Хочу вернуть, боюсь накосячить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть, боюсь накосячить

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, встречались года 3 если брать уход в армию. Познакомились в институте, повстречались дней 20, потом я её бросил( не помню, не парился на тот момент). После прошло пару лет, тупо она звонила и мы втихаря занимались сексом, приходила сама. В это время с кем то встречалась, мне даже не интересно было. Потом как то предложил сьездить в кино и начали встречаться постоянно. Было всё хорошо, практически не ругались. Потом забрали в армию, она плакала, ждала. После прихода было всё нормально 5 месяцев, пожили вместе 2 месяца, потом я решил уехать на север, чтобы устроиться на вахту, сам я оттуда. У меня косяк, я её не знакомил с родителями, а она жутко бесилась, хотя сам с её мамой номально общался. Просто приезжал в Башкирию, у родителей здесь квартира. уточнять не буду куда) Уехал, всё пошло наперекосяк. С работой проблемы начались, с вахтой не особо получалось. В общем намекал ей на то чтобы она приехала ко мне. Она мазалась, давай оставим на потом, вдруг получше место найдёшь и всё таки сам будешь приезжать у меня тут работа, мама, друзья))Тоже чушь конечно, книгу я читал и понятно что если бы любила бросила бы всё и уехала в тундру со мной. В общем я начал давить на неё, ревновать, звонил часто. Она постоянно занята, потом она вообще пропала на месяц тупо отписывалась одним сообщением, типо нету времени даже поговорить)))Опять же косяк)Я даже не думал, что такое возможно и не особо пытался что то изменить в те моменты. Прошло 4,5 месяца, я кстати платил за квартиру, отправлял деньги, ну там половину от стоимости. Отправлял цветы, как мудло блин. В общем на своё день рождение, она сказала что всё, типа давай перерыв. С работой у меня только получилось, и надо было забрать документы от туда. Я прилетел к ней, открыл ключом дверь, пошёл помылся в душе, а она заходит с подругой))Вы уже думали что с чуваком, я тоже рассматривал вариант)В общем получилось так что она меня выставила , типа езжай к себе потом увидимся завра нам вставать рано все дела. После этого еле выловил её бегал за ней как дибил сука. в общем там был момент я пришёл к ним домой что бы кран поменять, поменял, начал делать ей массаж, ну и короче она усталая было, в ночь работает, а я был утром, задремала, и не хрена я не смог сделать, начал приставать она проснулась начала нервничать типо, так не может ты чужой для меня надо пообщаться)) После этого опять звонки по телефону, слёзы и всё. Сказала что я ждала предложения от тебя а щас ничего не хочу. Я прочитал Егора, и начал игнор, она начала писать, но не звонила. Это было за неделю до моего отъезда. И когда я был в самолёте она начала звонить. После прилёта я написал в чём дело, что то срочное, она сказала хотела увидеться, типа соскучилась. Это всё в одном смс, я не ответил. Прошла ещё неделя, смс лайки в контакте, я фото выкладывал типа отдыхаю, но с девушками не выкладывал пока. И тут чё то сорвался, и ответил на её смс и потом ещё умудрился позвонить(((((Блин сам понял что вообще сделал. Она весёлая была, я тоже не о чём особо не спрашивал, она сказала типа мы не чужие люди общаться ведь можно. Я уже чувствовал что самую тупую вещь сделал. После этого купил курс Марининой вроде. И как она сказала типа напиши смс типа согласен, давай дружить) После уже почувствовал что чёт не то с этим курсом. Женщина всё как то говорит, слишком просто. сделал. Потом нашёл книгу Романа прочитал, понял косяки и расхождения с тем курсом))И опять игнор, буду выкладывать фото. И хотел бы узнать, если она мне пишет, то отвечать сухо. Типа работаю и ухожу, щас занят? Ещё один вопрос, тут с работой так получается что вахта не выходит, как мне с ней встретиться и обязательно ли соблазнить или встреча случайная, всё таки если я приеду я покажу ведомость очень огромную. даже не знаю. Я бы хотел её сюда забрать. Есть вариант взять отпуск на время. Хотя не давно работаю, подумать надо. Понимаю что сразу всё не получится и игнор, судя по вашим советам огромный, трахать тёлок, качалка, работа) Надеюсь что всё не запорол прошлым разом. Буду писать об изменениях.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиши грамотно - "дебил" :)
:D:D:D:D:D

