Моя грустная история - залип - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя грустная история - залип

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может, все-таки вернешь ее?)
Ну я реально уже понимаю,что она ой как далека от моего идеала. Но, конечно, хочется еще вернуть самооценку. Пока она за мной не бегает, поэтому я ухом даже вести не буду))
А вот у Ромарио проблемы со значимостью. Я нашел все недостатки и перестал быть зависим от бывшей. Вот и Вам обоим этого желаю)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не уверен, что она мне нужна. Только в режим дружбы. Ну и трахнуть пару раз. Этого достаточно.
Вспомнить былое, чтобы опять мозг защимило...
Тебе других трахать не кого?
А возвращать и вкладывать ресурсы в бывшую ради секса, глупо.
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупо вообще бывших возвращать!
[DOUBLEPOST=1451328100][/DOUBLEPOST]кстати куда то саймон пропал в июне последняя активность,может свою вернул?)
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел на страницу к бывшей. Она ее закрыла для просмотра. Из того, что я увидел это то, что мы бываем в одинаковых местах, только в разное время. Я 29.12 в Москве был. Она тоже в выходные была там. И таких совпадений до фига.

А вообще мне уже не интересно ее возвращать.
Так что Миша, закрывай тему.
[DOUBLEPOST=1452815513][/DOUBLEPOST]
Ее значимость для тебя по-прежнему высока я имею в виду. А должно быть наоборот.
Возможно...
Ну ее на .уй поэтому.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты даешь... По-моему рано еще закрывать. Ты прям пиздец как обижен на нее. Я вот со своей иногда в городе сталкиваюсь. В основном когда она едет на машине, а я где-нить иду. Блин, не прикольно)) Надо наоборот.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты даешь... По-моему рано еще закрывать. Ты прям пиздец как обижен на нее. Я вот со своей иногда в городе сталкиваюсь. В основном когда она едет на машине, а я где-нить иду. Блин, не прикольно)) Надо наоборот.
Чего ждать то? Пенсии? Или "Я натрахалась люблю тебя обратно."

Отправлено с моего Nokia_X через Tapatalk
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего ждать то? Пенсии? Или "Я натрахалась люблю тебя обратно."
Рома, че ты так эмоционируешь? Неужели еще любишь?
Давай уже либо пан либо пропал. Я вот уже твердо решил, что хер на свою бывшую, возвращать точно не буду. Слушай, столько вокруг классных телок! Давай лучше деньги зарабатыать. Забудем этих сучек, которые жизнь нам испортили. А может бытьглаза открыли.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рома, че ты так эмоционируешь? Неужели еще любишь?
Видимо еще да.
Человек сделал мне больно. На ровном месте. Второй раз не хочу. При пересмотре на холодную голову своих действий и отношений, я понял, что строил те отношения, которые хотел сам- свои идеальные отношения. Я допустил две ошибки: не смог влюбить ее в себя (специально не стал использовать пикаперские приемы), а потом сделал на нее ставку. Увы девочка была не готова к нормальным, серьезным отношениям. Чего она хочет- Х.З. Видимо отвязного плохого парня. Я умею играть такую роль. Но с ней не хотел это делать. С ней хотел по нормальному. Только предложил вместе жить, как сразу же слиняла. Нахрена мне ее возвращать? Пускай ищет себе кого другого. Выдающегося в ней ничего нет.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рома, че ты так эмоционируешь? Слушай, столько вокруг классных телок! Забудем этих сучек, которые жизнь нам испортили. А может бытьглаза открыли.
Память- та еще сука, когда устал от всего и всех, она фигак тебе картиночку из прошлого подкинет и ты поплыл...
Давай забудем. :)
[DOUBLEPOST=1454519804][/DOUBLEPOST]
Давай лучше деньги зарабатыать.
А по этому вопросу давай спишемся в ВК
 
Сверху