Спасите, умоляю! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спасите, умоляю!

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобщем чуть не нарвался я на нее не в том месте пока искал место дислокации получше,хорошо посчитал режим работы светофора.Как они там работают я так и не въехал-пол дня все вконтакте и в 16-30 уже по домам.
Рассказываю:Впереди нее метрах в 100 шел с ребенком тот самый чувак которого я убивать собирался-спасибо Михаил,уберег от греха!
Она идет одна,я на встречу.Близорукая даже растерялась когда в семи шагах меня узнла.У нее удивленный вид и неподдельная улыбка на лице,я делаю так же и слегка замедляю ход.Улыбаясь говорим друг другу привет и я прохожу дальше.Растеряный голос за спиной (слово в слово) "А ты куда идешь-то", я торможу,оборачиваюсь "извини-тороплюсь дела!У тебя то все клево?"
- Да!
Улыбнулись,я кивнул и пошел дальше.
Сто пудово думала что за ней иду.Контакты ее и подруг пробуянил-там ни намека.А до встречи еще она зачем-то скрыла свои аудиозаписи по которым я судил о ее эмоциях,но я пробуянил там тоже изменений нет.Вобщем гнем свою линию и пусть там парятся как хотят!
Совсем забыл:работает она привет академии в которой училась и путь в академию лежит через парк из которого я как раз и сливался чтобы не было подозрительно.Так вот подумал я уже на обратном пути,может мне там сфоткаться надо было с какой-нибудь девочкой да и выложить в контакт?Она увидит родные места и будет просекать что за дела у меня там были.Если так будет клево-то могу туда еще раз сгонять да и найти с кем сфоткаться!Правда здается мне не палит она мой контакт-там уже пять девах,а реакции ноль!
 
Последнее редактирование:

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец мне мужики!Я не знаю что это за невидимая сила,но меня сыпет на ровном месте.Пытаюсь занять чем-то голову,а все наоборот рушится.Это не эмоциональный откат-такое я уже проходил.И даже не парюсь что не вернется.Только вчера после встречи был на подьеме,да и сегодня проснулся в норме.Такое ощущения что насрал и меня за это проклинают.Пойду я заставлять друзей со мной нажраться-глядишь до завтра пройдет.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пойду я заставлять друзей со мной нажраться
Ты дурачек? Не смей ей только звонить.
Иначе когда она со своим васьком развлекаться будет, ее еще сильнее будут возбуждать мысли о том, что ты там пиздастрадаешь)
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин сегодня днем отписался что все клево,а сообщение пропало!Все отлично-я не из тех людей кто трезвый думает что за руль не сядет,а пьяный садится!Выпили,настроение не поднялось,но стало полегче.Звонить даже и не думал потому,что стратегия полностью ясна и альтернативное пьяное мышление для вопроса не нужно(нет-значит нет).Сегодня как всегда приходила зараза во сне,но проснулся и до сих пор нахожусь в клевом состоянии духа.Переделал кучу дел и в первую очередь те,что вчера загубил.Есть все таки какая-то гребаная связь,когда мозгами понимаешь что ничего не изменилось и не понимаешь из-за чего тебя так сыпет-и поэтому не можешь это переборщить.В связи с этим вопрос и предложение: нужно придумать как-то так чтобы и мужчина и женщина вели почасовые дневники-кому когда хреново,а кому клево и после этого всего бардака сравнить.Тогда будет точно известно почему людей в такой ситуации на ровном месте пересыпает и поможет в контроле эмоций и возврате.(может это и мой бред,но интересно)
По поводу моей случайной встречи пнете пару раз или сгодится?
И насчет фото в парке тоже хотелось бы узнать мнение!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу в засаде!Моя меня в контакте провоцирует-не ведусь!Может оно и нормально,но так можно и доиграться до того что кореш у нее точно появится.
Опытнее станет)
 
Сверху