Моя грустная история - залип - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя грустная история - залип

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе ты готов к выходу на сцену.

Думай вариант выхода на связь, что говорить в трубку. Какой предлог. Как дела - не катит.

С игрушкой не очень вариант. Оставь его.
Вот с этим даже не знаю. Вроде нет поводов.
Хотя у меня есть ее фотки, которые она потеряла из-за поломки компа. Они ей довольно таки дороги.
Случайная встреча это ППЦ. Мне за ней следить неделю надо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это была провокация с вашей стороны? :)
Нет[DOUBLEPOST=1416909588][/DOUBLEPOST]Сейчас пока думай, что будешь говорить и как.[DOUBLEPOST=1416909645][/DOUBLEPOST]Если надо по следи за ней. Чтобы узнать где и что она ходит.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она никуда не ходит. Только в зал, и то могла забить на это. А так с работы домой и все. Иногда с подругой в центре ошивается. В кафешке. Но я точно не знаю в какой. Если буду следить за ней, спалюсь точно. Просто в тех местах я не бываю, и мне там делать нечего. Если только рядом с залом ее. Там типо клуб есть, куда я могу чисто теоретически пойти на танцы. Но я не знаю ходит ли она в него и по каким дням.
Буду думать.[DOUBLEPOST=1416913736][/DOUBLEPOST]А если произойдет случайная встреча, когда я буду с девушкой? Что мне сказать бывшей?
Привет, как ты? Все хорошо, а ну ладно мы торопимся. Пока. Созвонимся.
 
Последнее редактирование:

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас еще ее лучшая подруга улетела куда-то (поставив статус: "И тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем." ). Так что она даже в кафешку свою не пойдет.
Ее можно караулить или около дома, или около работы. Но мне там нечего делать. Или у зала. Но я не знаю ходит ли она туда сейчас...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звони тогда, только нужен предлог, а не как дела.
Номер телефона общего друга, подруги к примеру. Какую либо информацию, адрес, что то передать надо.
На этом фоне узнаешь как дела, оценишь ее, покажешь себя.
Ни каких приглашений на свидания, просто разговор, 3-5 минут.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет никаких общих связей...
Вы сказали последить за ней. Помчал после работы в тот зал, куда она ходит. Подъъехал, затаился, сижу смотрю. Зашел в ВК. Там она с компа он лайн. Облом. В зале ее нет. Поехал к брату своему, взял у него бинокль. Поехал к ней домой. Посмотрел окна светятся. Подъезд напртив не закрывается. Каждое утро буду следить за ней. Если со спортивной сумкой выйдет, значит вечером перехвачу у зала. Если только она в него ходит..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше конечно встреча, если не получится. Тогда звонить будешь.
Если скажет, а что ты здесь делаешь?
- По делам ездил, сейчас к машине иду или на остановку.

Можешь заделать даже так: увидешь на улице ее, но не подходи. А звони: во, нифига себе.. Ты совсем зазнаналась)) проходишь мимо, даже привет не скажешь уже..))
Заставь ее Оправдываться.
3-5 минут общения по телефону, ладно, я уже пришел. Куда мне надо, пока)
Если попросит подойти, ты спешишь.
Зачем отказать ей? Чтобы потом был повод позвать. Через недельку звонишь, типа случайно ты прошла мимо, теперь ты с тебя кофе! Вот там и там, в 7 удобно?
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня с утра видел ее. В бинокль из подъезда напротив. И потом на автобусной остановки следил за ней. Шла с полиэтиленовым пакетом. Я думаю там у нее форма. Видимо сегодня в зал пойдет. А я сегодня вечером пересечься не могу. У меня свидание. Не откладывать же его ради нее.
Одевается ППЦ. ВО все черное, с капюшоном черным. Хрен бы узнал на улице. Идет, смотрит под ноги, сутулится. Навстречу пройдет, даже не заметит.
Всю эту неделю буду с утра следить за ней. чтобы узнать дни ее занятий, если они регулярные. Следующую тоже утром и вечером пасти возле зала. "Случайную" встречу буду делать на следующей неделе.
Я еще внешне не успел обновится. У меня в выходные шоппинг и стрижка. :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично![DOUBLEPOST=1416983368][/DOUBLEPOST]Надо ник переименовать: шпион-ромарио :)
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне аж самому в кайф.:)

Я подумал, может все-таки ВК ломануть? Может она еще где бывает. Там с друзьями, подругами...
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то со слежкой муть какая-то.С утра она садится в маршрутку. И едет до работы. Сегодня она снова с этим пакетом. Х.З. может там еда. И ходит ли она вообще в зал?
А вечером я не могу отследить ее. Потому как она заканчивает на 30 минут раньше меня. И либо она едет домой, тоже на одной единственной маршрутке. Либо еще куда.[DOUBLEPOST=1417070819][/DOUBLEPOST]Есть такие варианты:
1. Я от имени друга создаю аккаунт в ВК, размещаю его фотки, и знакомлюсь с ней. Потом выцепляю ее на свидание. Естественно пойдет он. Но за 5 минут до его появления я устрою случайную встречу. Также в процессе общения выясню про тренажерку у нее. Когда она туда ходит. И возможно подловлю ее там.
2. Я в середине маршрута подсаживаюсь к ней в маршрутку. И еду пару остановок. Легенда: моему брату сдали наконец квартиру, Которая рядом с ее работой. И мы там праздновали новоселье. Там я и заночевал. С утра еду на работу. Работаем мы тоже недалеко друг от друга.
3. Ее мама работает продавцом в цветочном магазине. Я позвоню ей с предложением через ее маму купить 50 букетов для фирмы.
 
Последнее редактирование:

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажу много интересных, жизнерадостных историй из моей новой жизни. Поспрашиваю про нее, постараюсь поприкалываться над ней. Посидим часик, потм прогуляться на улицу пойдем.
Ты уверен, что сможешь себя вести с ней рядом, как-будто тебе пофиг на нее?

Она никуда не ходит. Только в зал, и то могла забить на это. А так с работы домой и все. Иногда с подругой в центре ошивается. В кафешке. Но я точно не знаю в какой. Если буду следить за ней, спалюсь точно. Просто в тех местах я не бываю, и мне там делать нечего. Если только рядом с залом ее. Там типо клуб есть, куда я могу чисто теоретически пойти на танцы. Но я не знаю ходит ли она в него и по каким дням.
Буду думать.
Вот читаю и вижу охрененную ее значимость со стороны тебя. Со стороны так хорошо видно, так узнаешь себя и думаешь, ну что за идиоты!
Мне, конечно, тоже интересно, где моя бывшая может быть. Но я не слежу и следить не собираюсь, даже если бы мог, потому что понимаю, что откат словлю конкретный, потому что знаю, ЧТО НЕ ГОТОВ еще! И я понятия не имею, где она, чего делает, вообще ничего не знаю, только редчайшие выкладки в ВК, и то, просто себя заставляю не смотреть ее страницу.
А ты следишь за ней!!! Ты не готов еще с ней встречаться. Что тебе на этом этапе это даст? Мы должны положить на них хер, и чем больше, тем лучше - только тогда мы сможем что-либо изменить. Малейший взгляд в глазах - и она все поймет!
Мы еще не готовы. Я думаю готовность должна наступить в тот момент, когда нам придет в голову мысль "А нахрен я вообще пойду к ней на встречу!"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот читаю и вижу охрененную ее значимость со стороны тебя. Со стороны так хорошо видно, так узнаешь себя и думаешь, ну что за идиоты!
Мне, конечно, тоже интересно, где моя бывшая может быть. Но я не слежу и следить не собираюсь, даже если бы мог, потому что понимаю, что откат словлю конкретный, потому что знаю, ЧТО НЕ ГОТОВ еще!
Ты простоипрочитал последнее сообщение, ты прочти хотя бы пару последних страниц.

Есть такие варианты:
1. Я от имени друга создаю аккаунт в ВК, размещаю его фотки, и знакомлюсь с ней. Потом выцепляю ее на свидание. Естественно пойдет он. Но за 5 минут до его появления я устрою случайную встречу. Также в процессе общения выясню про тренажерку у нее. Когда она туда ходит. И возможно подловлю ее там.
2. Я в середине маршрута подсаживаюсь к ней в маршрутку. И еду пару остановок. Легенда: моему брату сдали наконец квартиру, Которая рядом с ее работой. И мы там праздновали новоселье. Там я и заночевал. С утра еду на работу. Работаем мы тоже недалеко друг от друга.
3. Ее мама работает продавцом в цветочном магазине. Я позвоню ей с предложением через ее маму купить 50 букетов для фирмы.
Первая идея интересная, ты можешь сорваться на ревность.
Вторая и третья идея не очень, особенно последняя.

Автор, еще нужен перерыв. Давай активнее меняйся, развивайся, понижай еще значимость девушки.
Почитай темы с возвратом, они отмечены словом [успех], в названии тем.
Прочти их обязательно! И ты заметишь, что возврат успешен, когда тебе абсолютно похер на бывшую.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мне уже похер на нее. Я просто уже устал от этого.

Первая идея интересная, ты можешь сорваться на ревность.
Нет, не сорвусь.
Сейчас то мне чего делать? пытаться идти на случайную встречу рядом с ее залом или нет?[DOUBLEPOST=1417155197][/DOUBLEPOST]Она сегодня с большим пакетом. Видимо там форма.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебе похер, зачем тогда возвращаешь?
Чем бывшая лучше твоих новых?
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебе похер, зачем тогда возвращаешь?

Просто сейчас у меня синдром хронической усталости.

Я ж писал. У меня есть к ней чувства. Просто вел себя как олень.
Новые не вштыривают меня. У меня даже не стоит на них.
Просто хочу вернуть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробуй возле зала или рядом с остановкой, где она садится в маршрутку. Или по дороге от зала к маршрутке.
Опять же таки утром от дома до маршрутки.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять же таки утром от дома до маршрутки.

Не вариант. Что я буду делать у ее дома? Это уже не случайная встреча.[DOUBLEPOST=1417160847][/DOUBLEPOST]На следующей неделе. Буду пробовать. Сегодня я устал. Поеду домой. Мне еще в зал сегодня. И в клуб.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что? Блин, по делам ездил.
Или ты когда узнаешь, что тебе надо заехать в контору, которая находится рядом с ее домом, ты находишь 1000 отмазок?
Самое главное естественно сказать, что рядом был или иду туда и опаздывать, а зачем, не важно. Тоже самое и с залом.

Выбирай любое месте, решение всегда за тобой.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сегодня ночевал у своей текущей девочки (у нее вчера был Д.Р.) и мне так впадлу было вставать на час раньше, чтобы за бывшей своей следить... Я даже хотел забить. Но потом взял себя в руки, и поехал.

Что? Блин, по делам ездил.
В 8 утра? палево.
Ладно я понял. Буду делать пункт 1. И пункт второй из моего поста. Предпочтительнее зал конечно же. Только вечером мне ее не отследить ни фига.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А стоит выложить вот такие фото в ВК?
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Немного попозже. Про запас их оставлю. Когда больше нечего будет выкладывать. А то я каждый выходной в клуб хожу. Там фоткаюсь. И выкладываю. А вдруг с клубом облом будет или с фотками не получится. Тогда эти в ход пойдут.:)
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про запас их оставлю. Когда больше нечего будет выкладывать. А то я каждый выходной в клуб хожу. Там фоткаюсь. И выкладываю. А вдруг с клубом облом будет или с фотками не получится. Тогда эти в ход пойдут.
Я также хорошие фотки про запас откладываю)) Как с последней девочкой в танце)))
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что состоялась случайная встреча... реально случайная. Домой доеду отпишусь.
 

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что состоялась случайная встреча... реально случайная. Домой доеду отпишусь.
Вот она жизнь, да?
Сначала думаешь как бы так увидеться, понимаешь, что это невозможно, а как уже забил - то вышло. :)
 
Сверху