Эмоциональный срыв. И как вернуть девушку?.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эмоциональный срыв. И как вернуть девушку?..

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и Валес,...а у тебя получилось вернуть таким образом?..
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почти?...что значит "почти"?...хм

Когда ты поймешь, что значимость твоей бывшей равна обычной девушке, тогда можно прекратить игнор ( но хитро )/ выйти самому на связь ( если сама не выйдет ) но пока о этом думать рано, у тебя впереди очень много работы :)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что за "почти"???я чет не вкурю...
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начинаешь правельно мыслить но при этом надо все выполнять
Далее по любым телодвижениям отписывайся
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хм...я понял,вроде бы....но а как быть с мыслями,ну как обычно в принципе,по поводу ,что у нее за это время завяжутся серьезные отношения...как вариант...
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот по "leon",я понял у тебя получилось вернуть и не жалеешь об этом...и благодаря тактике,форуму....а "Валес" - у тебя вышло вернуть?..[DOUBLEPOST=1419079090][/DOUBLEPOST]?
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хм...я понял,вроде бы....но а как быть с мыслями,ну как обычно в принципе,по поводу ,что у нее за это время завяжутся серьезные отношения...как вариант...
Как тебе еще сказать то чтоб ты понял забей хуй блядь,тебе долдно быть похой
Если появиться поц отобьешь ее или сама его бросит
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по поводу "мое вернется,а нет то и не было моим"...Валес ты написал,что НЕ ТАК,что то...аргументируй будь любезен...чет не догоню я..
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя эта мысль не должна ебать
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и Валес,...а у тебя получилось вернуть таким образом?..

Именно ту которую хочу нет :) пока нет, почитай мою тему :) Но могу сказать, что метод работает... Почему ? Девочка которая меня бросила до ненаглядной ( хотя кричала, что знать меня не хочет, и что нашла любофффф всей своей жизни ) сама активно выходит на связь, скучает по мне, пишет, что часто думает как нам было хорошо вместе :) и я прекрасно понимаю, что эту подругу трахнуть, вернуть, мне не будет стоить ровным счётом ничего :) но она уже ниже, намного ниже моего уровня, поэтому я не знаю, что ей надо сделать для того что бы я с ней, хотя бы переспал :)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
f*ck....короч,в первую очередь необходимо отбросить любые мысли по поводу нее,по поводу появится или нет...и стараться забить х*р....[DOUBLEPOST=1419079544][/DOUBLEPOST]
Именно ту которую хочу нет :) пока нет, почитай мою тему :) Но могу сказать, что метод работает... Почему ? Девочка которая меня бросила до ненаглядной ( хотя кричала, что знать меня не хочет, и что нашла любофффф всей своей жизни ) сама активно выходит на связь, скучает по мне, пишет, что часто думает как нам было хорошо вместе :) и я прекрасно понимаю, что эту подругу трахнуть, вернуть, мне не будет стоить ровным счётом ничего :) но она уже ниже, намного ниже моего уровня, поэтому я не знаю, что ей надо сделать для того что бы я с ней, хотя бы переспал :)
я тебя понял..
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
f*ck....короч,в первую очередь необходимо отбросить любые мысли по поводу нее,по поводу появится или нет...и стараться забить х*р....

Ты должен не стараться, а сделать так, что бы она стала на 200 гр. тяжелее, положив свой большой хер на ее узкие плечи ( обожаю эту фразу :) )
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен не стараться, а сделать так, что бы она стала на 200 гр. тяжелее, положив свой большой хер на ее узкие плечи ( обожаю эту фразу :) )
хм..тяжелее говоришь....да пох на все...надо,не надо ,а сегодня уже пока тут читал и слушал..договорился со знакомой,еще с универа..встретиться сегодня...хотя бы для того,чтобы поначалу хоть как то отвлечься..[DOUBLEPOST=1419079980][/DOUBLEPOST]реально просто самобичивание,нервы,и вся остальная х***та достала...меня друзья уже не узнают,а это ЗНАК..знак,что вообще яйца начали ссыхаться...
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пойми для себя... метод работает, плохого здесь не советуют, хоть и тяжело это принять, первое время, хочется все делать наоборот... Но именно тогда когда ты начнешь делать так как советуют ребята, забив на свои желания, ты сделаешь первый шаг к своей цели :)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пойми для себя... метод работает, плохого здесь не советуют, хоть и тяжело это принять, первое время, хочется все делать наоборот... Но именно тогда когда ты начнешь делать так как советуют ребята, забив на свои желания, ты сделаешь первый шаг к своей цели :)
ну хочется верить...будем идти к своей цели...
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хм..тяжелее говоришь....да пох на все...надо,не надо ,а сегодня уже пока тут читал и слушал..договорился со знакомой,еще с универа..встретиться сегодня...хотя бы для того,чтобы поначалу хоть как то отвлечься..[DOUBLEPOST=1419079980][/DOUBLEPOST]реально просто самобичивание,нервы,и вся остальная х***та достала...меня друзья уже не узнают,а это ЗНАК..знак,что вообще яйца начали ссыхаться...

С девками общайся, соблазняй, трахай как можно больше :)

Хочу тебя расстроить, твои яйца не ссохлись... А отвалились :) надо заново растить :)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девками общайся, соблазняй, трахай как можно больше :)

Хочу тебя расстроить, твои яйца не ссохлись... А отвалились :) надо заново растить :)
да то не расстроить,а сказать правду....чего я вообще написал на форум,то что и писал в самом начале по поводу того,что уже как месяц вроде как расстались,но я совершил дохерищщща ошибок(ездил,искал встреч,звонил,писал и тому подобная канитель) не нужных ...и просто как то не понять,после этих ошибок и время,что прошло,все еще остается возможность ее вернуть?...
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну хочется верить...будем идти к своей цели...

Верить надо в себя ( и становится лучше, расти и развиваться как личность ), а не в то, что к тебе "когда нибудь" вернется твое, хоть и глубоко ненаглядное, отверстие :)
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да то не расстроить,а сказать правду....чего я вообще написал на форум,то что и писал в самом начале по поводу того,что уже как месяц вроде как расстались,но я совершил дохерищщща ошибок(ездил,искал встреч,звонил,писал и тому подобная канитель) не нужных ...и просто как то не понять,после этих ошибок и время,что прошло,все еще остается возможность ее вернуть?...


Вернуть ( или увести ее у парня ) девушку можно в любой ситуации !!! Абсолютно в любой !!! Только в зависимости от количества и качества твоих косяков, потребуется разное количество времени, но в любом случае неизменным остается работа, в поте лица, над собой :)

По своему нынешнему опыту могу сказать вот что:
"Чем больше ты трудишься меняя свою жизнь, открывая новые горизонты, прежде всего для себя, вытаскивая себя из зоны своего комфорта, тем проще ты смотришь на расставание с "любовью всей твоей жизни" :) помни жизнь хороша и прекрасна, несмотря на то с тобой твоя любимая или нет :)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть ( или увести ее у парня ) девушку можно в любой ситуации !!! Абсолютно в любой !!! Только в зависимости от количества и качества твоих косяков, потребуется разное количество времени, но в любом случае неизменным остается работа, в поте лица, над собой :)

По своему нынешнему опыту могу сказать вот что:
"Чем больше ты трудишься меняя свою жизнь, открывая новые горизонты, прежде всего для себя, вытаскивая себя из зоны своего комфорта, тем проще ты смотришь на расставание с "любовью всей твоей жизни" :) помни жизнь хороша и прекрасна, несмотря на то с тобой твоя любимая или нет :)
я тебя понял.спасибо..
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну значит на то свои причины,раз разговорчив)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а в плане девушек,то найти для секса,как ты говоришь,можно,но как то не хочется...
Найди такую, которую хочется. У тебя не должно быть дефицита общения с девушками.
и хоть убей,но все время без нее я не могу найти места
Конечно, у тебя же отняли что-то дорогое тебе. У всех так.

