Хочу вернуть, боюсь накосячить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть, боюсь накосячить

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ничего) Спасибо, Миш)отменили концерт блин, так что, как нибудь в другой раз. Я ей ответил, "спасибо, живой беляшь(это телефон я так назвал) твой?" Говорит, "сам ты беляшь)" Всё.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, каким я был идиотом, Миш, почему сразу тебя не послушал((Надо было уже давно курс брать, столько информации, я не ожидал. Реально, дохера ошибок наделал, уже после игнора своего. Да и щас вон, поболтал с ней. После этого, про беляшь. Она чё то, в негатив постоянно уходит, злорадствует сука. Типа как с работай, там же, всё ехидно, но за то пишет по три сообщения, на одно моё)Были бы они еще в позитиве, все) Фото обновил с девочкой, может поэтому ядом брызгает. Сделаю паузу, как в курсе, может на месяц, может чуть меньше. Напишу, Миш.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не писал здесь. Но вот что вчера произошло. В общем, выложил фото. После тренировки, с раздевалки. Бывшая под ним подписала, типа выложи ещё те фото которые ты мне отправлял) Моя знакомая ей ответила, что он для меня выложил и смайлы поставила. Я всё это потом увидел. Смотрю бывшая звонит, я не стал брать, зашёл в контакт, а там куча сообщений. Типа, что не отвечаешь, что молчишь. Чё не берёшь. Я ничего не отвечал, так и подумал что она хочет всё что накопилось, вылить на меня)Щас зашёл в контакт, удалилась из друзей))Я не в курсе ребят, но она мою страницу может просматривать ведь спокойно, тогда смысл)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пригорело у неё)
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да тут писец. Столько негатива у неё, после того раза, написала мне сообщений 10. Везде типа, я позёр выкладываю фото с другими. Как твои бабы смеют со мной разговаривать)??Хотя бы с нормальными общался, а не с тупорылыми!! Это её слова, вот так, как то) Не знаю, я с ней уже прилично не общался, зачем так беситься то. Я ведь ничего плохого ей не сделал)) Я думаю тут не скоро вообще диалог какой то светит) Обычная фотка, что такого. Не знаю, я давно у неё не был, но она ничего не обновляла у себя)
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Затишье перед бурей, месяц молчала, щас прорвало блин)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
негатив это круто. от ненависти до любви один шаг
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
негатив это круто. от ненависти до любви один шаг
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
даже не знаю. Что это за шаг нужен) ОЧень долгий уж точно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возьми ведение будет быстрый шаг
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, вчера она написала, я ответил, пообщались немного. Дружелюбно все, без злобы. Договорились встретиться на днях, поесть пиццы. Всё по старому ведь, Миш. Встретимся поболтаем час и я уеду. А там уж видно будет.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, вот что у меня произошло. После того сообщения, встретил бывшую в тренажёрном зале с каким то "качком") Проходил махнул рукой, она подошла, поболтали немного, говорит с работы чувак. А я и не спрашивал так то) Поболтали минут 15, говорит хочу с тобой в кино пойти. В общем через день позвонила сама, договорились в кино. После фильма, говорит может чай попьём у тебя по дружески)Я с начало мазался, но потом решил что было бы не плохо, да и раньше как раз таки на этом моменте всё заканчивалось, Миш ты должен помнить. Короче утром вся спина исцарапана, тишина два дня, работа, учёба, книги) Как думаешь, стоит щас что то дальше предпринимать, к ней?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с сексом зря поспешил. скоро сам убедишься
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче утром вся спина исцарапана, тишина два дня, работа, учёба, книги) Как думаешь, стоит щас что то дальше предпринимать, к ней?
Нет, ни чего не предпринимай.
Ты захотел, ты трахнул её и все на этом.
Лови тишину и не примай этот факт близко к сердцу.
Она специально сейчас взяла паузу, ждёт твоей реакции.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если сама позвонит что то предложит, все может быть. У меня выходной, думаешь сольет если что нить предложу?я так чисто теоретически, Миш)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если сама позвонит что то предложит, все может быть. У меня выходной, думаешь сольет если что нить предложу?я так чисто теоретически, Миш)
Все может быть.
Только ты ей не предлагаю, а с позиции сверху, уверенно говори: мы сегодня идём туда то!
И Прожимать её.

И не бойся отказа.
Откажет и хрен с ней.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, попробую. Отпишусь позже о процессе. подход снизу тоже имеет место. думаешь не в моём случае?просто у Романа про это тоже слышал. Или его приминение при полном игноре бывшей?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты из контекста не выдерай слова, а конкретные действия к конкретным ситуациям.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да, я запамятовал, ещё раз переслушаю. Кстати , Миш моя ко мне в друзья подписалась)ночь дружбы блин.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не было время написать. В общем позвонил в тот раз позвал ее шмотки помочь выбрать. Говорит, давай завтра и все на этом. Кстати в кино заметил, она кому то СМС строчила типа скучаю все дела)а потом всю ночь чай пили) что за стерва блядь, я как будто с другим человеком был. Как так можно вообще)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она провоцирует, ты просто не ведись на это и все
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, ребят)вы правы были на счёт того раза, зря я согласился. После этого вообще ничего. Она писала иногда, я отвечал иногда. Буквально вчера, фотки мне отправила, где я в трусах салат режу И чего то кривляюсь, Вообще такого уж и не помню, очень давнешние. Пишет, типа вчера перебирала, вот смотри. К чему вообще это, зачем такое вообще хранить, когда уж столько времени прошло. Как думаешь, Миш?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они много что хранят.
Ты забьешь на неё, а она ещё через год позвонит и спросит, почему ты меня забыл... При этом ты ещё и виноватым будешь.

Даже изучив видео курс, ты не станешь лучшим для неё в одну секунду.
Но ты за одну секунду изменишь свой мир, который даст тебе возможность со временем стать лучшим.
И чем больше усилий ты будешь прыгать, тем быстрее пойдет процесс.

Её ты сможешь заинтересовать только мужскими качествами и недоступностью.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, тут ты прав. Что то делать в её сторону глупо, сразу сольет. По игнорю месяц а там сюда напишу. Она с мужиком каким то живёт как я узнавал, но это не точно, ну вот что переехала, да. Машину ее давно не видел когда мимо дома проезжал.
 

SmolskiSerg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишет, привет, как дела?)че думаешь,Миш?помойму смысла нет отвечать.
 
Сверху