Спасите, умоляю! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спасите, умоляю!

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зачем такое трогательное название темы ? ))
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что ты собрался делать, Морда?
Да ни чего.Пускай приезжает и забирает вещи,грузим в тачку,отвозим,выгружаем и уезжаем.Все!
Надо только правильно при этом держаться,а как надеюсь вы подскажете!

Автор ищет волшебную таблетку, но ее нет.
Искал ее месяц назад!

зачем такое трогательное название темы ? ))
Впринципе названия тем у всех одинаковые!Эмоции!

В названии темы еще запятой не хватает

Да тут мозги бы в кучку собрать,а не знаки припинания!Я саму историю писал день наверное!Да еще и форум полистаешь и начинает опять это барахло подкатывать![DOUBLEPOST=1416237184][/DOUBLEPOST]
На форуме часто дают советы не те, что ты ожидаешь.
С этим согласен,но нельзя же человека вести ка слепого котенка.Хочется услышать и обоснование к совету!К тому же у всех советы могут быть и противоречивыми!
 
Последнее редактирование:

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я под кучей успокоительных не мог заснуть 2.5 суток сердечко так хреначило что я уже боялся что оно физически не выдержит
Ну вообще пиздец, я хотя бы умудрялся уснуть к середине ночи...

.Я ее отпустил,но вернуть обязан и лучше конечно без чужого ребенка!
Что ты имеешь в виду? Что боишся, что она наделает глупостей?
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вообще пиздец, я хотя бы умудрялся уснуть к середине ночи...
По разному бывает.Раньше тоже такого не наблюдал за собой.А еще если учесть что я обычно любитель все проспать!

Что ты имеешь в виду? Что боишся, что она наделает глупостей?
А кто этого не боится - родной человечек всетаки был.Шесть с лишним лет в любом случае не перечеркнешь!
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пускай приезжает и забирает вещи,грузим в тачку,отвозим,выгружаем и уезжаем.Все!
План то сгодится? Или подправить чего надо?А может совсем барахло?


Ария - Беги За Солнцем

Музыка - В.Дубинин
Слова - М.Пушкина

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах
 

alex5555

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План то сгодится? Или подправить чего надо?А может совсем барахло?
"Пускай приезжает и забирает вещи,грузим в тачку" - все, дальше пусть везет и выгружает сама или с новым василием, тебе возится и выгружать не нужно, это ее проблемы. Ты ей уже ничего не должен. Сейчас твои старания она не оценит. Держись, мужик.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да если бы все было так, уже давно бы вещи забрала!У нее там 4этаж и дома только мама.Нахрен я тогда вообще заморачивался с тачкой?Она поскольку не умеет такие вопросы решать либо приезжала бы постоянно и по пакетику собирала,либо тачку бы нашла через пол года!В любом варианте на пол года делов!Поэтому и до сих пор не пошевелилась!А так мы с корешем закинем домой и все!Хотя я могу вообще никуда не ехать,озадачить корешей если так будет лучше!Опять же если выкинуть вещи из тачки и умотать то это только злобу родит,хотя могу и ошибаться!
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А кто этого не боится - родной человечек всетаки был.Шесть с лишним лет в любом случае не перечеркнешь!
Вот этого я тоже единственное, что боюсь. С остальным уже вроде справился. Почти.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да если бы все было так, уже давно бы вещи забрала!У нее там 4этаж и дома только мама.Нахрен я тогда вообще заморачивался с тачкой?Она поскольку не умеет такие вопросы решать либо приезжала бы постоянно и по пакетику собирала,либо тачку бы нашла через пол года!В любом варианте на пол года делов!Поэтому и до сих пор не пошевелилась!А так мы с корешем закинем домой и все!Хотя я могу вообще никуда не ехать,озадачить корешей если так будет лучше!
я думаю, что нужно проявить настойчивую решительность и отвезти ей вещи.
тебе нужно избавиться от прошлого и забрать у нее возможность вернуться.
ты ее выселяешь а не она от тебя ушла.
плохая была и пошла нах ))) - вот твой настрой.
возьми и сделай! дальше развивайся!
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял все сделать с похуистическим видом,да еще и в тачке с корешком просто поржать на отвлеченные темы?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял все сделать с похуистическим видом,да еще и в тачке с корешком просто поржать на отвлеченные темы?
конечно.
ты освобождаешь свое пространство для кого то получше и поинтереснее)
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще вопрос по поводу "Контакта" Если она в друзьях у моих друзей,я создаю свою страницу и добавляюсь к своим друзьям.У нее будет это в новостях?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хз, я не шарю.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты освобождаешь свое пространство для кого то получше и поинтереснее)
Спасибо за совет-так и поступлю!
По поводу контакта узнаю у друзей и если это так буду создавать страницу-пусть кипяточком пописает немножко!
 

alex5555

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял все сделать с похуистическим видом,да еще и в тачке с корешком просто поржать на отвлеченные темы?
Дружище, поступи по человечески. Без ржаков, лишних разговоров, выяснений, молча, решительно, по мужски. Это увеличит твои шансы потом.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, поступи по человечески. Без ржаков, лишних разговоров, выяснений, молча, решительно, по мужски. Это увеличит твои шансы потом.

Ну вы и советовать, в разные стороны мозги мои кидаете.Нужно создать вид что мне пофигу-так?Если так то если я буду молчать-это психологически будет говорить что я парюсь! Если конечно я буду ржать как идиот-то это вообще гавно!А если чисто так потрындеть с водилой и пару веселых историй -вот вроде золотая середина!
Кстати ты предлагал только что выкинуть ее с вещами из тачки-по человечески!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вы и советовать, в разные стороны мозги мои кидаете.Нужно создать вид что мне пофигу-так?Если так то если я буду молчать-это психологически будет говорить что я парюсь! Если конечно я буду ржать как идиот-то это вообще гавно!А если чисто так потрындеть с водилой и пару веселых историй -вот вроде золотая середина!
Кстати ты предлагал только что выкинуть ее с вещами из тачки-по человечески!
мы тебя и твою пассию не знаем.
как вы общаетесь и как для вас в норме.

ты должен выглядеть спокойным, немного веселым, от того что начинаешь новую жизнь без нее которая будет лучше.
но это не должно выглядеть наиграно!!!
 

alex5555

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вы и советовать, в разные стороны мозги мои кидаете.Нужно создать вид что мне пофигу-так?Если так то если я буду молчать-
Кстати ты предлагал только что выкинуть ее с вещами из тачки-по человечески!
Не выкинуть, а загрузить и отправить ее, пусть сама или с кем то другим разгружает. Да, это по человечески. Она тебя бросила, в какой то мере предала тебя и твои надежды. Ты отдал ей вещи. Все, дальше ты занят, у тебя своя жизнь и у тебя дела. Тебе не до нее. Но ты же рвешься быть благородным, все сделать для человека, который всадил тебе нож. Ага, давай. Ты ведь сделаешь так, как сам решил, зачем совета спрашивать?
но это не должно выглядеть наиграно!!!
Совершенно точно, она это выпалит на раз, твою дутую веселость. Бабы они отличные калибровщики эмоций и состояния.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но это не должно выглядеть наиграно!!!
Само собой!Но зная ее могу с уверенность сказать что не позвонит и через год в любом варианте!Даже если никого у нее нет и небыло,слишком гордая в этом вопросе!
Я то ка нибудь протерплю и два-сам все проебал!Мне просто интересно как потом вопрос решать будем с такой отдаленностью наших местоположений!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже если никого у нее нет и небыло,слишком гордая в этом вопросе!
слово гордая вызывает бурный смех, не только у меня но и наверное у многих.
ты делай! потом посмотришь.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ведь сделаешь так, как сам решил, зачем совета спрашивать?
Так ведь у вас советы противоречащие!кого слушать?послушал одного-не нравится другому![DOUBLEPOST=1416325288][/DOUBLEPOST]
слово гордая вызывает бурный смех

Я в том смысле что если уже достал ее и не в моготу ей,и решилась сделать нам двоим очень больно-значит назад не свернет!Примерно как я решился вернуть-значит запаришся меня разворачивать![DOUBLEPOST=1416325462][/DOUBLEPOST]
ты делай! потом посмотришь.
ОШИБИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ НИ НА ШАГ -вот чего очкую!Поэтому я и здесь,а не действую в одиночку начитавшись книг!Так тут еще и голову сломаешь какой совет правильный!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее будет это в новостях?
Если у твоих настройки приватности не настроены на то, что не видно, кого добавляют. Если нет, то увидит.

Даже если никого у нее нет и небыло,слишком гордая в этом вопросе!
Многие говорят, а психология женщин одна.Если надавишь на нужные точки, проявит свою реакцию.

Так ведь у вас советы противоречащие!кого слушать?послушал одного-не нравится другому!
Действовать четко по книге Романа Винилова !! И только по ней!!
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совершенно точно, она это выпалит на раз, твою дутую веселость.
Если она будет дутой то ДА!

Но ты же рвешься быть благородным, все сделать для человека, который всадил тебе нож
Да не хочу я быть благородным,я хочу остаться человеком.Сами же говорите что я лучше ее знаю-так вот если оставить ее с вещами у подьезда,у нее будет истерика и злоба от беспомощности.А по поводу ножа-вина полностью моя(терпела меня очень долго)!Я ее отпустил и я отпустить должен по мужски,а не гадить в душу! Разве не так?[DOUBLEPOST=1416326294][/DOUBLEPOST]
Действовать четко по книге Романа Винилова
Добрый вечер!В книге нюансы не описаны поэтому тут и пытаемся решить,но как то пока не очень![DOUBLEPOST=1416326815][/DOUBLEPOST]Кстати по поводу вещей!Когда звонил договориться -тоже телилась мол занята на этой неделе и предлагала на следующей.Спрашивала "что так мешают",я ответил что решить вопрос надо до конца и не париться!Так что черт ее знает что у не в голове,может за месяц уже и передумала!Хотя позвонила бы тогда.Вобщем не одну башку с ними сломаешь.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

В книге нюансы не описаны поэтому тут и пытаемся решить,но как то пока не очень!
Нюансы нет, но общее направление есть и общая стратегия. Пока что у тебя каша в голове и ты перебираешь различные модели поведения. Прими одну правильную и строго ей следуй.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прими одну правильную и строго ей следуй.
Советов разных многовато,а опыта у меня в таком деле нет!Какая правильная Х я З!Избавиться от вещей один хрен быстрее надо и по мужски,вот и пойди найди четкий ответ и безошибочный.Ваш вариант охота услышать!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты избавишься от вещей не важно. Главно какое твое состояние, а оно должно быть: позитивным, если даже все внутри переворачивается. Уверен в себе, шутить. И ни какого негатива.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главно какое твое состояние
Да все самое страшное осталось позади!Я отдаю себе отчет что еще не раз могу обломаться и меня будут приземлять -стойкость выработалась иммунитетом!

Цель есть!
Ты - чужак, ты сам не свой
В сердце страх засел стальной иглой
Ты все понял - здесь бессилен сам бог
Но есть мы![DOUBLEPOST=1416328025][/DOUBLEPOST]
Как ты избавишься от вещей не важно.
Важно!Буду слабаком-хреново,а скотиной тоже самое!А что в ее глазах из двух советов чем покажется это я уже хрен знает.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель есть!
Ты - чужак, ты сам не свой
В сердце страх засел стальной иглой
Ты все понял - здесь бессилен сам бог
Но есть мы!
Поэт:)

Важно!Буду слабаком-хреново,а скотиной тоже самое!А что в ее глазах из двух советов чем покажется это я уже хрен знает.
Третий вариант? Или выбирашеь только из двух?
 
Сверху