Помогите вернуть любимую. 6 лет вместе были... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую. 6 лет вместе были... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно похуй! Девочкам просто завидно, почему на фотке ты не с ней, а с другой. По другому, это ревность))
Хорошо бы если это действительно так!)[DOUBLEPOST=1418539801][/DOUBLEPOST]
конечно похуй! Девочкам просто завидно, почему на фотке ты не с ней, а с другой. По другому, это ревность))
Миш я седня на концерте в клубе был. Есть видосы как я в обнимку с незнакомыми девушками пляшу. Выложить? Два видоса и с двумя разными девушками[DOUBLEPOST=1418539860][/DOUBLEPOST]В соц сети выложить?[DOUBLEPOST=1418540890][/DOUBLEPOST]Или хорош пока что?
 
Последнее редактирование:

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо повторять, твоя тема слава богу ещё не засрана гавном на 10 страниц.
Это был её первый пинг, хорошо, что не отозвался. Развивайся.
Ты блин еще в блокнотик записывай и рамочку скриншоты вешай. Какая разница что она тебе там лайкала. Ты должен четко понимать что это будет и это есть, но при этом не ждать этого как райского снисхождения. Ты должен понять что ты хорош - а ее внимание это данность. Не ты должен радоваться ее лайкам, а она возможности хоть что-то о тебе узнать. А ты очень ОЧЕНЬ зависим от нее.
ребят для полной картины пишу... случайно сегодня узнал от мужа близкой подруги моей бывшей( он же мой друг) что вчера бывшая моя ездила в кино с парнем другим. и ночевала у него. инфа 100%. вот так вот!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и делай выводы про "слушает грустные песни".
Конечно тебя не касается с кем она сейчас, потому что "вас" нету. Но я думаю засчитать это за второй раз, когда вы на месяц разошлись.
Делай выводы и двигайся дальше.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты тут сюси-муси, что мне делать, она уже трахается с другим. Так понятнее?
я про это и написал.[DOUBLEPOST=1418578895][/DOUBLEPOST]
Пока ты тут сюси-муси, что мне делать, она уже трахается с другим. Так понятнее?
понятное дело что я тут сюси муси, ведь хочу вернуть ее. именно за этим на форум и обратился.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати позавчера муж подруги моей бывшей сказал что бывшая общалась по поводу меня с подругой этой и такие разговоры типа...
я считаю что так будет лучше для нас двоих, может его это подтолкнет меняться, поскольку затухли мы в этом подмосковье, затух серёжа как мужчина в плане развития. да и я особо не парюсь поскольку вся в работе, некогда думать, постоянно занята...
и еще этому моему другу три недели назад писала,предлагала денег мне чуток передать за кредит(мы вместе с ней летали в тай летом), но типа анонимно,якобы это друг мне даст в долг. переживает она якобы за это

вобщем меняться надо мне!! это факт! развиваться. тсановиться успешным[DOUBLEPOST=1418745343][/DOUBLEPOST]кредит кстати говоря я весь выплатил уже.сам.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот и полтора месяца прошло(
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем такая тема...
Пошёл я сегодня в местный бар. там была моя бывшая. при виде меня её (наши) подруги зашушукались, типа смотри серж идет)
Вобщем поздоровался я с подругами, поцеловал их в щеку как обычно, бывшей сказал просто привет и дружески хлопнул по плечеку)
сел рядышком, общался с подругами, угостил одну из подруг самых близких бывшей выпивкой, себе рольчиков заказал и сок)
Подруги общаются со мной( они меня любят))) ).
А бывшая всё это время ну ппц как было видно что косится на меня, хочет смотреть на меня но боится, было видно что соскучилась! постоянно косилась безпалева.
я не смотрю в ее сторону, косится на меня, я поворачиваюсь-она отворачивается) и всё молчит и чуточку улыбается.
Потом получилось так что она смотрит мне в глаза а я ей. ребят,хотите верьте хотите нет, но я такой взгляд видел от нее впоследний раз лет 6 назад,когда тока всё начиналось... влюблённый и чуточку улыбка... я спрашиваю...как настроение? а она в ответ...клёвое! я ей палец вверх показываю,типа ну и круто!

Вобщем она с одной из подруг уходит в туалет,
а вторая подруга мне говорит...
Серж, ты пришел и Катя ппц, аж говорить перестала,сама не своя)
Я говорю... а я тут причём,я ваще ролы сижу ем)
А она... ну ты же её знаешь, неужели ты не заметил ничего странного?
Я говорю...нет, потому что я на неё как-то не обращаю внимание(хотя сам ппц как заметил что бывшая в ахуе от того что я рядом сижу)
Эти косые взгляды со стороны бывшей продолжались около минут 40. я шучу с барменшой о чёмто, все реагируют,смеются включая бывшую и я краем глаза палю как она ваще меня взглядом съедает.
в общем они все пошли танцевать, потом бывшая приходит садится и сидит,я сижу пью сок, смотрю на нее, она поворачивается как бы невзначай и смотрит мне в глаза опять и улыбается. и я, вспоминая слова Миши о том что хорошо бы было сегодня выйти с ней на дружеский лад, и видя что она хочет заговорить но боится,сам начинаю диалог... примерно такой...

-как дела твои?
а она в ответ...норамально! и свой взгляд не отводит от меня.в глаза смотрит и улыбается.
я говорю...фууу,а что не отлично или не супер??
а она...нормально всё а у тебя как?
я говорю...а у меня отлично!))
она... почему не ответил мне пару недель назад на смски?
я...какие смс? (хотя сам понял о каких смс она)
она...ну я както тебе писала,спрашивала как ты...
я...ну наверно потому что в моей жизни появились более важные дела и люди чем ты, поэтому зыбыл.
ну и дальше о чёмто треплюсь,уже не помню о чём.
кстати, до разговора,девченки звали ее домой.типа скучно седня тут,и она такая...дааа,пошлиии. ну и всё равно пока остались.
а во время нашего с ней разговора они опять позвали ее,а она уже,блин давайте попозже и смеются)) это я краем уха услышал.


ну и дальше диалог зашел на нашу излюбленную тему... интернет предпринимательство.
я показал ей то что я развиваюсь,становлюсь лучше и т.д. она о себе тоже рассказала.както вобщем получилось так что общались только о самореализации.
она оочень охотно со мной общалась и смотрела в глаза.

вобщем потом опять с девочками в туалет они отошли. подошли собрались домой. я подруг поцеловал,приобнял, говорю,пока крошки, а бывшая оделась и тоже на меня так слаадко смотрит улыбается со словами...пока Серёж!. а я особо к ней не поворачиваясь,а смотря в сторону тока что подошедшего друга,говорю...ага,давай...
и всё,они ушли.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А тока что написала мне бывшая!...

привет. Ты будешь на неделе в Москве? Может встретимся, посидим в шоколаднице, поговорим нормально. А то как-то не очень вышло. Я помню, что ты был против общения, но может что-изменилось. Буду рада поговорить с тобой.
я игнорю. Пишет:

Ответь что-нибудь))Типо да или нет)

Я игнорю
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждёшь наше одобрение? Если так, то ты не готов.
Если собираешься соглашаться, то лучше позвони-поговори, пускай порцию эмоций получит ещё.
Слишком грубо так не отвечай часто, играй с ней, а не дерзи. Я про встречу.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ждёшь наше одобрение? Если так, то ты не готов.
Если собираешься соглашаться, то лучше позвони-поговори, пускай порцию эмоций получит ещё.
Слишком грубо так не отвечай часто, играй с ней, а не дерзи. Я про встречу.
Не готов... всмысле я морально не готов?
Готов. Но... стоит ли встретиться или нет?
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, если ты считаешь, что готов.
Вобщем я через час ответил...

Да, собираюсь, пока что не знаю когда. Мне надо подарок один купить. Я тебе позвоню.

Она сразу ответила:

Отлично! Только я после 19 часов освобождаюсь, после работы.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично! Пускай обязательно поможет купить тебе подарок.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну молодец ) Блин как офигенно читать такие диалоги... Все было хорошо. Все по делу... Диалог хороший, поведений тоже, мне все понравилось!)

По поводу встречи тоже грамотно. Не идти смысла особо не вижу. Тем более если хочешь - че бы нет. Только не на косяч) Смотри за ее реакцией. Соблазняй, в твоем случае я думаю очень круто использовать прикосновения. Только не переусердствуй. ( Пример, чтобы понимал о чем я - заходите в кафе, открываешь дверь и немного за талию, как бы просто пропуская вперед, как будто немного подторапливаешь. ). Ну и единственное что мне не очень понравилось, резкое дальше в конце. Мог просто на нее посмотреть ( помягче сделать ), а у тебя получилось прям агрессивноЮ но это не особо стращно, все самое сложно ты реализовал! По поводу встречи спрашивай если что нужно)!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тут комментировать, все хорошо, пока что)
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну молодец ) Блин как офигенно читать такие диалоги... Все было хорошо. Все по делу... Диалог хороший, поведений тоже, мне все понравилось!)
Спасибо. Большое спасибо Мише. он меня консультирует часто в вк.
[DOUBLEPOST=1419545588][/DOUBLEPOST]
Отлично! Пускай обязательно поможет купить тебе подарок.

мне все понравилось!)
Что тут комментировать, все хорошо, пока что)
Парни вобщем так прошла встреча...

Вобщем началось с прикола...
Я в тц. Она подъехала.звонит. я объясняю где я.куда подойти.пока болтаем.я сталкиваюсь случайно с девушкой. И... это она. Катя) мы поржали.
Я просто сказал... привет. И она. Хотя поначалу потянулась поцеловаться.

Пошли в магазин выбирать мне шмотки. Народу уйма.тесно. она предложила сначала в кафе чайку попить а потом шмотки. Я согласился. Пошли. Сели. Заказали.
Взгляд у нее стеснительный. Болтаем. Я немного отстраненный. Иногда в телефон лазил.якобы с кемто переписываюсь.
Потом вновь на нее смотрю. Разговариваем.она опускает взгляд.стесняется.молчит. я говорю... ощущение будто ты присгласила меня чтобы молча на меня смотреть.

Она... я в субботу в баре увидела тебя и поняла что хочу увидеть вновь.
Я... ага.понятно.
И снова в телефон лазию)
Она такая... ты такой отстраненный. Зачем ты встретился со мной если не желаешь со мной общаться?
Я не понимаю.ты неискренен как будто.

Я говорю... а может я искренне отстраненный?!
И улыбаюсь.

Я двигаясь чуточку ближе. Убираю телефон и глядя в глаза говорю...

Тебе показалось. Я тут и я общаюсь с тобой. Смотрю в глаза ей секунды 4.
Она опускает голову и чуточку всплакнула со словами... чтото грустно так.

Я...угу.понятно.

Дальше болтаем на отвлеченные темы.
И вновь пауза...
Она... не молчи. Ну давай, может ты хотел меня обозвать всеми плохими словами. Или услышать от меня оправдания... причины...

Я говорю... ты о чём?

Она... обо всём этом.о ситуации.о том что так произошло.

Я с лёгкой улыбкой... слушай Кать. Давай не будем о прошлом. Я его стёр. Его нет и больше не будет. Всё забыто)

Она немного офигела. 2 секунды молчала. Потом такая... невозможно так быстро стереть всё.

Я... а я стёр. Что не делается всё к лучшему. Будет только лучше.

Дальше болтаем.о работе.еще о чемто.

Потом я такой на часы смотрю... она...что такое?

Я... у нас немного времени. У меня еще встреча.

А она...с кем?
Я... неважно.
Она растроенно... блин я думала у нас много времени(

Вобщем дальше болтаем.
она...чем ты занимаешься вообще?
я...собой.самореализацией.прокачиваюсь во всём)
она...это как?
я...становлюсь мужиком.хэре быть подростком.
она...когда ты это для себя решил?
я...непомню.давно.
она...ну тогда видимо не зря всё это. вся эта ситуация.я рада что ты меняешься.
я...угу. и дальше в телефоне ковыряюсь)


Я... сегодня день сумасшедший.народу стока. Так не охота в даль такую ехать потом(домой).

А она... ты можешь поехать ко мне! Моя сожительница уже съехала. Я тоже до 5 января там живу. И потом переезжаю на кантемировскую. Мне с работы по знакомству помогли.я комнату нашла там.в двушке с девушкой.за 11 тысяч буду снимать. Вобщем до 5 числа я живу одна. Поехали ко мне!

Я... нет. Не поеду.
Она... а как же прощальный секс. его даже не было у нас.И улыбается.
Я... нет. У меня дела сейчас во первых. А во вторых...просто нет.

Она начала меня упрашивать поехать к ней... давай проведём время вместе,как в старые добрые времена.
я в отказ.
она...давай.я без всяких намеков на что либо. просто любовью займёмся и всё.

я в отказ.
она... пожалуйста.даже без секса. просто побудим вместе.посмотрим киношку.в обнимку заснем.в обнимку проснемся.как раньше...

я в отказ.

она...тебе нравится когда я уговариваю?
я...помоему тебе нравится меня уговаривать.
она грустно...да. я так и думала что ты откажешься( но я всё равно тебя буду упрашивать.

вобщем расплачиваемся.я расплатился. чаек да пару чизкейков
[DOUBLEPOST=1419545852][/DOUBLEPOST]идём в магаз. на экскалаторе трогает меня немного и такая эйфорийно... офигеть я трогаю тебя.
дальше идем.
она...можно я тебя подруку возьму? а то чтото ноги болят.идти тяжело)))))
я...можно.
она с радостью прижимается ко мне и по пути опять уговаривает к ней поехать.

я в отказ.

потом выясняется что и я и она до сих пор не решили где и с кем отмечать новый год!
она говорит...а давай никому не скажем и просто вдвоём отметим у меня в москве.хата свободна ведь.

я... я расмотрю твоё предложение.
[DOUBLEPOST=1419546357][/DOUBLEPOST]П.С. в одном из моих лазаний в телефоне за столом я насамом деле Мише писал смску чтото типа.... МИИИшаааа, она меня к себе зовет.что делать блеееааадь!))
Мишамне в ответ.... согласишься.сольёт на следующий же день. ты мужик думай головой! ты новый,недоступный.будь желанным для нее. не отдавайся не прикаких условиях.всё супер. пускай она тебя хочет!!

я улыбнулся))) она обратила внимание и спросила с кем я общаюсь.
я...неважно)))

П.П.С когда расчитывался за чай.полез в карман.а на кармане откудато оказался огромный клок длинных блондинистых волос))))))
она сначала офигела.потом поржала))) типа...ты это специально сделал?)))) даже если и случайность это,то вышло круто!))))
[DOUBLEPOST=1419546980][/DOUBLEPOST]в общем в магазине мне шмоток набрала.
В примерочной меня гладила.руку просунула через шторку. Я ее руку убирал.
раздеваюсь чтоб штаны померить. она меня за трусы дергает.я ее руку убираю.

Она...ты весь такой дерзкий.недоступный. ты мне нравишься.улыбается. Поехали ко мне зай.

Я в отказ.

Она расстроилась. Но виду не подает. Но поскольку я знаю ее семь лет я просек что она ппц как растроена!!!

Вобщем шмотки в сторону убираю.говорю... всё! Мне пора.

Она...перенеси встречу.
Поехали ко мне.или после встречи ко мне. Пожалуйста зай. Проведем мило время.посмотрим киношку.вместе уснем как в старые добрые времена отлично проведем ночь.

Я в отказ блядь!!)))

Идем в метро. На экскалаторе еще тяжелей артилеррия.

Я стою перед ней.она сзади и чуть выше на одну ступеньку. Обнимает меня за шею. Начинает целовать ухо и шепчет... малыш поехали ко мне.
Я ее дразню... вроде на полсекунды даю к уху прикоснуться. И тут же отдаляюсь. Она сильнее меня за шею обнимает и шепчет вновь про то чтоб к ней поехали.давай говорит просто побудем вместе зай.

Я с железобетонной мордой показываю всем видом что... нет!!

Спустились в метро. Я говорю... тебе туда( в переход на другую станцию) а мне вот в эту электричку(как раз подошла).

Она хватает меня за руку крепко. Переграждает мне путь к электричке и умоляет поехать к ней или хотя бы дождаться следущую электричку.
Я говорю... я опаздываю на встречу.
Еле вырываю свою руку. Целую в щеку со словами... рад был видеть. В следующий раз. Пока!

Вырвался и в поезд. Всё. Уехал. Она отвернулась и ушла в свою сторону.
На этом всё!

Спустя час-полтора в вк пишет... добавишь в друзья?

Я молчу. Через 15 минут сама добавилась.
Я не добавил пока и пока молчу. На этом пока что всё!

Анализируйте мужики.советуйте.
Что дальше?
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
даже чуток грустно от того что я пздц как переживал, валерьянку пил после расхода.пыткой для меня это было...
а она так просто...поехали ко мне. или в конце встречи начала так со мной разговаривать будто мы и не расставались.

еще раз убеждаюсь в том что логики у женщин нет. только эмоции и инстинкты. только ими они руководствуются.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все мега круто!!!

Я молчу. Через 15 минут сама добавилась.
Я не добавил пока и пока молчу. На этом пока что всё!
Обожди Чуть чуть. К вечеру сегодня добавишь. Если она раньше напишет, ты про меня забыл?? Ответишь да, и добавишь ее.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин) Если бы ты без мишиных смсок вел себя так - все бы было мега круто) Но и так все хорошо... Запоминай только все эти фишечки, миша тебя всю жзинь за ручку водить не будет!)
Обретенные яички не теряй)
А девушки легко предсказуемы... Просто их читать)
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин) Если бы ты без мишиных смсок вел себя так - все бы было мега круто) Но и так все хорошо... Запоминай только все эти фишечки, миша тебя всю жзинь за ручку водить не будет!)
Обретенные яички не теряй)
А девушки легко предсказуемы... Просто их читать)
Убрала кстати заявку в друзья в вк!)
Ловлю тишину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху