Хочу вернуть, боюсь накосячить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть, боюсь накосячить

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зашёл в Вк. В общем там ещё два сообщения, типа чё молчишь? И про дружбу опять сказала. Завтра фото выложу, посмотрю на реакцию.
[DOUBLEPOST=1419788055][/DOUBLEPOST]Думаю будет ответная)) Как бы не упасть от отдачи. Смотреть не буду лучше, что она выложит)
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
фото выложил, больше не заходил. Миш смотри, так главная цель игнора создать чувство потери тебя, для неё имею ввиду. А потом появляюсь как не в чём не бывало и общаюсь как друг, имею ввиду свой случай. Прежде чем ехать. Общаюсь с новой девушкой, мне нравится, особо зависимости от своей не чувствую. Конечно мне легче чем тем которые своих каждый день видят) Как мне кажется, менять девушек для фото тоже смысла нет, обидней будет если это будет одна и лучше внешне. Типа новые отношения начал. А если менять, то неуверенностью пахнет, показухой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель игнора, время, время для тебя, чтобы измениться. Для нее позабыть плохого тебя, чтобы интерес возник, как ты там.
В этом момент если она сама не вышла на связь, организовать случайную встречу.

На счет фоток, выкладывай все, хоть с одной, хоть с разными.
У тебя есть девушки и ты выбираешь для дальнейшей жизни с ней.
Можешь даже кастинг устроить вк с опросом.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это уже перебор) С опросом) Но мысль я понял. Просто ощущение что она вроде щас тянется, а я её игнорю. Ещё и фото выложил, не знаю как отреагирует. Может вообще плюнет, скажет да пошёл он) Столько говорил что любит, а через 10 дней с другой обнимается. Я не знаю что у неё там в голове, но вернуть мне её хочется. Так что буду пробовать вашу стратегию. Просто так получается, что к ней пока не могу поехать, я думаю только в феврале, а может раньше, посмотрим. Думаешь лучше сразу ехать к ней и там договориться о встрече, типа кофе попить, сказать что приехал по делам на недельку, чем по телефону общение налаживать? Случайная отпадает, я реально её не поймаю, у неё работа такая ночная, там не угонишься, ещё если парень есть, то я вообще хз где её ловить и где живёт она щас( Блин надо продумать всё, пока время есть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это уже перебор) С опросом)
Боишься. Делай!

Просто ощущение что она вроде щас тянется, а я её игнорю.
Она проверяет поводок.
Сделаешь ближе, сольет на следующий день.

Может вообще плюнет, скажет да пошёл он)
Так она уже ушла.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, дружить хочет)Я правда не знаю что в её понимании дружба. Как было на форуме, не помню в какой теме, они трахались с бывшим, а она другому отправляла скучаю))Просто когда, когда она сказала что всё, я её не оскорблял, не винил, из за этого у неё плохого обо мне не так много. Но вспоминая что она мне сказала, желание было ей леща прописать. Я уж перетерпел. Нуда вёл себя неуверенно, метался, бросил её хрен знает на сколько, не мог определиться. Щас думаю решу всё в ближайшее время. В общем как я тебя понял мне лучше будет съездить, посидеть в кафе спросить, про своего кота) Не спрашивать про отношения, не рассказывать про свои, просто поболтать, пошутить. Сказать что у меня дела и я здесь на недельку. И уехать по своим делам. А там ждать её шага. В идеале за эту неделю, уложить её и уехать ещё на месяц?) Позже смотреть на её действия.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через месяц, полтора начнешь с ней дружеское общение.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты серьёзно?)Ещё через месяц(((Я уж думал недолго осталось. Как бы мне её не забыть) Да и за месяц у них с чуваком серьёзно будет( Привяжется уже к нему(Даже не знаю, нужно будет реально как супер герой появиться. Ну, давай попробуем, у тебя опыта побольше, свои идеи я тебе уже сказал. Надеюсь не опоздаю, Миш((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно, видишь, как в тебе страх заиграл, потерять ее навсегда!
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты к чему, хочешь чтоб я плюнул на неё. И забыл. Конечно есть страх. Но мне кажется он у всех есть. И я не думаю что он пройдёт. Могу ошибаться, но он пройдёт когда найдёшь такого же человека и будешь счастлив) Я щас не побегу за ней если позовёт. Как то уже остыл в этом плане. Сначала подумаю)
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто времени не вернёшь, и не охото столько прождать, а потом появиться, когда она со своим уже кучу планов настроит(И ещё хрен знает чего. Хотя я опять придумываю, не знаю как у них будет. Да и вариантов других не вижу, бежать, лететь, с ума сходить я не собираюсь))Будем ждать.
[DOUBLEPOST=1419848024][/DOUBLEPOST]Спасибо за совет Миш) Я рад что ты всем доволен) Постараюсь тоже настроиться на результат. Своими делами займусь, не буду вспоминать даже. А там видно будет.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миш, я сомневаюсь опять же из за того что есть исключения, сработает этот манёвр в моём случае. Статья Романа была тут на форуме, после которой я засомневался. Есть ли такая связь у меня с ней, что даст результат. Надеюсь что да. Да и опять же тебе виднее, со стороны.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миш привет. Ничего не пишет, не звонит. Общаюсь с новой девушкой про свою не вспоминаю)Зал, работа, учёба, как то слишком я делами видать занялся.
[DOUBLEPOST=1419968033][/DOUBLEPOST]К ней на страницу не заходил, как то не тянет пока.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично! Продолжай в том же духе.
Мне кажется ты просто найдёшь девушку получше)
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
)))Ну знаешь, я всё равно хочу её вернуть, просто нету времени пока думать об этом. Да и как Миша советовал, что ковырянием и воспоминаниями только хуже сделаю. Буду ждать, а там посмотрим. Да и те отношения надо было менять, хотелось бы чтобы она себя по другому вела, да я бы тоже по другому, не так сума сходил как раньше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, я сомневаюсь опять же из за того что есть исключения, сработает этот манёвр в моём случае.
А у тебя есть другие варианты?
[DOUBLEPOST=1420012405][/DOUBLEPOST]
Буду ждать, а там посмотрим.
Ждать не надо, надо работать над собой.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вариантов нету, Миш) Поэтому и пишу сюда. Да я понял твоё наставление, уже занимаюсь, как я говорил не вспоминал даже про неё. После твоей поддержки, как то легче стало)Ломка проходит)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравила с Новым годом, счастья здоровья пожелала. Я не ответил, вот думаю. Стоит, или как ты говорил вообще не париться, Миш? Отвечать?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ответь. Коротко. Спасибо и тебя.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Взаимно" - ахуенное слово, бери, советую так написать
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и напишу)
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответил, типа и тебя тоже.Пишет Нудила и кучу смайлов наставила)А так я и не парюсь)
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нечаянно увидел у неё в контакте))Цитата - Я подожду ещё немного ...
Знаю, что не надо было заходить, но так получилось)Может это вообще про другого чувака, я откуда знаю. А если про меня то бред какой то, что значит подожду? На хрена это писать то. У неё каша в голове, это п....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В надежде что ты это увидишь и начнешь действовать!
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага, прощение попросил и прибежал, а она подумает и скажет, а теперь иди нах...
Так не работает это, уже проверено) Целым форумом, вон тут бедолаг таких куча. Хотя она то откуда знает. Надеюсь на трезвые мысли в её голове, что они победят весь бред который там скопился)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Тогда бы все возвращали) Просто это самобичевание в контакте раздражает( Перед подругами покрасоваться и у меня чувство вины вызвать, как ты говоришь, Миш. Взяла бы да сделала что нибудь, а не вид показывать.
 
Сверху