развивайся, она должна видет реальные изменения в твоей жизни. Только тогда захочет вернуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху