Эмоциональный срыв. И как вернуть девушку?.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эмоциональный срыв. И как вернуть девушку?..

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После того как неделю назад ее видел что делаешь сейчас
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля мужик, серьезно заканчивай....
По сто раз задавать один и тот же вопрос, что делать ( др, НГ ) ? Тебе уже все ответили, со вчерашнего дня нихуя не изменилось... Советы все те же.
Бля мужик, серьезно заканчивай....
По сто раз задавать один и тот же вопрос, что делать ( др, НГ ) ? Тебе уже все ответили, со вчерашнего дня нихуя не изменилось... Советы все те же.

Оглядываясь на херь и как поступал на эмоциях,то как то в голове не укладывается,что можно вернуть,да и даже после слов её.[DOUBLEPOST=1419151807][/DOUBLEPOST]
Такими рассуждениями автора... Скорее всего получается... или где...
получается что, и че за где?..[DOUBLEPOST=1419152118][/DOUBLEPOST]
После того как неделю назад ее видел что делаешь сейчас
Начал опять в тренажерку ходить, выбирался гулять, работа ,опять же учеба по работе и т.д....пытаюсь как то отвлечься от мыслей,но туговато как то..
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оглядываясь на херь и как поступал на эмоциях,то как то в голове не укладывается,что можно вернуть,да и даже после слов её.[DOUBLEPOST=1419151807][/DOUBLEPOST]
получается что, и че за где?..[DOUBLEPOST=1419152118][/DOUBLEPOST]
Начал опять в тренажерку ходить, выбирался гулять, работа ,опять же учеба по работе и т.д....пытаюсь как то отвлечься от мыслей,но туговато как то..
Это все понятно но если хочешь вернуть ты должен это надо тебе
Так что взял себя в руки и вперед
Ее игнорь новые девочки провакации в соц сети
Не стой на месте развивайся
Жизнь в движении
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оглядываясь на херь и как поступал на эмоциях,то как то в голове не укладывается,что можно вернуть.
Так....
Забудь ты нахуй свое прошлое и все свои поступки ( ты знаешь свои ошибки, ты их проанализировал, понял, что так больше не поступишь )... Все бля хэпи энд... Нет больше прошлого... Есть только настоящее и будущее, в котором ты должен стать лучше и не позволять эмоциям брать над собой вверх, чем больше ты сейчас надрачиваешь на свои ошибки в прошлом, тем меньше ты уделяешь времени настоящему...


можно вернуть,да и даже после слов её.

А вот представь себе теперь один момент, и ответь мне на вопрос: Ее реально не вернуть, все, этого человека никогда больше не будет в твоей жизни, что ты будешь делать ?

Бабы всегда, ВСЕГДА дохуя говорят, говорят они на эмоциях, не думая... Их слова вообще не надо брать в расчет... Она может говорить все, что угодно, но тебе должно быть похуй... У тебя есть цель, добейся ее и точка...


получается что, и че за где?..

Да если ты сейчас не дашь себе моральный пиздюль, и не заставишь себя действовать... а будешь дальше ныть, то хуй ты когда ее вернешь...
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сильно ее ревновал ?
Что бы ты ей не простил?[DOUBLEPOST=1419152981][/DOUBLEPOST]Велес прав я обоими руками за
Автор прислушайся наконец и развивайся
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь нам, твой игнор сейчас ЛУЧШЕЕ средство для тебя.
Не поздравляй, не пиши, не спрашивай, не интересуйся. Изолируй себя от неё. Не мониторь соц.сеть, все фотки, видео, если удалить не сможешь, засунь в архив и подальше спрячь. Избавься от всего.
Ты сейчас только на первом этапе, мы помогаем тебе его пройти. Тут полно историй в которых люди, не пройдя первый этап, уже идут к другому(контакт) этапу и у них начинается "ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК СЕБЯ ВЕСТИ? ПАМАГИТЕ". Там и начинаются опять косяки.
Когда тебе будет на неё всё равно, вот тогда и будет всё получаться. Ты должен дойти до этого состояния. Это сейчас кажется нереальным "как так, я же такое испытываю к ней, каждый час думаю о ней", но потом ты всё поймёшь.
Самое лучше и эффективное средство - другие девушки, которые тебе нравятся. Это что-то вроде допинга. Используй его, а не вороти свой "нос".
Начал опять в тренажерку ходить
Самое ахуенное средство, помогает гормончики вырабатывать, красиво выглядеть, следить за собой, уметь распоряжаться временем, уверенность...и куча всего ещё, что поможет тебе в окружающем мире.
Изучай труды Селуянова, узнаешь как надо на самом деле заниматься, чтобы получать нужный тебе результат. Начнёшь сейчас серьёзно заниматься и к лету будет хорошая форма.

Пойми, если ты сейчас начнёшь помимо нытья, что-то делать, хотя бы через силу, это увеличит твои успехи в несколько раз.
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь нам, твой игнор сейчас ЛУЧШЕЕ средство для тебя...

я вот чет не в курю..если я дойду до того,что мне станет всё равно на нее,то как это поможет вернуть?!
про тотальный игнор,изоляция себя от нее,и ее от себя...тут понятно.
если же я не особо зависим от соц сети (вк и др,где она появляется),стараюсь там вообще не светится,да и нах они нужны,то провакационные фото и всякое такое...как поступить?..
[DOUBLEPOST=1419187039][/DOUBLEPOST]я вот чет не в курю..если я дойду до того,что мне станет всё равно на нее,то как это поможет вернуть?!
про тотальный игнор,изоляция себя от нее,и ее от себя...тут понятно.
если же я не особо зависим от соц сети (вк и др,где она появляется),стараюсь там вообще не светится,да и нах они нужны,то провакационные фото и всякое такое...как поступить?..[DOUBLEPOST=1419187603][/DOUBLEPOST]ну и еще по поводу "1 этапа":
хотелось бы узнать по поводу кто прошел его,как это понял и так же как в начале хотелось ее вернуть,хотелось ли вообще?...
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот чет не в курю..если я дойду до того,что мне станет всё равно на нее,то как это поможет вернуть?!
Этим вопросом все задаются, реально понять это ты сможешь, когда почувствуешь на себе.
если же я не особо зависим от соц сети (вк и др,где она появляется),стараюсь там вообще не светится,да и нах они нужны,то провакационные фото и всякое такое...как поступить?..
Но ты же там есть? Изредка выкладывай фотки. Это не главное.
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Вот блин...ваще в непонятках...

Короче фото и соц-сеть,не решающий фактор..я так понял?!.
спасибо.[DOUBLEPOST=1419188185][/DOUBLEPOST]
Сильно ее ревновал ?
Что бы ты ей не простил?[DOUBLEPOST=1419152981][/DOUBLEPOST]Велес прав я обоими руками за
Автор прислушайся наконец и развивайся

не особо....а как это поможет вернуть ее?..[DOUBLEPOST=1419188240][/DOUBLEPOST]
?[DOUBLEPOST=1419152981][/DOUBLEPOST]Велес прав я обоими руками за
Автор прислушайся наконец и развивайся
вообщем понял.[DOUBLEPOST=1419188446][/DOUBLEPOST]
Этим вопросом все задаются, реально понять это ты сможешь, когда почувствуешь на себе.

ну хорошо хоть я не один такой тугодоходящий. просто хочется всего и сразу, а тут...я за...яза вкладывать в себя и развиваться,но вот что б она поняла и вернулась.чет я раньше такого отношения не замечал к ней и воспринимал как должное все,а теперь понесло блин...
 
Последнее редактирование:

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чет я раньше такого отношения не замечал к ней и воспринимал как должное все,а теперь понесло блин...
Тут все такие. Только разница между теми, кто пришел сюда и теми кто просто ничего не делает в том, что мы получим знания через свои шибки и уже не наступим на те же грабли... А они будут унижаться перед бабой, потом бухать с друзьями, и говорить что она во всем виновата сама, что не ценила прекрасного.[DOUBLEPOST=1419239815][/DOUBLEPOST]Я вот при расставании очень мало накосячил. Только в любви признался, сказал что замуж позвать хотел и все. А потом жестко ушел.
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут все такие. Только разница между теми, кто пришел сюда и теми кто просто ничего не делает в том, что мы получим знания через свои шибки и уже не наступим на те же грабли... А они будут унижаться перед бабой, потом бухать с друзьями, и говорить что она во всем виновата сама, что не ценила прекрасного.[DOUBLEPOST=1419239815][/DOUBLEPOST]Я вот при расставании очень мало накосячил. Только в любви признался, сказал что замуж позвать хотел и все. А потом жестко ушел.