Автор, почитай на досуге:
1351187930_1.jpg[DOUBLEPOST=1419268047][/DOUBLEPOST]Любой возврат любимой начинается с себя!
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет. Не спал после работы, писал как смог, факты хотел передать, особо не парился над красотой, у вас тут у половины, хер что разберёшь из сообщений. Так есть шансы то? Она гордая блин, раздражает это, психолог по образованию. Подействует этот игнор ещё раз или я даже не знаю. Всё равно уже нечего не вернёшь, надо до конца идти. С девушкой начал встречаться здесь, фото не выкладывал.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
психолог по образованию
это сложнее, но в первую очередь она девушка, а потом психолог, значит всё возможно. Всё в твоих руках.
Пока игнор. Развивайся, меняйся, ну ты и сам наверно знаешь. В каждой теме одно и тоже поначалу. Читай другие темы, я очень много вынес оттуда
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё и тренинги личностного роста тоже))Так игнор полный, трубку тоже не брать, или отвечать иногда?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И хотел бы узнать, если она мне пишет, то отвечать сухо.
Нет, ни как не отвечать. У тебя игнор.

Понимаю что сразу всё не получится и игнор, судя по вашим советам огромный, трахать тёлок, качалка, работа)
Все верно!

Надеюсь что всё не запорол прошлым разом.
Шансы есть. Развивайся, работай над собой. Понижай значимость бывшей!
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы, хоть план есть теперь))А то в этих методах уже сомневаться начал. Смотри Миш, а мне получается всё равно придётся к ней приехать, сюда никак её не затащу))?[DOUBLEPOST=1419271138][/DOUBLEPOST]Через телефон соблазнять, это наверно к Роману)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри Миш, а мне получается всё равно придётся к ней приехать, сюда никак её не затащу))?
До этого еще далеко. Сейчас у тебя как минимум месяц игнора.
Твоя задача изменить себя, свое мышление. Понизить значимость. Стать мужиком!

Через телефон соблазнять, это наверно к Роману)
Глупости не говори, сексом ты с ней тоже будешь по телефону заниматься?

Книгу Романа купил? Читаешь?
Читай еще:






В последней ссылке на тему, есть ссылки на темы ребят, которые вернули своих девушек. Прочитай все эти темы!! Но сначала 4 первых.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книгу купил, читал. Ещё перечитаю. Спасибо, Миш.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, что то сомнений закралось, куча((С моим уездом, всё таки давно надо было суетиться((Она слишком привыкла уже так сама по себе. Хотя может мне так кажется, неделя прошла с моего последнего сообщения. В контакте не появляется по долгу. Да я сам раз за неделю захожу. Фото с девушкой не выкладывал, завтра выложу, наверно удалит меня сразу из вк, что то мне подсказывает))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, что то сомнений закралось, куча((С моим уездом, всё таки давно надо было суетиться((Она слишком привыкла уже так сама по себе. Хотя может мне так кажется, неделя прошла с моего последнего сообщения.
Ты чего так кипишишь?
Возврат дело не быстрое, настраивайся как минимум на полгода.
Моя ко мне прибежала через 8 месяцев.
Антонио через 9 вернул. Десмант через 4 месяца.
В среднем от 2-х месяцев, до года.

наверно удалит меня сразу из вк, что то мне подсказывает))
Пускай удаляет.
Это не так важно.
Это всего лишь соц сеть, виртуальный мир.
В реальности ее нет уже, ты один и она одна. Это факт!
Все остальное не столь важно.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж. Примерно вижу развитие событий со своей историей, через месяц выйду на связь, или как то так. Потом поеду за 3500 км чтобы показать что мне похуй на неё))Попью кофе с ней и поеду встречаться с девушкой с соседнего города, после опять уеду на месяц на работу, после уже приеду и проведу первое свидание))Если всё пойдёт так, я буду рад даже) Надеюсь замуж не выйдет))Да я гоню, сам виноват что такая работа и девушку так далеко нашёл. Поверю в то что вы говорите, раз у вас получилось, надежда есть. А отношения которые были то расставания, всё равно ни к чему хорошему не провели бы( Попробуем всё перестроить.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рядом с Надымом, Миш. У меня здесь квартира и родители, хотя скоро уедут. Думаю позже переведусь на вахту. Пока я привязан. Подумываю об этом чтобы найти что нить. Но на неё настраиваться тоже смысла нет, у неё в планах то Питер, то Москва)) Значит я план примерно правильно обозначил?) С моим приездом и игнором. И кстати Миш, почему во многих курсах говорят, то что полный игнор может отрезать её от тебя, лучше говорить коротко дружелюбно. Рассказывать что у тебя всё хорошо) Хотя если вы вернули по своему, значит всё правильно делали, книгу я читал) так, рассуждения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рядом с Надымом, Миш.
Пангоды? Или другой поселок?
[DOUBLEPOST=1419596893][/DOUBLEPOST]
И кстати Миш, почему во многих курсах говорят, то что полный игнор может отрезать её от тебя, лучше говорить коротко дружелюбно.
Не встречал.
Но лучший полный игнор. И не бойся, что она тебя забудет, такого не будет.