Чувства ты сейчас никак не заглушишь первое время, поэтому как робот делай, это в дальнейшем даст плоды.
Что-то делать навстречу к ней не надо.
Попробуй поразмыслить о чувствах, пойми всё это биохимия не больше. Твои чувства сейчас многократно усилились лишь из-за того, что она ушла. Прими это и научись это контролировать.
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Биохимия то биохимией...но крыша едет. Уже в принципе прошло 1.5 месяца,наделал много глупостей о которых писалось,что не стоит..да много это слабо сказано еще...В последний разговор,где то неделю назад,приехал к не поговорить,думал получится,что то выяснить,да и полегчает...ошибался.Она меня выслушала,но сказала,что менять что либо не собирается,ей отлично и спокойно без меня,что любовь ушла и не любит больше(мне сложно понять,так как сама же была инициатором,да и была безумно влюблена,но это было когда то...), если я её люблю,так оставил в покое,не звонил ни ей,не её друзьям-подругам,маме,сестре и т.д и т.п. меня еще жутко напрягает тот факт,что она не рассказала ни кому из своих близких(родных) причину расставания,вечно отсаживалась,мол сама знаю что делать,я так решила,ну и в том же духе. Когда же у нее спрашивал,как же так..как так в один миг,она говорила,что давно думала об этом,но надеялась,что что то изменится,но ничего и уже остыла,нет чувств.Вплоть до того,что сказала, что последнее время она ни целоваться,ни интима,ничего не хотела и делала это чуть ли не из-под палки.И когда до окончательного переезда к маме, она жила 3-4 дня у нее,я ездил на учебу(по работе) в другой город и её мама уезжала к родственникам заграницу,а ей надо было ухаживать за кошкой,она сказала сто еще раз все обдумала и решила,я про то,что по её словам она давно думала,но ни как не могла решиться,а теперь когда уехала,то окончательно и бесповоротно,и нет ни каких шансов вернуть все назад,но я и говорил ей,что не хочу как раньше,про то, что понял свои косяки,непонимание её и будет только лучше,а она ни в какую. И как быть?[DOUBLEPOST=1419147839][/DOUBLEPOST]Как и писал,ну встретился я вчера со знакомой,прогулялись,чаи посидели попили в городе,но не более...не смог я,может из-за того,что как и моя "бывшая-ненаглядная" ,знакомая училась со мной на потоке и мысли не давали покоя,смотрел и думал,что что то тут не то...искал какие то оправдания,но..но..[DOUBLEPOST=1419148446][/DOUBLEPOST]Как и писал,ну встретился я вчера со знакомой,прогулялись,чаи посидели попили в городе,но не более...не смог я,может из-за того,что как и моя "бывшая-ненаглядная" ,знакомая училась со мной на потоке и мысли не давали покоя,смотрел и думал,что что то тут не то...искал какие то оправдания,но..но..хотя кого я обманываю,она ведь и так ушла,но мозг понять про то, что уже "не мое" не хочет и не может..

И что же с ДР делать,НГ....держать себя в руках,не звонить,не писать,НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ и на её смс,звонки,может быть поздравления не отвечать или как?!...чёт я вообще запутался...[DOUBLEPOST=1419149225][/DOUBLEPOST]Еще забыл написать,то что она,естественно,удалила все фото из вк совместные,а те которые я ей приносил,мол говорила что все забыла,а я помчал ей фото наши распечатал,якобы взбудоражить её память,она естественно сказала,что это лишнее и ей не приятно,ровным счетом как и мои чувства к ней неприятны,и если бы я так сделал когда мы были вместе,то она была на 7м небе от счастья,а сейчас поф. И будет лучше если я действительно её люблю,то должен её отпустить. Ну и после финального разговора,и как в начале писал,после пару сообщений хз для чего они нужны были,я не звонил ей,не писал,не в вк на своей странице не появлялся онлайн.
Ну вот,вроде теперь ВСЕ написал...буду рад здравым советам и критике,хотя знаю и понимаю,что идиот,и не нужно было ОЧЕНЬ много делать..
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец тебе знакомо это слово
Тебе мозг нахуя нуженнужен
Игнор блядь тогда зачем
Нет слов,привет Саймону
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля мужик, серьезно заканчивай....
По сто раз задавать один и тот же вопрос, что делать ( др, НГ ) ? Тебе уже все ответили, со вчерашнего дня нихуя не изменилось... Советы все те же.
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец тебе знакомо это слово
Тебе мозг нахуя нуженнужен
Игнор блядь тогда зачем
Нет слов,привет Саймону


Я так понимаю "пиздец" общее впечатление от мною написаного. Я в курсе ,что эт слово не в полной мере характеризует. Но откуда я знал?уже когда натворил всяческой херни,я начал,хоть и частично,но включать мозг и въезжать в дебилизм своих действий,к книгам,статьям я обратился уже когда понял безвыходность и что мои эмоциональные,спонтанные действия ни к чему не ведут,а только усугубляют.[DOUBLEPOST=1419150958][/DOUBLEPOST]Да не был бы "ПИЗДЕЦ",я думаю, тут ни кто бы не искал помощи..
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай букварь
Игнор полный
Включай мозг в работу
Понижай значимость
Книгу Романа почитай вьедь в каждое слово что то не понятно пиши сюда

Ты хочешь ее вернуть или где?
 
Сверху