ну и как у тебя обстоят с ней дела....возврат...
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Со 2 ноября в игноре.
Стараюсь кидать провокации в ВК.
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Со 2 ноября в игноре.
Стараюсь кидать провокации в ВК.


С её стороны никаких сдвигов не наблюдается ?как ни как 2 месяца почти..или ты уже подостыл в отношении к ней?..
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ее стороны ничего. Только холод жуткий с глазах при случайной встрече в трамвае.
А я не остыл.
И лучше не нашел.
Я не могу этот ее холод и пренебрежение в шлазах выдержать.
Вот если бы ситуация поменялась, т.е. она бы возжелала встретится тогда я бы вытянул. Моя значимость бы тогда повысилась.
А так пока моя самооценка периодически падает ниже плинтуса.[DOUBLEPOST=1419249395][/DOUBLEPOST]Кстати тренажерка мне не помогает выровнять самооценку. Я том себя дрыщем чувствую... Там всегда есть крутые качки...
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати тренажерка мне не помогает выровнять самооценку. Я том себя дрыщем чувствую... Там всегда есть крутые качки...

Так а сколько ты занимаешься ? Как питаешься ?

Я могу сказать, что за два месяца усиленных тренировок и правильного питания, тело изменилось и уже в качалке дрищем не чувствуешь, главное не жалеть себя :)
Как и в любом виде спорта, есть кто-то лучше тебя, крутые качки, так люди не один год этим занимаются, ты смотри на это с той стороны, что тренировками и работой над собой люди достигли такого результата, чем ты хуже ?

И судя по себе, могу сказать, что лучше чем спорт мозг тебе ничто не вставит ( мне он очень сильно помог).
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ее стороны ничего. Только холод жуткий с глазах при случайной встрече в трамвае.
А я не остыл.
И лучше не нашел.
Я не могу этот ее холод и пренебрежение в шлазах выдержать.
Вот если бы ситуация поменялась, т.е. она бы возжелала встретится тогда я бы вытянул. Моя значимость бы тогда повысилась.
А так пока моя самооценка периодически падает ниже плинтуса.[DOUBLEPOST=1419249395][/DOUBLEPOST]Кстати тренажерка мне не помогает выровнять самооценку. Я том себя дрыщем чувствую... Там всегда есть крутые качки...

В плане встречь...случайных или как ранее писал специальных, но суть таже..холод,но еще не понятная для меня не то злоба,не то я хз что и за что..

Тренажерка не для тондо,что бы смотрел на других и гнобил себя,а для того , что бы ты отвлекся,приятное с полезным совмещал...и не думал в момент занятия ни о чём кроме ЖЕЛЕЗА..[DOUBLEPOST=1419250093][/DOUBLEPOST]
Так а сколько ты занимаешься ? Как питаешься ?

Я могу сказать, что за два месяца усиленных тренировок и правильного питания, тело изменилось и уже в качалке дрищем не чувствуешь, главное не жалеть себя :)
Как и в любом виде спорта, есть кто-то лучше тебя, крутые качки, так люди не один год этим занимаются, ты смотри на это с той стороны, что тренировками и работой над собой люди достигли такого результата, чем ты хуже ?

И судя по себе, могу сказать, что лучше чем спорт мозг тебе ничто не вставит ( мне он очень сильно помог).
на мои выше поставленные вопросы,чёт отвечать ни кто не желает...просто реально,как долго этот первый этап идет,хоть примерно кто прошел..и ежели ей сейчас пох,то как же потом ей будет,забить...но ведь и она забила..ток раньше...
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на мои выше поставленные вопросы,чёт отвечать ни кто не желает...просто реально,как долго этот первый этап идет,хоть примерно кто прошел..и ежели ей сейчас пох,то как же потом ей будет,забить...но ведь и она забила..ток раньше...

Повтори вопросы, я отвечу.
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повтори вопросы, я отвечу.
просто реально,как долго этот первый этап идет,хоть примерно кто прошел..и ежели ей сейчас пох,то как же потом ей будет,забить сейчас,как говорят и стоит сделать,но ведь и она забила..только раньше,и она не парится,что было видно по глазам,а при мысли,ВДРУГ,она будет с кем то то пздц вообще...
Ну на последок про соц-сеть и провокации,если я могу без них,не светится там,то фото провокационные не особо нужны и помогут..
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но суть таже..холод,но еще не понятная для меня не то злоба,не то я хз что и за что..
Вот и у моей такая же фигня. Хотя в наших отношениях не было ни минуты негатива. Это защита от собственного срыва на эмоции.

Тренажерка не для тондо,что бы смотрел на других и гнобил себя,а для того , что бы ты отвлекся,приятное с полезным совмещал...и не думал в момент занятия ни о чём кроме ЖЕЛЕЗА..
Все равно думаю о ней. Даже там.
И мне кажется что моя не палит мою страницу.
Хотя в книге Романа и в его статьях про это все написано.
Что если ты уже отчаялся и понял, что ничего не получится, то все идет по плану.
Ты книгу то прочитал?
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто реально,как долго этот первый этап идет,хоть примерно кто прошел..и ежели ей сейчас пох,то как же потом ей будет,забить сейчас,как говорят и стоит сделать,но ведь и она забила..только раньше,и она не парится,что было видно по глазам,а при мысли,ВДРУГ,она будет с кем то то пздц вообще...
Ну на последок про соц-сеть и провокации,если я могу без них,не светится там,то фото провокационные не особо нужны и помогут..

1). У каждого этап "игнора" индивидуален, от 2-х недель до 6 месяцев, в зависимости от твоих косяков...
пункт "А"
Игнор это время для тебя, что бы ты исправил свои недостатки, стал лучше, изменился как человек, стал мужчиной, восстановил свое моральное состояние, перестал быть тряпкой кой ты сейчас являешься...
пункт "Б"
Игнор, это время для нее,что бы забыть все твои косяки, в ее памяти останутся только хорошие воспоминания о тебе и ей станет интересно как там пёсик без нее, не спрашивай почему, так работает наш мозг :)

2). Вдруг у нее кто-то появится. А ты не думаешь, что у нее уже кто-то появился. Ну появится парень и дальше что ? Она свободный человек и вольна делать ( встречаться, общаться, трахаться) то, что ей хочется. И ты тут уже вообще никаким боком не проходишь. Это тебе необходимо принять сейчас.

3). "но ведь и она забила..только раньше,и она не парится,что было видно по глазам"

Как любит говорить Миша: "дальше чем ты есть сейчас она уже тебя не пошлет". Вернуть ее ты сможешь только в том случае если ты станешь совершенно другим человеком !!!

4). Фотками в соц. сети ты покажешь свою счастливую жизнь, без нее, покажешь, что у тебя много девушек, новые интересы, что ты новый... Это вызовет у нее эмоции, интерес, ревность... И это будет играть тебе на руку...

Теперь твоя очередь:
Представь себе, что этого человека больше не будет в твоей жизни, не будет больше вас, что бы ты сейчас делал ?
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и у моей такая же фигня. Хотя в наших отношениях не было ни минуты негатива. Это защита от собственного срыва на эмоции.


Все равно думаю о ней. Даже там.
И мне кажется что моя не палит мою страницу.
Хотя в книге Романа и в его статьях про это все написано.
Что если ты уже отчаялся и понял, что ничего не получится, то все идет по плану.
Ты книгу то прочитал?


я блин в жизни не изучал статьи,перечитывал книги,как сейчас лишь для того что бы поменять сознание,понять девушку...изучить и не делать ошибки..

по поводу зала,честно..и меня и там не покидаю мысли,но стараюсь загрузить в такие моменты так,что бы думать как бы ток не "сдохнуть" под железом...оно то помогает,хотя ,возможно,и не так как хотелось бы..
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я блин в жизни не изучал статьи,перечитывал книги,как сейчас лишь для того что бы поменять сознание,понять девушку...изучить и не делать ошибки..

по поводу зала,честно..и меня и там не покидаю мысли,но стараюсь загрузить в такие моменты так,что бы думать как бы ток не "сдохнуть" под железом...оно то помогает,хотя ,возможно,и не так как хотелось бы..

Автор на мой вопрос ответь пожалуйста !!!
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
палит ли она или нет,но вот "МЫ"..палим,хоть краем глаза так наверняка...может стоит просто не делать этого..а нифига..

Я про другое, про мой пост с ответами на твои вопросы :)

Тебе никак нельзя палить ее страницу, делаешь хуже только себе...
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор на мой вопрос ответь пожалуйста !!!
отвечаю,отвечаю...тут палка на мой взгяд 2х концов...ведь МЫ все хотим вернуть своих возлюбленных и поэтому МЫ здесь, иначе если бы с концами не вернуть,то.....я даже не знаю, "стреляться огруцом и вешаться на макоронинах не вариант"....что делать,что делать...взорвать мозг и бегать, погасить все..все воспоминания,все пережитые моменты,все общее...но это ведь нереально,неправда ли?!...какую бы боль не причинил человек, если мы хотим вернуть после этого его значит дорог, а на самом делестараться,пробовать жить дальше...

Хотя в процессе рассуждений,смотри..мы все хотим их вернуть...но если она ушла,ну например встретила своего БЫВШЕГО(нового) пох кого и будет счастлива с ним...нах сдались мы им тогда?!...[DOUBLEPOST=1419254432][/DOUBLEPOST]
Я про другое, про мой пост с ответами на твои вопросы :)

Тебе никак нельзя палить ее страницу, делаешь хуже только себе...
ну что да то да...понял уже наверняка...что пиздец как хуже..+ начинаешь сканировать и придумывать всякую херь..[DOUBLEPOST=1419254945][/DOUBLEPOST]
Я про другое, про мой пост с ответами на твои вопросы :)

Тебе никак нельзя палить ее страницу, делаешь хуже только себе...

реально грызу еще за то,что приехав последний раз сказал,что надо поговорить и решить все раз и на всегда...поговорили..решили,она при своем,а я у разбитого корыта...
ну и приехав домой,написал , что ,в двух словах, что могло быть все по другому..бла-бла...и что в ее руках теперь все....ну и теперь неделя сплошного игнора к ней,не звонков,не писем..не появления в онлайне ВК..
 
Последнее редактирование:

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшие палят страницы !!! Это закон
Это я тут уже читал. Склонен верить. Но. Я разместил интересное видео у себя называется "Моя бывшая".
Там видео классно снятое с моей бывшей работы. (Я там классно получился) Так вот по статистике просмотров там нет моей бывшей. Она это видео не смотрела...[DOUBLEPOST=1419255440][/DOUBLEPOST]
не появления в онлайне ВК.
Еще недельку не выходи в ВК. За это время сделай разных фоток с девочками. А потом резко вышел в ВК, попостил фоток. Музончик прикрепил :"Счастье вдруг постучалось в двери..." И так далее...
Ревность и зависть вызовешь.
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погасить эмоции к бывшей ты можешь только путем общения и секса с другими девушками, делай это через не могу и не хочу :)
И почему ты думаешь, что это нереально ? У многих получилось снизить значимость бывшей... Чем ты хуже ?
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погасить эмоции к бывшей ты можешь только путем общения и секса с другими девушками, делай это через не могу и не хочу :)
И почему ты думаешь, что это нереально ? У многих получилось снизить значимость бывшей... Чем ты хуже ?
Значимость бывшей ДЛЯ СЕБЯ понизить,то понятно....просто...все просто,блин,...у многих получилось вернуть своих благодаря этому?!..
я не вчехлю,ДЛЯ МЕНЯ как это поможет быстрее вернуть,то,что я стану проще относится к этому,ну допустим,а она...мозгу пздц пришел.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поменьше думай. Гормоны очень сильная штука, вот они в тебя сейчас и бушуют.
Ты вроде книги читал, а спрашиваешь всё как будто зелёный.
 
Сверху