Эмоциональный срыв. И как вернуть девушку?.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эмоциональный срыв. И как вернуть девушку?..

Syqem

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нихера подобного в моей истории я с самого начал как был собой пох на нее было так и все время было пока ей не надоело мое пох поведение(бухал и т.д.) а там васек появился ну и по сценарию.
:rolleyes: Тогда это ещё печальнее.
И что в итоге? Одно и тоже, только разница в том, что и твой пофигизм был ей не особо заметен, а если и заметен - то не придавала значения. Может надеялась, что ты не такой пофигист. Не выдержала и бросила. И как ты говоришь, а дальше по сценарию. :)
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:rolleyes: Тогда это ещё печальнее.
И что в итоге? Одно и тоже, только разница в том, что и твой пофигизм был ей не особо заметен, а если и заметен - то не придавала значения. Может надеялась, что ты не такой пофигист. Не выдержала и бросила. И как ты говоришь, а дальше по сценарию. :)
да все время мне говорила люблю и даж про детей говорила я не хотел а как ушла так мне яйца то и зажало))
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я первый 1-1.5 тоже не проявлял ярко выраженной заинтересованности(мне было как то пох...свои дела были и как то не заморачивался)она чаще говорила люблю...время шло и со временем мы начали говорить о будущем,о детях,доме своем и и.п и и.д....учась еще в универе ездили в Германию(тип заробртки),жили вместе,2м,душа в душу....а закончили универ,нашли работу,где то годик еще встречались так,а потом переехала ко мне...по началу гуляли,природа,в лес ходили и всякая лабуда...ближе к осене-зиме,погода ни в дугу,после работы домой,иногда к друзьям выбирались,к сестре ее,дома...дома домашние дела....и тут то я окончательно расслабил булки и забыл где то свои яйца...
И в последнее время занялся то собой...меньше мыслей-больше дела,меньше стал думать и вспоминать о ней...а тут в харю НА!
Игнор игнором,но что бы ситуация как выше написал что бы не вышла,а судя по последним событиям к этому идет....
Или чёт не правильно?исправие.
[DOUBLEPOST=1421234452][/DOUBLEPOST]Я вот думаю стоит ли после этого встретится(или позвонить) , узнать че за херня и для чего весь этот цирк нужен был ранее?..
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор игнором,но что бы ситуация как выше написал что бы не вышла,а судя по последним событиям к этому идет....

Не вышла куда ? В окно, дверь... Блять автор, ты ПИЗДЕЦ !!!! К чему идет ??? И как идет ??? А ты то откуда это знаешь ???

Давай звони... Точно, это то, что тебе сейчас НУЖНО !!! Именно это тебе ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО !!!!
Ведь это так круто, получать от девушки ссаной тряпкой.... ТЫ МАЗОХИСТ !!!!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот думаю стоит ли после этого встретится(или позвонить) , узнать че за херня и для чего весь этот цирк нужен был ранее?..

ОБЯЗАТЕЛЬНО так и сделай!!! Ему ты этим докажешь, что она желанная девушка, а ей - что ты всё ещё никчёмная зависимая тряпка. Дальше они посмеются над тобой на пару и опустят твою самооценку в колодец с говном.
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера опять случайно пересекся вечером с бывшей...шла после работы с типом каким то, обогнал их,обернулся, поздоровался и помчал дальше не дождавшись ответа...она "0" на массу...
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На фига здоровался то? Да еще и оборачивался... ППЦ
Все правильно он сделал. Надо было еще с парнем ее поздороваться. Улыбнуться и сказать, отлично смотритесь, удачи)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Freddy

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так то да. А то получилось что обернулся сказал привет, и как будто убежал.

по телефону говорил и спешил,так я бегом ,что и сам толком не понял что к чему)
[DOUBLEPOST=1422820332][/DOUBLEPOST]он говорил же вродь...или не правильно все же?!
[DOUBLEPOST=1422820446][/DOUBLEPOST]а если бы прекратил разговор он,это не выглядело бы словно,как сказать,ну ,что ему важнее узнать как у нее дела чем договорить по телефону?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор все правильно сделал! Но мы же хотим, чтобы все было идеально, вот и обсуждаем этот момент)
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Шутку понял смешно
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни в чем забей
 
Сверху