Спасите, умоляю! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спасите, умоляю!

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Группа Ария -хорошая песня,очень помогла держаться поначалу,а теперь (аккуратненько)переть вперед!

Третий вариант? Или выбирашеь только из двух?
Готов даже на 20 вариантов!Каждый думает об одной проблеме с разых сторон.Желательно обоснованых!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждый думает об одной проблеме с разых сторон
У каждого свое восприятие, поэтому столько много противоречивых указаний.
Поэтому прими одну подель поведения и не боися показаться глупым, тем более перед бывшей.
Самому себе будет противно? Старайся не придавать этому значения. Иначе ты так сожрешь себя изнутри скоро!
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому прими одну
Значит принимаю не запариваясь,легко и не принужденно загрузить,отвезти и разгрузить.С искренней улыбкой сказать спасибо и счастливо!Без лишних задержек и тем более базаров с ней.Просто охренеет от того что еще месяц назад я дурень помирал и просил ее вернуться.Кстати,а на данный момент разбудить немного ревности и непоняток в ней будет в тему?[DOUBLEPOST=1416331931][/DOUBLEPOST]Кстати,а на данный момент разбудить немного ревности и непоняток в ней будет в тему?Или рановато?[DOUBLEPOST=1416332108][/DOUBLEPOST]Что-то типа звонка который при ней сбросил,а потом вышел и перезвонил!Да можно еще и переодеться поцивильнее и слиться пока шмотки собирает.Иль пока не дергаться,а то перебор будет?
 
Последнее редактирование:

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень жду совета1
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе еще в первом посту в этой теме сказал, иди знакомиться с новыми девушками. Я не знаю, чего ты сидишь..
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый...!Вобщем хрен разберешь этих женщин!Приехала вся такая улыбчивая,поздоровалась со всеми родственниками как будто и не произошло ничего.Я тоже включал позитивного.Невзначай спросила про мои новые шмотки.Я свалил из дома типа по делам.Вернулся все собрано.Погрузил,отвезли,выгрузил.План был нарушен только тем что сбегав пару раз на четвертый этаж с кучей груза было не до улыбаний!Все остальное по плану!Даже ее мама как-то мимо ходом,но тепло меня встретила.Приехал домой,заценил обстановку,а она оставила мне кучу того что ее,но мне тоже необходимо.Сдается мне что может не все так плохо,возможно меня просто приземляют,а у меня дома есть шпионы в женском обличии!Хотя могу и ошибаться,но проверить надо!Каковы прогнозы и планы?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие прогнозы? Если ты про погоду, то у нас -3 :)
Что дальше? Четко по плану и книге Романа.
Игнор + саморазвитие + знакомства и свидания с новыми девушками.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте!Всех С Новым Годом и наступающим Рождеством!
Прошло три месяца как ушла моя!Что было мной проделано:занимаюсь спортом,приоделся в новые шмотки,создан контакт и пиарюсь там на фото с девушками,бросаю курить,но переодически меня накрывает и поэтому окончательно это не удается,секс с двумя девушками и больше что-то не охота(я по характеру интроверт,считаю себя однолюбом и после этого мне становится еще паршивее).Здоровый сон ко мне так и не вернулся,да и в декабре контора развалилась всех уволили и на бабки кинули-клевый был год!
Вообщем у меня новости!Моя мне так и не позвонила,но поставила пару лайков вконтакте где-то в середине декабря,еще позже добавила в друзья моего друга который наконец восстановил страницу.В новый год никто никому не звонил тоже.Я обманулся с постами на ее стене вконтакте и решил вчера как бы мимо ходом (типа по работе был рядом) зайти к ней на чашку чая.Да еще в новогодние праздники мой друг,который ей никогда не звонил,пьяный случайно ей позвонил и когда это понял повесил трубку(мое указание что я в игноре) в итоге она перезванивала ему три раза,но трубку он не брал.Этот факт тоже немного ввел меня в заблуждение потому как общаться им не о чем.
Короче вчера я вроде и накосячил и грамотно поступил и узнал много нового!
Позвонил,приехал.Вся такая нарядная и улыбчивая и мама тоже меня хорошо встретила и быстренько слилась из дома(у них договоренность такая есть для секса),ну я не сдержался дурень и попытался свою поцеловать на что получил отказ.Дальше еще круче.Стали расспрашивать друг друга кто чего как и где,я съезжаю с вопроса где провел новый год-ответом в гостях(на странице у меня фото с девушкой выложены).На это узнаю у нее что она отмечала на работе и задав еще пару вопросов узнаю что с тем САМЫМ с кем ее видел(внутри опять все перевернулось и она этого не могла не заметить)ну я думаю тут я могу себя простить надо же подумать несколько секунд что-бы такого ляпнуть или наоборот не ляпнуть лишнего.
Теперь поясню ситуацию:я перебуянил весь ее контакт,друзей,друзей ее друзей и ЭТОГО в первую очередь и кучу раз-так устроен мой мозг поэтому видимо и проблемы со сном(кстати у нее они тоже есть).Я не понимаю как такое может вообще произойти и свою дурой никогда не считал,но ЛЮБОВЬ ЗЛА!
Моей будет в этом году 35,ему 31,его подруге 21.Он с подругой не местный и живет в общаге,а в это время спит с моей на работе.Он уже три месяца не может послать свою и впаривает моей что он с ней с 15 лет и ему надо ее подготовить-вот козел.Моя же дура ведется на то,что он не спит с той девочкой-я даже ржать над этим стал!Короче откровенно без нервяка поговорили,я своей сказал чтобы не была дурой и заставила его принять мужское решение(как сделала она) и не позволяла так с собой обращаться!Поревела конечно немного,успокоил,но видно что она его сильно любит.Она его даже с мамой успела познакомить.Спросил кто в курсе что он не может бросить свою,так она даже лучшей подруге не сказала.На работе за нее все подруги переживают.А этот козел уехал сейчас к своей в родной город и выкладывают они оба совместные фотки в контакте.После праздников они вернуться вместе в общагу-пиздец твориться!Моя с ним переписывается и жрет успокоительные!Вообще сказал ей чтобы думала головой и если этот хрен ее взял поиграться(в чем у меня нет сомнений)-ему настанет конец когда ее бросит!Не потому что ее любля,а потому что не чужой мне человек.
Дальше сменил тему.Она меня пыталась аккуратненько попросить отремонтировать ноутбук ее подруге(чуть было дурень не упомянул этого цветочника),но был выше и сказал что на своих друзей времени не хватает.Уходил-обняла меня!
Как мне быть дальше?
Вроде по книге игнор,но по видео как отбить надо стать другом-противоречиво!
Хрена понятно надо убивать-но точно не сейчас!
В друзья в контакте ее добавить?
Вообщем очень жду ваших советов!
Сердечко зато стало биться ровнее-враг известен в лицо и не так уж он и крут!
[DOUBLEPOST=1420528879][/DOUBLEPOST]Михаил Вячеславович,а можете мне заранее ваш гарантийный талон выписать?:)
[DOUBLEPOST=1420529236][/DOUBLEPOST]Пишу много-потому как привык излагать проблему подробно,а редко-потому как не люблю лишний треп когда все ясно!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте!Всех С Новым Годом и наступающим Рождеством!
тебя тоже!


Прошло три месяца как ушла моя!Что было мной проделано:занимаюсь спортом,приоделся в новые шмотки,создан контакт и пиарюсь там на фото с девушками
молодец.


переодически меня накрывает и поэтому окончательно это не удается,секс с двумя девушками и больше что-то не охота(я по характеру интроверт,считаю себя однолюбом и после этого мне становится еще паршивее)
пройдет не ссы.
по характеру ты самец а не однолюб.
относись проще. секс - это всего лишь секс, он ради удовольствия и все.

Здоровый сон ко мне так и не вернулся,да и в декабре контора развалилась всех уволили и на бабки кинули-клевый был год!
я бы тоже спал паршиво в свете таких событий.


Короче вчера я вроде и накосячил и грамотно поступил и узнал много нового!
я бы сказал ты грамотно накосячил.

На работе за нее все подруги переживают
пусть подруги и переживают, ты же не подруга. тебе это зачем? мало проблем с работой так ты еще весь мусор у бывшей забрал? желетка блин.

но видно что она его сильно любит
конечно любит потому что он ей эмоции дает и дрючит обеих )


Она меня пыталась аккуратненько попросить отремонтировать ноутбук ее подруге
тебе типо делать больше нех.

Вроде по книге игнор,но по видео как отбить надо стать другом-противоречиво!
игнор нужен был для перезагрузки. дальше общайся с ней. трахай новых девченок. и не будь ты ей желеткой. будет дальше ныть как ее бросил парень предложи занятся сексом и скажи что это очень помогает успокоится)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил Вячеславович,а можете мне заранее ваш гарантийный талон выписать?
Он тебе не поможет, потому что ты испортил все что только можно! Начинай игнор сначала.
И пиши сюда, если что то собрался делать в сторону бывшей.

Как надо было поступить, после игнора случайная встреча, 3-5 минут, а не специально к ней в гости идти, да еще и целоваться лезти!
Дальше тебе надо было наладить дружеское общение, раз в неделю, потом два раза в неделю, а ты что сделал? В первую же встречу о себе все выдал, теперь она о тебе знает все и ты ей не интересен...
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я зашел чайку попить типа случайно оказался в ее городе по работе,а там такие дела! А как мне случайно с ней уже потом пересечься вообще ума не приложу и какое дружеское общение потом если мы в разных краях.То что сейчас игнор вроде ясно,но зато спокойнее внутри стало.
Талон поможет,гарантия на сломанную технику нас же успокаивает психологически!:)
[DOUBLEPOST=1420552656][/DOUBLEPOST]Сколько игнорить,как понять что пора?Жалко дуру он ей просто пользуется,а ей нужны дети.Его возраст не лимитирует,общага,молодая есть!Ездит ей просто по ушам козел!
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я зашел чайку попить типа случайно оказался в ее городе по работе,а там такие дела! А как мне случайно с ней уже потом пересечься вообще ума не приложу и какое дружеское общение потом если мы в разных краях.То что сейчас игнор вроде ясно,но зато спокойнее внутри стало.
Михаил же писал, что надо просто было себя рекламировать в первую встречу а не в душу лезть и вымакивать сопли.


Сколько игнорить,как понять что пора?Жалко дуру он ей просто пользуется,а ей нужны дети.Его возраст не лимитирует,общага,молодая есть!Ездит ей просто по ушам козел!
ты делаешь это для ее же блага, есть уроки которые без боли не усваиваются.
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жалко дуру он ей просто пользуется,а ей нужны дети.
Она от твоих услуг отказалась в этом плане. Так чего ты переживаешь то тогда? Это ее проблемы. Мозги к некоторым бабам приходят после 30. Когда жареный петух клюёт уже вовсю.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики понимаю что хреново будет,но сил не хватает знать и терпеть что этот козел просто издевается,а потом выкинет.Может просто не ждать,а сделать так чтобы он больше не вздумал в городе появиться и испортить ему все со своей (короче лишить его всего за такую хуйню-работы,бабы,здоровья)-ресурсы для этого все есть!А потом уже планомерно по программе.
Моя даже не догадается что случилось!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты за решеткой хочешь по сидеть?

А поставь себя на его место, ну так случайно ты познакомился с девушкой, проводишь с ней время. Но тебе не надо с ней отношения, просто по трахать ее и свалить. А по ту сторону барикад, вот такой же ухажер этой девочки ходит и кричит на каждом углу: яйцами его в бильярд сыграю..

Зачем, для чего??
Не он у тебя ее отбил, а девушка ушла от тебя, а из за чего? Что ты в этом виноват!

Ты книгу Романа когда планируешь прочитать? Она тебе больше пользы принесет, нежели махать кулаками.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да книгу читаю опять,но сука эмоции и нервы на пределе!А этот козел два года знал что она занята и только появилась брешь трахает и свою не бросает!Еще козел издевается- песню яблочко выложил.Одна моя на эмоциях не понимает что он ту бросать и не собирается.Нахрена он семью рушил-разве за это отвечать не пологается?
Все будет чисто сделано-ресурсы есть!
Опять же я просто совета спрашиваю!Обидно что кто-то из-за обыкновенной похоти взял и все разрушил!
Если мы мужики так друг-другу срать будем-что из этого выйдет?
Я же не сам буду так делать,самому это конечно одно удовольствие оторваться,но точно прямой путь в клеточку.А так сделают те кто обычно в клеточку людей отправляет,а они там грамотные.
У нее если бы мама знала что она себе выбрала роль второго плана по дурости-убила бы двоих,вот только ей сказать некому.Внуков меня просила забацать.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять же я просто совета спрашиваю!
Мой тебе совет, не трогать его.
Этим ты все испортишь и уже ни когда не вернешь свою любимую.
Самым лучшим вариантом, это стать лучшим! Прокачай мужские черты, на которые ведутся девушки.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок!Сдохну но терпеть буду!
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый....!Ситуация у меня вроде пошла на улучшение.Судя по всему моя меня обманула по поводу этого хлыща,у нее на фотках занавески и окно такое-же как у одной из ее подруг,да и он со своей вовсю фоткается и лайкается.Подсчитывают нас заразы!Пиар в контакте продолжаю,а моя его как раз вроде закончила.Я вот думаю с фотками не переборщю случайно (раньше и не фоткался особо,и контакта не было,а теперь и контакт,и фотки через каждые два дня обновляю)?Моя уже там с ума сходит,но пока не звонит.Подруги,сучки, только масло в огонь подливают великими фразами великих-типа "Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником."В контакте (не знаю как-вроде фамилия у меня не редкая и в списке я там на колыме - судьба ?)меня нашла моя старая подруга с которой 10 лет назад имел "связи"(на пиар в контакте повелась не Та -вот прикол!).Очень хочет сегодня вечером встретиться -это конечно можно,но пополнела и постарела она и поэтому секса с ней не хочу.Что с ней делать?Сейчас поеду по поводу новой работы,а так пока перебиваюсь халтурами.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый....!
Привет.

Ситуация у меня вроде пошла на улучшение.
Радует)

Судя по всему моя меня обманула по поводу этого хлыща,у нее на фотках занавески и окно такое-же как у одной из ее подруг,
Бывает))
на что только девушки не готовы)))

Я вот думаю с фотками не переборщю случайно (раньше и не фоткался особо,и контакта не было,а теперь и контакт,и фотки через каждые два дня обновляю)?
У тебя раньше и девушки не было. А потом появилась.
Да и увлечениями ты своими не с пеленок занимаешься.
Все когда то бывает впервые.
А то, что много или нет, не ей судить)

Моя уже там с ума сходит,но пока не звонит.Подруги,сучки, только масло в огонь подливают великими фразами великих-типа "Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.
:D

Продумай случайную встречу. Ты уже остыл и видно по твоим сообщениям. Пора действовать!
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я спокоен как никогда,но вот со встречей может повременить пару недель?С работой пока неизвестно-собеседоваться надо с каждым начальничком.Денег на себя хватает,но на дело я так понимаю через пару недель после встречи тоже придется вкладываться.И не очень я пока прокачался внешне(курить не бросил,гору мышц не нарастил,полного обновления гардероба не осуществил).
Продумать встречу сложновато.Есть всего два варианта.
1. У станции матро где она работает,но там она может оказаться не одна.Идти к метро с подругой или с этим корешком(я так понимаю такой вариант не годится)
2 У станции метро где она пересаживается на автобус в свой город.Там вообще голодный край(нихрена нет) и от метро до пригородного автобуса 25 шагов.Т.е. Идти невзначай навстречу не получится,а нужно стоять прямо на выходе - что будет подозрительно.
Самая главная проблема заключается в том что у нее близорукость (маршрутка проезжает,а номер она видеть не успевает)поэтому чтобы точно меня заметила нужно чуть ли не лбами столкнуться.Тем более час пик!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. У станции матро где она работает,но там она может оказаться не одна.Идти к метро с подругой или с этим корешком(я так понимаю такой вариант не годится)
Ну почему, нормальные варианты.

Самая главная проблема заключается в том что у нее близорукость (маршрутка проезжает,а номер она видеть не успевает)поэтому чтобы точно меня заметила нужно чуть ли не лбами столкнуться.Тем более час пик!
Используй звонок тогда. Ну на крайний случай подари анонимно ей очки.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Используй звонок тогда. Ну на крайний случай подари анонимно ей очки.
Очки у нее постоянно в сумке и одевает очень редко!Звонок мне кажется вообще не вариант.

Ну почему, нормальные варианты.
Вообще никак не пойму чем они нормальные.Она не будет со мной разговаривать при посторонних и скорее всего даже мимо пройдет и получится что я к ней туда приехал.
Может я совсем дибилом стал!Я должен создать вид что мне на нее по.уй так?
1.Как можно позвонить и сказать что по.уй?..
2.Как я сделаю это при посторонних.Т.е. Я подойду приторможу ее(они либо двинуться дальше,либо будут зырить),а я тут такой деловой тормознул всех вроде узнать как дела и вроде пох.. На тебя?
Вот прочитал уже пятый раз сейчас книгу,ну никак не пойму этого момента!
Да и обижена сейчас на баб у меня вконтакте(понятно сама виновата)-замкнется в себе и даже разговаривать не будет!
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда заканчивай это гиблое дело и иди дальше.
Не вариант!Что делать?Готов на что угодно,только надо обсудить как все обставить чтобы косяков не напорол!
 
Последнее редактирование:

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял!Должен придумать все сам!Как допрет до меня отпишусь!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вариант!Что делать?Готов на что угодно,только надо обсудить как все обставить чтобы косяков не напорол!
Не спеши, лучше подумать 10 раз. Тем более мне кажется, ты пока не совсем готов. Тебе не хватает здорового похуизма.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что она уже сходит с ума -мне похуизму даже добавляет,я тут просто сижу и прусь над тем как я помирал и считал что это нереальная затея.Остается только грамотно и неспеша отправить ее в космос!Перед этим ,естественно ,создать ей иллюзию полной потери меня такого распиздатого ,для полноты эмоций. Я все правильно догнал?Вопрос еще в том ,почему бы козе в таком варианте не позвонить мне?
Ан нет ,вроде понял и почему не звонит-предполагает наверное что таких эмоциональных высот ей со мной уже не видать!Как то так.Теперь готов?
 
Последнее редактирование:

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новости у меня не очень.Меня искал мой старый знакомый и не дозвонившись на старый номер написал ей в контакт как меня найти,на что она ему и не сказала что мы не вместе, и написала что-то вроде "у него на работе часто не ловит сеть"(при этом она не знала что он звонит на старый номер).В итоге он меня нашел через неделю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в чем новости не очень?
 
Сверху