книгу я читал) так, рассуждения.
Прочти еще раз и еще.

Хотя если вы вернули по своему, значит всё правильно делали,
Я в определенный момент не стал возвращать, а пошел дальше.
 
Последнее редактирование:

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый))Чё то быстро спалил) Бывал здесь что ли? Это название редко кто выговорить то может))Надеюсь её знакомые здесь не тусуются) А почему не стал? Я не читал твою тему, нашёл лучше? Да книгу перечитаю. Но мне не понятен только момент со сближением. Один на один, понятно, посидеть сказать что спасибо за всё. А потом просто понемногу начать общаться осторожно. Перечитаю в общем.
[DOUBLEPOST=1419598331][/DOUBLEPOST]Кстати, а как доступ получить? хотел посмотреть что за материал по теме личностного роста.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый))Чё то быстро спалил) Бывал здесь что ли?
У меня бизнес свой был. Три года грузоперевозками занимался, фурами таскали грузы на север.
Сам я был только в новом уренгое, за пьяным водилой ездил.

А почему не стал? Я не читал твою тему, нашёл лучше?
Понял в определенный момент, что нет смысла этого делать. Девушка уже не соответстввала моему уровню. Поэтому я оставил пошел дальше.
Сейчас до сих пор в поисках.

Но мне не понятен только момент со сближением.
Сначала дружеское общение налаживаешь, потом соблазняешь.
Все довольно индивидуально.
В книге рассмотрены один из вариантов.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В любом случае. Я посоветуюсь с тобой через 3 недели) Как это лучше сделать и когда ехать к ней, надеюсь на твою поддержку и помощь ребят которые тут в курсе всего. А пока буду своими делами заниматься. Она мне фотки кошки отправляет. Я её принёс, месяцев 5 назад, чуть не сбил её на дороге. Чё то выкормил так и оставил у неё. Она бесилась, но потом вроде как с ней поладила) Как якорь сойдёт или как это назвать?))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как якорь сойдёт или как это назвать?))
Ни как. Потом можешь использовать как выход на связь.

В любом случае. Я посоветуюсь с тобой через 3 недели) Как это лучше сделать и когда ехать к ней,
Там будет видно.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прав) я уже начал перебирать, какие вещи могу отдать или передать. Совсем в расчёт не брал, чудо шерстяное)
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фото с девушкой не выкладывал, только приехал. Выложил другие фото куда ездил. Она не звонила только написала, как делишки спрашивает) помнит ещё))
[DOUBLEPOST=1419681250][/DOUBLEPOST]10 дней прошло))Я слышал что считать не надо, просто интересно)
[DOUBLEPOST=1419681563][/DOUBLEPOST]Со смайликами ещё)Ей весело наверно, там)
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может ответить, типа всё хорошо, занят на работе? Как думаешь, Миш. Я на другую тем более устроился, похвастаться или не отвечать. Всё таки НГ скоро.Просто в темах по разному, кто то отвечает, кто то нет. Из тех что я читал какое то общение было, тем более у меня, секс был у меня с ней очень давно, она могла начать встречаться уже с кем то и месяц назад. Хотя не уверен. Форум показывает что это брехня ещё та) Но я не могу в это поверить, потому что девушка сама серьёзная, работает, учится и времени реально в притык у неё, но всё возможно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото с девушкой не выкладывал,
Выкладывай!

Может ответить, типа всё хорошо, занят на работе?
Не стоит. Если ты занят, то нету времени на нее.

Я на другую тем более устроился, похвастаться или не отвечать.
Не надо! Зачем? Для чего? Свои успехи выкладывай вк. А про все остальное пусть ни чего не знает. Чем меньше информации, тем больше ее заинтересованность.

Всё таки НГ скоро.Просто в темах по разному, кто то отвечает, кто то нет.
Ситуации у всех разные на данный момент. Тебе не поздравлять!

она могла начать встречаться уже с кем то и месяц назад
Пускай. Это не важно.

Но я не могу в это поверить, потому что девушка сама серьёзная, работает, учится и времени реально в притык у неё, но всё возможно.
И не надо проверять. Всей правды ты не узнаешь, а будешь копаться, заметит. И тебе будет минус.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, Миш не успел прочитать твоё сообщение))Ответил, типа работаю занимаюсь своими делами. Одно предложение, тем более она позавчера написала) фото выложу, и не буду заходить в вк до НГ. В след раз не буду торопиться, без команды)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда лучше по советуйся здесь с ребятами, прежде чем совершать какие-либо действия, со стороны бывает виднее.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, буду внимательней. Миш, она пишет. Долго же ты думал, отвечать мне или нет) Куда устроился?)

Я примерно знаю что ты скажешь, тебе некогда иди в зал?) Отвечать не надо больше как я понимаю?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху