Помогите вернуть любимую. 6 лет вместе были... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую. 6 лет вместе были... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вообще предлагаю, ввести правило - выкладывать фото той, которую возращаешь. Интересно же посмотреть из-за кого парни здесь с ума сходят :D

Вот когда Миша пишет - добавь аватарку, надо добавлять - и фото девушки :D
Согласен!)
Так и в итоге как узналто номер?
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что будешь делать уже понял для себя? Вечером 30-го после её корпоратива к ней или 31-го?
номер раздобыл. спросил когда я к ней еду... ты че ее на встречу чтоли развел?)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
номер раздобыл. спросил когда я к ней еду... ты че ее на встречу чтоли развел?)
Так, спакуха. Никто никого не развёл, не переживай я же сказал тебе. Думай о НГ!
А номер..искать надо уметь.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, спакуха. Никто никого не развёл, не переживай я же сказал тебе. Думай о НГ!
А номер..искать надо уметь.
аж целых два номера нашли)) ппц)))) поделитесь парни)
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
косякнул я парни сегодня...



спрашиваю че делала( она мне позвонила ночью)

она...не слышала, камеди смотрела...
я...да ладно не темни,я тебе звонил а ты уже как полчаса в вк с телефона и не перезванивала.
она...нуу вобщем ладно, каамедюльку смотрела.
я... так и не научилась врать)) а по голосу и интонации реально заметно было что врет.
она замялась такая...ну я не хотела тебе просто говорить.
ты же тоже с девочками общаешься,фотки выкладываешь.
я понимаю о чем ты думаешь но ничего такого не было.я просто общалась с человеком.

вобщем я понимая что я косячу перевожу тему...да ладно, мне впринципе это не важно,неинтересно(чуток улыбаюсь) и начинаю на отвлеченные темы говорить.
она...блин так хочется быстрее чтобы ты приехал и т д.
вобщем поболтали,я закончил разговор сказав что спать собираюсь...пока.

вот никак не пойму я эту хрень.
со мной по телефону уже как со своим парнем общается,ждёт, на нг, про секс со мной грезет и т.д.
сегодня звала меня к себе,я не приехал. так пошла к другому трахаться. я охуел просто) ну бабы...
[DOUBLEPOST=1419903886][/DOUBLEPOST]а была она с ним(не у себя дома) с 11 ночи до 1 ночи
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЛС твоё только сейчас заметил. Отвечу тут.
Да, бабы на такое способны. Как и мужики.
Даже, когда есть отношения или брак девушки могут изменять.
Девушка может поссориться с парнем, он ей будет названивать, а она ему говорить: "да дома я, дай мне отдохнуть от тебя". А на самом деле она с другим трахается. Вспомни тему тут, мужик в браке изменяет женщине, которая тоже в браке.
Мне всего 20 и у меня мало опыта, я мало что могу сказать, кроме как не влюбляться в раннем возрасте. Лучше узнать, что говорят мужики у которых много опыта с женщинами.
Я бы на твоём месте сейчас не парился и не влюблялся бы в неё снова, держал бы средний уровень между похуй-люблю. Ставил бы себя в центр мира и отталкивался бы от этого. Если не ставить себя в центр мира, то ты будешь сожран остальными(банальный пример, когда начинаешь бегать за девушкой - она центр мира, ты становишься никем).
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят! вобщем встретились с ней 30 числа... по магазам прошлись.шмотки ей купили. сразу брала меня за руку.
Приехали к ней. поболтали,камеди посмотрели,поржали!
Потом разговоры о том что здорово что мы вместе в это НГ.
она... ведь кроме тебя и мамы у меня нет ближе на свете никого.

Взгляды в глаза, влюбленныйе взгляды...
Поцелуи, полночи болтали в пастеле. Она предложила танцевать медляки. Включила на мобиле музыку. ночью, в темноте,без света... мы просто стали танцевать, крепко прижавшись друг к другу! щека к щеке. это было нереально сильно!
Я говорю...давненько мы с тобой такие романтики не устраивали.
она...да, мы много чего давненько не устраивали подобного. закисли(
Вновь поцелуи, очень страстные.

Говорит...это лучший наш танец за все 7 лет. вроде бы ничего особенного в нём, а с другой стороны- в нём всё!

Вобщем романтика неимоверная была!
заснули в обнимку со словами...спокойной ночи дорогая.
-спокойной ночи,дорогой.

31 числа проснулась с улыбкой смотря на меня. обнимания...поцелуи...
и тут мне приходит рассылка на почту от Романа на тему "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" )))) Там говорится о том что надо любить, но любить реже, 5 минут в час допустим крышу сносить девушке а не постоянно, потому что постоянное внимание девушкам надоедает))

Я начал использовать это на деле. она лезет ко мне целоваться, а я не даюсь. это заводит ее еще сильнее.
Потом дошло до того что она пошутит или еще что-то сделает(допустим приготовит покушать) а я это оцениваю, а она... я заслужила поцелуй.
а я чтото типа...пока нет))

Она сама лезет все равно. ну и я смотря на время))))) понимаю что пора её люить, и начинаю дико целовать. у нее макушку срывало!!!
и вновь я потом не разглядываю ее как сексуальную девушку,которую я хочу. просто общение, через время фигак, опять башню сношу! вобщем это крутая игра!

в магазин пошли, обнимает, целует. я то даюсь, то нет.

вобщем потом начали выпивать за праздник.
я произнес тост который ей безумно понравился, потом постоянно просила меня говорить тосты.

"Давай выпьем за то что, просиходит внутри нас... когда мы находимся рядом. за те чувства и эмоции которые рождаются внутри нас, когда мы просто рядом."

у нее при этом глазки чуток прослезились.

Потом разговоры по душам.
От нее были такие слова... я считаю что и говорить ничего не стоит, всё итак понятно. и начинает меня целовать.

дальше страстный секс!

Отметили НГ очень крута, оба для себя решили что это лучший НГ в нашей жизни. гуляли,веселились и т.д.


Вобщем вот так сказочно мы встретили новый год! ВМЕСТЕ!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она... ведь кроме тебя и мамы у меня нет ближе на свете никого.
Да-да, врёт или нет не узнаешь) Поменьше воображай её с васьком.
Поцелуи, полночи болтали в пастеле. Она предложила танцевать медляки.
А почему не ты? Где твоя инициатива?
заснули в обнимку со словами...спокойной ночи дорогая.
Аккумулировали энергию секса к 31-ому или следовал моему указанию ?
а 31 ты её трахнешь
Молодец, что играть с ней начал, я уж думал, ты будешь бревном.

Вобщем вот так сказочно мы встретили новый год! ВМЕСТЕ!
Поздравляю!
Вот только не начинай по уши влюбляться. Она обычная девушка для тебя.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху