Моя грустная история - залип - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя грустная история - залип

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доехал. Пишу.
Третий день с утра следил за ней, перед ее домом. Вымотался. Сегодня вечером думал у зала ее караулить. В надежде, что она ходит туда. Потом решил забить на этот план. Вечером в тренажерку сам решил пойти.
И тут вдруг мне звонит моя тетя и просит помочь ей снять занавески, чтобы постирать. А она живет рядом с моей работой. И моя бывшая рядом работает. И если бы моя бывшая поехала бы в зал, то она бы там проезжала. На трамвае.

Я поехал к тетке, на трамвае снял ей занавески. Стою жду трамвая обратно. Подъезжает не мой трамвай. И там сидит моя бывшая, уткнувшись в телефон. Времени на раздумья 10 секунд. У меня ясен пень мандраж. Я прохожу по улице вдоль трамвая к передней двери, в надежде что она меня заметит. Не замечает. Я вхожу в переднюю дверь. не замечает. Я прохожу мимо нее. Не замечает. Вся в телефоне. Я спрашиваю громко: "Он прямо идет?" Тоже не замечает. Я стою к ней в пол оборота, почти спиной. Достаю деньги протягиваю кондуктору 500 и снова спрашиваю громко "Сдача будет? Мне всего одну остановку проехать." Смотрю краем глаза заметила, осмотрела меня и снова в телефон уткнулась. Я получил сдачу, стою думаю что дальше делать....
Потом подошел к ней, тронул за плечо. Она подняла голову.
Я: -Привет!

Она: -Привет!

-Как... ты? (Немного затупил хотел спросить как дела, поэтому после слова как сделал паузу чуть длиннее)

Она: -Более менее (эти два ее стандартных ответа меня очень бесили но я раньше ей этого не говорил)

Я: -Как мама?

Она: -Менее более (эти два ее стандартных ответа меня очень бесили но я раньше ей этого не говорил)
Я: -Придумай какой-нибудь другой вариант ответа.

Она: -Меня этот устраивает (С негативом)
Я: -Отлично. Куда рулишь?

Она: На курсы.

Я: Какие?

Она: Бухгалтерские.

Я: А я к тетке, занавески снимать.

Она: Полезное дело.

Я: На спорт то ходишь?

Она: Бывает.

Я: Спорт это жизнь

Она: Знания это жизнь

Я: Одно другому не мешает.

Она: Как твои дела?

Я (подумав секунду) Отлично!... Ладно я пошел. Моя остановка. Пока!
Она: Пока.
Потом я вышел из трамвая и удалился в сторону жилых домов.[DOUBLEPOST=1417192992][/DOUBLEPOST]Походу желания общаться у нее со мной нет. Раз голову в телефон прятала. Видимо чувствует свои вину.
Выглядит кстати хреново... Бледная, исхудавшая...[DOUBLEPOST=1417193031][/DOUBLEPOST]Все. Критикуйте.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все. Критикуйте.
Тут большим психологом не нужно быть..
Ты очень, очень зависим от нее еще. Просто чувствуется эмоциональная зависимость. У тебя в голове страх, страх пропитал тебя насквозь и это чувствуется.
Если бы тебе действительно было похуй на нее, и ты бы не боялся ее потерять на всегда, ты бы абсолютно по другому себя вел. Был бы позитив, юмор, стеб, приколы, улыбка до ушей, живой разговор.
А так все пресно..
Что дальше? Жить дальше и делать свою жизнь действительно счастливой. Наполни ее красками)) Ты должен сиять от своего счастья и заряжать им окружающих. Надеюсь понял))
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я итак понял.
У нас и при жизни такие же диалоги случались. Только я потом все сам в позитив вытягивал.
Вы мне что-нибудь про ее поведение расскажите.
Что она могла чувствовать от этой встречи?
Чего это она такая холодная?[DOUBLEPOST=1417201941][/DOUBLEPOST]И я тут тоже не один такой. У всех так.
Плюс встреча реально случайная.
Ну и с другой стороны я вроде не сильно накосячил.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что она могла чувствовать от этой встречи?
Ни чего

Чего это она такая холодная?
Не заинтересовал своим новым поведением, обликом, манерой общения. + считала твое состояние, а оно было нервным, также значимость ее для тебя, девушки в легкую считывают, как сканер.

И я тут тоже не один такой. У всех так.
Что за тупые отмазки?

Плюс встреча реально случайная.
Замечательно! Но шанс этот ты не использовал на все сто..
Сейчас нет смысла дальше продолжать как то давить на нее. Надо реально меняться, заводить как можно больше девушек и общаться с ними, каждый день, постоянно.
Вырабатывай в себе игривое состояние с противоположным полом.

Ну и с другой стороны я вроде не сильно накосячил.
Понимаешь, данная ситуация скорее всего тебе в минус, чем в нейтраль. Скорее всего девушка поняла, что ты еще зависим и не много обижен на нее.

Поэтому я тебе говорю:

Что дальше? Жить дальше и делать свою жизнь действительно счастливой. Наполни ее красками)) Ты должен сиять от своего счастья и заряжать им окружающих.
И это самая правильная таблетка для тебя в данный момент.
 
Последнее редактирование:

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно. Ладно. Я думаю, что теперь до Нового года я забиваю на нее. А там думаю сама выйдет на связь.

Но мне понравился сам процесс тактика, стратегия и т.д. Прямо Жуков и Рокоссовский против фашистов. ;)
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я даже не хочу ни с кем Новый год встречать.
Надо срочно девушку клевую найти. Щас с товарищем в пафосный клуб поедем...
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, хотел спросить стоит ли выкладывать фото, где она меня фоткала?
Просто я тут хочу к первому дню зимы позитивчика себе на страницу кинуть типа: "Зима пришла? А вот уж ЙУХ! У нас в душе лето!" И все свои летние фотки вывалить. Там есть парочка фото, где она меня фоткала.
Я думаю нормально будет.
И вообще меня не должно это парить.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, нет я про летние фотки. У меня их полно, где я отжигал без ее участия. Там где она меня фоткала всего штук 5.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, хотел спросить стоит ли выкладывать фото, где она меня фоткала?


Да, нет я про летние фотки. У меня их полно, где я отжигал без ее участия. Там где она меня фоткала всего штук 5.
Что-то я ниже логики..
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С клубом вчера полный облом. Приятели мои никуда не поехали. Я поехал один. А так как настроение было хреновое, то я пару часов потусил и уехал.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот такой вопрос очень интересен: Чего это она меня с таким негативом смотрела, и общаться не хотела? Как будто я источник всех ее бед. Что у нее в голове происходит?
Она чувствует неприязнь ко мне? У нас ведь ни одного негативного момента не было в отношениях.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего это она меня с таким негативом смотрела
А ты хотел, чтобы она на шею бросилась? Они же все время проверяют и провоцируют. Они гордые. Может расстроилась, что ты внешне не изменился и внутренне? Я тут сегодня сидел на обеде и думал... вот например если бы девушка была серой мышкой и надоела нам, мы бы расстались и из-за этого не переживали. А потом вдруг встретили ее в таком новом обличье, изменившуюся, яркую, сексапильную. Что бы мы подумали? У нас бы челюсть отвисла и мы бы ее захотели. Захотели вернуть. Видимо здесь также, только девушкине на внешность ведутся а на внутреннюю силу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего это она меня с таким негативом смотрела, и общаться не хотела?
1. Видимо совершил очень много косяков при расставании.
2. Твой мандраж просто чувствовался, и скорее всего она просто все прочуствовала.
3. Ты реально не изменился и не смог ее заинтересовать!
4. Манера общения.. (чуть выше писал).

Как будто я источник всех ее бед.
Ты источник своих бед. Измени мышление на позитивное.

Что у нее в голове происходит?
Не знаю. Я не экстрасенс..

Она чувствует неприязнь ко мне? У нас ведь ни одного негативного момента не было в отношениях.
Равнодушие.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я никаких косяков при расставании не совершил. Только сказал что люблю, хотел жениться и детей нарожать.[DOUBLEPOST=1417460633][/DOUBLEPOST]Вчера сделал новую стрижку. Купил кучу новых рубашек, обувь. Сегодня купил куртку. Посмотрел на себя в зеркало и понял что я офигенен. :) Выгляжу просто супер.
Осталось уверенность в себе прокачать. А то самооценка ниже плинтуса упала. Я аж девушек боятся стал. Тараканы из башки так и полезли. Говно старое в характере всплыло. Ужас, короче. Ладно, изменения внешние начало изменений внутренних. На следующей неделе пойду в полях побегаю, девочек поцепляю. А то я 2 неделю уже этим не занимался.[DOUBLEPOST=1417460995][/DOUBLEPOST]

После 1,5 лет отношений? Не верю. Скорее всего это маска. Специально надвинутая на лицо, чтобы самой не страдать.

Ты источник своих бед. Измени мышление на позитивное.
Работаю.
А ты хотел, чтобы она на шею бросилась? Они же все время проверяют и провоцируют. Они гордые. Может расстроилась, что ты внешне не изменился и внутренне? Я тут сегодня сидел на обеде и думал... вот например если бы девушка была серой мышкой и надоела нам, мы бы расстались и из-за этого не переживали. А потом вдруг встретили ее в таком новом обличье, изменившуюся, яркую, сексапильную. Что бы мы подумали? У нас бы челюсть отвисла и мы бы ее захотели. Захотели вернуть. Видимо здесь также, только девушкине на внешность ведутся а на внутреннюю силу.
А вот тут я абсолютно согласен.
Теперь мне все ясно стало.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На следующей неделе пойду в полях побегаю, девочек поцепляю. А то я 2 неделю уже этим не занимался.
Что тебе мешает прямо сейчас начать знакомиться?

После 1,5 лет отношений? Не верю. Скорее всего это маска. Специально надвинутая на лицо, чтобы самой не страдать.
Твое право.
Комментарии излишне)
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
“На следующей неделе пойду в полях побегаю, девочек поцепляю. А то я 2 неделю уже этим не занимался.
Что тебе мешает прямо сейчас начать знакомиться?
Вся неделя расписана. Если время найду, пойду. А пока попробую снова социальное соблазнение.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся неделя расписана. Если время найду, пойду. А пока попробую снова социальное соблазнение.
Не обязательно целеноправленно идти куда либо. Вот ты где крутишься в обществе, увидел девушку, симпатичная, берешь и подходишь общаться! Потом говоришь, а ты мне понравилась, и берешь телефон.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это понятно. Просто я раньше специально в поля ездил на Невский.
А то что вы написали, это я и называю социальное соблазнение.
Мне кстати парикмахер еще телефон стилиста дал. Думаю позвонить, воспользоваться консультацией, если недорого возьмет.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне снова придется ехать к тетке. На этот раз вешать занавески. Хотел спросить. Если снова произойдет эта же случайная встреча, что мне делать?
Просто пройти мимо и все. Или как?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне снова придется ехать к тетке. На этот раз вешать занавески. Хотел спросить. Если снова произойдет эта же случайная встреча, что мне делать?
Просто пройти мимо и все. Или как?
Поздороваться с ней, позитивно поговорить и все, 2-3 минуты. Только позитивно!
А так специально не подходи.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. Если она сделает вид что не заметила меня, то не нужно к ней самому подходить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю книгу: Дрессировка твоей девушки.
"Если у тебя есть девушка и ты уменьшишь все контакты с ней до 1-го
раза в неделю, то она бросит тебя. Конечно, поначалу она будет дико скучать
по тебе, ей будет тебя не хватать, но она со временем подумает, что тебе нет
дела до неё, и она будет искать более серьезного мужчину."

И хочу спросить: Я так делал. Мы встречались раз в неделю. Это очень плохо? Или на результат возврата это уже не повлияет?[DOUBLEPOST=1417764621][/DOUBLEPOST]Правда время мы всегда проводили очень качественно...
 
Последнее редактирование:

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предупреждаю сразу: Сейчас у автора будет истерика. Потом автор успокоится и снова возьмет себя в руки. Будет много букафф… Можно даже не читать. Просто сказать: аффтор выпей йаду/йоду. :)


Просто ППЦ ! Я же при расставании не сильно накосячил. Только в любви признался и сказал, что жениться на ней планировал. Чтобы знала, что потеряла. Да и вотношениях ни разу негатива не было. Был конфетно-букетный период 1,5 года. У нее никого другого нет. Какого хрена она не пингует? Б...Я! У других вон, как - они и значимость не понизили, и Т10Д не сделали и унижались при расставании. И через 2-3-4 недели пинги есть. А у меня что? …УЙ! У нее первые отношения, может она не знает, как себя должны вести правильные мужики? Хотя у нее советников, я думаю хватает.

Новые знакомства сейчас как-то вяло идут. Был на драйве месяц назад, сделал Т6Д теперь чего-то как-то неохотно. Да и времени нет. Ремонт по выходным делаю.

Тут еще Богачева стал читать «Успех или Позитивный образ мышления» и увидел сколько во мне социального дерьма накопилось… Это же ППЦ. Как же меня с детства бабы гнобили, все жизнь…

В школе, я почему то вбил в себя мысль, что я хуже всех… (Помог кто-то. Я- последняя буква в алфавите) И жил с ней долго.

И из матрицы очень трудно выйти. Ловишь откат, и ППЦ скатился обратно.

Хотя сейчас меня жизнь так хорошо ебошит.

В прошлом году весь год жил по плану. Были цели и задачи. И все было отлично. Последние планы были съездить в Тайланд в отпуск и сменить работу. Съездил в марте. В апреле сменил работу. Дальше планов не было. Дальше как говно по течению. Забросил пикап, разогнал всех лишних баб. Зациклился на одной. Забил на тренажерку до сентября. Заскучал ППЦ как… Потом в конце лета депресняк накрыл + кризис среднего возраста… Стал тряпкой, стал зависим от бабы своей. Вот моя ненаглядная со мной и заскучала. И свалила от меня.

Теперь вроде взял себя в руки. Пошел пикапить, накидал цели и задачи. Иду по этому пути.

В прошлый четверг сказали что уволят меня 30 декабря. И в этот же день мне мой тренер по пикапу предложил работать организатором тренингов. Я дал свое согласие. Подсказывают мне что надо продолжать пикапом заниматься и развиваться в этом направлении.

Судьба? Вариант выхода из матрицы? Да, скорей всего.


А ведь у меня все есть. Машина, хоть и отечественная. Квартира 3-х комнатная, дача 2-х этажная + еще участок земли в 25 км от кольца. Даже для будущих детей уже квартиры есть. (Предки деньги вкладывают в недвижимость) Не пью, не курю, спортом занимаюсь. Высокий, красивый. Сам себе завидую… БЛЯ… Но с самооценкой вообще беда.

Может под гипнозом убрать ту маленькую коричневую срань, что в башке сидит, и боится всего в жизни? Ту которая говорит: Может не пойдем сегодня в зал… Ты же так устал сидя за компом на работе…

Вчера был весь день никакой - уставший. Переборол эту коричневую …уйню (по залу я ее почти всегда перебарываю) и пошел на тренировку. Так потренил хорошо, чуть не порвал себя. :) Очень хорошо спорт пошел. Потом в зеркало посмотрел и понял, о такой фигуре год назад я мог только мечтать. (+ похудел за 6 недель на 8 кг. Тренер + эмоции от разрыва) И понял что в принципе я достаточно крут. Мне бы такое настроение закрепить бы в башке… Какие-то детские обиды и комплексы видимо лезут в бошку в неосознанное…


Все, я закончил. В руки себя опять взял. Можете пинать меня. Мне пох…

С уважением,

Ro-mario. :)
 
Сверху